Домашняя страница/Разные обсуждения/Кто ставил прививку от короны?
Опубликовано больше 3 лет назад

Кто ставил прививку от короны?

Поделился(-ась)
serg134

Подробнее о скидке

Интересно узнать реальные отзывы и мнение людей кто в теме прививки шарит...может кто расскажет мнение в узких медицинских кругах или отзыв после прививки... где-то проверяют на наличие антител, кому-то после того как переболел не дают поставить....как правильно делать, может кто знает?
134 комментария
отсортированы по
default-user-174457
Написать комментарий..
Скаут
Никита_72
больше 3 лет
aelf21/04/2021 22:00

поставил спутник, после первой ничего не было, после второй температура 38 …поставил спутник, после первой ничего не было, после второй температура 38 подержалась часов 6, антитела появились


Как быстро они появились?
Скаут
Никита_72
больше 3 лет
удалено36846721/04/2021 21:31

Сделал. Никаких изменений в состоянии ни после 1 ни после 2 инъекции. В хел …Сделал. Никаких изменений в состоянии ни после 1 ни после 2 инъекции. В хеликсе сдавал на антиьела, так и называется тест. плохо видно , но там нарисовано 87.6 ОЕ/мл, то что больше12 считается наличием высокого уровня антител[Изображение]


Через сколько времени после второй инъекции сдавали на антитела? Как быстро они вырабатываются?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
4223466-HWTbB.jpgДвое моих родственника сделали в марте. Оба после второй прививки лихорадили ночь, сутки ещё ломота в теле была. Но всё прошло.
Я на днях сделал вторую. Без симптомов оба раза.

Эффективность? Лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и жалеть. У меня дети, которых я люблю и не хочу ими рисковать, и работа, связанная с общественными местами.
Скаут
serg134
больше 3 лет
bormajor22/04/2021 01:48

Ну, автор темы же ты, на сколько я понимаю


Ты это серьезно? Ты такие умные мысли по поводу изучения вопроса сам придумал или философа какого-то процитировал?
Огненный шторм
BlackSunVRN
больше 3 лет
Сделал обе части Спутника. После первой до вечера все было отлично, потом резко начала повышаться температура, ломота в теле, очень сильно болели мышцы в ногах, морозило тоже сильно, температура до 39.4 поднялась, ночь почти без сна, просыпался весь мокрый, то холод, то жара. Второй день болела голова и держалась температура 37.5, к вечеру 38.5, но уже без остальных побочек, на третий день отпустило. Спустя две недели (вторую прививку не делал еще) повторилось все то же самое, только, наверное, даже похуже в плане восприятия организмом, два дня просто провалялся овощем, только еще и диарея добавилась (спасибо акционной четырехслойной zewa с пеппера), сдал мазок на ковид, отрицательный пришел. Сделали отсрочку на вторую вакцинацию, за пару дней до конца отсрочки снова небольшая ломота в теле и головная боль с диареей (снова спасибо zewa), но в день прививки температуры не было и сказали можно делать. Сделал, и вообще никаких побочек после второй.
На антитела пока не сдавал, сказали подождать 3 недели еще.
Родители (58,63 года) перенесли вполне хорошо, только у отца (63) была небольшая слабость и температура до 37.5 поднималась в первую ночь и все.
Знакомых много тоже сделали, в большинстве все хорошо перенесли, близкого к моему ни у кого не было, максимум первую ночь после первой или второй вакцинации (после двух ни у кого не было) слабость, ломота и температура до 38 были, но по отзывам все в пределах разумного и перенеслось норм.
ps. в целом у меня с иммунитетом всегда все ок было, не болел последние лет 5 ничем кроме легкой простуды, которая проходила за несколько дней. По осени контактировал с ковидными, не заболел и антитела не появились (сдавал анализы уже через время после контактов)
Скаут
ЗА_ОРДУ
больше 3 лет
4223431-r3B1I.jpgСделал обе, побочек никаких не было, на антитела ещё не сдавал, в отпуске хочу сделать
Скаут
bormajor
больше 3 лет
serg13422/04/2021 01:39

Это мне?


Ну, автор темы же ты, на сколько я понимаю
Скаут
serg134
больше 3 лет
bormajor22/04/2021 01:34

Автор, перед тем как что-то делать, изучи вопрос, что это и к чему может пр …Автор, перед тем как что-то делать, изучи вопрос, что это и к чему может привести, взвесь все «за» и «против» и решай сам!Про салат, прям в точку;)


Это мне?
Скаут
bormajor
больше 3 лет
Автор, перед тем как что-то делать, изучи вопрос, что это и к чему может привести, взвесь все «за» и «против» и решай сам!
удалено10358922/04/2021 01:32

Вот тебе и сказки деревенские. А люди мрут. Кто тут будет читать? Телевизор …Вот тебе и сказки деревенские. А люди мрут. Кто тут будет читать? Телевизор насмотрятся и бегут в местные амбулатории. Что им колят я хз. Хотел пойти тут толпой выяснить, чего там за бумаги, что за ампулы, почему людям плохо, никто не поддержал. Все или боятся или не хотят или пофиг. Народ уже с салатом вместо мозгов.


