Домашняя страница/Разные обсуждения/Халява Bringly закончалась
Опубликовано больше 5 лет назад

Халява Bringly закончалась

Поделился(-ась)
delNN

Подробнее о скидке

Печальная новость( Описание ниже... Понимаю пичальная новость... Просьба не минусовать...

Как потратить баллы?
Один балл равен одному рублю.Вы можете оплатить до 20% от стоимости товара.
При оформлении заказа укажите, что хотите оплатить часть покупки баллами. Готово!
252 комментария
отсортированы по
default-user-24680
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 5 лет
Trial27/04/2019 00:29

Спалил контору!


Списки на бан собираю , потом в брингли передам !
Скаут
Trial
больше 5 лет
удалено6067527/04/2019 00:26

В последних отзывах многих узнал , приятно видеть единички от наших @Да …В последних отзывах многих узнал , приятно видеть единички от наших @ДаНиИл_КрАсНоВ [Изображение] @борис_бритва [Изображение] @Jefferson_A [Изображение] @Autodidactic [Изображение] @AntaS [Изображение] @Михаил_Смирновyqo [Изображение] @hersonfiller [Изображение] @PinkPinkus [Изображение] Зачем я вас позвал ? Фиг знает Если кого не узнал извините Красавчики что 1 поставили


Спалил контору!
Ученик
AntaS
больше 5 лет
удалено6067527/04/2019 00:26

В последних отзывах многих узнал , приятно видеть единички от наших @Да …В последних отзывах многих узнал , приятно видеть единички от наших @ДаНиИл_КрАсНоВ [Изображение] @борис_бритва [Изображение] @Jefferson_A [Изображение] @Autodidactic [Изображение] @AntaS [Изображение] @Михаил_Смирновyqo [Изображение] @hersonfiller [Изображение] @PinkPinkus [Изображение] Зачем я вас позвал ? Фиг знает Если кого не узнал извините Красавчики что 1 поставили


Ну ты шерлок
Скаут
Trial
больше 5 лет
Legacy27/04/2019 00:24

в корень зришь. частота моих Комментов упала на 63%


Частота это ещё ничего, а вот у одного небезызвестного в узких кругах Пеппера "лайкоинвестора-первонаха" с трудновыговариваемым ником вполне реально может случиться когнитивно-депрессивное расстройство
Скаут
MuchEnduro
больше 5 лет
В сторе тоже одну звезду влепил, но там 4,4 пока рейтинг(
Активнее, ребзя!
Искатель
DeletedUser
больше 5 лет
В последних отзывах многих узнал , приятно видеть единички от наших

@ДаНиИл_КрАсНоВ
323803.jpg@борис_бритва
323803.jpg@Jefferson_A
323803.jpg@Autodidactic
323803.jpg@AntaS
323803.jpg@Михаил_Смирновyqo
323803.jpg@hersonfiller
323803.jpg@PinkPinkus
323803.jpg
Зачем я вас позвал ? Фиг знает

Если кого не узнал извините

Красавчики что 1 поставили
Скаут
Legacy
больше 5 лет
Trial27/04/2019 00:02

Ладно баллы, а как теперь жить тем, у кого смысл жизни был в первом коммент …Ладно баллы, а как теперь жить тем, у кого смысл жизни был в первом комментарии к любой скидке написать "А вот на bringly..."


в корень зришь. частота моих Комментов упала на 63%
Скаут
Trial
больше 5 лет
ПO3uTpOH_lGaming27/04/2019 00:17

Сделай такой же краткий ракурс в историю пандао,если не трудно.Очень интере …Сделай такой же краткий ракурс в историю пандао,если не трудно.Очень интересно


Наверное экскурс, а не ракурс?
Ученик
ПO3uTpOH_lGaming
больше 5 лет
Yandexpochta26/04/2019 23:19

R.I.P., брингли идет дорогой пандао, жаль. Плохая поддержка и долгая достав …R.I.P., брингли идет дорогой пандао, жаль. Плохая поддержка и долгая доставка компенсировались баллами и ценой, сейчас приимущество брингли сведено на нет. Нормальные магазины предупреждают заблаговременно о изменении ценовой политики. До свидания, брингли, рад был знакомству!


