Домашняя страница/Разные обсуждения/Кто прошел вакцинацию? Опишите процесс и общее состояние
Опубликовано больше 3 лет назад

Кто прошел вакцинацию? Опишите процесс и общее состояние

Поделился(-ась)
martin.holbrook

Подробнее о скидке

Приветствую. Всё активнее устанавливают ограничения в регионах и по всей видимости до конца лета обяжут прививаться максимальное количество людей.

Кто уже сделал прививку опишите ваше состояние, какие были побочки, как решились. Думаю многим будет полезно узнать, так как в сети грязи от антипрививочников много, но и особо хвалебные отзывы тоже не вызывают доверия
Апдейт 1 30 июнь

Обращаем внимание, что комментарии и рекомендации, которые даются в этом обсуждении, не являются медицинской рекомендацией.

Категории :
300 комментариев
отсортированы по
default-user-190687
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
sergesu29/06/2021 12:53

Зачем? В телеге есть группа с 40+ тыс. человек участниками, которые публику …Зачем? В телеге есть группа с 40+ тыс. человек участниками, которые публикуют ежедневно сотни отчетов с указанием пола, города, заболеваний, вакцины и дневника после прививки


И какой уровень доверия к этому? У меня ноль.
Ученик
Misanthrope
больше 3 лет
STRELOK_prigozhin29/06/2021 13:33

Вы просто подверждены массовой атаке в информационном поле, я переубеждать …Вы просто подверждены массовой атаке в информационном поле, я переубеждать вас не собираюсь , но если вы человек не глупый должны понимать что и как. Политика такая что идёт информационная война , источники выдавать не собираюсь инфа от тех кто непосредственно принимал участие в разработке


Знаем, знаем этих первых лиц, это тот который брат, тесть, любовник жены (мужа) ну тот который генерал ФСБ (помощник прокурора, сам прокурор, собака министра здравоохранения и т д. и т.п.) по секрету поделились только с вами и просили никому не рассказывать?
Скаут
Tintal90
больше 3 лет
Хвост вырос, шерсть с бешеной скоростью лезет, по ночам стал лучше видеть...короче колитесь
Скаут
STRELOK_prigozhin
больше 3 лет
Ildario29/06/2021 13:35

классика же. бабка на лавке сказала. ага)всё плохо, но почему не скажу. ибо …классика же. бабка на лавке сказала. ага)всё плохо, но почему не скажу. ибо сам не знаю. но вот где то слышал/видел/читал что всё плохо. и бегом просвещать население!!!!



тебе же сказано хочешь невралгию через 5 лет вперед, я пас. В ковид верю, в наши сми нет, агрессивное навязывание прививки к хорошим последствиям привести не может.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
STRELOK_prigozhin29/06/2021 13:33

Вы просто подтверждены массовой атаке в информационном поле, я переубеждать …Вы просто подтверждены массовой атаке в информационном поле, я переубеждать вас не собираюсь , но если вы человек не глупый должны понимать что и как. Политика такая что идёт информационная война , я сказал источники выдавать не собираюсь инфа от тех кто непосредственно принимал участие в разработке


классика же. бабка на лавке сказала. ага)

всё плохо, но почему не скажу. ибо сам не знаю. но вот где то слышал/видел/читал что всё плохо. и бегом просвещать население!!!!
Скаут
STRELOK_prigozhin
больше 3 лет
Ildario29/06/2021 13:30

а есть информация, что прививка разработана с нуля за год? можно статейку)) …а есть информация, что прививка разработана с нуля за год? можно статейку))) пока вы просто накидываете страшилки и байки ничем не подкреплённые. шапочка из фольги не натирает?


