Домашняя страница/Разные обсуждения/Кто прошел вакцинацию? Опишите процесс и общее состояние
Опубликовано больше 3 лет назад

Кто прошел вакцинацию? Опишите процесс и общее состояние

Поделился(-ась)
martin.holbrook

Подробнее о скидке

Приветствую. Всё активнее устанавливают ограничения в регионах и по всей видимости до конца лета обяжут прививаться максимальное количество людей.

Кто уже сделал прививку опишите ваше состояние, какие были побочки, как решились. Думаю многим будет полезно узнать, так как в сети грязи от антипрививочников много, но и особо хвалебные отзывы тоже не вызывают доверия
Апдейт 1 30 июнь

Обращаем внимание, что комментарии и рекомендации, которые даются в этом обсуждении, не являются медицинской рекомендацией.

Категории :
300 комментариев
отсортированы по
default-user-190687
Написать комментарий..
Скаут
Сэм_Королев
больше 3 лет
А что там описывать.... Покупаешь справку и радуешься жизни дальше
Ученик
Вильгельм_Ли
больше 3 лет
С бывшей работы пару людей после этого "шмурдюка" в реанимацию слегли.
Ученик
Catch22
больше 3 лет
удалено18864329/06/2021 20:11

Так как модераторы удалили мой обширный комментарий опубликованный ранее , …Так как модераторы удалили мой обширный комментарий опубликованный ранее , попробую запостить только одно предложение с надеждой что его не удалят "Я всю вашу примитивную демагогию наизусть знаю и скулы сводит от скуки"

Да таких Д'Артаньянов, как ты, на любом форуме полно.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Так как модераторы удалили мой обширный комментарий опубликованный ранее , попробую запостить только одно предложение с надеждой что его не удалят
"Я всю вашу примитивную демагогию наизусть знаю и скулы сводит от скуки"
Ученик
Гадя
больше 3 лет
удалено18864329/06/2021 19:46

Комментарий удален



как тяжко жить, кругом враги, а верные циферы есть у сведущих людей из секретных сведений в шифровках голубиной почты, а то мы в реальной жизни не знаем, что гордиться нечем и все сводится к спекуляциям на былых заслугах. Демагогию про цифры сами начали, а как не получилось выдать неаппетитное за конфетку, так мигом заскучали. Селяви.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Silor-Moon29/06/2021 19:12

выбора никакого нету все вакцины, кроме спутника под запретом, и на работе …выбора никакого нету все вакцины, кроме спутника под запретом, и на работе угрожают не привитым без зп сидеть


Гражданин , вот вы зачем наврали ? При этом в одном предложении умудрились дважды .
1. "Все вакцины кроме Спутника под запретом" .
2 . "Угрожают не привитым без з/п сидеть"
Скаут
Silor-Moon
больше 3 лет
выбора никакого нету все вакцины, кроме спутника под запретом, и на работе угрожают не привитым без зп сидеть
Ученик
Гадя
больше 3 лет
удалено18864329/06/2021 18:39

Ок . Данные структур ВВП России и занятости населения , по сравнению с Евро …Ок . Данные структур ВВП России и занятости населения , по сравнению с Европой и Сев.Америкой показывают меньшую долю в % в сфере услуг чем там .


и чем это помогает? При той структуре занятости, что есть в США, обеспечивают 20% мирового ВВП, против трехпроцентной РФ. Вычесть торговлю ресурсами и того останется - кот наплакал. Все Роснефти, Газпромы и прочие купи-продай-обслужи ресурсами производства чужих стран по отраслевому принципу причислены к производственной сфере. Зато по числу полицейских у нас одна из первых стран мира на душу населения, видимо их и надо спрашивать, кого от кого охраняем и правильной ли дорогой идем на укрепление ВВП и рост науки.
удалено18864329/06/2021 18:39

Ок . Данные структур ВВП России и занятости населения , по сравнению с Евро …Ок . Данные структур ВВП России и занятости населения , по сравнению с Европой и Сев.Америкой показывают меньшую долю в % в сфере услуг чем там .