Про салат, прям в точку;)
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
bormajor22/04/2021 01:28

Ты не понимаешь, у людей все хорошо после прививок! А то, что кто-то там ск …Ты не понимаешь, у людей все хорошо после прививок! А то, что кто-то там скоропостижно..., так это все сказки деревенские)Интересно, они хоть читали, что подписывают, перед тем как им их делали(ставили(lol) )(popcorn)


У огромного большинства, уверен, что да. Все хорошо. Но факт остаётся фактом
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
bormajor22/04/2021 01:28

Ты не понимаешь, у людей все хорошо после прививок! А то, что кто-то там ск …Ты не понимаешь, у людей все хорошо после прививок! А то, что кто-то там скоропостижно..., так это все сказки деревенские)Интересно, они хоть читали, что подписывают, перед тем как им их делали(ставили(lol) )(popcorn)


Вот тебе и сказки деревенские. А люди мрут.
Кто тут будет читать? Телевизор насмотрятся и бегут в местные амбулатории. Что им колят я хз. Хотел пойти тут толпой выяснить, чего там за бумаги, что за ампулы, почему людям плохо, никто не поддержал. Все или боятся или не хотят или пофиг.
Народ уже с салатом вместо мозгов.
Скаут
bormajor
больше 3 лет
удалено10358922/04/2021 01:24

Тебе кто статьи писать будет? Старые бабки или взрослое работающее до ночи …Тебе кто статьи писать будет? Старые бабки или взрослое работающее до ночи население? Одной, после прививки и отхода в мир иной, приписали тромб, у мужика, якобы, сосуд в голове лопнул, третьей что-то тоже написали, якобы не из-за вакцины. Но прикол в том, что они в пределах 7-12 дней после укола все умерли. До этого не жаловались и выращивали помидоры без проблем. Я понимаю, что это звучит бредово. Но в глубинке никто ничего не скажет, так как мало у кого есть интернет и хоть какие-либо доказательства. Да что я пишу. Приезжайте в Краснодарский край и покатайтесь по станицам, пообщайтесь.


Ты не понимаешь, у людей все хорошо после прививок! А то, что кто-то там скоропостижно..., так это все сказки деревенские)
Интересно, они хоть читали, что подписывают, перед тем как им их делали(ставили(lol) )(popcorn)
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9021/04/2021 22:36

У нас открытое интернет пространство. Тонны независимых сми, любой, даже ма …У нас открытое интернет пространство. Тонны независимых сми, любой, даже малозначительный повод становится достоянием общественности. И тут внезапно локальный очаг с аномально высокой смертностью от, та дамс, прививок. Будут ссылки на статьи, с интересом почитаю, что там такое случается. А информацию в стиле "мне рассказал знакомый знакомого троюродной сестры стражей тётки кума моего тестя" я не воспринимаю.


Тебе кто статьи писать будет? Старые бабки или взрослое работающее до ночи население? Одной, после прививки и отхода в мир иной, приписали тромб, у мужика, якобы, сосуд в голове лопнул, третьей что-то тоже написали, якобы не из-за вакцины. Но прикол в том, что они в пределах 7-12 дней после укола все умерли. До этого не жаловались и выращивали помидоры без проблем.
Я понимаю, что это звучит бредово. Но в глубинке никто ничего не скажет, так как мало у кого есть интернет и хоть какие-либо доказательства.
Да что я пишу. Приезжайте в Краснодарский край и покатайтесь по станицам, пообщайтесь.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
_Kniaz21/04/2021 23:14

Какой бред, вы серьезно в это верите?


