Домашняя страница/Разные обсуждения/Халява Bringly закончалась
Опубликовано больше 5 лет назад

Халява Bringly закончалась

Поделился(-ась)
delNN

Подробнее о скидке

Печальная новость( Описание ниже... Понимаю пичальная новость... Просьба не минусовать...

Как потратить баллы?
Один балл равен одному рублю.Вы можете оплатить до 20% от стоимости товара.
При оформлении заказа укажите, что хотите оплатить часть покупки баллами. Готово!
252 комментария
отсортированы по
default-user-24680
Написать комментарий..
Скаут
_Ирина_
больше 5 лет
Сергей_местный28/04/2019 10:40

Мой последний заказа тв бокс от 22 апреля(с 1650 баллами) ,хорошо успели вы …Мой последний заказа тв бокс от 22 апреля(с 1650 баллами) ,хорошо успели выслать уже китайцы ,а то говорят от 24 апреля заказы некоторым отменили .


Обязательно снимайте видео распаковки, а то потом им ничего не докажешь в случае чего, ещё и учитывая их антинародный настрой
Ученик
Сергей_местный
больше 5 лет
_Ирина_28/04/2019 10:33

Мне 4 апреля вернули баллы за неподходящую вещь, рассчитывала, соответствен …Мне 4 апреля вернули баллы за неподходящую вещь, рассчитывала, соответственно, до начала июня их использовать


Мой последний заказа тв бокс от 22 апреля(с 1650 баллами) ,хорошо успели выслать уже китайцы ,а то говорят от 24 апреля заказы некоторым отменили .
Скаут
_Ирина_
больше 5 лет
Сергей_местный28/04/2019 10:21

Баллов я нахватал не мало ,даже ещё 1 акк остался ,но ничего ,получил намно …Баллов я нахватал не мало ,даже ещё 1 акк остался ,но ничего ,получил намного больше Но все к этому и шло и 16 мая ,все равно бы это закончилось .


Мне 4 апреля вернули баллы за неподходящую вещь, рассчитывала, соответственно, до начала июня их использовать
Ученик
Сергей_местный
больше 5 лет
_Ирина_28/04/2019 09:58

Брингли это шок-площадка, Вы появились на Пеппере позже раздачи баллов и не …Брингли это шок-площадка, Вы появились на Пеппере позже раздачи баллов и не наблюдали настоящего народного ликования по этому поводу, а сейчас они, действуя в своём же стиле, устроили такое же отменное кидалово. Возможно, в дальнейшем этот ресурс выйдет на какую-то золотую середину, но пока дела обстоят именно так


Баллов я нахватал не мало ,даже ещё 1 акк остался ,но ничего ,получил намного больше Но все к этому и шло и 16 мая ,все равно бы это закончилось .
Скаут
_Ирина_
больше 5 лет
Сергей_местный28/04/2019 07:04

Многие пишут ,что брингли кинули всех и прочее,я считаю на оборот многие им …Многие пишут ,что брингли кинули всех и прочее,я считаю на оборот многие имели брингли как могли ,покупая на 40-50 % дешевле товары для себя и продажи с десятков аккаунтов. Понятно ,что рано или поздно всё в этой жизни заканчивается .

Брингли это шок-площадка, Вы появились на Пеппере позже раздачи баллов и не наблюдали настоящего народного ликования по этому поводу, а сейчас они, действуя в своём же стиле, устроили такое же отменное кидалово. Возможно, в дальнейшем этот ресурс выйдет на какую-то золотую середину, но пока дела обстоят именно так
Скаут
evgen_baton
больше 5 лет
На самом деле картина предельно проста. Отпрыски чиновников/аллигархов, которые на генетическом уровне хорошо умеют только бюджет пилить и ресурсы за бугор качать, по блату устроились в компании С и Я, а потом такие решили: а не замутить ли нам свой АлиЭкспресс с блекджеком и службой заботы о клиентах. А дальше как в детстве - вместо денег листики, а товары из батиной хаты - настоящие. Все пацаны из двора этих листиков нарвали и накупили себе всего: видик батин, кассеты с порнушкой, мамкин халат. Батя пришел с работы, всю эту фигню увидел - всем люлей прописал и лавочку прикрыл. А пацаны со двора с листиками ещё долго стояли под балконом и спрашивали: когда ещё в магазин играть будем?
Ученик
Сергей_местный
больше 5 лет
Многие пишут ,что брингли кинули всех и прочее,я считаю на оборот многие имели брингли как могли ,покупая на 40-50 % дешевле товары для себя и продажи с десятков аккаунтов. Понятно ,что рано или поздно всё в этой жизни заканчивается .
Ученик
Харди
больше 5 лет
Данил0726/04/2019 21:56

Че-то долго.... Я имею ввиду, уже по истечению 60 дней доставки, деньги тож …Че-то долго.... Я имею ввиду, уже по истечению 60 дней доставки, деньги тоже через 60 дней возвращают?