Я в реальности живу, а не в интернетах. Очень советую, там интересно.
Ученик
alexeusish
больше 3 лет
Лесничий29/06/2021 18:18

Ожидаемо, срач развели 🔥🔥🔥


Ну как обычн
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
ВладимирВладимирович...29/06/2021 18:34

Прочитал как "Бла-Бла-Бла", вот и вся суть длинного текста.


Ок . Данные структур ВВП России и занятости населения , по сравнению с Европой и Сев.Америкой показывают меньшую долю в % в сфере услуг чем там .
удалено18864329/06/2021 18:30

Вы сейчас по собственной неграмотности или злонамеренно написали дезинформа …Вы сейчас по собственной неграмотности или злонамеренно написали дезинформацию . Сначало изучите материалы по теме и только потом попытайтесь заявлять публично ибо выглядите попугаем чьего-то пропагандонства


Прочитал как "Бла-Бла-Бла", вот и вся суть длинного текста.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
ВладимирВладимирович...29/06/2021 17:57

Браво.Но взывать к здравому смыслу бессмысленно. Наша страна в большей част …Браво.Но взывать к здравому смыслу бессмысленно. Наша страна в большей части задействована в сфере услуг, соответственно публика такая же. Как можно ожидать здравых рассуждений на подобные темы от консультантов, продавцов и манагеров.


Вы сейчас по собственной неграмотности или злонамеренно написали дезинформацию .
Сначало изучите материалы по теме и только потом попытайтесь заявлять публично ибо выглядите попугаем чьего-то пропагандонства
Скаут
Лесничий
больше 3 лет
Ожидаемо, срач развели 🔥🔥🔥
DsN29/06/2021 17:41

Для того, чтобы рассуждать о разработке вакцин, их действии, да и вообще оп …Для того, чтобы рассуждать о разработке вакцин, их действии, да и вообще оперировать медицинской терминологией, нужно, как минимум обладать медицинскими знаниями, я не говорю уже о вирусологии, как науке в целом, которая не каждому по зубам. Есть тут такие, в смысле профессора (не философии), вирусологи, врачи, ученые? Встречал здесь 1-2 человека, которые именно медицинские сотрудники, остальные кто? Философы? Медведь-люблю болтать? Всесторонне развитые личности? Слушать о том, какая вакцина лучше или хуже, человека, который торгует эплом или пишет программы, все равно, что спрашивать кондитера, как поменять ГБЦ не снимая заднего правого колеса.Вопрос в теме, кто привился и как ощущения, а не кто будет/не будет или верит/не верит. Вы в рамках своих работ реально понимаете процесс? Так, а почему другие не могут? Или тут элита диванных мыслителей сенсеев? Обладать поверхностными знаниями, полученными, не эмпирическим путем, или хотя бы без углубленного изучения теории, это не быть знатоком в вопросе. Это ваше субъективная точка зрения, основанная на поверхностных знаниях, полученных из различных источников информации.Вопрос к двум писателям тутошным1. Есть обоснование ваших слов о шарлатанах в Гамалеи? 2. Кто-то написал, что к товарам из РФ нет доверия. А вы то сами в каком поле деятельности трудитесь??? Может вы станете первопроходцем и разработаете что-то сами, что заслужит общемировое признание? И все начнут дружно верить в вас.


Браво.
Но взывать к здравому смыслу бессмысленно. Наша страна в большей части задействована в сфере услуг, соответственно публика такая же. Как можно ожидать здравых рассуждений на подобные темы от консультантов, продавцов и манагеров.
Alexandr_Fsg29/06/2021 15:19

Как то нет доверия к российскому. Тут иной раз десять раз обдумаешь прежде …Как то нет доверия к российскому. Тут иной раз десять раз обдумаешь прежде чем что-то купить российского производства. А вводить в свой организм непонятно что как то стрёмно. Температура, рвота, онемение конечностей.. Что это за прививка такая.


