Домашняя страница/Разные обсуждения/Кока-кола и её другие продукты уходят из России навсегда.
Опубликовано больше 2 лет назад

Кока-кола и её другие продукты уходят из России навсегда.

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Не провокация. Просто делюсь. Прошу не реагировать резко. Просто принять к сведению.

Дистрибутор Coca-Cola, компания Coca-Cola HBC, сообщила о прекращении производства и продажи напитка в России. Из страны также уйдут и другие продукты линейки бренда.

Компания Coca-Cola – производитель напитков Fanta, Sprite, Powerade, Schweppes, Blazer, FUZE, Burn, воды Bonaqua а также линии соков "Добрый", "Моя Семья", Pulpy и Rich. В России работают 10 заводов компании.
268 комментариев
отсортированы по
default-user-274706
Написать комментарий..
Скаут
GRAFed
больше 2 лет
JamesBond17/06/2022 11:28

Нужно растить свои компании и выпускать собственные продукты, а не обслужив …Нужно растить свои компании и выпускать собственные продукты, а не обслуживать западные вражеские бюджеты.


На словах это хорошо звучит.Но растить кто будет?И на какой основе должен осуществляться рост отечественных производителей?
Новичок
Frostyan
больше 2 лет
7048451-7fRzj.jpg
Уже есть аналоги на прилавках, все норм))
удалено38902116/06/2022 21:51

[Изображение] Ну, не знаю,нужно дожить и попробоватьЯ немножко не понимаю, …[Изображение] Ну, не знаю,нужно дожить и попробоватьЯ немножко не понимаю, если одни и те же заводы льют то же пойло, то где они будут брать технологию и материалы для оригинального вкуса? Или их тоже в России производят?


Ну да, ведь раньше их инопланетяне прям в бутылки телепортировали. Секретного ингредиента Кока-Колы никто не знает
Скаут
RamzaN29
больше 2 лет
Dim4ez16/06/2022 21:48

[Изображение] По вкусу почти тоже самое) пить можно)


Тоже уже брал, немного не то, но не такое газированое и по вкусу норм
Ученик
FominHonestCinema
больше 2 лет
Скатертью дорожка
Скаут
buhjr
больше 2 лет
Dim4ez16/06/2022 21:48

[Изображение] По вкусу почти тоже самое) пить можно)


Если болеешь ковидом, то то же самое.

А так - она на вкус как выдохшаяся позавчерашняя кола.
Ученик
Иван_Иванов1ye
больше 2 лет
Придется пить мед и квас. Хоть бы производители спирта не дезертировалт
Ученик
Morskoy_Kotik
больше 2 лет
Кажется тут вообще народ не понимает, к чему это всё идёт. Как минимум, много людей останется без работы и возможно, вы следующие за этим.
Кумир
JamesBond
больше 2 лет
Yurij_Sh.17/06/2022 11:18

Печально не за сладкую воду, и не за людей, они останутся работать там же, …Печально не за сладкую воду, и не за людей, они останутся работать там же, кто то же купит эти производства. Печально терять такого монстра в экономике, Кока-Кола, Мак, Икея это академики в бизнесе. Эталоны работы, образцы для подражания, как делать бизнес с наибольшей эффективностью


Нужно растить свои компании и выпускать собственные продукты, а не обслуживать западные вражеские бюджеты.
Скаут
Anex
больше 2 лет
Привет_я_томат17/06/2022 10:22

Комментарий удален


Это так не работает. Потребитель перейдёт на аналогичный продукт, может хуже по качеству, может лучше. Но когда с рынка уходит такой крупный игрок, то ценообразование естественно меняется в худшую сторону. То есть "гастритчик" будет платить больше, только и всего.
Скаут
Yurij_Sh.
больше 2 лет
Perchik77716/06/2022 21:28

Щас начнется !!!!!!!!!!!!Печально конечно и даже не из-за продукции ,а за л …Щас начнется !!!!!!!!!!!!Печально конечно и даже не из-за продукции ,а за людей которые потеряли работу ?


Печально не за сладкую воду, и не за людей, они останутся работать там же, кто то же купит эти производства. Печально терять такого монстра в экономике, Кока-Кола, Мак, Икея это академики в бизнесе. Эталоны работы, образцы для подражания, как делать бизнес с наибольшей эффективностью
ultra817/06/2022 11:14

Я тут Байкал от черноголовки попробовал. Давно такого разочарования от лимо …Я тут Байкал от черноголовки попробовал. Давно такого разочарования от лимонада не испытывал. Даже Байкал в полторашке из детства за 10 рублей был более вкусным и насыщенным. Больше нет желания брать их лимонады


Мне нравиться, "из детства" быть не может, за десятки лет вкус сильно меняется.
В своём детстве что-то полторашки не припомню, были только 0.5 стекло.
Скаут
ultra8
больше 2 лет
ВладимирВладимирович...17/06/2022 11:01

На днях пил Джим бим с черноглолвской колой, мне больше понравилось, чем ко …На днях пил Джим бим с черноглолвской колой, мне больше понравилось, чем кока кола в РФ, черноголовка ближе к евро Коле, менее приторная.


