Домашняя страница/Разные обсуждения/КиноПоиск Онлайн
К сожалению, срок действия этой скидки истек 19 август, 2019.

Подробнее о скидке

Самые актуальные промокоды, кто какой фильм нашел и другие обсуждения.
Telegram
Больше вариантов
228 комментариев
отсортированы по
default-user-13163
Написать комментарий..
Новичок
depsh
почти 6 лет
ха, интересно, куда пропал новогодний код?
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
Roma75326. дек

кто-нибудь знает, сейчас за участие в "Гений кино" промокоды выдают?


Да, выдают. В ту пятницу, по крайней мере, был код.
Новичок
Roma753
почти 6 лет
кто-нибудь знает, сейчас за участие в "Гений кино" промокоды выдают?
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
Fzaur26/12/2018 17:22

Как опубликовать промокод тут? Откуда взять Ссылку на промокод? Помогите пл …Как опубликовать промокод тут? Откуда взять Ссылку на промокод? Помогите плиизз


Вы не по теме.
Добавить скидку - в правом верхнем углу "+Добавить". Ссылка зависит от того какой промокод и по какой теме публикуете.
Далее, если будут вопросы пишите в личку.
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
Что нашел:
Загадочная история Бенджамина Баттона
Законопослушный гражданин
Время
Я, Робот
Заложница (Есть еще 3 часть, а вторая идет по подписке. Если нет подписки ЯПлюс, то ее наверно можно тоже купить)
Красота по-американски
Так же есть мультфильмы: Мадагаскар все 3 части; Кунг-фу панда все 3 части; Ледниковый период все 5 частей; Гадкий первые две части.
Новичок
Fzaur
почти 6 лет

Как опубликовать промокод тут? Откуда взять Ссылку на промокод? Помогите плиизз
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
Семён_Фатиев26/12/2018 16:03

Добавьте сюда последний на 100%


Если хотя бы до завтра доживет, добавлю!
Ученик
Семён_Фатиев
почти 6 лет
Добавьте сюда последний на 100%
Новичок
Fzaur
почти 6 лет
Через сколько времени я смогу писать в личку?
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
dark7samurai4 ч, 33 м назад

На почту с аккаунта КиноПоиска всего два промокода приходило:- Скидка 90% н …На почту с аккаунта КиноПоиска всего два промокода приходило:- Скидка 90% на три первые покупки - 56HY8R59K (на первую покупку, вроде все еще работает)- Скидка 90% на три фильма - LK75OH95 (уже закончился, заметил поздно)Правда есть еще аккаунты, но там там все сложно, ибо не помню даже какая почта к какому аккаунта привязана...


Да, про первый знаю (совсем бесполезный), а второй старый, ещё неделю назад появился. Тут он тоже есть.
Все равно спасибо, что поделились.
Новичок
dark7samurai
почти 6 лет
На почту с аккаунта КиноПоиска всего два промокода приходило:
- Скидка 90% на три первые покупки - 56HY8R59K (на первую покупку, вроде все еще работает)
- Скидка 90% на три фильма - LK75OH95 (уже закончился, заметил поздно)

Правда есть еще аккаунты, но там там все сложно, ибо не помню даже какая почта к какому аккаунта привязана...
Скаут
Оптимист
почти 6 лет
pozzitive777 м назад

Ну так да. Подписал же)[Изображение] Да тут просто не повезло Вам. Я, кстат …Ну так да. Подписал же)[Изображение] Да тут просто не повезло Вам. Я, кстати, обратил на время: код перестал работать ровно в 21:00.Что по своим чекам (последний в 20:58 ), что по тем сообщениям, которые писали другие люди. Можно было бы «набить» и ещё больше.Но тут главное теперь, какие последствия ждут тех, кто применил данный код неоднократно. Ждем-с.


Сори, нетрезв немного)
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
Оптимист23/12/2018 23:00

На 1 фильм?


Ну так да. Подписал же)
getoverhere23/12/2018 23:04

Лоханулся я с промо психо, только 1 фильм


Да тут просто не повезло Вам.
Я, кстати, обратил на время: код перестал работать ровно в 21:00.
Что по своим чекам (последний в 20:58 ), что по тем сообщениям, которые писали другие люди. Можно было бы «набить» и ещё больше.
Но тут главное теперь, какие последствия ждут тех, кто применил данный код неоднократно. Ждем-с.
Скаут
getoverhere
почти 6 лет
Лоханулся я с промо психо, только 1 фильм
Скаут
Оптимист
почти 6 лет
pozzitive7723/12/2018 22:38

Пусть будет здесь (вполне сгодится на "фильм года за 18р"):HS72LNG - 50% на …Пусть будет здесь (вполне сгодится на "фильм года за 18р"):HS72LNG - 50% на 1 фильмКод общий, но выкладывать его отдельным постом не вижу смысла.


