Домашняя страница/Разные обсуждения/Кока-кола и её другие продукты уходят из России навсегда.
Опубликовано больше 2 лет назад

Кока-кола и её другие продукты уходят из России навсегда.

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Не провокация. Просто делюсь. Прошу не реагировать резко. Просто принять к сведению.

Дистрибутор Coca-Cola, компания Coca-Cola HBC, сообщила о прекращении производства и продажи напитка в России. Из страны также уйдут и другие продукты линейки бренда.

Компания Coca-Cola – производитель напитков Fanta, Sprite, Powerade, Schweppes, Blazer, FUZE, Burn, воды Bonaqua а также линии соков "Добрый", "Моя Семья", Pulpy и Rich. В России работают 10 заводов компании.
268 комментариев
отсортированы по
default-user-274706
Написать комментарий..
Скаут
Nook_Colot
больше 2 лет
удалено38902116/06/2022 22:28

Комментарий удален


Ну так их разработки только лимонад, а все остальное это выкупленные заводы местных производителей, когда была первая волна с уходом GM и прочих американских компаний.
удалено38902116/06/2022 21:48

Не пробовала


И близко не кола, но со временем привыкнут все. Как сейчас все пьют пиво и говорят что в советские времена было пиво так пиво
Ученик
agryzkov
больше 2 лет
Пью Квас уже много лет и больше ни ничего из напитков
Скаут
Dim4ez
больше 2 лет
Hard..di17/06/2022 10:08

Но лучше Байкал купить


Надоедает бывает
Скаут
Hard..di
больше 2 лет
Dim4ez16/06/2022 21:48

[Изображение] По вкусу почти тоже самое) пить можно)


Но лучше Байкал купить
удалено38902117/06/2022 00:34

Комментарий удален


Эх знаешь мои алкашные слабости. Раскусила
Новичок
b1ng_b1ng
больше 2 лет
GRAFed17/06/2022 02:16

Ну десятки лет,это сильно)Зеро не так давно в производстве.До этого какая т …Ну десятки лет,это сильно)Зеро не так давно в производстве.До этого какая то другая была.Но вы спросите у любого диетолога про калории и всякие лайты,зеро,заменители сахаров в газированных напитках.


До зеро была лайт, так что десятки лет.
Зачем мне диетологи если есть глаза которые могут прочитать упаковку и гугол?
В зеро действительно есть калории,но там их настолько мало,что можно прировнять к нулю.
Сахарозаменители не сахар.
Что скажет диетолог? Что аспартам превращается в метанол?
Скаут
Dim4ez
больше 2 лет
PepperDead17/06/2022 00:49

по вкусу именно пепси, но годно вполнез.ы. дада, я из тех, кто чувствует ра …по вкусу именно пепси, но годно вполнез.ы. дада, я из тех, кто чувствует разницу между пепси и колой


Я тоже чувствую разницу, пепси мне меньше нравится. Но тут что-то среднее между пепси и колой. Главное, что пить можно)
Новичок
DeletedUser
больше 2 лет
Бонакву и соки жалко. Коллу нет.
Скаут
GRAFed
больше 2 лет
b1ng_b1ng17/06/2022 00:10

Видимо десятки лет все государства мира игнорят обман потребителей кока кол …Видимо десятки лет все государства мира игнорят обман потребителей кока колой, которая пишет об использовании заменителей и "врущей " о 0 колорий?


Ну десятки лет,это сильно)Зеро не так давно в производстве.До этого какая то другая была.Но вы спросите у любого диетолога про калории и всякие лайты,зеро,заменители сахаров в газированных напитках.
Альтруист
Леопард
больше 2 лет
Флаг им в руки, барабан на шею. Тут, как говорится бизнес, ничего личного: зарубежный бизнес колы выводит активы. До этого русские деньги не пахли, а сейчас все вспомнили все байки про злых русских. Поэтому повторю-я хотя и любил фанту и пепси ванилу, но умирать не буду, тем более сейчас есть достой ные лимонады-например coffee cola, грузинские лимонады, калинов лимонад, лимонады волковской пивоварни.
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено48705217/06/2022 01:29

Давайте посмотрим в глаза релаьности при любой возмжности (самой малейшей) …Давайте посмотрим в глаза релаьности при любой возмжности (самой малейшей) вернуться все (кто успеют) Деньги дело такое - это превыше всего.


Если бы это было так, вряд ли бы вообще всё это затевали.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
удалено38902117/06/2022 00:04

Речь не шла о полном уходе. Они заявляли, что сохранят зарплату персоналу и …Речь не шла о полном уходе. Они заявляли, что сохранят зарплату персоналу и временно закроются.


