Домашняя страница/Разные обсуждения/Халява Bringly закончалась
Опубликовано больше 5 лет назад

Халява Bringly закончалась

Поделился(-ась)
delNN

Подробнее о скидке

Печальная новость( Описание ниже... Понимаю пичальная новость... Просьба не минусовать...

Как потратить баллы?
Один балл равен одному рублю.Вы можете оплатить до 20% от стоимости товара.
При оформлении заказа укажите, что хотите оплатить часть покупки баллами. Готово!
252 комментария
отсортированы по
default-user-24680
Написать комментарий..
Ученик
Lex.31
больше 5 лет
удалено6067527/04/2019 17:06

Она норм чел


Ну я то не знаю...))) чего она так переживает за брингли ...?!
Искатель
DeletedUser
больше 5 лет
Lex.3127/04/2019 17:05

Такое ощущение что эта —> Ирина_IH4 «недомаркетолог» из Bringly...👀 …Такое ощущение что эта —> Ирина_IH4 «недомаркетолог» из Bringly...👀


Она норм чел
Ученик
Lex.31
больше 5 лет
Такое ощущение что эта —> Ирина_IH4 «недомаркетолог» из Bringly...👀
Ученик
Lex.31
больше 5 лет
удалено6067527/04/2019 14:23

О них конечно можно писать хорошо , но почитай интервью 4pda.ru/2019/04/26/ …О них конечно можно писать хорошо , но почитай интервью 4pda.ru/2019/04/26/357183/Они вообще не единой правды не сказали , так что в попу ихА так же не забывай что они отменили все заказы которые до вчерашнего дня небыли отправлены


Шляпа этот брингли.... и все что со сбербанком связано... сплошное кидалово....
Скаут
Username33502349
больше 5 лет
_Ирина_27/04/2019 14:14

Т.е. Брингли теперь виноват и в том, что давал баллы?? Просто поразительно. …Т.е. Брингли теперь виноват и в том, что давал баллы?? Просто поразительно.Как вы вообще живёте, забрали-плохо, дали-плохо ?


Что дали не плохо, а что забрали не хорошо)
Ученик
Lex.31
больше 5 лет
Dreaming2 ч, 26 м назад

Рядовой покупатель не знает о пеппере и довольствуется 250 баллами))


Ученик
Lex.31
больше 5 лет
_Ирина_27/04/2019 14:14

Т.е. Брингли теперь виноват и в том, что давал баллы?? Просто поразительно. …Т.е. Брингли теперь виноват и в том, что давал баллы?? Просто поразительно.Как вы вообще живёте, забрали-плохо, дали-плохо ?


Для недогоняющих !!! Сначала брингли раздавали баллы налево и направо..., а потом поняли, что слишком жирно для людей получается с оплатой баллами 50% стоимости заказа..., а теперь сначала баллы с аккаунтов срезали и сделали оплату баллами 20% от стоимости заказа....
Скаут
Dreaming
больше 5 лет
IvanovIvan27/04/2019 14:25

Так это как раз таки проблема магазина, что они решили вместо "багаюзеров" …Так это как раз таки проблема магазина, что они решили вместо "багаюзеров" наказать и обычных покупателей. Ввели бы аутентификацию по номеру телефона и проблема решилась бы сражу же и без всяких бугуртов со стороны пользователей. Но как оказалось руководство слишком тупо что бы додуматься до этого варианта. Что многое дает понять о самой площадке в целом. И проблема не в 120 аккаунтах на человека, они сами дали такую возможность и люди просто ей воспользовались, а в том как это проблему решили исправить.И в первую очередь они прокрутили на детородном органе лояльных покупателей, а те кто использовал аккаунты и так уже получили свою выгоду и для них это просто пшик(неприятно, но не более). Эта ситуация очень наглядно показывает лояльность компании к своим пользователям, т.е. то что ср@ть они хотели на рядовых покупателей.