Вы просто подверждены массовой атаке в информационном поле, я переубеждать вас не собираюсь , но если вы человек не глупый должны понимать что и как. Политика такая что идёт информационная война , источники выдавать не собираюсь инфа от тех кто непосредственно принимал участие в разработке
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
STRELOK_prigozhin29/06/2021 13:28

Статья на Википедии написанная тем же чиновником у которого задача сделать …Статья на Википедии написанная тем же чиновником у которого задача сделать всё чтобы оправдать короткие сроки и ее эффективность ?) вот типичное мышление 2021 года , в Вики написано значит так оно и есть , сам себе редактор


а есть информация, что прививка разработана с нуля за год? можно статейку))) пока вы просто накидываете страшилки и байки ничем не подкреплённые. шапочка из фольги не натирает?
Скаут
max36
больше 3 лет
STRELOK_prigozhin29/06/2021 13:20

Не надо тут делать подмену информации , прививки которые мы делаем с советс …Не надо тут делать подмену информации , прививки которые мы делаем с советских времён и имеют под собой определённую базу , а этот хлам который год существует не убьёт вас, но оставит след


Этот как вы пишите хлам оставит в будущем след в сравнении от самого вируса небо и земля.С учётом распространения дельта и дельта+ на данный момент разве есть варианты?
Скаут
STRELOK_prigozhin
больше 3 лет
Ildario29/06/2021 13:26

никакой подмены. КАЖДУЮ новую прививку встречают в штыки во все времена. эт …никакой подмены. КАЖДУЮ новую прививку встречают в штыки во все времена. это норма это наше наследие ссср. основа уже была. год допиливали.https://ru.wikipedia.org/wiki/Спутник_Vhttps://vz.ru/question/2020/8/27/1057219.html[Изображение]


Статья на Википедии написанная тем же чиновником у которого задача сделать всё чтобы оправдать короткие сроки и ее эффективность ?) вот типичное мышление 2021 года , в Вики написано значит так оно и есть , сам себе редактор
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
STRELOK_prigozhin29/06/2021 13:20

Не надо тут делать подмену информации , прививки которые мы делаем с советс …Не надо тут делать подмену информации , прививки которые мы делаем с советских времён и имеют под собой определённую базу , а этот хлам который год существует не убьёт вас, но оставит след


никакой подмены. КАЖДУЮ новую прививку встречают в штыки во все времена. это норма

это наше наследие ссср. основа уже была. год допиливали.
ru.wikipedia.org/wik…к_V
vz.ru/que…tml

4655590-xAoqv.jpg
Скаут
STRELOK_prigozhin
больше 3 лет
Ildario29/06/2021 13:18

классика эти тоже не нужно колоть? или "это другое"[Изображение]


Не надо тут делать подмену информации , прививки которые мы делаем с советских времён и имеют под собой определённую базу , а этот хлам который год существует не убьёт вас, но оставит след
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
STRELOK_prigozhin29/06/2021 13:09

хотите верьте - хотите нет, я все сказал, через 5 лет и проверим, не нойте …хотите верьте - хотите нет, я все сказал, через 5 лет и проверим, не нойте потом, что я не предупреждал. Ссылок нет и не будет, инфа от первых лиц в этом направлении.


классика
эти тоже не нужно колоть? или "это другое"

4655508-zQm3v.jpg
Скаут
STRELOK_prigozhin
больше 3 лет
Ildario29/06/2021 12:19

не имеют. но могут в мск отстранять от работы без зп про неврологию. …не имеют. но могут в мск отстранять от работы без зп про неврологию... можно ссыль? или просто домыслы и опасения? кроме арбидола/пустышки в производстве у них и не пустышки. разве нет?



хотите верьте - хотите нет, я все сказал, через 5 лет и проверим, не нойте потом, что я не предупреждал. Ссылок нет и не будет, инфа от первых лиц в этом направлении.
Скаут
max36
больше 3 лет
удалено21018729/06/2021 12:33

На 28й день от первой прививки сутки меня плющило - озноб, температура, сып …На 28й день от первой прививки сутки меня плющило - озноб, температура, сыпь, чёс, рвота. В инструкции написано, что так должно быть. Прошло полгода - я жив.пс - я и моя семья делали прививку не по обязаловке, ещё в феврале этого года. Спутник 5


Что за инструкция про 28-ой день?Негде не встречал такой информации
Скаут
martin.holbrook
больше 3 лет
sergesu29/06/2021 12:53

Зачем? В телеге есть группа с 40+ тыс. человек участниками, которые публику …Зачем? В телеге есть группа с 40+ тыс. человек участниками, которые публикуют ежедневно сотни отчетов с указанием пола, города, заболеваний, вакцины и дневника после прививки


Черкани в лс группу
Скаут
sergesu
больше 3 лет
Ildario29/06/2021 12:19

не имеют. но могут в мск отстранять от работы без зп про неврологию. …не имеют. но могут в мск отстранять от работы без зп про неврологию... можно ссыль? или просто домыслы и опасения? кроме арбидола/пустышки в производстве у них и не пустышки. разве нет?


