Домашняя страница/Разные обсуждения/Мега маркет увеличил срок начисления бонусов ?
Опубликовано около 1 года назад

Мега маркет увеличил срок начисления бонусов ?

Поделился(-ась)
Сергей_Чуковскый

Подробнее о скидке

У меня сегодня 14, 15, 16 день по заказам с момента получения и когда должны были начислить баллы, до сих пор ничего нет, массовый сбой или сделали в тихую как раньше около месяца начисление ?

Мы не начислим Вам бонусы за покупки, но хотим сказать Вам:
397497_1.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано 11 месяцев

За 2–3 августа мне и некоторым другим коментаторам сегодня дали.
По остальному сделали оповещение (кнопка "подробнее" не работает пока).
11599-Xeiyq.jpg

Telegram
Больше вариантов
538 комментариев
отсортированы по
default-user-397497
Написать комментарий..
Скаут
SergeyX
около 1 года
Сейчас автоответ говорит: «Если вы не получили бонусы, ожидайте до 21 августа, бонусы обязательно начислим» так что трабла массовая, всем спокуха.
котик сбера нас не бросит
Мне утром начислили ~27000, желтые с конвертацией в зеленые бонусы за заказ оплаченный 02.08.23,
полученный 04.08.23. Обращение не создавал.
Скаут
Ivanyvitch
около 1 года
Бонусы сейчас пришли за покупку от 31 июля. Говорю же завал у них вот и задержка
Скаут
AndreyPotapov
около 1 года
Зелёные? Обращение было?
Скаут
saleboy
около 1 года
Напишите кому без обращения прилетело
Скаут
bex
около 1 года
Болт только прилетел без обращения…
Ученик
Strong
около 1 года
Вроде бы потихонечку начинают возвращать,теперь нужно выяснить кто получил с задержкой,но без обращения. А то на каждые бонусы обращения создавать как то не очень
Скаут
sst1m
около 1 года
Зелёные пришли. Получение было 01 августа.
Скаут
YarikS
около 1 года
Обращение составляли или нет?
Ученик
Vanl
около 1 года
мне кажется это сделать для того чтобы вычислять дублирующие акки и потом все разом их заблочить
Ученик
paha40
около 1 года
вычислять устанут,народу сейчас пользуется очень много сбермегамаркетом,со временем может быть чего-нибудь подобное придумают
Скаут
teamgame
около 1 года
Желтые начислили точно в срок сегодня.
Ученик
Strong
около 1 года
Есть новость. Заказ получен 1.08 только что пришли баллы Зеленые продавец был сбермегамаркет. По этим баллам было обращение
Ученик
Юлия_864
около 1 года
11454652-g9pgk.jpgА мне не вернули бонусы за возвратный заказ. Деньги пришли в день возврата. Поддержка ничего не делает , одни отписки
Наблюдатель
Fjiccov
около 1 года
раньше возвращали с небольшим промиком
Кто там говорил что сегодня придут баллы) ничего нет
Не удивительно… я и не рассчитывала, что сегодня случится чудо
Ученик
MC_Zakycka
около 1 года
Также не отдают бонусы после получения заказа 02.08 (чек полного расчета пришел сразу, статус сменился на получено), создавал заявку через поддержку, никакой конкретики от них кроме тех же 3 дней, а дальше может и еще увеличится время.
Ученик
paha40
около 1 года
Ждём,что остаётся делать,если они своих клиентов (нас) кинут с зелёными фантиками,кто тогда на этой помойке будет закупаться,быстро загнутся тогда,по сути цены высокие на всё, кешбека выравнивает ситуацию.Им такой расклад тоже не выгоден.
Ученик
Юлия_864
около 1 года
11453468-wzwuc.jpgА мне не возвращают бонусы за товар, который вернула!!! Хотя деньги вернули в день возврата. Поддержка морозится, ничего не говорят,толком, одни отписки. "Скоректировали", но ничего не вернулось..
Знаменитость
BatFleck
около 1 года
Такая же ситуация была, около двух недель возвращали в итоге, хотя обещали за несколько дней.
Новичок
exampl3
около 1 года
Кстати, как с жёлтых на зелёные баллы перейти? Или никак?
Скаут
Егор_Сугробов
около 1 года
Ударить акк и зайти через сбер айди в новый
Наблюдатель
maxim4607_
около 1 года
Блин надеюсь все норм будет, закупал всю технику в новую квартиру , самокат за 90к , тыс 250 бонусов висит в ожидании. Хочу взять телек на них и комп
Самокат по квартире гонять ?)
Наблюдатель
Fjiccov
около 1 года
в правила лояльности добавили изменения до 200000 бонусов в месяц)