Сделай такой же краткий ракурс в историю пандао,если не трудно.Очень интересно
Скаут
Trial
больше 5 лет
А могли бы аттракцион устроить и по 1% в день уменьшать до 15 мая, и народ бы все успел за это время купить, что планировал, и впечатление от расставания бы не испортилось
Ученик
Иван_Иванов1ye
больше 5 лет
Брингли твой мибенды вечно будут считать пульс наших сердец. Помним. Любим. Скорбим.
Кумир
Кот
больше 5 лет
Trial1 м назад

Предупредили бы заранее - и сайт бы тотчас рухнул от наплыва желающих прист …Предупредили бы заранее - и сайт бы тотчас рухнул от наплыва желающих пристроить свои "честно заработанные" 120 аккаунтов


Да пускай лучше так, чем эти сраные 20%. Которые принципе скидку большую и не дают
Скаут
Trial
больше 5 лет
Кот27/04/2019 00:04

Вот так я остался без biров и приставки Почему вы, куски дырявых пеликан …Вот так я остался без biров и приставки Почему вы, куски дырявых пеликанов, заранее не могли предупредить что занерфите скидку ниже плинтуса озон?


Предупредили бы заранее - и сайт бы тотчас рухнул от наплыва желающих пристроить свои "честно заработанные" 120 аккаунтов
Скаут
Trial
больше 5 лет
JacobsMonarch27/04/2019 00:03

Как чувствовал , вчера заказал ми бенды 3 Успел !!!


Как мало, оказывается, нужно человеку для счастья!
Скаут
Gas_Gas
больше 5 лет
Блядь в этой стране может быть только хуже !!! Вот и брингли. Сука живёшь работаешь пытаешься и все только хуже и хуже !
Кумир
Кот
больше 5 лет
Вот так я остался без biров и приставки Почему вы, куски дырявых пеликанов, заранее не могли предупредить что занерфите скидку ниже плинтуса озон?
Скаут
JacobsMonarch
больше 5 лет
Как чувствовал , вчера заказал ми бенды 3
Успел !!!
Скаут
Trial
больше 5 лет
Zhu_lik4 м назад

Россия?


Как можно поставить в один ряд не самый достойный маркетплейс с "широкой страной моей родной"?
Скаут
Trial
больше 5 лет
Ладно баллы, а как теперь жить тем, у кого смысл жизни был в первом комментарии к любой скидке написать "А вот на bringly..."
Скаут
Zhu_lik
больше 5 лет
Trial26/04/2019 23:44

Сначала Озон, теперь Брингли, кто следующий?


Россия?
Скаут
Legacy
больше 5 лет
АМИНЬ
Скаут
Trial
больше 5 лет
удалено6343726/04/2019 23:39

Писец у меня бомбит! 120 аккаунтов у меня похерили баллы. Видимо, по айпишн …Писец у меня бомбит! 120 аккаунтов у меня похерили баллы. Видимо, по айпишнику! Или по кукисам.


Представь, как бомбило у них, когда они тебя вычислили! Целый преступный синдикат!
Ученик
delNN
больше 5 лет
Trial1 м назад

Сначала Озон, теперь Брингли, кто следующий?

Скаут
Trial
больше 5 лет
Сначала Озон, теперь Брингли, кто следующий?
Искатель
DeletedUser
больше 5 лет
Писец у меня бомбит! 120 аккаунтов у меня похерили баллы. Видимо, по айпишнику! Или по кукисам.
Ученик
lexvil
больше 5 лет
откладывал оформление покупок как раз на сегодня вечером, а уже всё.. ну и куда теперь девать бережно хранимые аккаунты...
Скаут
Dreaming
больше 5 лет
удалено6067526/04/2019 23:27

Личные данные удали , а то кадыровцы найдут


Да удалил) хотя в принципе пофиг)
Уработался я чет.
Искатель
DeletedUser
больше 5 лет
Dreaming26/04/2019 23:24

[Изображение] [Изображение] Не понимаю чет, ладно, пойду посплю))


Личные данные удали , а то кадыровцы найдут
323740-VIATz.jpg
Скаут
Dreaming
больше 5 лет
naKoCTb26/04/2019 23:25

А ещё ничего там и не купил..


Это ты зря ...
Скаут
naKoCTb
больше 5 лет
А ещё ничего там и не купил..
default-user-24680
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.