Зависит от вашего банка,в течении 45 дней,но как правило раньше,мне в 3 дня зачислили (Тинькофф)
Ученик
Lex.31
больше 5 лет
securr6 м назад

Верно говоришь. Если бы предупредили, я бы тогда взял бы денег в долг и куп …Верно говоришь. Если бы предупредили, я бы тогда взял бы денег в долг и купил бы, что мне нужно, а не ждал ЗП. А теперь я уже вряд ли в ближайшее время куплю товар по полной стоимости. Даже 20% скидки не спасет, т.к. продавцы задрали цены как раз на эти 20%. А при равной цене привлекательнее выглядит Али.


Да там уже с начала апреля цены с учетом баллов были дороже чем на алиэкспресс...+ ко всему из ассортимента убрали очень много товаров ...
Ученик
securr
больше 5 лет
Lex.3127/04/2019 23:02

Могли бы и по-человечески поступить ... предупредить всех пользователей все …Могли бы и по-человечески поступить ... предупредить всех пользователей всеми «любимого» брингли по email или в самом приложении о изменених связанных с оплатой баллами не 50, а 20% стоимости, а ещё лучше после 15 мая, когда накопленные балы у всех сгорят ....


Верно говоришь. Если бы предупредили, я бы тогда взял бы денег в долг и купил бы, что мне нужно, а не ждал ЗП. А теперь я уже вряд ли в ближайшее время куплю товар по полной стоимости. Даже 20% скидки не спасет, т.к. продавцы задрали цены как раз на эти 20%. А при равной цене привлекательнее выглядит Али.
Ученик
Lex.31
больше 5 лет
Компра27/04/2019 21:48

Скоты вы неблагодарные... Этот брингли помог вам сэкономить кучу денег, а н …Скоты вы неблагодарные... Этот брингли помог вам сэкономить кучу денег, а некоторым индивидуумам еще и неплохо заработать, и теперь вы его поливаете дерьмом... Вот и проявилась вся ваша сущчность


Могли бы и по-человечески поступить ... предупредить всех пользователей всеми «любимого» брингли по email или в самом приложении о изменених связанных с оплатой баллами не 50, а 20% стоимости, а ещё лучше после 15 мая, когда накопленные балы у всех сгорят ....
Ученик
AntaS
больше 5 лет
Компра41 м назад

Скоты вы неблагодарные... Этот брингли помог вам сэкономить кучу денег, а н …Скоты вы неблагодарные... Этот брингли помог вам сэкономить кучу денег, а некоторым индивидуумам еще и неплохо заработать, и теперь вы его поливаете дерьмом... Вот и проявилась вся ваша сущчность


Извините, уважаемый, а Ваша сущность не проявилась вот этим сообщением?) По мне так это лишком толстая попытка троллинга
Ученик
Lex.31
больше 5 лет
_Ирина_27/04/2019 17:31

Наверное, потому что баллы неиспользованные остались ? Предупреждая следующ …Наверное, потому что баллы неиспользованные остались ? Предупреждая следующий вопрос - потому что был возврат за неподходящую вещь. А так бы и не о чём переживать, если только на майские не решат подкинуть бесполезные теперь баллы


Да я за свои оставшиеся 2 акка вообще не переживаю..., что нужно я заказал ранее, а так неприятно, что отменили заказы на 2-е бипов .... и всё
Скаут
IvanovIvan
больше 5 лет
Компра8 м назад

Скоты вы неблагодарные... Этот брингли помог вам сэкономить кучу денег, а н …Скоты вы неблагодарные... Этот брингли помог вам сэкономить кучу денег, а некоторым индивидуумам еще и неплохо заработать, и теперь вы его поливаете дерьмом... Вот и проявилась вся ваша сущчность



Эту тему я уже разбирал выше.
Если коротко то ты нехороший эгоистический человек который все расценивает только со своей стороны в виде 120 аккаунтов и ср@ть хотел(как собсно и брингли) на обычных пользователей которые ничем подобным не занимались и вели себя честно.
Скаут
Компра
больше 5 лет
Скоты вы неблагодарные... Этот брингли помог вам сэкономить кучу денег, а некоторым индивидуумам еще и неплохо заработать, и теперь вы его поливаете дерьмом... Вот и проявилась вся ваша сущчность
Скаут
kai
больше 5 лет
Пандао, настало твоё время!
Скаут
Dreaming
больше 5 лет
Я бы сказал что не кинули , но это как упущенная выгода обидна.
Скаут
IvanovIvan
больше 5 лет
удалено6067527/04/2019 17:40

Ну ты бабки потерял ? Нет ! Значит как кинули то?



