Домашняя страница/Разные обсуждения/МакДональдс всё... И Летуаль туда же. Ну и KFC тоже передаёт нам привет))
Опубликовано больше 2 лет назад

МакДональдс всё... И Летуаль туда же. Ну и KFC тоже передаёт нам привет))

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Как-то так...

UPD: Летуаль не уходит.
230 комментариев
отсортированы по
default-user-253812
Написать комментарий..
Кумир
Maxchan
больше 2 лет
Вы что хотели как в 90-ые? Главное же стабильность!
Искатель
АиБ
больше 2 лет
удалено34772809/03/2022 02:00

не хочу даже с вами говорить.


Согласен, я не Дейли Мейл...
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
АиБ09/03/2022 01:27

Вы завязывайте с распространением. Выкинут...То есть была вероятность, была …Вы завязывайте с распространением. Выкинут...То есть была вероятность, была информация, тот же Жирик, но никто не знал (верил).Теперь тоже есть различная информация, но, фря, теперь то, все точно знают))У нас и ажиотаж на баксы начинается, аккурат, сразу после скачка в 15-30%.Когда он был по 64, нигде, ну нигде не удалось прочитать, берите, гребите, это халява, даром.Я, считаю, что вот это вот всё уж точно, не одноходовочка...И, если, протиреть, глаза от ненависти, зачастую, мало на чем основаной, то видно будет, что у человека, который все это затеял, есть определенный стиль поведения, и этот стиль уж точно, не на импульсах построен, а, всегда продуман, и нацелен на максимальное достижение желанного результата.


не хочу даже с вами говорить.
Ученик
Гадя
больше 2 лет
АиБ09/03/2022 01:27

Я, считаю, что вот это вот всё уж точно, не одноходовочка...


Определенно, причем это уже не первый ход. И многого мы так и не узнаем, потому что правду обнажать никто не заинтересован, включая любых её потенциальных адресатов.
Искатель
АиБ
больше 2 лет
удалено34772809/03/2022 00:56

Комментарий удален


Вы завязывайте с распространением. Выкинут...
То есть была вероятность, была информация, тот же Жирик, но никто не знал (верил).
Теперь тоже есть различная информация, но, фря, теперь то, все точно знают))
У нас и ажиотаж на баксы начинается, аккурат, сразу после скачка в 15-30%.
Когда он был по 64, нигде, ну нигде не удалось прочитать, берите, гребите, это халява, даром.

Я, считаю, что вот это вот всё уж точно, не одноходовочка...
И, если, протиреть, глаза от ненависти, зачастую, мало на чем основаной, то видно будет, что у человека, который все это затеял, есть определенный стиль поведения, и этот стиль уж точно, не на импульсах построен, а, всегда продуман, и нацелен на максимальное достижение желанного результата.
Ученик
Гадя
больше 2 лет
удалено34772809/03/2022 00:56

Комментарий удален

просто не было и не будет.
Следопыт
Иван44
больше 2 лет
EHotuk08/03/2022 22:00

Лять тут пишут что в среду ютабчик всё


Аааааа как сейчас с него качать?
Скаут
Jackkk
больше 2 лет
удалено34772809/03/2022 00:37

Откройте сайт Де_йли Ме_й_л. Если не знаете английского, то в хроме правой …Откройте сайт Де_йли Ме_й_л. Если не знаете английского, то в хроме правой кнопкой мышки нажать "перевести на русский" много нового узнаете и что думают в мире обо всем об этом. Там же можете комменты иностранцев почитать. Я когда читаю этот сайт , смотрю там фото и видео у меня волосы от ужаса шевелятся и я ры_даю.


интересные комменты. понятно у них там своя пропаганда выстроена, но интересно почитать как их настроили
Искатель
АиБ
больше 2 лет
А почему сейчас все знают как будет плохо потом.
Почему не месяц назад?
Или про потом также знают,
как знали про сейчас?
Ученик
Гадя
больше 2 лет
EHotuk09/03/2022 00:35

Налоги, рабочие места и инвестиции McDonald's в России— 167 млрд рублей нал …Налоги, рабочие места и инвестиции McDonald's в России— 167 млрд рублей налоговой выплаты в бюджет; — 850 ресторанов в 60 субъектах России; — 60 тысяч рабочих мест в самом Макдоналдс и больше 100 тысяч у поставщиков; — 7% отечественного рынка общепита; — $2,5 млрд инвестиций в российскую экономику.Для тех кто радуется...