Зачем мне верить? Я тут нахожусь и все это вижу. Люди отлетели в мир иной. Причём тут верю-неверю? Все знают друг друга через соседей, друзей, знакомых.
В основном возраст был больше 40 лет. Моложе и не делали и нет почти никого, все в городах
Скаут
IIII
больше 3 лет
Многие знакомые делали, все ок вроде. Сам не делал. Уже и так все переболели на работе, никто даже не заметил этого, а уже у всех есть антитела. Прививки из коллег не делал никто.
Так что хошь делай, хошь не делай - шо так, шо так ок все будет
Ученик
AlKil
больше 3 лет
И еще - прививку не ставят, а делают :)))
Ученик
AlKil
больше 3 лет
Если разобраться самому хочется - послушай А. Водовозова, отличный грамотный специалист, популяризатор науки, врач. Еженедельно выпуски делает про новости, в основном с вакцинного и ковидного фронтов.
А так - я делал Спутник. После первой дозы - температура 38 ночь и днем 37.3, но без озноба. К вечеру прошло. И неделю место укола ныло и больно поднимать руку. После второй дозы чуть поныло место укола и всё.
Ученик
ashap88
больше 3 лет
4222942-lVo5D.jpgсделал 16 марта вторую прививку спутника, как и после первой дозы только место укола болело и все, никаких других побочных
предварительно перед первой сделал в хеликсе на антитела к короне и их не было
неделю назад сдал на антитела в хеликсе, проверить сработала ли прививка и результат на скрине)
Ученик
Spalko
больше 3 лет
Делал в марте. После первого компонента (утром), к вечеру температура 37,6 ломало руку сильно, ночью тоже не очень комфортно спалось. На следующий день к 15-16 часам все прошло. Ожидал аналогичную реакцию на второй компонент, но ничего подобного не было, только немного поднималась температура к обеду следующего дня, прошла часа через 2-3.
Скаут
_Kniaz
больше 3 лет
удалено10358921/04/2021 21:24

А у нас в посёлке и двух рядом Краснодарского края люди боятся делать. Мног …А у нас в посёлке и двух рядом Краснодарского края люди боятся делать. Много смертей после прививок. Все же знают друг друга, делятся информацией, так похороны в закрытых гробах, там мрак


Какой бред, вы серьезно в это верите?
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Loki3D21/04/2021 23:06

Что-то от заграничных дохнут


4222871-Vhhhr.jpg
Искатель
Loki3D
больше 3 лет
DsN21/04/2021 22:45

Ну так есть аналоги в других странах. Какие вопросы? на паровоз или самолет …Ну так есть аналоги в других странах. Какие вопросы? на паровоз или самолет или пешочком за иностранной вакциной и иди. А вы сами не мейд ин Раша?


Что-то от заграничных дохнут
Скаут
DsN
больше 3 лет
Alexandr_Fsg21/04/2021 21:32

Не ставил и скорее всего не буду. Ибо мэйд ин раша.


Ну так есть аналоги в других странах. Какие вопросы? на паровоз или самолет или пешочком за иностранной вакциной и иди. А вы сами не мейд ин Раша?
Скаут
Relvin7
больше 3 лет
Сделал обе прививки спутника в феврале. После обоих была температура 1 день и болела рука, через день нормально себя чувствовал.
Отчим поставил обе, на первую ни какой реакции, после второй температурил 2 дня.
Моя девушка и её мать поставили вчера, температурили, сейчас уже чувствуют себя нормально.
На работе ещё человек семь знаю, кто поставил, тоже максимум день температуры.
А вообще у нас пока желающих поставить прививку больше чем самих прививок, недели две приходится ждать по записи.
Скаут
ppden90
больше 3 лет
удалено10358921/04/2021 22:25

Ну тут люди мрут. Как есть.


У нас открытое интернет пространство. Тонны независимых сми, любой, даже малозначительный повод становится достоянием общественности. И тут внезапно локальный очаг с аномально высокой смертностью от, та дамс, прививок. Будут ссылки на статьи, с интересом почитаю, что там такое случается. А информацию в стиле "мне рассказал знакомый знакомого троюродной сестры стражей тётки кума моего тестя" я не воспринимаю.
Новичок
krylov99
больше 3 лет
Гамма ковид вак делал , 1 стадию
Температура на следующий день 39 , дальше 36.6
Скоро 2 стадия
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9021/04/2021 21:28

Мне таксисты любят такое рассказывать. Про закрытые гроба и подобную ересь.


Ну тут люди мрут. Как есть.
Скаут
aelf
больше 3 лет
поставил спутник, после первой ничего не было, после второй температура 38 подержалась часов 6, антитела появились
Ученик
Sasha_S
больше 3 лет
Поставил оба компонента, болело плечо после первого, после второго - день поболел. На антитела не сдавал.
Скаут
antifreeze
больше 3 лет
Делал в феврале спутник обе порции. Первый раз темпа была под 39 в ночь, а потом кашель долго был, но я тогда что-то подцепил помимо вакцины.
Вторая порция тоже дала небольшую температуру в ночь, но на утро был огурцом.
На антитела после прививки не сдавал, так как за деньги, а жалко. Сейчас чувствую себя хорошо.
default-user-174457
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.