Домашняя страница/Разные обсуждения/Кока-кола и её другие продукты уходят из России навсегда.
Опубликовано больше 2 лет назад

Кока-кола и её другие продукты уходят из России навсегда.

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Не провокация. Просто делюсь. Прошу не реагировать резко. Просто принять к сведению.

Дистрибутор Coca-Cola, компания Coca-Cola HBC, сообщила о прекращении производства и продажи напитка в России. Из страны также уйдут и другие продукты линейки бренда.

Компания Coca-Cola – производитель напитков Fanta, Sprite, Powerade, Schweppes, Blazer, FUZE, Burn, воды Bonaqua а также линии соков "Добрый", "Моя Семья", Pulpy и Rich. В России работают 10 заводов компании.
268 комментариев
отсортированы по
default-user-274706
Написать комментарий..
Ученик
OscarDeLaHoya
больше 2 лет
удалено38902116/06/2022 21:29

Я предупредила,чтоб не начинали.Просто думаю, как закупиться, чтобы хватило …Я предупредила,чтоб не начинали.Просто думаю, как закупиться, чтобы хватило надолго и не сильно дорогоСотрудников завода «Автотор», которые собирали BMW, отправили выращивать картошку. Так что, не страшно. Гыгы.



ШУЕ ППШ, не иначе.
Ученик
thunder
больше 2 лет
Вброшу свои 5центов. В магазинах Метро случайно купили Jumbo cola. Выглядит так же как и кокакола, на вкус, практически неотличима, есть какаято малюсенькая нотка, но вообще реплика делают казахи. Кто ищет замену по вкусу -- рекомендую.
Новичок
Red_Panda
больше 2 лет
Dim4ez16/06/2022 21:48

[Изображение] По вкусу почти тоже самое) пить можно)


У нас в магазине маяк (при оплате через смартфон отображается как светофор) есть кола не помню название 45₽ производитель Черноголовка
Новичок
Vladimir_Bastion
больше 2 лет
Ой, а что случилось???
удалено38902116/06/2022 22:28

Комментарий удален


Вот из-за такого низкого общества потребления у нас и существуют проблемы с производством. Нельзя так.
Ученик
Anapa
больше 2 лет
Ура, наконец-то, Байкал сила, кока могила ❗⚡
Новичок
Auf_Iderzein
больше 2 лет
GRAFed16/06/2022 22:47

Это маркетинг.В ней тоже есть сахар)


Сахара нет. Уровень глюкозы в крови не поднимает. Так что увы, заменить не сем( диабетики заплакали
Скаут
АААнудавай
больше 2 лет
Vasilij_Negodyaev17/06/2022 10:15

Соки жалко, газировку нет. Может и будет аналог клепаться но цены взлетят


Под другими брендами будут выпускать всё тоже самое, как с макдаком сейчас и тут такое будет.
Цены повысятся? Они и так с наценкой из-за имени бренда, хочешь сказать что на новые ноунеймы цена будет ещё выше? да кто купит-то? потому что оно с того же завода и состав такой же? А кто будет в этом интересоваться? Покупатель либо берет что на слуху, либо что дешевле. А ты думаешь ноунейм и за дорого? И сколько нужно времени, чтобы раскрутить новый бренд, сколько денег на рекламу?
Наблюдатель
Rodion1
больше 2 лет
Что же теперь делать то?) Как жить дальше без колы))) Байкал пейте...
Наблюдатель
RuW
больше 2 лет
Да здравствуют компоты!
Скаут
Vladimir_123
больше 2 лет
dEFLASH17/06/2022 10:19

Как тебе такое вообще в голову пришло?) Што ты за человек?)[Изображение]


Я и клубнику мороженую могу в блендере с водкой забодяжить, xuxu, типа )))
Новичок
dimson62rus
больше 2 лет
GRAFed16/06/2022 22:03

Это дело привычки,которая может изменится)К примеру есть такой дышащий плас …Это дело привычки,которая может изменится)К примеру есть такой дышащий пластырь Cosmopor,производства Германия.И сегодня выкупил упаковку уже производства Россия.Впервые за 1,5 года вижу наше,отечественное производство.С газировками скорее всего тоже найдут выход.Консентрат для колы могут и через третьи страны ввозить.


Да мне кажется, что само производство пластырей все равно в Китае. Упаковка маде ин Германия была. Умные люди нашли этих же китайцев и теперь маде ин Россия.
Скаут
333
больше 2 лет
Блейзер не заменить ни чем.
Судья
dEFLASH
больше 2 лет
Vladimir_12316/06/2022 22:02

Чем швепс заменить? В "Колокольчик" лимон выжать? Или есть уже готовое что- …Чем швепс заменить? В "Колокольчик" лимон выжать? Или есть уже готовое что-то подобное?


Как тебе такое вообще в голову пришло?) Што ты за человек?)
7047553-Rxaww.jpg
Любые напитки такого формата это смерть , они вреднее фастфуда
Скаут
popocka
больше 2 лет
удалено38902117/06/2022 02:28

Комментарий удален


Вы такая милая))
Скаут
Брат_Скуфа
больше 2 лет
sergeginsbourge17/06/2022 10:15

[Изображение]


Кока кола потом пожаловалась УЕФА, мол мы вам башляем, а звезда мирового футбола так с нами обращается. Помню что в тот день они несколько процентов акций потеряли, только после этого случая
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
удалено40160917/06/2022 10:16

Комментарий удален


А цена Черноголовки какая?) Почему они сильно дороже колы?)
Скаут
Андрэ_Дизель
больше 2 лет
Надо закупаться! Потом на авито двигать ее за 10ка за бутылку !
Новичок
dimson62rus
больше 2 лет
Уйдут, потеряют деньги, через некоторое время придут. Макдональдс тоже уходил...
Ученик
Andrey_Glotov
больше 2 лет
7047538-mHm8e.jpg...
Новичок
0mNee0m
больше 2 лет
GRAFed16/06/2022 22:47

Это маркетинг.В ней тоже есть сахар)


Вообще нет, но можешь думать всё, что захочешь
Ученик
VladimirDV
больше 2 лет
DEnver17/06/2022 10:14

Поддерживаю! Вообще у Черноголовки все напитки достойные.


Только цена какая ?) В 2 раза дороже головка ваша
Новичок
Dogma37
больше 2 лет
удалено38902116/06/2022 21:49

Ну хотя бы полгода


Вы серьезно, готовы эту х..... покупать на полгода вперёд?🤦
Наблюдатель
Vasilij_Negodyaev
больше 2 лет
Соки жалко, газировку нет. Может и будет аналог клепаться но цены взлетят
Скаут
VladimirHmelenko
больше 2 лет
удалено38902116/06/2022 21:51

[Изображение] Ну, не знаю,нужно дожить и попробоватьЯ немножко не понимаю, …[Изображение] Ну, не знаю,нужно дожить и попробоватьЯ немножко не понимаю, если одни и те же заводы льют то же пойло, то где они будут брать технологию и материалы для оригинального вкуса? Или их тоже в России производят?


Всем уже давно известна технология и материалы для производства этих напитков и всем доступны . Просто эта компания платила магазинам больше за места на полке и рекламу своей продукции поэтому другие производители практически не встречались или встречались реже .
Скаут
NeVeR4
больше 2 лет
Ну и пусть валят.
Новичок
DEnver
больше 2 лет
Dim4ez16/06/2022 21:48

[Изображение] По вкусу почти тоже самое) пить можно)


Поддерживаю! Вообще у Черноголовки все напитки достойные.
Блейзер под ними?!
Всё, уходит эпоха окончательно
default-user-274706
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.