Так интересно, все вдруг заделались однобокими бухгалтерами, кредит видят, дебет под стол упихивают. Вы бы тогда уж и прибыли вывели.

удалено34772809/03/2022 00:42

а что испытывают другие люди тоже наплевать?



да уж, от британских сказочников только слушать и читать, самые омерзительные СМИ, хуже наших, уж точно.
Кумир
Hideo_Kojima
больше 2 лет
удалено34772809/03/2022 00:42

а что испытывают другие люди тоже наплевать?


Ты о ком?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Hideo_Kojima09/03/2022 00:38

Прорыв, только в обратную сторонуМне наплевать что об этом в мире думают


а что испытывают другие люди тоже наплевать?
Кумир
Hideo_Kojima
больше 2 лет
PermanentHate09/03/2022 00:37

За две недели из 21го в 19й век. Это ли не машина времени?


Прорыв, только в обратную сторону

удалено34772809/03/2022 00:37

Откройте сайт Де_йли Ме_й_л. Если не знаете английского, то в хроме правой …Откройте сайт Де_йли Ме_й_л. Если не знаете английского, то в хроме правой кнопкой мышки нажать "перевести на русский" много нового узнаете и что думают в мире обо всем об этом. Там же можете комменты иностранцев почитать. Я когда читаю этот сайт , смотрю там фото и видео у меня волосы от ужаса шевелятся и я ры_даю.


Мне наплевать что об этом в мире думают
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Hideo_Kojima09/03/2022 00:06

Комментарий удален



Откройте сайт Дейли Мейл. Если не знаете английского, то в хроме правой кнопкой мышки нажать "перевести на русский" много нового узнаете и что думают в мире обо всем об этом. Там же можете комменты иностранцев почитать. Я когда читаю этот сайт , смотрю там фото и видео у меня волосы от ужаса шевелятся
Скаут
EHotuk
больше 2 лет
ДормидонтНародный08/03/2022 21:31

Что мешает национализировать все рестораны и на их основе запустить свою се …Что мешает национализировать все рестораны и на их основе запустить свою сеть? У меня в городе помимо Мака и КФС много местных рестиков с бургерами. Сейчас по ценам Мак их догнал, даже где-то дороже стал. Но качество не в сетевых бургерных выше. PS: тот же Тимати может сейчас расширить бизнес своих бургерных.


Я сегодня курицу ел, яйца к сожалению нести не научился
Скаут
PermanentHate
больше 2 лет
Hideo_Kojima09/03/2022 00:06

Комментарий удален


За две недели из 21го в 19й век. Это ли не машина времени?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Hideo_Kojima09/03/2022 00:06

Комментарий удален


Откройте сайт Дейли Мейл. Если не знаете английского, то в хроме правой кнопкой мышки нажать "перевести на русский" много нового узнаете и что думают в мире обо всем об этом. Там же можете комменты иностранцев почитать. Я когда читаю этот сайт про Украину, смотрю там фото и видео у меня волосы от ужаса шевелятся и я рыдаю.
Скаут
EHotuk
больше 2 лет
Налоги, рабочие места и инвестиции McDonald's в России

— 167 млрд рублей налоговой выплаты в бюджет;
— 850 ресторанов в 60 субъектах России;
— 60 тысяч рабочих мест в самом Макдоналдс и больше 100 тысяч у поставщиков;
— 7% отечественного рынка общепита;
— $2,5 млрд инвестиций в российскую экономику.
Для тех кто радуется...
Скаут
EHotuk
больше 2 лет
Е..ть Кола ушла... Помянем экономику России
Ученик
SpooN
больше 2 лет
EHotuk08/03/2022 23:07

Айфонов больше не будет, то что сейчас продают это складские запасы, но нич …Айфонов больше не будет, то что сейчас продают это складские запасы, но ничего будем выбивать их себе из камня в комфортабельной пещере


Мой последний был 5se, потом по работе пришлось перейти на андроид. И честно, если раньше видел разницу и ios нравился больше, теперь после 11 андроида и ios 15 не особо. И тот удобен и другой.

