Домашняя страница/Разные обсуждения/Халява Bringly закончалась
Опубликовано больше 5 лет назад

Халява Bringly закончалась

Поделился(-ась)
delNN

Подробнее о скидке

Печальная новость( Описание ниже... Понимаю пичальная новость... Просьба не минусовать...

Как потратить баллы?
Один балл равен одному рублю.Вы можете оплатить до 20% от стоимости товара.
При оформлении заказа укажите, что хотите оплатить часть покупки баллами. Готово!
252 комментария
отсортированы по
default-user-24680
Написать комментарий..
Скаут
Dreaming
больше 5 лет
Nemo26/04/2019 22:59

Пора спать думаю [Изображение]

13491838561556310453.jpg
323735.jpg
Не понимаю чет, ладно, пойду посплю))
Скаут
Yandexpochta
больше 5 лет
R.I.P., брингли идет дорогой пандао, жаль. Плохая поддержка и долгая доставка компенсировались баллами и ценой, сейчас приимущество брингли сведено на нет. Нормальные магазины предупреждают заблаговременно о изменении ценовой политики. До свидания, брингли, рад был знакомству!
Скаут
Nemo
больше 5 лет
Dreaming26/04/2019 22:53

Странная фигня какая то добавляю товар за 1800р в корзину , у меня на аке 1 …Странная фигня какая то добавляю товар за 1800р в корзину , у меня на аке 120 баллов. А дает мне применить только 33 балла... То есть теперь можно применить именно 20% от количества баллов ? 33 рубля , явно не 20% от стоимости товара . Или я уже уработался под вечер ?


Пора спать думаю

323703-YaG1S.jpg
Скаут
Alexey35
больше 5 лет
Не знаю, 10 дней назад закончились 60 дней как сделал заказ и его так и не отправили. Денег нет,в кабине никаких изменений,ТП как обычно херню какую-то пишет.
$овно а не магазин. Ни спор открыть, ни отслеживания.
Сдох и сдох, хорошего ни слова не могу сказать о нем.
Ученик
Александр_EEx
больше 5 лет
Да с такими ценами как у них, без баллов покупать вовсе не станут!!!
Скаут
DeletedUser
больше 5 лет
Dreaming1 м назад

Странная фигня какая то добавляю товар за 1800р в корзину , у меня на аке … Странная фигня какая то добавляю товар за 1800р в корзину , у меня на аке 120 баллов. А дает мне применить только 33 балла... То есть теперь можно применить именно 20% от количества баллов ? 33 рубля , явно не 20% от стоимости товара . Или я уже уработался под вечер ?


Последнее)
Скаут
Dreaming
больше 5 лет
Nemo26/04/2019 22:44

У меня 10% акков примерно обнулили Хотя теперь думаю лучше бы 100%, не …У меня 10% акков примерно обнулили Хотя теперь думаю лучше бы 100%, не так обидно бы было и уже давно бы смирился с потерей


Странная фигня какая то добавляю товар за 1800р в корзину , у меня на аке 120 баллов. А дает мне применить только 33 балла... То есть теперь можно применить именно 20% от количества баллов ? 33 рубля , явно не 20% от стоимости товара . Или я уже уработался под вечер ?
Ученик
moguai46
больше 5 лет
В конце марта 1400 баллов потратил на xiaomi mi Bluetooth headphones, чему очень рад теперь)))
Скаут
Компра
больше 5 лет
Данил0726/04/2019 21:56

Че-то долго.... Я имею ввиду, уже по истечению 60 дней доставки, деньги тож …Че-то долго.... Я имею ввиду, уже по истечению 60 дней доставки, деньги тоже через 60 дней возвращают?


Если смотреть в отмененном заказе, то пишут что в течении 30 дней. До этого возвращали быстро, некоторым в тот же день. Сейчас, я так понимаю, они отменили все зависшие заказы, поэтому возможны любые сроки
Искатель
DeletedUser
больше 5 лет
securr3 м назад

Если продавцы не начнут снижать цену, то брингли быстро закроется.


Пандао же не закрылся , эти площадки живут за счет домохозяек которые видят фейковые "о скидка 90℅ , беру!" то что мы перестанем заказывать им мало что даст
Скаут
Nemo
больше 5 лет
удалено6343726/04/2019 22:42

У меня баллы сняли неделю назад все. Это я облоханился или у всех так? (120 …У меня баллы сняли неделю назад все. Это я облоханился или у всех так? (120 аккаунтов обнулили!!!)


