Домашняя страница/Покупка из-за границы/Краткая инструкция как оплачивать на Aliexpress по безналичному переводу(Wire...
Опубликовано больше 2 лет назад

Краткая инструкция как оплачивать на Aliexpress по безналичному переводу(Wire Transfer)

Поделился(-ась)
apr1cot

Подробнее о скидке

Очень важно!!!!

Для начала прочитайте мой комментарий по этой ссылке:
pepper.ru/com…623

Я там описал, как я покупал SSD диск


1. Кладем нужный товар в корзину. Выбираем способ оплаты по "Безналичному переводу" и нажимаем кнопку "Оформить заказ"

261690_1.jpg
2. Дальше у нас открывается страница с банковскими реквизитами (нам понадобяться только те данные, что я выделил красной рамкой)

261690_1.jpg
3. Открываем банковское приложение Тинькофф, нажимаем на свой долларовый счет, дальше нажимаем на кнопку "Перевести" и в самом низу будет надпись "SWIFT-переводы" нажимаем туда и заполняем следующие данные:

ВАЖНО!!! У каждого будут свои данные!!! Не вводите данные указанные в моих скриншотах!!!

1. Счет получателя или IBAN:
261690_1.jpg
2. SWIFT-код банка-получателя
261690_1.jpg
3. Перевод осуществляется через банк-корреспондент: Выбираем "Без указания банка-корреспондента"

4. Категория: Выбираем "Оплата товаров и услуг"

5. Назначение перевода: Выбираем "Приобритение товаров личного пользования"

6. Название организации
261690_1.jpg
7. Комментарий(Пропускаем)

8. Вводим сумму 877.49$

9. Прикрепите фото документов подтверждающие основание платежа. Я делал 2 фото. Первое фото страницы заказанного товара. Второе фото страницы с реквизитами(Второй скриншот сверху)

В итоге у Вас должно получиться вот так:

261690_1.jpg
261690_1.jpg
10. Переводим.
Telegram
Больше вариантов
362 комментария
отсортированы по
default-user-261690
Написать комментарий..
удалено27781823/05/2022 20:33

Пишешь пошлина с посылки и радуешься [Изображение]


ну можно же там прочитать как расчитывается? 13% от 1000 евро - это 130 евро, а по факту 0 евро.

6875269-QJbq6.jpg
Скаут
chtokogo
больше 2 лет
Андрюха_Чебоксарский23/05/2022 20:31

Сегодня? Где про это почитать можно?


Пишешь пошлина с посылки и радуешься

Андрюха_Чебоксарский23/05/2022 20:31

Сегодня? Где про это почитать можно?

6875217-Zzq4O.jpg
удалено27781823/05/2022 20:27

Не, государство РФ придумало


Сегодня? Где про это почитать можно?
Скаут
chtokogo
больше 2 лет
Андрюха_Чебоксарский23/05/2022 20:26

ахренеть. сам придумал?


Не, государство РФ придумало
удалено27781823/05/2022 19:49

Ещё налог будет 13% от 1000 евро


ахренеть. сам придумал?
Скаут
chtokogo
больше 2 лет
AeroProf23/05/2022 19:24

Уф, ребзя, заказал таки у сабаки MSI RTX 3080 TI Gaming X Trio, цена с дост …Уф, ребзя, заказал таки у сабаки MSI RTX 3080 TI Gaming X Trio, цена с доставкой вышла 1410 баксов, баксы купил у Тинькова по цене 58,6 руб за шт. Итого: 82626 руб + 628 руб комиссия тинька, короче 83к за топ шлеп карту. Считаю, что турбовыгодно купил, с учётом стоимости такой карты в РФ. Автору огромное спасибо за инструкции.


Ещё налог будет 13% сверху 1000 евро
Наблюдатель
mappoo
больше 2 лет
AeroProf23/05/2022 19:24

Уф, ребзя, заказал таки у сабаки MSI RTX 3080 TI Gaming X Trio, цена с дост …Уф, ребзя, заказал таки у сабаки MSI RTX 3080 TI Gaming X Trio, цена с доставкой вышла 1410 баксов, баксы купил у Тинькова по цене 58,6 руб за шт. Итого: 82626 руб + 628 руб комиссия тинька, короче 83к за топ шлеп карту. Считаю, что турбовыгодно купил, с учётом стоимости такой карты в РФ. Автору огромное спасибо за инструкции.


А как заставили али показать wire transfer? Перестал показываться при оплате.
Ученик
AeroProf
больше 2 лет
Заказал видюху на алибабе по инструкции из этого поста ! Автору огромное спасибо за труды.
Ученик
lenivovo
больше 2 лет
Проходят исправно платежи на алишку с тинька без всяких заморозок? В какой срок ?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
on_air18/05/2022 19:38

Сумма не важна, важно, что будет при пересечении этой границы. Суть вопроса …Сумма не важна, важно, что будет при пересечении этой границы. Суть вопроса не сумма, а кто будет источником для таможенников.