Эм. А Вы на пп сидите?
А какие реакции на прививки обычно? Я так понимаю детей у Вас нет.
удалено21018729/06/2021 12:33

На 28й день от первой прививки сутки меня плющило - озноб, температура, сып …На 28й день от первой прививки сутки меня плющило - озноб, температура, сыпь, чёс, рвота. В инструкции написано, что так должно быть. Прошло полгода - я жив.пс - я и моя семья делали прививку не по обязаловке, ещё в феврале этого года. Спутник 5


А на 28й день разве не вторая иньекция, вместо вот этого?)
STRELOK_prigozhin29/06/2021 12:15

лучше не делать особенно ту которую разрабатывает фирма - производитель арб …лучше не делать особенно ту которую разрабатывает фирма - производитель арбидола (пустышки). По закону не имеют право требовать вакцинации. Тем более если не хочется через 5 лет с невролгией мучаться. Прививку стоит делать через 5 лет после разработки когда уже все проверно, испытано, изучено, а не абы как побыстрее.


А почему не 20 лет?
Скаут
DsN
больше 3 лет
Для того, чтобы рассуждать о разработке вакцин, их действии, да и вообще оперировать медицинской терминологией, нужно, как минимум обладать медицинскими знаниями, я не говорю уже о вирусологии, как науке в целом, которая не каждому по зубам. Есть тут такие, в смысле профессора (не философии), вирусологи, врачи, ученые? Встречал здесь 1-2 человека, которые именно медицинские сотрудники, остальные кто? Философы? Медведь-люблю болтать? Всесторонне развитые личности?
Слушать о том, какая вакцина лучше или хуже, человека, который торгует эплом или пишет программы, все равно, что спрашивать кондитера, как поменять ГБЦ не снимая заднего правого колеса.
Вопрос в теме, кто привился и как ощущения, а не кто будет/не будет или верит/не верит.
Вы в рамках своих работ реально понимаете процесс? Так, а почему другие не могут? Или тут элита диванных мыслителей сенсеев? Обладать поверхностными знаниями, полученными, не эмпирическим путем, или хотя бы без углубленного изучения теории, это не быть знатоком в вопросе. Это ваше субъективная точка зрения, основанная на поверхностных знаниях, полученных из различных источников информации.
Вопрос к двум писателям тутошным
1. Есть обоснование ваших слов о шарлатанах в Гамалеи?
2. Кто-то написал, что к товарам из РФ нет доверия. А вы то сами в каком поле деятельности трудитесь??? Может вы станете первопроходцем и разработаете что-то сами, что заслужит общемировое признание? И все начнут дружно верить в вас.
Скаут
Кожин
больше 3 лет
месяц после второй дозы. ни первая ни вторая не проявили себя ни как, чтобы на это можно было обратить внимание
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Alexandr_Fsg29/06/2021 15:19

Как то нет доверия к российскому. Тут иной раз десять раз обдумаешь прежде …Как то нет доверия к российскому. Тут иной раз десять раз обдумаешь прежде чем что-то купить российского производства. А вводить в свой организм непонятно что как то стрёмно. Температура, рвота, онемение конечностей.. Что это за прививка такая.


Ну боли в руке, температура у меня были и после обычной прививки от гриппа, которая закупается за границей к слову
Скаут
Tintal90
больше 3 лет
Alexandr_Fsg29/06/2021 15:19

Как то нет доверия к российскому. Тут иной раз десять раз обдумаешь прежде …Как то нет доверия к российскому. Тут иной раз десять раз обдумаешь прежде чем что-то купить российского производства. А вводить в свой организм непонятно что как то стрёмно. Температура, рвота, онемение конечностей.. Что это за прививка такая.


особенно от шарлотанов из Гамолея
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Alexandr_Fsg29/06/2021 15:19

Как то нет доверия к российскому. Тут иной раз десять раз обдумаешь прежде …Как то нет доверия к российскому. Тут иной раз десять раз обдумаешь прежде чем что-то купить российского производства. А вводить в свой организм непонятно что как то стрёмно. Температура, рвота, онемение конечностей.. Что это за прививка такая.