Давайте посмотрим в глаза релаьности при любой возмжности (самой малейшей) вернуться все (кто успеют)
Деньги дело такое - это превыше всего.
Ученик
PepperDead
больше 2 лет
Dim4ez16/06/2022 21:48

[Изображение] По вкусу почти тоже самое) пить можно)


по вкусу именно пепси, но годно вполне
з.ы. дада, я из тех, кто чувствует разницу между пепси и колой
Karavan120916/06/2022 21:41

В России вместо Coca-Cola и Fanta появятся новые напитки с привычными цвета …В России вместо Coca-Cola и Fanta появятся новые напитки с привычными цветами — Funky Monkey Cola и Orange, — СМИ со ссылкой на источники.[Изображение]


Ты бы хоть написал, что эту продукцию представила coca cola сегодня спецом для рф, а то никто ничего не понял.

Так что не ссыте, будет вам, чем вискарь разводить. Надеюсь, что икеа также "уйдет".
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Slimov17/06/2022 00:38

Один в один по вкусу. Мне понравилось. И по цене радует.А вот это шляпа. Сл …Один в один по вкусу. Мне понравилось. И по цене радует.А вот это шляпа. Слишком сладкий и безвкусный. Оригинальные лимонады у них вкуснее.


7046042-baF6p.jpg
Скаут
Slimov
больше 2 лет
удалено38902116/06/2022 21:42

Я ещё не пробобовала Кул Колу, Стрит и третье (не помню название).Есть эксп …Я ещё не пробобовала Кул Колу, Стрит и третье (не помню название).Есть эксперты? Как оно?


Один в один по вкусу. Мне понравилось. И по цене радует.

Dim4ez16/06/2022 21:48

[Изображение] По вкусу почти тоже самое) пить можно)


А вот это шляпа. Слишком сладкий и безвкусный. Оригинальные лимонады у них вкуснее.
Давно пора. Гадость дикая
Новичок
b1ng_b1ng
больше 2 лет
GRAFed16/06/2022 22:47

Это маркетинг.В ней тоже есть сахар)


Видимо десятки лет все государства мира игнорят обман потребителей кока колой, которая пишет об использовании заменителей и "врущей " о 0 колорий?
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
удалено48705217/06/2022 00:01

Я видел как в Питере закрылся Макдональдс - ушелСегодня там был - работает. …Я видел как в Питере закрылся Макдональдс - ушелСегодня там был - работает.называется что то там и очко..точка!Все то же самое а надписи макдональдс замазаны фломастером бггТ.е вся схема та же, все продукты те же но нет буквы Мы (теость пока есть но скоро снимут)А речь шла о полном уходе бла бла бла..Вот вы сами посудите - завод стоит огромный под Питером (Кокакольный) он что закроется и будет разобран на метлолом?Да канешн..Он купит порошок через посредника назовется "Сосу и точка" и все будут говорить - колу хочешь ну это вот точка бутылки их бериВот и все что будет.Когда ситуация в мире будет благоприятной они официально поменяют вектор и вренться н атот же завод (заводы) вот и все.


Речь не шла о полном уходе. Они заявляли, что сохранят зарплату персоналу и временно закроются.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Я видел как в Питере закрылся Макдональдс - ушел
Сегодня там был - работает.
называется что то там и очко..точка!
Все то же самое а надписи макдональдс замазаны фломастером бгг
Т.е вся схема та же, все продукты те же но нет буквы Мы (теость пока есть но скоро снимут)
А речь шла о полном уходе бла бла бла..

Вот вы сами посудите - завод стоит огромный под Питером (Кокакольный) он что закроется и будет разобран на метлолом?
Да канешн..
Он купит порошок через посредника назовется "Сосу и точка" и все будут говорить - колу хочешь ну это вот точка бутылки их бери
Вот и все что будет.Когда ситуация в мире будет благоприятной они официально поменяют вектор и вренться н атот же завод (заводы) вот и все.
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Hideo_Kojima16/06/2022 23:46

Постоянно сок рич брал, теперь даже хз чё покупать


Теперь будешь POOR
Кумир
Hideo_Kojima
больше 2 лет
Постоянно сок рич брал, теперь даже хз чё покупать
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
bartugifya16/06/2022 23:16

Стрит. СорриСтрит. Я лопух


Вхахахахахах
Скаут
Брат_Скуфа
больше 2 лет
Не знал что кола ещё и блейзер делали
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
У нас давно же уже есть замена слева
7045783_1.jpgи всего 15 рублей
или даже бесплатно
7045783_1.jpg
Скаут
melain
больше 2 лет
Karavan120916/06/2022 21:44

То Очаково. А это то же самое. Но не кола с фантой) короче ушли, но не ушли


Чушь.
У них завод даже в другом месте находится, эта шарашка попросту купила рекламу.
Скаут
Moooo
больше 2 лет
Покупаю только черноголовку )
Ученик
bartugifya
больше 2 лет
удалено38902116/06/2022 23:05

Комментарий удален


Стрит. Сорри

ultra816/06/2022 23:10

Страйк?[Изображение]


Стрит. Я лопух
default-user-274706
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.