Домашняя страница/Покупка из-за границы/Краткая инструкция как оплачивать на Aliexpress по безналичному переводу(Wire...
Опубликовано больше 2 лет назад

Краткая инструкция как оплачивать на Aliexpress по безналичному переводу(Wire Transfer)

Поделился(-ась)
apr1cot

Подробнее о скидке

Очень важно!!!!

Для начала прочитайте мой комментарий по этой ссылке:
pepper.ru/com…623

Я там описал, как я покупал SSD диск


1. Кладем нужный товар в корзину. Выбираем способ оплаты по "Безналичному переводу" и нажимаем кнопку "Оформить заказ"

261690_1.jpg
2. Дальше у нас открывается страница с банковскими реквизитами (нам понадобяться только те данные, что я выделил красной рамкой)

261690_1.jpg
3. Открываем банковское приложение Тинькофф, нажимаем на свой долларовый счет, дальше нажимаем на кнопку "Перевести" и в самом низу будет надпись "SWIFT-переводы" нажимаем туда и заполняем следующие данные:

ВАЖНО!!! У каждого будут свои данные!!! Не вводите данные указанные в моих скриншотах!!!

1. Счет получателя или IBAN:
261690_1.jpg
2. SWIFT-код банка-получателя
261690_1.jpg
3. Перевод осуществляется через банк-корреспондент: Выбираем "Без указания банка-корреспондента"

4. Категория: Выбираем "Оплата товаров и услуг"

5. Назначение перевода: Выбираем "Приобритение товаров личного пользования"

6. Название организации
261690_1.jpg
7. Комментарий(Пропускаем)

8. Вводим сумму 877.49$

9. Прикрепите фото документов подтверждающие основание платежа. Я делал 2 фото. Первое фото страницы заказанного товара. Второе фото страницы с реквизитами(Второй скриншот сверху)

В итоге у Вас должно получиться вот так:

261690_1.jpg
261690_1.jpg
10. Переводим.
Telegram
Больше вариантов
362 комментария
отсортированы по
default-user-261690
Написать комментарий..
Наблюдатель
mappoo
больше 2 лет
kritex_25/05/2022 21:13

Сейчас оплатить баксами с помощью SWIFT'a можно только на alibaba?


Попробуйте старое приложение Али. Возможно, ещё работает.
Наблюдатель
kritex_
больше 2 лет
Сейчас оплатить баксами с помощью SWIFT'a можно только на alibaba?
Скаут
tomhanki
больше 2 лет
mappoo25/05/2022 13:31

Аналогично. Ночью 23 оплачивал, 24 тинькоф прислал, что отправил. Сегодня у …Аналогично. Ночью 23 оплачивал, 24 тинькоф прислал, что отправил. Сегодня утром прислал, что дошло до получателя. Поддержка Али не видит платеж пока.


Вы отпишитесь, как али увидит поступление средств.
Скаут
zasranets_zhe
больше 2 лет
OlegXD25/05/2022 13:33

подтвердил, после двух уведомлений тинька


понял, буду ждать
Ученик
OlegXD
больше 2 лет
zasranets_zhe25/05/2022 08:51

а АлиЭкспресс подтвердил оплату? мне пишут, что деньги не пришли, но Тинько …а АлиЭкспресс подтвердил оплату? мне пишут, что деньги не пришли, но Тинькофф прислал ещё вчера днем уведомление об обратном


подтвердил, после двух уведомлений тинька
Наблюдатель
mappoo
больше 2 лет
tomhanki25/05/2022 10:20

Тоже отпишусь для статистики. Оплатил два заказа 23 числа в районе 16 часов …Тоже отпишусь для статистики. Оплатил два заказа 23 числа в районе 16 часов. 24-ого Тинькофф прислал пуш о проведении транзакций, но на али статус заказов все еще (на утро 25ого) не обновился.


Аналогично. Ночью 23 оплачивал, 24 тинькоф прислал, что отправил. Сегодня утром прислал, что дошло до получателя. Поддержка Али не видит платеж пока.
Ученик
NiGGGA
больше 2 лет
Модно 1 $ или €, без проблем
Ученик
Константин4
больше 2 лет
Ребята, а купить же меньше 1000 долларов нельзя в тинькофе инвестициях?
Скаут
User346544
больше 2 лет
Мелочевку можно, но сейчас рисковать бабками из-за копеек через Свифт такое себе
Скаут
tomhanki
больше 2 лет
Тоже отпишусь для статистики. Оплатил два заказа 23 числа в районе 16 часов. 24-ого Тинькофф прислал пуш о проведении транзакций, но на али статус заказов все еще (на утро 25ого) не обновился.
да забудьте вы уже, ну дали 500 руб подержать, ну жизнь-то не закончилась. Я уж и забыл про скидку, отписаться от темы надо..
Ученик
ShamanRS
больше 2 лет
Друзья, у меня через приложение (iOS) и сайт нет возможности оплатой трансфером, только карта. Не подскажете, как бороться?
Скаут
zasranets_zhe
больше 2 лет
OlegXD25/05/2022 08:14

Оплачивал 23 утром заказ свифтом, сегодня (25) 3ч дошел им. В прошлый раз …Оплачивал 23 утром заказ свифтом, сегодня (25) 3ч дошел им. В прошлый раз за 10 часов получили


