Домашняя страница/Разные обсуждения/Мега маркет увеличил срок начисления бонусов ?
Опубликовано около 1 года назад

Мега маркет увеличил срок начисления бонусов ?

Поделился(-ась)
Сергей_Чуковскый

Подробнее о скидке

У меня сегодня 14, 15, 16 день по заказам с момента получения и когда должны были начислить баллы, до сих пор ничего нет, массовый сбой или сделали в тихую как раньше около месяца начисление ?

Мы не начислим Вам бонусы за покупки, но хотим сказать Вам:
397497_1.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано 11 месяцев

За 2–3 августа мне и некоторым другим коментаторам сегодня дали.
По остальному сделали оповещение (кнопка "подробнее" не работает пока).
11599-Xeiyq.jpg

Telegram
Больше вариантов
538 комментариев
отсортированы по
default-user-397497
Написать комментарий..
Скаут
Фома.Киняев
около 1 года
Передавайте благодарность г...едам рефаундерам, их целые сообщества в интернете у см и смм.
(В ВК по-моему) выкладывали ответ поддержки, что в виду участившихся случаев злоупотребления возвратами товаров, срок начисления бонусов увеличен с 5 до 14 дней. Видимо, 14 дней тоже не панацея и они продолжают получать бонусы (схему примерно представляю) Нормальный маркетплейс систему бы допилил, чтобы при возврате мгновенный стоп на бонусы приходил, но это же Сбер...
Ученик
ADX
около 1 года
Выгоднее быть и рефаудером и многорегом, и в общем пользовать систему лояльности их. По сути все плюшки им и уходят, постоянным покупателям шиш.
Взял 10 акков, закупился по промо, потом ими не пользуешься, еще промо прилетают. А так, сидишь на одном, один промо использовал, дальше покупаешь, а промо не идут.
Маркету ж по сути пофиг, продажи идут, статистика пользователей растёт, отчеты красивые.
Наблюдатель
Kto.to
около 1 года
У кого были желтые бонусы, сегодня пришли. Зеленые еще висят, заказ получен от 2.08.
Скаут
ДЯДЯ_ЕНОТ
около 1 года
Желтые приходят потихоньку
Скаут
DeletedUser
около 1 года
11440766-N0K5t.jpgЭто норма, что вообще ничего не отображается в кабинете? 3 заказа было
Новичок
SunnyKelevra
около 1 года
Аналогично, через приложение ничего нет. Через браузер так.
P.S. Первый заказ получил 10ого числа, и что-то подсказывает, что просто так я не увижу бонусов 24ого))11467413-UmlHq.jpg
Ученик
Optimizator
около 1 года
Вот это кидок!
Скаут
НеПерекуп
около 1 года
Прям как в 1991м))
Скаут
Mr_White8xS
около 1 года
В общем баллов никому не начислили?
Скаут
Playx_Pllay
около 1 года
ребят, подскажите, у кого зеленые бонусы,а не желтые, это нормально что в приложении не указывает дату начисления бонусов? просто у меня желтые, там после получения сразу указывает дату начисления, а у матери -зеленые, там даты нет11439625-goZj7.jpg
Скаут
Rootkit32
около 1 года
Да нормально на зелёных нету
Скаут
Rootkit32
около 1 года
Бана нет, но и баллов нету, у друзей такая же петрушка 14 дней миновало
Ученик
Strong
около 1 года
Промокоды применяются, баллы зависли
Скаут
PawwwelS
около 1 года
Может вас тоже забанили, бонусы висят в ожидании, списывать можно, но бот говорит такое
11438973-SPEKu.jpg
Искатель
stadobaranov_
около 1 года
Это вы где выяснили?)
Скаут
Rootkit32
около 1 года
15 день, завтра 16 нету баллов (
Ученик
Lake.t
около 1 года
Скольо срок отказа по товару? 14 дней? 7? Что-то мне это напоминает...
Ученик
Strong
около 1 года
Тоже не начислили
Может на первый заказ приходят ? Кому нибудь приходили ?
Ученик
Vasyamsk
около 1 года
Печально, зря я вместо новорегов решил по честному просто баллов срубить. Ну ок. Ты, смм, мне все равно всё вернёшь

@Прохор.Шляпин ну вот вишь чё творят, как с ними по хорошему
Ученик
KGri
около 1 года
Я думал один такой)))
Скаут
pe_pe
около 1 года
Поддержка чего говорит?
Скаут
БритаяГолова
около 1 года
Не чего,создаем обращение по каждому заказу у которого прошло уже 15 дней и ждем,далее если начислений не происходит скидываем скрины бонусов которые должны быть зачислены и скрин вашего бонусного баланса,далее не сказали Я уточнил у них ,часто ли звонят сейчас с этой проблемой,мне ответили что якобы нет,но такое бывает иногда, так как скоро 1 сентября и бонусная программа якобы загружена
Скаут
Bober_Popper
около 1 года
Сбер нас накуканил, что не сделаешь ради хорошего отчета за третий квартал
Скаут
pe_pe
около 1 года
Да и снизить лояльность покупателей
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Прикрывают лавочку просто, Сбер банкрот.
Ученик
Sergojke
около 1 года
Это плохо.
Ученик
Sk258
около 1 года
Походу всем не начислили. Обзвонил знакомых у всех бонусы не начислили.
Хорошо, что я не твой друг
Новичок
Arturka1602
около 1 года
Такая же ситуация
Искатель
Focus
около 1 года
Тоже кстати более 2 недель уже прошло
default-user-397497
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.