Неврология будет, когда закончатся деньги, а работы нет и без прививки на новую не возьмут. А если семья и ипотека, то есть шанс 5 лет не прожить, а выпилиться от отчаяния.
а так да, всё добровольно на ваш страх и риск.
Скаут
sergesu
больше 3 лет
удалено21018729/06/2021 12:33

На 28й день от первой прививки сутки меня плющило - озноб, температура, сып …На 28й день от первой прививки сутки меня плющило - озноб, температура, сыпь, чёс, рвота. В инструкции написано, что так должно быть. Прошло полгода - я жив.пс - я и моя семья делали прививку не по обязаловке, ещё в феврале этого года. Спутник 5


Он Ви, а не 5) виктори - победа.
Скаут
sergesu
больше 3 лет
Зачем? В телеге есть группа с 40+ тыс. человек участниками, которые публикуют ежедневно сотни отчетов с указанием пола, города, заболеваний, вакцины и дневника после прививки
Скаут
martin.holbrook
больше 3 лет
Какими препаратами прививались?
Скаут
max36
больше 3 лет
Первый укол через 12 часов температура 37,3,слабость через 2 дня все нормально. Второй перенес лучше,только боль в плече 2-3дня.Решился не по обязаловке.
После первого укола спутником вечером лежал на диване как овощ, в непонятках, что происходит с организмом (очень странное для меня ощущение). Потом три дня болела рука, в которую кололи и ощущение, будто отнимается...
После второго укола три дня болела рука с таким же ощущением, что отнимается. Но, как овощ уже не лежал.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
На 28й день от первой прививки сутки меня плющило - озноб, температура, сыпь, чёс, рвота.
В инструкции написано, что так должно быть.
Прошло полгода - я жив.

пс - я и моя семья делали прививку не по обязаловке, ещё в феврале этого года. Спутник 5
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
К сестры после первого укола температура поднималась выше 39, второй укол перенесла нормально. У матери никаких негативных последствий не было, оба укола перенесла без проблем. Я не вакцинировался и пока не собираюсь.
Скаут
Zas
больше 3 лет
На работе коллегам сделали спутник, болело место укола. У одной не было никаких изменений, у второй рука отнималась, во рту стоял сладкий привкус, на следующий день температура 37.2. сейчас нормально. Сделали потому что добровольно принудительно
Скаут
Baragoz
больше 3 лет
вот и антипрививочники подъехали
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
STRELOK_prigozhin29/06/2021 12:15

лучше не делать особенно ту которую разрабатывает фирма - производитель арб …лучше не делать особенно ту которую разрабатывает фирма - производитель арбидола (пустышки). По закону не имеют право требовать вакцинации. Тем более если не хочется через 5 лет с невролгией мучаться. Прививку стоит делать через 5 лет после разработки когда уже все проверно, испытано, изучено, а не абы как побыстрее.


не имеют. но могут в мск отстранять от работы без зп про неврологию... можно ссыль? или просто домыслы и опасения? кроме арбидола/пустышки в производстве у них и не пустышки. разве нет?
Скаут
STRELOK_prigozhin
больше 3 лет
лучше не делать особенно ту которую разрабатывает фирма - производитель арбидола (пустышки). По закону не имеют право требовать вакцинации. Тем более если не хочется через 5 лет с невролгией мучаться. Прививку стоит делать через 5 лет после разработки когда уже все проверно, испытано, изучено, а не абы как побыстрее.
Скаут
pashkou
больше 3 лет
В день прививки, вечером, темпер поднялся до 37,5 и пару дней поболело место укола и все. Но мне еще предстоит второй, который вроде переносится чуть потяжелее
Скаут
Baragoz
больше 3 лет
так всё стандартно. 2 дня тебе хреново, потом самочувствие улучшается. плохо больше 2х дней - звонишь доктору
default-user-190687
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.