Ну а если прям бешенное желание будет, поезжайте в ОАЭ, Грузию, Армению и там купите любой айфон
Скаут
EHotuk
больше 2 лет
PermanentHate08/03/2022 23:43

Основываясь на воспоминаниях о вкусе их кофе: им надо везде закрыться. По в …Основываясь на воспоминаниях о вкусе их кофе: им надо везде закрыться. По всему миру. Или производить репелленты там например, пестициды.


Кофеек вкусный, но не оправданно дорогой, да черт с ним этим вкусом, тут дело в людях лишившихся работы и бюджет налоговых отчислений, уже сотни тысяч людей потеряли работу и это ещё двух недель не прошло
Ученик
SpooN
больше 2 лет
удалено34772808/03/2022 23:06

Комментарий удален


С удовольствием, но не люблю море. Не могу больше 1-2 дней находится. Поэтому даже на отпуске не езжу в места, где есть море.

Может оно и к лучшему? Теперь остальные поймут, какого в Крыму людям
Скаут
Мурк
больше 2 лет
Уже сказали, что летуаль не закрывается?
Скаут
PermanentHate
больше 2 лет
EHotuk08/03/2022 23:05

Ну вот и Старбакс нас покинул...


Основываясь на воспоминаниях о вкусе их кофе: им надо везде закрыться. По всему миру. Или производить репелленты там например, пестициды.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
EHotuk08/03/2022 23:19

Просто про них разговор был, насчёт медицины даже говорить не хочется, тут …Просто про них разговор был, насчёт медицины даже говорить не хочется, тут все слишком грустно, взять то же оборудование и лекарства для гемодиализа, где все на 100% импортное и задержка или 'не дай бог' прекращение поставок будет стоить слишком многих жизней, но надеюсь что больные 'Отнесутся к этому с пониманием'


сердечные уже ограничения - не больше 3 шт в одни руки. Я через сайт хотела заказать лекарства, которые производит только заграница , а болт, столько сколько хочешь -нельзя.

Леопард08/03/2022 23:28

Зато, крымчане теперь такие россиянам, ну и кто батя теперь?


хы..хы.. поживете теперь тоже хреново, как мы 8 лет) Вы там на материке зажрались-куча магазинов, куча акций, чего мы отродясь за 8 лет не видели)
Альтруист
Леопард
больше 2 лет
удалено34772808/03/2022 23:06

Комментарий удален


Зато, крымчане теперь такие россиянам, ну и кто батя теперь?
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
KOTTLETTKA08/03/2022 23:16

-_- Ну ладно,с 8 марта тебя)


Спасибо и тебя
Скаут
EHotuk
больше 2 лет
удалено34772808/03/2022 23:14

кому то жемчуг мелкий)) это про вас. Про всё бы такое горе, как про айфоны …кому то жемчуг мелкий)) это про вас. Про всё бы такое горе, как про айфоны . А вот если Россию покинут фирмы, производящие жизненно важные лекарства, которые Россия не производит?


Просто про них разговор был, насчёт медицины даже говорить не хочется, тут все слишком грустно, взять то же оборудование и лекарства для гемодиализа, где все на 100% импортное и задержка или 'не дай бог' прекращение поставок будет стоить слишком многих жизней, но надеюсь что больные 'Отнесутся к этому с пониманием'
Скаут
KOTTLETTKA
больше 2 лет
удалено38902108/03/2022 23:13

ПХАХХВХВХУХАХВДа, фаршерованный


-_- Ну ладно,с 8 марта тебя)
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
EHotuk08/03/2022 23:07

Айфонов больше не будет, то что сейчас продают это складские запасы, но нич …Айфонов больше не будет, то что сейчас продают это складские запасы, но ничего будем выбивать их себе из камня в комфортабельной пещере


кому то жемчуг мелкий)) это про вас. Про всё бы такое горе, как про айфоны . А вот если Россию покинут фирмы, производящие жизненно важные лекарства, которые Россия не производит?
default-user-253812
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.