Если на алиэкспрессе - то али сам платежи на таможку дает. Если на алибабе - инвойс отправителя решает. Если таможне он не понравится - могут банковскую выписку попросить для подтверждения суммы.
Ученик
OlegXD
больше 2 лет
GOD8320/05/2022 23:49

Ух, как сегодня пролили бакс неплохо. Кто-нить пробовал щас свифтом покупат …Ух, как сегодня пролили бакс неплохо. Кто-нить пробовал щас свифтом покупать? Месяц уже прошел, мало ли.


переводил свифтом на алибабу, за 10 часов дошел перевод(18 числа)
Скаут
GOD83
больше 2 лет
Maxdie_Clash21/05/2022 00:58

Если деревянный будет идти такими темпами, то пока ты будешь плясать с бубн …Если деревянный будет идти такими темпами, то пока ты будешь плясать с бубном и ждать подтверждение оплаты по свифту, курс киви/Али упадёт до этих уровней...


Не подумал. Ты прав.
Кумир
Maxdie_Clash
больше 2 лет
GOD8320/05/2022 23:49

Ух, как сегодня пролили бакс неплохо. Кто-нить пробовал щас свифтом покупат …Ух, как сегодня пролили бакс неплохо. Кто-нить пробовал щас свифтом покупать? Месяц уже прошел, мало ли.


Если деревянный будет идти такими темпами, то пока ты будешь плясать с бубном и ждать подтверждение оплаты по свифту, курс киви/Али упадёт до этих уровней...
Скаут
GOD83
больше 2 лет
Ух, как сегодня пролили бакс неплохо. Кто-нить пробовал щас свифтом покупать? Месяц уже прошел, мало ли.
Ученик
on_air
больше 2 лет
Pahom3418/05/2022 16:33

Пошлины же от 1000 евро, а у тебя доллар, значит не будет никаких налогов.


Сумма не важна, важно, что будет при пересечении этой границы. Суть вопроса не сумма, а кто будет источником для таможенников.
Скаут
Pahom34
больше 2 лет
on_air18/05/2022 14:19

Подскажите, оплатил 1000$ на алибабе через Свифт. Налог как образуется? С ц …Подскажите, оплатил 1000$ на алибабе через Свифт. Налог как образуется? С цены которой китаец напишет или с этого перевода? Ведь фнс не знает, кому был этот перевод?


Пошлины же от 1000 евро, а у тебя доллар, значит не будет никаких налогов.
Скаут
Бушкапе
больше 2 лет
on_air18/05/2022 14:19

Подскажите, оплатил 1000$ на алибабе через Свифт. Налог как образуется? С ц …Подскажите, оплатил 1000$ на алибабе через Свифт. Налог как образуется? С цены которой китаец напишет или с этого перевода? Ведь фнс не знает, кому был этот перевод?


ндс-ку при пересечении границы накинут
on_air18/05/2022 14:19

Подскажите, оплатил 1000$ на алибабе через Свифт. Налог как образуется? С ц …Подскажите, оплатил 1000$ на алибабе через Свифт. Налог как образуется? С цены которой китаец напишет или с этого перевода? Ведь фнс не знает, кому был этот перевод?


какой ещё налог?
Ученик
on_air
больше 2 лет
Подскажите, оплатил 1000$ на алибабе через Свифт. Налог как образуется? С цены которой китаец напишет или с этого перевода? Ведь фнс не знает, кому был этот перевод?
Ученик
OlegXD
больше 2 лет
apr1cot13/05/2022 12:58

Мне мой SSD приехал. Я бы сейчас не стал рисковать и оплачивать через SWIFT …Мне мой SSD приехал. Я бы сейчас не стал рисковать и оплачивать через SWIFT. Вроде пишут, что у тинькофф какая-то проблема(задержка) с переводами. На vc.ru читал статью, что у кого-то SWIFT перевод c тинькоф в сбер на свой же счет не пришел. [Изображение]


как я понимаю, задержки эти были с евро, который как раз отключили. насчет доллара не видел новости, щас помониторил чутка
Скаут
apr1cot
больше 2 лет
OlegXD13/05/2022 07:17

Кому нибудь товар уже доехал? Планирую сегодня через Свифт оплачивать Каког …Кому нибудь товар уже доехал? Планирую сегодня через Свифт оплачивать Какого числа вы сделали перевод и в какой день отправили вам?


Мне мой SSD приехал. Я бы сейчас не стал рисковать и оплачивать через SWIFT. Вроде пишут, что у тинькофф какая-то проблема(задержка) с переводами. На vc.ru читал статью, что у кого-то SWIFT перевод c тинькоф в сбер на свой же счет не пришел.