У меня 10% акков примерно обнулили Хотя теперь думаю лучше бы 100%, не так обидно бы было и уже давно бы смирился с потерей
Ученик
securr
больше 5 лет
Если продавцы не начнут снижать цену, то брингли быстро закроется.
Искатель
DeletedUser
больше 5 лет
У меня баллы сняли неделю назад все. Это я облоханился или у всех так? (120 аккаунтов обнулили!!!)
Скаут
Dreaming
больше 5 лет
удалено6067526/04/2019 22:29

[Изображение] Понятно что отзыв раньше был другим , но всё равно смешно (lo …[Изображение] Понятно что отзыв раньше был другим , но всё равно смешно Рады удивить блин


Не могу найти твой отзыв..
323678-U51nv.jpg
Может я его не вижу из за английского языка в прошивке. Хз
Скаут
VR_4
больше 5 лет
Fankyn1 ч, 12 м назад

Успел слить баллы, прям чуял пора)


То чувство, когда за день до этой новости у тебя не осталось этих баллов
Скаут
Nemo
больше 5 лет
Жестко конечно, вчера слил последний акк мелкий на сменные насадки для Oral-B, а жирные аккаунты оставил на май в надежде хороших скидок и тут такая подстава А скидки были отличные!
Негативный отзыв в мобильном приложении с меня полюбас
Скаут
Jefferson_A
больше 5 лет
Озон так же ругали как то. В итоге они чуть лояльнее стали. Печально что брингли так внезапно поменял условия. Я надеялся все же что до 15 дотянут. Чуть не дождался до зарплаты, хотелось наушники заказать. Обидно, но хозяин барин.
Искатель
DeletedUser
больше 5 лет
323659-jwChs.jpg
Понятно что отзыв раньше был другим , но всё равно смешно

Рады удивить блин
Скаут
Ilyayopta
больше 5 лет
Да ладно братюни,чо вы как маленькие. Деньги отмыли и распилили. И все,не всался им этот брингли больше. Сейчас работяг начнут увольнять потихоньку.
Скаут
DeletedUser
больше 5 лет
удалено6067526/04/2019 22:27

[Изображение] Нажмите отзывы , а потом по дате (сначало новые) и поставьте …[Изображение] Нажмите отзывы , а потом по дате (сначало новые) и поставьте какашкину(мне) лайк , а я буду другим негативным ставить лайк , спасибо


Я тож негатив написал
Скаут
DeletedUser
больше 5 лет
удалено6067526/04/2019 22:27

[Изображение] Нажмите отзывы , а потом по дате (сначало новые) и поставьте …[Изображение] Нажмите отзывы , а потом по дате (сначало новые) и поставьте какашкину(мне) лайк , а я буду другим негативным ставить лайк , спасибо


Только хотел тебе написать, что тебя встретил)
323655-bWORH.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 5 лет
323648-CeajQ.jpgНажмите отзывы , а потом по дате (сначало новые) и поставьте какашкину(мне) лайк , а я буду другим негативным ставить лайк , спасибо
Ученик
DeletedUser
больше 5 лет
Вот люди тупые, халява была аж пол года!а они теперь жалуются что магазин не хочет работать себе в убыток.вы наверное и джейди обвиняете что всего один день продавали товары по 0.05 цента сто лет назад
Скаут
DeletedUser
больше 5 лет
СКАМ
Искатель
DeletedUser
больше 5 лет
Что то плохо рейтинг роняем
323634-dtDuX.jpgПроверим сколько будет завтра?
Скаут
Vivec
больше 5 лет
Den_Kr7 м назад

Я мне кажется мы должны сказать спасибо , да приложение Г, да поддержка ужа …Я мне кажется мы должны сказать спасибо , да приложение Г, да поддержка ужасна, да цены завышены. Но мы все неплохо сэкономили, я уж по своим подсчётам процентов 45-50.P.s. халявы вечной не бывает.[Изображение]


Безусловно, спасибо им. Но не надо себе портить репутацию резкими изменениями правил без предупреждения. При том, что все знали про 15 мая. Мне жаль команду поддержки сайта, которая разгребает всю эту историю, выдуманную их начальством.
Скаут
kai
больше 5 лет
Прощай баллы, пока брингли...
Скаут
Dreaming
больше 5 лет
Ребята , скинемся брингли по 1 звезде . Пеппер наш могуч , мы можем сильно уронить им рейтинг . Не ленитесь .
Скаут
Dreaming
больше 5 лет
Прощай брингли , ты был мне как брат. Но наши пути разошлись
Ученик
Den_Kr
больше 5 лет
Я мне кажется мы должны сказать спасибо , да приложение Г, да поддержка ужасна, да цены завышены. Но мы все неплохо сэкономили, я уж по своим подсчётам процентов 45-50.
P.s. халявы вечной не бывает.
323623-ohi5V.jpg
default-user-24680
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.