В моем предыдущем сообщении есть пример как "кинули на бабки" людей. Читай внимательней.
Искатель
DeletedUser
больше 5 лет
IvanovIvan27/04/2019 17:38

Это с твой колокольни никого не кинули, а с точки зрения обычного покупател …Это с твой колокольни никого не кинули, а с точки зрения обычного покупателя никак иначе это назвать нельзя.Учитывая что они очень часто делали компенсации и возвраты своими баллами, и не предупредили о смене политики лояльности(хотя это указано в их же правилах, при этом они об этом даже не предупредили постфактум просто сменили процент и сообщили об этом ни на почту ни на главной страницы и в группе в контакте), а это уже попахивает даже мошенничеством.


Ну ты бабки потерял ? Нет ! Значит как кинули то?
Скаут
IvanovIvan
больше 5 лет
удалено6067527/04/2019 17:30

10 , 3 осталосьНа одном отменили заказ , так что пусть будет 9


удалено6067527/04/2019 17:26

Брингли никого не кинул , он просто стал обычной площадкой как и все , т.е …Брингли никого не кинул , он просто стал обычной площадкой как и все , т.е скатилсяПогрустили , минусы ему наставили и хватит, надо начинать новую жизнь


Это с твой колокольни никого не кинули, а с точки зрения обычного покупателя никак иначе это назвать нельзя.
Учитывая что они очень часто делали компенсации и возвраты своими баллами, и не предупредили о смене политики лояльности(хотя это указано в их же правилах, при этом они об этом даже не предупредили постфактум просто сменили процент и не сообщили об этом ни на почту ни на главной странице сайта и ни в группе в контакте),
а это уже попахивает даже мошенничеством.
Ученик
UranusOnFire
больше 5 лет
Халява Bringly закончалась
О боги!Закончалась?Что ей такого показали, что она аж закончалась от радости.
Искатель
DeletedUser
больше 5 лет
Dreaming1 м назад

Ничего , что я тут за тебя отвечаю ?))


Если ещё и поработаешь за меня , то можешь даже спать рядышком
Скаут
_Ирина_
больше 5 лет
Lex.3127/04/2019 17:24

Да я ничего против Вас не имею!!! Просто какой смысл Вам защищать брингли!? …Да я ничего против Вас не имею!!! Просто какой смысл Вам защищать брингли!? Который всех через одно место кинул....? :/


Наверное, потому что баллы неиспользованные остались ? Предупреждая следующий вопрос - потому что был возврат за неподходящую вещь. А так бы и не о чём переживать, если только на майские не решат подкинуть бесполезные теперь баллы
Скаут
Dreaming
больше 5 лет
удалено6067527/04/2019 17:30

10 , 3 осталось


Ничего , что я тут за тебя отвечаю ?))
Искатель
DeletedUser
больше 5 лет
IvanovIvan27/04/2019 17:29

Сколькими ты воспользовался аккаунтами?


10 , 3 осталось

На одном отменили заказ , так что пусть будет 9
Скаут
Dreaming
больше 5 лет
IvanovIvan1 м назад

Сколькими ты воспользовался аккаунтами?


Десятком примерно он воспользовался . Как и я .
Скаут
IvanovIvan
больше 5 лет
удалено6067527/04/2019 17:26

Брингли никого не кинул , он просто стал обычной площадкой как и все , т.е …Брингли никого не кинул , он просто стал обычной площадкой как и все , т.е скатилсяПогрустили , минусы ему наставили и хватит, надо начинать новую жизнь



Сколькими ты воспользовался аккаунтами?
Искатель
DeletedUser
больше 5 лет
Lex.3127/04/2019 17:24

Да я ничего против Вас не имею!!! Просто какой смысл Вам защищать брингли!? …Да я ничего против Вас не имею!!! Просто какой смысл Вам защищать брингли!? Который всех через одно место кинул....? :/


Брингли никого не кинул , он просто стал обычной площадкой как и все , т.е скатился

Погрустили , минусы ему наставили и хватит, надо начинать новую жизнь
Ученик
Lex.31
больше 5 лет
_Ирина_27/04/2019 17:20

Вы бы выглядели умнее, если бы промолчали. А так только подтверждаете мой о …Вы бы выглядели умнее, если бы промолчали. А так только подтверждаете мой ответ, данный вам ранее. Смотрите чаще под ноги, вверх и по сторонам, это жизненно необходимо в вашей ситуации самообмана


Да я ничего против Вас не имею!!! Просто какой смысл Вам защищать брингли!? Который всех через одно место кинул....? :/
Скаут
_Ирина_
больше 5 лет
Lex.3127/04/2019 17:05

Такое ощущение что эта —> Ирина_IH4 «недомаркетолог» из Bringly...👀 …Такое ощущение что эта —> Ирина_IH4 «недомаркетолог» из Bringly...👀



Вы бы выглядели умнее, если бы промолчали. А так только подтверждаете мой ответ, данный вам ранее. Смотрите чаще под ноги, вверх и по сторонам, это жизненно необходимо в вашей ситуации самообмана
default-user-24680
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.