Так НЕ ДЕЛАЙТЕ!
В этом то вся и радость?
НЕ хотите?
Не колите.
Нет же никаких обязательств!
Лежа в госпитале с реальной короной вы будете уверены, что никакой спутник вам не помешает умирать! И его вины в вашей смерти - точно нет бггг
Скаут
Alexandr_Fsg
больше 3 лет
Как то нет доверия к российскому. Тут иной раз десять раз обдумаешь прежде чем что-то купить российского производства. А вводить в свой организм непонятно что как то стрёмно. Температура, рвота, онемение конечностей.. Что это за прививка такая.
Скаут
nestor
больше 3 лет
STRELOK_prigozhin29/06/2021 12:15

лучше не делать особенно ту которую разрабатывает фирма - производитель арб …лучше не делать особенно ту которую разрабатывает фирма - производитель арбидола (пустышки). По закону не имеют право требовать вакцинации. Тем более если не хочется через 5 лет с невролгией мучаться. Прививку стоит делать через 5 лет после разработки когда уже все проверно, испытано, изучено, а не абы как побыстрее.


Это какую?
Кумир
ARHIMED47
больше 3 лет
Baragoz29/06/2021 14:33

основа для вакцин) звучит как коктейль прям)

Если подумать то всё правильно пишут на вики, у них была основа - основа для большинства вакцин - дисцилированная вода. Только официально это никто не скажет....
Жаль люди не могут понять, что пока вас прививают вакциной (скажем так), версия-штамп №2, по миру в это время будет ходить версия-штамп №8, который уже приспособился к версии-штамп №2. И по итогу, кольнули незнай что, не знай зачем.
Но как сказал умный человек: У каждого есть своя голова с мозгами на плечах, ей и принимать решения.
Скаут
Baragoz
больше 3 лет
Ildario29/06/2021 14:11

вот почему нельзя сначала изучить вопрос, а потом уже фантазировать? вакцин …вот почему нельзя сначала изучить вопрос, а потом уже фантазировать? вакцина не изобретена с нуля. со времен ссср есть наработки и основа для вакцин, а так же гигантский опыт в вирусологии (именно наши врачи спасали Африку в те года, почитайте). за год только доработали вакцину под борьбу с ковидом. осознаёте текст? или нет? я не хочу никого переубеждать, мне это не интересно. но знать немного историю про вакцинации рекомендую. не про спутник, а в целом. вот когда наберётесь знаний, тогда и дискутируйте. а непосредственно правительству я и сам не доверяю. но ведь депутаты с путиным не медики. или нет?


основа для вакцин) звучит как коктейль прям)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Baragoz29/06/2021 14:02

А какая инфа нужна?) с момента локдауна до выхода спутника как раз год то и …А какая инфа нужна?) с момента локдауна до выхода спутника как раз год то и прошёл, какие ещё пруфы нужны?


вот почему нельзя сначала изучить вопрос, а потом уже фантазировать? вакцина не изобретена с нуля. со времен ссср есть наработки и основа для вакцин, а так же гигантский опыт в вирусологии (именно наши врачи спасали Африку в те года, почитайте). за год только доработали вакцину под борьбу с ковидом. осознаёте текст? или нет?

я не хочу никого переубеждать, мне это не интересно. но знать немного историю про вакцинации рекомендую. не про спутник, а в целом. вот когда наберётесь знаний, тогда и дискутируйте. а непосредственно правительству я и сам не доверяю. но ведь депутаты с путиным не медики. или нет?
Скаут
Baragoz
больше 3 лет
Ildario29/06/2021 13:30

а есть информация, что прививка разработана с нуля за год? можно статейку)) …а есть информация, что прививка разработана с нуля за год? можно статейку))) пока вы просто накидываете страшилки и байки ничем не подкреплённые. шапочка из фольги не натирает?


А какая инфа нужна?) с момента локдауна до выхода спутника как раз год то и прошёл, какие ещё пруфы нужны?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Вообще если брать прививки которые существуют сейчас в мире, то есть только две нормальных это модерна и пфайзер, там все было и есть прозрачно по исследованиям.
default-user-190687
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.