Домашняя страница/Разные обсуждения/КиноПоиск Онлайн
К сожалению, срок действия этой скидки истек 19 август, 2019.

Подробнее о скидке

Самые актуальные промокоды, кто какой фильм нашел и другие обсуждения.
Telegram
Больше вариантов
228 комментариев
отсортированы по
default-user-13163
Написать комментарий..
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
56HY8R59K - вот например код из рассылок сегодняшних, на 3 фильма 90% - но на ПЕРВУЮ покупку(annoyed) Зато общий.
Ну и кому он такой нужен?
Новичок
Esceyp
почти 6 лет
Да но ща 18 рублей не выбрать ничего, только то что дают, за полную цену фильмы брать на КиноПоиске лично я не буду, выбор фильмов не большой, да и те что есть пропадают как "мама!" или "Игрушки для взрослых".
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
Esceyp6 м назад

Мне тоже на 2 аккаунта пришло только предложение подписки, никаких промокод …Мне тоже на 2 аккаунта пришло только предложение подписки, никаких промокодов


xlopchik886 м назад

Мне приходит только пром за Гений Кино. Более того я накупил столько фильмо …Мне приходит только пром за Гений Кино. Более того я накупил столько фильмов, что у меня вкладка мои покупки стала пустой. Пишет "Нет купленных фильмов"))) При этом все что я покупал я могу смотреть, просто нет общего списка покупок. Кажется халява заканчивается, как бы ни прискорбно это звучало. На безрыбье и рак рыба, так что любому коду будем рады.


Noxxy4 м назад

Неа. Только предложение о подписке. Кода нет. Проверил несколько раз. Видим …Неа. Только предложение о подписке. Кода нет. Проверил несколько раз. Видимо рандомно, кому шлют, кому нет.


Тогда вообще не понятна система рассылок кодов. Так ли она рандомна, или мне просто до сих пор везёт?! Посмотрим что будет в следующей недельной рассылке. Придёт ли мне что-нибудь или нет.

Кстати, у меня со списком покупок все нормально. Никаких проблем нет.
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
sliverda43 м назад

Код на 50% вполне зайдет при покупке на 69р. при условии интересующего вари …Код на 50% вполне зайдет при покупке на 69р. при условии интересующего варианта.


Ну или на акции подобные этой: фильм года за 18 рублей
Пламя
Noxxy
почти 6 лет
pozzitive7723/12/2018 19:41

В этом письме и должен быть промокод (где-то в середине)Скорее всего как ра …В этом письме и должен быть промокод (где-то в середине)Скорее всего как раз на 50% общий (7 символов в нем будет)


Неа. Только предложение о подписке. Кода нет. Проверил несколько раз. Видимо рандомно, кому-то шлют, кому-то нет.
Скаут
xlopchik88
почти 6 лет
Мне приходит только пром за Гений Кино. Более того я накупил столько фильмов, что у меня вкладка мои покупки стала пустой. Пишет "Нет купленных фильмов"))) При этом все что я покупал я могу смотреть, просто нет общего списка покупок. Кажется халява заканчивается, как бы ни прискорбно это звучало. На безрыбье и рак рыба, так что любому коду будем рады.
Новичок
Esceyp
почти 6 лет
Мне тоже на 2 аккаунта пришло только предложение подписки, никаких промокодов
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
Noxxy23/12/2018 19:35

Мне вообще на почту пришло предложение пробной подписки на «КиноПоиск + Аме …Мне вообще на почту пришло предложение пробной подписки на «КиноПоиск + Амедиатека» на месяц, вместо кодов


В этом письме и должен быть промокод (где-то в середине)
Скорее всего как раз на 50% общий (7 символов в нем будет)
Пламя
Noxxy
почти 6 лет
Мне вообще на почту пришло предложение пробной подписки на «КиноПоиск + Амедиатека» на месяц, вместо кодов
Скаут
Andron1ck
почти 6 лет
Заметно кста, кодов в последнее время становится все меньше и меньше.....грустняво однако
Новичок
sliverda
почти 6 лет
Код на 50% вполне зайдет при покупке на 69р. при условии интересующего варианта.
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
getoverhere23/12/2018 18:15

Нет, слова типа HARRY90, рандомный с числами, буквами был только от гений к …Нет, слова типа HARRY90, рандомный с числами, буквами был только от гений кино вроде.


Вот такого типа как "HARRY90" - они перестали существовать. И заменили их коды вот такого типа, где 8 символов.
Искать теперь где общий, а где индивидуальный стало гораздо сложнее.
А от "Гений кино" - коды как раз индивидуальные, и состоят из 10 символов.
Скаут
getoverhere
почти 6 лет
pozzitive7723/12/2018 18:12

Какого типа? Случайный набор букв и цифр? И сколько всего символов? 7,8 или …Какого типа? Случайный набор букв и цифр? И сколько всего символов? 7,8 или 10?


Нет, слова типа HARRY90, рандомный с числами, буквами был только от гений кино вроде.
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
getoverhere23/12/2018 18:08

Мне на почту всего пару раз приходило


Какого типа? Случайный набор букв и цифр? И сколько всего символов? 7,8 или 10?
Скаут
getoverhere
почти 6 лет
Мне на почту всего пару раз приходило
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
sashafirst13 м назад

А зачем вообще нужны коды, когда есть Кинопаб и Онвикс? Я не понимаю...


Вы и не хотите понимать. Было бы желание, сами давно бы пришли к правильному выводу. А вступать в дискуссию, и обсуждать "зачем нужен лицензионный контент, когда есть пиратский"- я не хочу, извольте.
Ученик
sashafirst
почти 6 лет
pozzitive7723/12/2018 17:46

Ситуация с кодами усложняется с каждыми разом. На скидку в 99% кодов станов …Ситуация с кодами усложняется с каждыми разом. На скидку в 99% кодов становится меньше. А на 90% и на 50% сейчас в основном шлют индивидуальные в рандомном порядке (они одноразовые, их можно применить только на 1 аккаунте). Так же все больше кодов появляется "только на первую покупку".На данный момент пока найден ОБЩИЙ на 50%, нужен ли он? Сейчас и вообще в целом? (Раньше такие не выкладывал, ввиду того что было много и 99% и 90%. А сейчас ситуация в корень меняется). На 90% ОБЩИЙ пока не найден - ни на "один" фильм, ни на "три". Есть ли вообще те, кому приходят сообщения от КиноПоиска на почту? Если да - то отпишитесь, что вам пришло. По некоторым наблюдениям,общий код на скидку 90% должен иметь 8 символов! (код индивидуальный имеет 10 символов).


А зачем вообще нужны коды, когда есть Кинопаб и Онвикс? Я не понимаю...
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
Ситуация с кодами усложняется с каждыми разом. На скидку в 99% кодов становится меньше. А на 90% и на 50% сейчас в основном шлют индивидуальные в рандомном порядке (они одноразовые, их можно применить только на 1 аккаунте). Так же все больше кодов появляется "только на первую покупку".
На данный момент пока найден ОБЩИЙ на 50%, нужен ли он? Сейчас и вообще в целом? (Раньше такие не выкладывал, ввиду того что было много и 99% и 90%. А сейчас ситуация в корень меняется).
На 90% ОБЩИЙ пока не найден - ни на "один" фильм, ни на "три". Есть ли вообще те, кому приходят сообщения от КиноПоиска на почту? Если да - то отпишитесь, что вам пришло. По некоторым наблюдениям,общий код на скидку 90% должен иметь 8 символов! (код индивидуальный имеет 10 символов).
default-user-13163
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.