а АлиЭкспресс подтвердил оплату? мне пишут, что деньги не пришли, но Тинькофф прислал ещё вчера днем уведомление об обратном
Ученик
OlegXD
больше 2 лет
Оплачивал 23 утром заказ свифтом, сегодня (25) 3ч дошел им. В прошлый раз за 10 часов получили
Солнцепек
alex.flo
больше 2 лет
Tayson4424/05/2022 21:14

Есть кто платил недавно? Прост интересно, есть ли какие-то проблемы с перев …Есть кто платил недавно? Прост интересно, есть ли какие-то проблемы с переводом сейчас


Зайди в тему с видеокартами. Там люди сегодня покупали, вроде не жаловались
Скаут
zasranets_zhe
больше 2 лет
Tayson4424/05/2022 21:14

Есть кто платил недавно? Прост интересно, есть ли какие-то проблемы с перев …Есть кто платил недавно? Прост интересно, есть ли какие-то проблемы с переводом сейчас


вчера оплатил, жду когда али подтвердит
Ученик
Tayson44
больше 2 лет
Есть кто платил недавно? Прост интересно, есть ли какие-то проблемы с переводом сейчас
Скаут
apr1cot
больше 2 лет
zasranets_zhe24/05/2022 15:55

а могли бы подсказать как именно писали в тех поддержку? пытался достучатьс …а могли бы подсказать как именно писали в тех поддержку? пытался достучаться до оператора, но никак.


У меня тоже не получилось достучаться до оператора. Поэтому, пришлось зайти на страницу заказов, там внизу справа появляется окошко, нажимаю "Спроси меня", потом открывается диалоговое окно, там выбираю категорию(я выбирал Оплата заказа), потом там выбираешь товар(по которому у тебя вопрос) и появляется форма для отправки письма в тех.поддержку. Тех.Поддержка потом ответит на почту. Обычно отвечали быстро, в течении 24-х часов.

6882629-g2BHF.jpg
Скаут
zasranets_zhe
больше 2 лет
apr1cot26/04/2022 18:26

Отпишитесь сюда завтра. Если статус заказа не обновиться, то вместе напишем …Отпишитесь сюда завтра. Если статус заказа не обновиться, то вместе напишем в тех поддержку


а могли бы подсказать как именно писали в тех поддержку? пытался достучаться до оператора, но никак.
Ученик
AeroProf
больше 2 лет
Константин423/05/2022 21:43

Попробуй нажать, там дальше ошибка появляется.


Ну раз я оплатил заказ, значит у меня вылезли реквизиты, а не ошибка.
Наблюдатель
mappoo
больше 2 лет
AeroProf23/05/2022 21:32

Хз, у меня показывает (приложение Алибабы из Эппл стора)[Изображение] Даже …Хз, у меня показывает (приложение Алибабы из Эппл стора)[Изображение] Даже если и будет, карта все равно дешевле в разы обошлась, чем на алишке, про покупку в рф просто молчу.


Странная зависимость от способа доставки. С другим - заработало.
Ученик
Константин4
больше 2 лет
AeroProf23/05/2022 21:32

Хз, у меня показывает (приложение Алибабы из Эппл стора)[Изображение]


Попробуй нажать, там дальше ошибка появляется.
удалено27781823/05/2022 21:03

Тоже интересно, что за новость?


да не новость , через Казахстан просто шлют
Ученик
AeroProf
больше 2 лет
mappoo23/05/2022 19:34

А как заставили али показать wire transfer? Перестал показываться при оплате.А как заставили али показать wire transfer? Перестал показываться при оплате.


Хз, у меня показывает (приложение Алибабы из Эппл стора)6875598-dvS5q.jpg

удалено27781823/05/2022 20:45

Челик забыл указать потому что


Даже если и будет, карта все равно дешевле в разы обошлась, чем на алишке, про покупку в рф просто молчу.
Скаут
chtokogo
больше 2 лет
Андрюха_Чебоксарский23/05/2022 20:47

так потому что не будет пошлины даже с $4000, писали же уже


Тоже интересно, что за новость?
Ученик
on_air
больше 2 лет
Андрюха_Чебоксарский23/05/2022 20:47

так потому что не будет пошлины даже с $4000, писали же уже



можно цитату с этого поста?
удалено27781823/05/2022 20:45

Челик забыл указать потому что


так потому что не будет пошлины даже с $4000, писали же уже
Скаут
chtokogo
больше 2 лет
Андрюха_Чебоксарский23/05/2022 20:44

тогда зачем про налог написал, если все в курсе?


Челик забыл указать потому что
удалено27781823/05/2022 20:43

я думал все в курсе как это работает


тогда зачем про налог написал, если все в курсе?
Скаут
chtokogo
больше 2 лет
Андрюха_Чебоксарский23/05/2022 20:41

ну можно же там прочитать как расчитывается? 13% от 1000 евро - это 130 ев …ну можно же там прочитать как расчитывается? 13% от 1000 евро - это 130 евро, а по факту 0 евро.[Изображение]


Ну да, а то что сверху уже с налогом, я думал все в курсе как это работает поэтому не стал уточнять)
default-user-261690
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.