изменение от 11 августа
Ученик
Strong
около 1 года
К теме может не относится,только что получил заказ Сбермаркет бонусы пришли мгновенно,МегаМаркет пошел 17ый день после получения заказа,бонусов нет.
Скаут
YarikS
около 1 года
Сбермаркет всегда сразу начисляет, потому что продукты обратно ты не вернёшь, в отличии от предметов из мм
Скаут
YarikS
около 1 года
Есть новости??
Новичок
KIRYA_47
около 1 года
3 августа получил заказ. Сегодня 18.08 начислили. Все ок
Сейчас зашла в кабинет, бонусы вообще по 0. Что-то новенькое….
Скаут
Rootkit32
около 1 года
Очень хочется уже увидеть сообщения, что люди стали получать баллы...комната ожидания спасибо блин
Скаут
Perec1love
около 1 года
15 день с момента получения. Бонусов нет
Скаут
Ivanyvitch
около 1 года
В марте уже было такое. Тогда тоже был большой кешбек баллами и завал. С опозданием всё начислили.
Халапеньо
ilya_klitr
около 1 года
+++
Первый заказ забирал 2 августа, итого 16 дней… бонусов нет)
Но это изначально и была лотерея, никто тут 100% бонусы не обещал
Ну все равно верим в чудо)))
Скаут
Яков0904
около 1 года
Поддержка ответила: "в связи большой нагрузкой на программу лояльности срок зачисления бонусов может быть увеличен"
Я думаю начислят
У меня однажды через 1.5 мес пришли
Новичок
BaBkaMySoRoK
около 1 года
Мне кажется по ip вычислили всех пепперчан и отправили в теневой бан. Но об этом не пишут, чтоб прошли 14 дней на возврат
Ученик
f1rstt
около 1 года
11448650-ENvyw.jpgутром отображались, сейчас пусто. Сбой походу.
Новичок
MaxAux
около 1 года
Прошло более 14 дней с момента получения, бонусов тоже нет до сих пор!
Наблюдатель
elvira82
около 1 года
У меня от 2 августа заказ позавчера бонусы зеленые пришли, сегодня за 4 августа должны, жду, сумма большая от покупки apple 14 pro🤦‍♀️но очкую вдруг кинут 😥
Ученик
Ruby_Rhod
около 1 года
Раньше нормально начисляли, бывало, что с небольшими задержками. Я уже себе и родственникам, кто изъявил желание поучаствовать, всю технику обновил)
Искатель
Онагр
около 1 года
у меня один из акков так заблочен в ПЛ.
покупал. все было норм, потом взял ноут и опля. заблочен.
сейчас внимательно смотрю что будет, так как заказал колеса и диски. диски утром забрал
Новичок
BaBkaMySoRoK
около 1 года
Заблочили с зелеными бонусами или желтыми?
Скаут
ShuffleDance_20
около 1 года
Один Фиг, автор намекает на то, что раньше было 5 дней, теперь 14... Это долго,а потом и месяц сделают вот увидите
Так давно уже 14 дней, но теперь просто уже даже не 14 и не 16 и не 17😔
default-user-397497
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.