На 1 фильм?
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
HS72LNG - 50% на 1 фильм (До 28.12.2018 )
Вполне сгодится на "фильм года за 18р".

Код общий, но выкладывать его отдельным постом не вижу смысла.
123728-dEdaW.jpg
Скаут
Vivec
почти 6 лет
Нехватка кодов на 90% ощущается. Только за счет игры в Гения кино получается получить индивидуальный промо. А коды на первые покупки воспринимаются как издевательство. Жаль, что их алгоритмы рассылки не видят, что пользователь уже давно совершил первую покупку и эти коды ему не нужны. Однажды, смеха ради, даже написал им в ответ, что странно рассылать такие промокоды тем, кто активно тратит деньги на сервисе. Не ответили ничего, само собой.
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
Кому интересно, выкладывая свою коллекцию фильмов, может кто что приметит для себя.
В общем вот ссылка. Когда перейдете по ней, на "+" мышкой в окошке не нажимайте, увеличивайте сразу саму страницу браузера на максимум (+500) кнопками "ctrl и +" (или "ctrl и потом колесико мышки вверх")
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
Esceyp2 м назад

Не думаю что с промокодом psiho баг, возможно есть какой-то хитрый алгоритм …Не думаю что с промокодом psiho баг, возможно есть какой-то хитрый алгоритм, или на время дали по нему "безлимит" кто успел как говориться.


Все может быть. Правды мы все равно не узнаем. Но такое точно впервые за все время существования кодов (а это полгода)
Новичок
Esceyp
почти 6 лет
Не думаю что с промокодом psiho баг, возможно есть какой-то хитрый алгоритм, или на время дали по нему "безлимит" кто успел как говориться.
Скаут
Andron1ck
почти 6 лет
pozzitive7743 м назад

Куда уж интереснее того, что сейчас творилось с промокодом "psiho"...врядли …Куда уж интереснее того, что сейчас творилось с промокодом "psiho"...врядли что-то может быть интереснее этого))


Ну просто жажда кода растет, люди привыкли к частым кодам на КП, а тут они стали редким гостем.....вот и как горячие пирожки разлетаются
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
Andron1ck23/12/2018 21:14

Будем надеяться, что на НГ от КП будет что-то интересное.....


Куда уж интереснее того, что сейчас творилось с промокодом "psiho"...врядли что-то может быть интереснее этого))
Скаут
Andron1ck
почти 6 лет
Будем надеяться, что на НГ от КП будет что-то интересное.....
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
Esceyp9 м назад

Решилась после трёх дней звонков и писанины в тех поддержку, положительно.


Ну это самое главное.
Esceyp6 м назад

Может пока просто затишье в часть промокодом перед праздниками, а на праздн …Может пока просто затишье в часть промокодом перед праздниками, а на праздники дадут опять? В декабре и так промокодом было очень много, 3 штуки только на 90% каждый да и других полно.


Поживем- увидим!

Esceyp2 м назад

3 шт. на 90% на 50шт каждый всмысле


Такие уже врядли будут)
Новичок
Esceyp
почти 6 лет
3 шт. на 90% на 50шт каждый всмысле
Новичок
Esceyp
почти 6 лет
Может пока просто затишье в часть промокодом перед праздниками, а на праздники дадут опять? В декабре и так промокодом было очень много, 3 штуки только на 90% каждый да и других полно.
Новичок
Esceyp
почти 6 лет
Решилась после трёх дней звонков и писанины в тех поддержку, положительно.
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
Esceyp1 м назад

А А у меня еще с Властелинами колец была история, т.ч. от их техподдержки …А А у меня еще с Властелинами колец была история, т.ч. от их техподдержки я не в восторге.


Раз «была» я так понимаю проблема решилась? И в положительную сторону?
Да, поддержка у них...мягко говоря, оставляет желать лучшего.
Новичок
Esceyp
почти 6 лет
А
pozzitive7723/12/2018 19:55

Согласен, я за полную цену на Кинопоиске тоже брать не буду.У меня пока тол …Согласен, я за полную цену на Кинопоиске тоже брать не буду.У меня пока только с «Мама!» такая фигня. Больше не сталкивался.


А у меня еще с Властелинами колец была история, т.ч. от их техподдержки я не в восторге.
Скаут
pozzitive77
почти 6 лет
Esceyp23/12/2018 19:49

Да но ща 18 рублей не выбрать ничего, только то что дают, за полную цену фи …Да но ща 18 рублей не выбрать ничего, только то что дают, за полную цену фильмы брать на КиноПоиске лично я не буду, выбор фильмов не большой, да и те что есть пропадают как "мама!" или "Игрушки для взрослых".


Согласен, я за полную цену на Кинопоиске тоже брать не буду.
Хотя цена за FHD всех ниже (если брать в расчёт ivi, Okko и MEGOGO)

У меня пока только с «Мама!» такая фигня. Больше не сталкивался.
default-user-13163
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.