Рядовой покупатель не знает о пеппере и довольствуется 250 баллами))
Скаут
IvanovIvan
больше 5 лет
_Ирина_27/04/2019 13:10

Море гнева от "страдальцев", прокрутивших по 10-120 аккаунтов.Обездолили их …Море гнева от "страдальцев", прокрутивших по 10-120 аккаунтов.Обездолили их, жаба их душит - жадность безмерна, поистине. А то, что сами напрямую или косвенно способствовали этим 20% и теперь обычные покупатели от этого пострадают ??? Хотя,наверное, бесполезно взывать к совести деляг,наживающихся на том,что кто-то ещё не знает о Пеппере и скидках



Так это как раз таки проблема магазина, что они решили вместо "багаюзеров" наказать и обычных покупателей.
Ввели бы аутентификацию по номеру телефона и проблема решилась бы сразу же и без всяких бугуртов со стороны пользователей.
Но как оказалось руководство слишком тупо что бы додуматься до этого варианта. Что многое дает понять о самой площадке в целом.
И проблема не в 120 аккаунтах на человека, они сами дали такую возможность и люди просто ей воспользовались, а в том как это проблему решили исправить.
И в первую очередь они прокрутили на детородном органе лояльных покупателей, а те кто использовал аккаунты и так уже получили свою выгоду и для них это просто пшик(неприятно, но не более).

Эта ситуация очень наглядно показывает лояльность компании к своим пользователям, т.е. то что ср@ть они хотели на рядовых покупателей.
Искатель
DeletedUser
больше 5 лет
_Ирина27/04/2019 14:14

Т.е. Брингли теперь виноват и в том, что давал баллы?? Просто поразительно. …Т.е. Брингли теперь виноват и в том, что давал баллы?? Просто поразительно.Как вы вообще живёте, забрали-плохо, дали-плохо ?


О них конечно можно писать хорошо , но почитай интервью 4pda.ru/2019/04/26/357183/
Они вообще не единой правды не сказали , так что в попу их

А так же не забывай что они отменили все заказы которые до вчерашнего дня небыли отправлены
Ученик
AntaS
больше 5 лет
_Ирина_27/04/2019 14:14

Т.е. Брингли теперь виноват и в том, что давал баллы?? Просто поразительно. …Т.е. Брингли теперь виноват и в том, что давал баллы?? Просто поразительно.Как вы вообще живёте, забрали-плохо, дали-плохо ?


Брингли виноват в том, что не справился с мультиакками и из-за этого раньше времени завернул свою полухаляву, как говорится: не уверен - не обгоняй)) То есть амбиций много, а силенок недостаточно 🙏
Кстати у меня был только один аккаунт и баллы я успела за день до этого печального момента потратить) Поэтому осталось лишь немного печали - хотелось верить что брингли может.
Скаут
_Ирина_
больше 5 лет
Lex.3127/04/2019 13:38

Bringly сами виноваты в своей политике... Теперь этот MarketPlace нафиг ник …Bringly сами виноваты в своей политике... Теперь этот MarketPlace нафиг никому не нужен… Не нужно было изначально людей баллами одаривать… А когда в минус стали уходить (не зная как у людей мультиакки отжать) гайки закрутили и всё!!!



Т.е. Брингли теперь виноват и в том, что давал баллы?? Просто поразительно.Как вы вообще живёте, забрали-плохо, дали-плохо ?
Ученик
Lex.31
больше 5 лет
_Ирина_27/04/2019 13:10

Море гнева от "страдальцев", прокрутивших по 10-120 аккаунтов.Обездолили их …Море гнева от "страдальцев", прокрутивших по 10-120 аккаунтов.Обездолили их, жаба их душит - жадность безмерна, поистине. А то, что сами напрямую или косвенно способствовали этим 20% и теперь обычные покупатели от этого пострадают ??? Хотя,наверное, бесполезно взывать к совести деляг,наживающихся на том,что кто-то ещё не знает о Пеппере и скидках


Bringly сами виноваты в своей политике... Теперь этот MarketPlace нафиг никому не нужен… Не нужно было изначально людей баллами одаривать… А когда в минус стали уходить (не зная как у людей мультиакки отжать) гайки закрутили и всё!!!
Скаут
evgen_baton
больше 5 лет
_Ирина_27/04/2019 13:10

Море гнева от "страдальцев", прокрутивших по 10-120 аккаунтов.Обездолили их …Море гнева от "страдальцев", прокрутивших по 10-120 аккаунтов.Обездолили их, жаба их душит - жадность безмерна, поистине. А то, что сами напрямую или косвенно способствовали этим 20% и теперь обычные покупатели от этого пострадают ??? Хотя,наверное, бесполезно взывать к совести деляг,наживающихся на том,что кто-то ещё не знает о Пеппере и скидках


