Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Магазин по ошибке выдал стиралку, которая в два раза дороже
Опубликовано 5 месяцев назад

Магазин по ошибке выдал стиралку, которая в два раза дороже

Поделился(-ась)
Vesel4ak

Подробнее о скидке

Известный магазин электроники.Заказал стиралку самовывозом за 18000,а выдали стиралку за 36000.Товар был с витрины,упаковали в то что нашли,поэтому подмену обнаружил уже в дома.Решил оставить его себе,какие могут быть ко мне действия.По сути у них на меня только мой номер телефона,оплата на кассе по карте и обьяснительная продавца консультанта.Периодически звонят,трубку не беру.Выкуп в этом магазине более 300к.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
928 комментариев
отсортированы по
default-user-479886
Написать комментарий..
По теме. Я бы послушал что они хотят. Б/у машина их врядли интересует. Могут конечно на дурачка попытаться выклянчить разницу, но естественно получат отказ. Хотя если она будет сильно снижена то можно и подумать. Если этот вариант не подошел и они предлагают привезти и поменять машины требуй чтобы привезли наличку на услугу по установке машину.
Ученик
URAnn
5 месяцев
В общем то поступил бы так же. Ничо не знаю - ваши проблемы. Что привезли я не разбираюсь. старый очень читать эти циферке на морде девайса.
Поддерживаю решение
Не обеднеют. 
Компания - нет. Обеднеет кошелек сотрудника, ошибочно сформировавший заказ
Ученик
Ger4ik
5 месяцев
pravoved.ru/que…61/

все зависит от доброты и лени магазина.
Ученик
Leno
5 месяцев
Как они узнают куда претензию отправлять?
Ученик
Leno
5 месяцев
Тем более сам вывез вообще не о чем переживать.
Скаут
Пофигист
5 месяцев
Ещё и авто конфискуют как орудие преступления.
Скаут
Vesel4ak
5 месяцев
Так и думал что тут одни завистники соберутся и малообразованные (мол уголовное дело,лучше верни ато посадят).Скажу так,я стиралку вывез своими силами,какие никакие расходы.Чужое никогда не присваивал,даже на алиэкспрессе когда не приходил товар,и выигрывал спор,патом если товар приходил-то писал продавцу и оплачивал товар.Но конкретно с этим магазином вспомнилось скотское отношение по гарантии,вспомнил что они необоснованно повысили цены на видеокарты в 2021 и я год сидел без видеокарты,да и элементарно мысль что система тебя может поиметь а ты нет не давали мне покоя.Что по ситуации,я вижу ее так-уголовкой даже не пахнет,тут нет ни состава,ни убедительных доказательств.Только через суд-но опять же нет каких либо доказательств (показания продавца не в счет,ровно так же и я могу сказать,мол заказал Mielle за 150 к,а выдали китайца,чек потерял).К тому же в суд подают по моему месту жительства,а у них нет этой информации,и никто им не даст этой инфы без решения суда-замкнутый круг.Да и думаю не будут они мараться изза недополученной прибыли 18 к,когда мой выкуп в этом магазе 300+к
Завистник. Видеокарты. Ты в бреду, или троллишь? Всё в кучу.
Ты что хотел услышать? Оставь себе? Я тебе говорю, оставь себе, это тебе награда, за дорогие видеокарты)
Скорее всего, ход делу не дадут. Повесят на продавца/кладовщика. А этот человек может огорчиться, и сжечь твою машину, например. Данные твои есть. А может всё таки заявят. Смотри сам, стоит оно того? Про порядочность и карму затирать не буду. Тебе жить.
Искатель
art_01
5 месяцев
На что заявят то, он ее ночью из магазина вынес, мимо кассы?
Ученик
Leno
5 месяцев
На неё была скидка 50 и их перепутали и та и та стоила одинаково.
Искатель
art_01
5 месяцев
Вам выкатили оферту в момент оплаты, вы ее приняли, всё ништяк
Искатель
АиБ
5 месяцев
На Авито так же работает?
Халапеньо
big
5 месяцев
вы должны вернуть эту вещь в магазин.
Скаут
LabO
4 месяца
С доставкой за личный счет в качестве извинений, что не проверил по факту выдачи!
Скаут
yvbkud
5 месяцев
159 часть 1
Наблюдатель
BroneBoy
4 месяца
Ахаха, то есть ему выдали не то, а мошенник он? Отличная причинно-следственная связь. Состав преступления просто идеально проработан.
Ученик
Leno
5 месяцев
Продолжай не брать трубку. Это подарок от магазина.
Скаут
Пофигист
5 месяцев
А когда начнут дверь ломать - ломай изнутри. Это их озадачит.
Алчность и жадность, другие комментарии нн требуются. Какого-нибудь продавца нахлабучат на 20К с его зарплатой в 35К, а у того трое детишек и жена в декрете. Тут приходит пробитый арбузер и спрашивает нас как кинуть правильно человека на бабки
Это жирный тролль, максимум что ему перепало, это мороженка на 2 рубля дороже.
Уголовное дело
Скаут
Razer_Optimus
4 месяца
Не будет уголовка.
Административка.
Скаут
Брат_Скуфа
5 месяцев
По сути, у них на тебя все есть, сделай по справедливости
Скаут
Vesel4ak
5 месяцев
где была справедливость,когда они подняли цены на видеокарты в 4 раза в 21 году
Ученик
delfi
5 месяцев
Незаконное обогащение какое-нибудь всего-то и ради каких-то 18 тысяч
Скаут
Peppirka
4 месяца
Кому иск предъявлять будут? Адреса-то нет.
Знаменитость
ismellmoney
5 месяцев
От менеджмента магазина зависит, могут заяву написать, могут на работников повесить долг, а могут просто списать. Если домой к вам будут приезжать или слать письма по адресу проживания, лучше конечно вернуть стиралку и забрать деньги, взяв с них расписку что машинка была выдана ими по ошибка, возвращена вами и они претензий не имеют.
Скаут
Snaiper
5 месяцев
заяву на что, стесняюсь спросить, на свою ошибку?))
Ага домой под порогом будут стоять, ты серьезно?
default-user-479886
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.