Я тут Байкал от черноголовки попробовал. Давно такого разочарования от лимонада не испытывал. Даже Байкал в полторашке из детства за 10 рублей был более вкусным и насыщенным. Больше нет желания брать их лимонады
Альтруист
Леопард
больше 2 лет
7048026-JYb4v.jpg

Леопард17/06/2022 11:12

[Изображение]


Лучше многих видов колы
Скаут
RomiraS23
больше 2 лет
7047999-agYz4.jpg
Альтруист
Леопард
больше 2 лет
Александр_Сергеев2R817/06/2022 10:12

Блейзер под ними?!Всё, уходит эпоха окончательно


Алкаши негодуэ

dEFLASH17/06/2022 10:19

Как тебе такое вообще в голову пришло?) Што ты за человек?)[Изображение]


Не поминай этот кринжфильм всуе-он бездарен до одури
Скаут
GRAFed
больше 2 лет
dimson62rus17/06/2022 10:19

Да мне кажется, что само производство пластырей все равно в Китае. Упаковка …Да мне кажется, что само производство пластырей все равно в Китае. Упаковка маде ин Германия была. Умные люди нашли этих же китайцев и теперь маде ин Россия.


На упаковке написано,что именно производство ООО Пауль Хартманн,Домодедово,микрорайон Белые Столбы.
Скаут
kenly
больше 2 лет
удалено38902116/06/2022 21:42

Я ещё не пробобовала Кул Колу, Стрит и третье (не помню название).Есть эксп …Я ещё не пробобовала Кул Колу, Стрит и третье (не помню название).Есть эксперты? Как оно?


Стрит, алкококтейли были норм))
Новичок
ZION_
больше 2 лет
Никогда не говори никогда, они что ? Разорились? Прибегут когда станет можно
ultra816/06/2022 22:04

Печально, что в виски и ром добавить колу не получится. Больше даже за Швеп …Печально, что в виски и ром добавить колу не получится. Больше даже за Швепс обидно, так как его с джином хорошо было мешать. Пока еще есть Пепси и Эвервес, но думаю, что скоро и их не будет. Всякие российские вариации колы и тоника обычно мерзотные


На днях пил Джим бим с черноглолвской колой, мне больше понравилось, чем кока кола в РФ, черноголовка ближе к евро Коле, менее приторная.
Новичок
ruslaneo
больше 2 лет
Какая разница, что именно добавлять в вискарь? Что Кока-Кола или Черноголовка, сильно нет разницы
Скаут
Giorno_Giovanna
больше 2 лет
Dim4ez16/06/2022 21:48

[Изображение] По вкусу почти тоже самое) пить можно)


Только хотел в голос прокомментировать "напитки из черноголовкиии"
Ученик
Crazy_Shopper
больше 2 лет
Черноголовка - очень вкусная. Настало твое время
Скаут
Dim4ez
больше 2 лет
Antibus17/06/2022 10:48

По вкусу лучше Ниагара Кола, 2л за 68р (обычная цена), чем это


Лично мне из всех реплик, что пробовал, Черноголовка больше всех понравилась
Скаут
ivan.ivanovXkE
больше 2 лет
Как ушли, так и вернутся... 😄
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!
Скаут
Antibus
больше 2 лет
Dim4ez16/06/2022 21:48

[Изображение] По вкусу почти тоже самое) пить можно)


По вкусу лучше Ниагара Кола, 2л за 68р (обычная цена), чем это
Ученик
trasir
больше 2 лет
Пусть бегут не уклюжа кока коллы по лужам))
Новичок
DEnver
больше 2 лет
VladimirDV17/06/2022 10:16

Только цена какая ?) В 2 раза дороже головка ваша


Да она всегда была подороже колы и что? Это не значит, что она хуже, а может и даже лучше.
Ученик
megazoid
больше 2 лет
удалено38902116/06/2022 21:42

Я ещё не пробобовала Кул Колу, Стрит и третье (не помню название).Есть эксп …Я ещё не пробобовала Кул Колу, Стрит и третье (не помню название).Есть эксперты? Как оно?


Fancy. То же самое г.
default-user-274706
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.