Домашняя страница/Разные обсуждения/Кто ставил прививку от короны?
Опубликовано больше 3 лет назад

Кто ставил прививку от короны?

Поделился(-ась)
serg134

Подробнее о скидке

Интересно узнать реальные отзывы и мнение людей кто в теме прививки шарит...может кто расскажет мнение в узких медицинских кругах или отзыв после прививки... где-то проверяют на наличие антител, кому-то после того как переболел не дают поставить....как правильно делать, может кто знает?
134 комментария
отсортированы по
default-user-174457
Написать комментарий..
Наблюдатель
DeletedUser
больше 3 лет
в евро сначала проверяют(пцр) чтоб не делать прививку больному человеку
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
У меня родственники вакцинировались спутником полный цикл, все в порядке
Скаут
Fishon
больше 3 лет
удалено10358921/04/2021 21:24

А у нас в посёлке и двух рядом Краснодарского края люди боятся делать. Мног …А у нас в посёлке и двух рядом Краснодарского края люди боятся делать. Много смертей после прививок. Все же знают друг друга, делятся информацией, так похороны в закрытых гробах, там мрак


Если верить новости о том что в Словакию поставили вакцину которая отличается от той что была предоставлена для исследований в ЕМА, то можно предположить что в регионы могут отправлять непонятно что под видом вакцины. Понятно что невозможно проверить то что будут ставить конкретно каждому.
Скаут
Илья93
больше 3 лет
Маме давно сделали 2 прививки, 50+ лет
в течении дня чувствовала слабость после первой дозы вакцины
Сестра тоже собирается
Я пока ещё думаю
Скаут
Alexandr_Fsg
больше 3 лет
Не ставил и скорее всего не буду. Ибо мэйд ин раша.
Ученик
karamba636
больше 3 лет
Тоже ставил прививки от короны. После первой был жар часа 4 с температурой 39, при чем прививку поставил с утра, а знобило только перед сном(весь день бодряком был). Вторую поставил через 3 недели и вообще не заметил ухудшения самочувствия.
Наблюдатель
DeletedUser
больше 3 лет
Сделал. Никаких изменений в состоянии ни после 1 ни после 2 инъекции. В хеликсе сдавал на антиьела, так и называется тест. плохо видно , но там нарисовано 87.6 ОЕ/мл, то что больше12 считается наличием высокого уровня антител
4222231-tHLMA.jpg
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено10358921/04/2021 21:24

А у нас в посёлке и двух рядом Краснодарского края люди боятся делать. Мног …А у нас в посёлке и двух рядом Краснодарского края люди боятся делать. Много смертей после прививок. Все же знают друг друга, делятся информацией, так похороны в закрытых гробах, там мрак


Мне таксисты любят такое рассказывать. Про закрытые гроба и подобную ересь.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
А у нас в посёлке и двух рядом Краснодарского края люди боятся делать. Много смертей после прививок. Все же знают друг друга, делятся информацией, так похороны в закрытых гробах, там мрак
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Я делал, добровольно, в самом начале, как только появилась возможность записаться у себя в городе, 30 лет, после первой прививки дикий прилив сил до конца дня, повышенный пульс на 20-30 пунктов от обычного,уснул с трудом на 4 часа позже, чем обычно. После второй прививки сильная ломота в теле на весь день, небольшая лихорадка, температура 37.2, на следующий день как будто ничего не было. Тест сдавал, не помню точное значение, но антитела есть, причём большое количество.
Скаут
serg134
больше 3 лет
Fishon21/04/2021 20:49

Знакомая работает в инфекционке больше 20 лет, работала и работает в красно …Знакомая работает в инфекционке больше 20 лет, работала и работает в красной зоне. Спутник реально вырабатывает в организме антитела, т.е. реальный эффект от него есть. Понятно что на длинной дистанции никто не скажет что будет через год два три и т.д. Но исходя из текущих наблюдений штука полезная и рабочая.Другая знакомая работает в обычной больнице врачом узкой специализации, после болезни (легкая форма ковид) весной из-за высоких титров приходилось работать в красной зоне т.к. был иммунитет после болезни. Врачи, в их больнице, планово сдают анализы на антитела, она наблюдала за их количеством, после болезни они стали снижаться, буквально на прошлой неделе сдала новый анализ, он показал повышение антител, склоняется к тому что проконтактировала с больным, что судя по всему вызвало выработку организмом антител. (тоже за прививку, пока титры высокие, прививку делать не будет, потом обязательно)Про себя, я так же в легкой форме болел ковид весной, на антитела не сдавал, прививку ставить пока не собираюсь. Моё мнение такое, хороший товар так агрессивно не буду рекламировать. Но знакомые очень хорошие, очень часто выручали в области медицины, поэтому явно не будут советовать что то плохое.Порядка 6 знакомых с кем хорошо общаюсь сделали обе прививки, у 2х на вторую прививку была температура около 39 день-два.


Спасибо за нормальный отзыв и много букв!
Скаут
Fishon
больше 3 лет
Знакомая работает в инфекционке больше 20 лет, работала и работает в красной зоне. Спутник реально вырабатывает в организме антитела, т.е. реальный эффект от него есть. Понятно что на длинной дистанции никто не скажет что будет через год два три и т.д. Но исходя из текущих наблюдений штука полезная и рабочая.
Другая знакомая работает в обычной больнице врачом узкой специализации, после болезни (легкая форма ковид) весной из-за высоких титров приходилось работать в красной зоне т.к. был иммунитет после болезни. Врачи, в их больнице, планово сдают анализы на антитела, она наблюдала за их количеством, после болезни они стали снижаться, буквально на прошлой неделе сдала новый анализ, он показал повышение антител, склоняется к тому что проконтактировала с больным, что судя по всему вызвало выработку организмом антител. (тоже за прививку, пока титры высокие, прививку делать не будет, потом обязательно)
Про себя, я так же в легкой форме болел ковид весной, на антитела не сдавал, прививку ставить пока не собираюсь. Моё мнение такое, хороший товар так агрессивно не буду рекламировать. Но знакомые очень хорошие, очень часто выручали в области медицины, поэтому явно не будут советовать что то плохое.
Порядка 6 знакомых с кем хорошо общаюсь сделали обе прививки, у 2х на вторую прививку была температура около 39 день-два.
Альтруист
Леопард
больше 3 лет
Я делал 1 из 2 Гамма-ковид-вак(Спутник V). Знаю тех кто делал полный курс(2 вакцины с разницей в 3 недели).
Скаут
ZapacanoV
больше 3 лет
default-user-174457
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.