Хорошая попытка, Брынкли, но нет
Скаут
_Ирина_
больше 5 лет
Море гнева от "страдальцев", прокрутивших по 10-120 аккаунтов.Обездолили их, жаба их душит - жадность безмерна, поистине. А то, что сами напрямую или косвенно способствовали этим 20% и теперь обычные покупатели от этого пострадают ??? Хотя,наверное, бесполезно взывать к совести деляг,наживающихся на том,что кто-то ещё не знает о Пеппере и скидках
Ученик
Lex.31
больше 5 лет
Dreaming12 м назад

Будем выжидать. Я думаю они иногда будут возвращаться к 50%


Чего там выжидать !? Баллы в мае сгорят !!!
Скаут
Legacy
больше 5 лет
Dreaming39 c назад

Будем выжидать. Я думаю они иногда будут возвращаться к 50%


я даже скажу когда. После 15 мая, когда бонусы у всех обнулятся
Скаут
Dreaming
больше 5 лет
Legacy27/04/2019 11:36

у меня всего 10 было. с баллами еще 3 есть. только уже не выгодно


Будем выжидать. Я думаю они иногда будут возвращаться к 50%
Скаут
Legacy
больше 5 лет
Dreaming27/04/2019 11:25

я более 10 акков прокрутил, но осталось еще 3 , и вот из за них, жаба душит …я более 10 акков прокрутил, но осталось еще 3 , и вот из за них, жаба душит))


у меня всего 10 было.
с баллами еще 3 есть. только уже не выгодно
Скаут
Dreaming
больше 5 лет
удалено6067527/04/2019 11:26

У меня ровно столько же


Искатель
DeletedUser
больше 5 лет
Dreaming27/04/2019 11:25

я более 10 акков прокрутил, но осталось еще 3 , и вот из за них, жаба душит …я более 10 акков прокрутил, но осталось еще 3 , и вот из за них, жаба душит))


У меня ровно столько же
Скаут
Dreaming
больше 5 лет
я более 10 акков прокрутил, но осталось еще 3 , и вот из за них, жаба душит))
Скаут
Sergei_B
больше 5 лет
Legacy1 м назад

Спасибо за отзыв. Сейчас проводится массовая проверка аккаунтов, которые бы …Спасибо за отзыв. Сейчас проводится массовая проверка аккаунтов, которые были созданы в результате массовой регистрации. Начисление Баллов на такие счета произошло вследствие действий не предусмотренных и нарушающих правила программы лояльности Bringly. В соответствии с п. 4.6.5. указанных Правил, баллы были аннулированы. Если у вас остались вопросы, вы можете написать нам через форму обратной связи.p.s. Вогнали ребят в долги походу)))))


Справедливо. Но я успел.
Скаут
Legacy
больше 5 лет
Спасибо за отзыв. Сейчас проводится массовая проверка аккаунтов, которые были созданы в результате массовой регистрации. Начисление Баллов на такие счета произошло вследствие действий не предусмотренных и нарушающих правила программы лояльности Bringly. В соответствии с п. 4.6.5. указанных Правил, баллы были аннулированы. Если у вас остались вопросы, вы можете написать нам через форму обратной связи.




p.s. Вогнали ребят в долги походу)))))
Скаут
Sergey_S
больше 5 лет
Могли бы предупредить за пару дней. А то за пару дней до этого заказал Bip, заказ сегодня отменили.Но теперь уже покупать что-то нет смысла. Все, прощай баллы и брингли. Аккаунт личный, не купленный. Хотя и ясно было, что скоро халява закончится. Обидно блин.
Скаут
Dreaming
больше 5 лет
удалено6067527/04/2019 08:44

За 10 часов на 0.1 Ну может у них там плохо обновляется


Не так быстро там обновляется .
Искатель
DeletedUser
больше 5 лет
artemyev27/04/2019 09:52

Комментарий удален


Даже если так ,то пофиг , срок жизни баллов 60 дней и через 2.5 недель сгорят
Скаут
Sergei_B
больше 5 лет
удалено6067527/04/2019 02:29

[Изображение] Скатерть там настелил , надеюсь там хоть кто то оценит и не з …[Изображение] Скатерть там настелил , надеюсь там хоть кто то оценит и не забанят


Ну совести ради, можно признать, что куча народу клепала по 20+ новых аккаунтов с приветственными баллами. Но конечно это их промах, которым воспользовались шустрики, типа нас с Вами.
Скаут
DeletedUser
больше 5 лет
Поставил одну звезду и оставил гневный комментарий
Скаут
Vivec
больше 5 лет
Поддержка в переписке извиняется и тупо даёт ссылку на правила пользования.
default-user-24680
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.