6802647-BzjEB.jpg
Ученик
OlegXD
больше 2 лет
Кому нибудь товар уже доехал? Планирую сегодня через Свифт оплачивать

Roman_Sergienko27/04/2022 07:28

Действительно, все как вы и сказали. Заказ подтвердили, ожидает отправки. С …Действительно, все как вы и сказали. Заказ подтвердили, ожидает отправки. Спасибо

Какого числа вы сделали перевод и в какой день отправили вам?
Скаут
NexusPK
больше 2 лет
Привет)
Ты с ценой опечатался))
Не "8. Вводим сумму 877.49$", а 866.49, я уж испугался, думал надо на 10 баксов больше отправлять)
Благо на скрине ниже нормальная цена)
Ученик
pan_kio
больше 2 лет
...цитат - обратите внимания что ингдга посылка идет так быстро... таааак быыыстро
apr1cot26/04/2022 18:11

У меня так же было. После получения уведомления(от тинькофф, что платеж пол …У меня так же было. После получения уведомления(от тинькофф, что платеж получен), сегодня ближе к 23:00-00:00 по МСК статус заказа должен будет обновиться. [Изображение]

Скаут
apr1cot
больше 2 лет
Roman_Sergienko27/04/2022 07:28

Действительно, все как вы и сказали. Заказ подтвердили, ожидает отправки. С …Действительно, все как вы и сказали. Заказ подтвердили, ожидает отправки. Спасибо


6711101-vUWTr.jpg
Наблюдатель
Roman_Sergienko
больше 2 лет
apr1cot26/04/2022 18:11

У меня так же было. После получения уведомления(от тинькофф, что платеж пол …У меня так же было. После получения уведомления(от тинькофф, что платеж получен), сегодня ближе к 23:00-00:00 по МСК статус заказа должен будет обновиться. [Изображение]


Действительно, все как вы и сказали.
Заказ подтвердили, ожидает отправки.
Спасибо
Наблюдатель
Roman_Sergienko
больше 2 лет
apr1cot26/04/2022 18:26

Отпишитесь сюда завтра. Если статус заказа не обновиться, то вместе напишем …Отпишитесь сюда завтра. Если статус заказа не обновиться, то вместе напишем в тех поддержку


Благодарствую!

Как будут новости - отпишусь)
Скаут
apr1cot
больше 2 лет
Roman_Sergienko26/04/2022 17:24

[Изображение] Решил воспользоваться данной инструкцией. Сегодня с утра полу …[Изображение] Решил воспользоваться данной инструкцией. Сегодня с утра получил заветное сообщение о том что перевод мой получен банком.После десятка попыток ответ службы поддержки неизменен - платёж мой не найден и заказ значится неоплаченным.На мои обращения по тому вопросу якобы в чём проблема? ведь платёж я отправил и подтверждение получил, приходит мне следующее сообщение. Которое меня весьма напугало) Оказаться в "заморозке" у США - это практически равно потерянным деньгам.[Изображение] Следом приходит еще одно сообщение :[Изображение] Получены эти письма от одного адресата, кому верить пока не знаю.Естественно в ответ на второе письмо направил всевозможные квитанции из Тинька.Вот такой мой опыт использования данного способа.


Отпишитесь сюда завтра. Если статус заказа не обновиться, то вместе напишем в тех поддержку
Скаут
apr1cot
больше 2 лет
Roman_Sergienko26/04/2022 17:24

[Изображение] Решил воспользоваться данной инструкцией. Сегодня с утра полу …[Изображение] Решил воспользоваться данной инструкцией. Сегодня с утра получил заветное сообщение о том что перевод мой получен банком.После десятка попыток ответ службы поддержки неизменен - платёж мой не найден и заказ значится неоплаченным.На мои обращения по тому вопросу якобы в чём проблема? ведь платёж я отправил и подтверждение получил, приходит мне следующее сообщение. Которое меня весьма напугало) Оказаться в "заморозке" у США - это практически равно потерянным деньгам.[Изображение] Следом приходит еще одно сообщение :[Изображение] Получены эти письма от одного адресата, кому верить пока не знаю.Естественно в ответ на второе письмо направил всевозможные квитанции из Тинька.Вот такой мой опыт использования данного способа.


У меня так же было. После получения уведомления(от тинькофф, что платеж получен), сегодня ближе к 23:00-00:00 по МСК статус заказа должен будет обновиться.

6708594-ZBeV7.jpg
Наблюдатель
Roman_Sergienko
больше 2 лет
Андрюха_Чебоксарский26/04/2022 17:42

насколько выгоднее, чем через киви-то?


В данный момент с одного бакса 3.5 рубля выгода (но надо заплатить 15$ комсу)
выгода разбивается о комиссию

но когда я мутил это - 20 апреля, я купил доллар по 78
На QIWI он был по 91 рублю
13 рублей умножить на сумму моей покупки 956$
выгода была неплохая
default-user-261690
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.