Домашняя страница/Разные обсуждения/Мега маркет увеличил срок начисления бонусов ?
Опубликовано около 1 года назад

Мега маркет увеличил срок начисления бонусов ?

Поделился(-ась)
Сергей_Чуковскый

Подробнее о скидке

У меня сегодня 14, 15, 16 день по заказам с момента получения и когда должны были начислить баллы, до сих пор ничего нет, массовый сбой или сделали в тихую как раньше около месяца начисление ?

Мы не начислим Вам бонусы за покупки, но хотим сказать Вам:
397497_1.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано 11 месяцев

За 2–3 августа мне и некоторым другим коментаторам сегодня дали.
По остальному сделали оповещение (кнопка "подробнее" не работает пока).
11599-Xeiyq.jpg

Telegram
Больше вариантов
538 комментариев
отсортированы по
default-user-397497
Написать комментарий..
Скаут
Я-тут-недавно
около 1 года
Я слышал, что арбузеров вычисляют и не начисляют им бонусы.
Судья
Slipfun
около 1 года
И начисляют им арбузы
Скаут
plver
около 1 года
У меня другое непонятное творится со Сбером в последний месяц: несколько заказов я уже получил, но они до сих пор висят в статусе "Готово к выдаче" или "Можно вызвать курьера". Соответственно, отзывы на товары написать не могу, бонусов тоже получить не могу. Писал в поддержку, толку ноль. Сначала отвечали, мол, разобрались с инцидентом, потом и отвечать перестали. Заказы так и не закрыты.
Скаут
Ton_Sokol
около 1 года
У меня все четко, заказываю почти каждый день. Странно. Проблемы только с зависанием начислений
Скаут
xalyava
около 1 года
На 20 день прийдут

Новую схему ввели с августа в 20 день приходят
Ученик
ФРУ_ФРУ
около 1 года
3недели и ниче. Та и пусть…. Надеюсь халявщиков после этого поубавится
Скаут
Миханюк
около 1 года
11447518-ZKMSV.jpgТак всё есть в приложении где указано что 14 дней после получения заказа
Скаут
desscript
около 1 года
А в чем разница между желтыми и зелеными бонусами? И как выбрать, чтобы начисляли какого-то определенного цвета?
Скаут
ValeraPeredoz
около 1 года
Никак. Дожидаетесь получения всех заказов. Тратите в ноль жёлтые бонусы. Завершаете все сессии, кроме текущей в настройках профиля. Отвязываете сберid, затем удаляете аккаунт. Затем входите в аккаунт ММ через сберid. Ждете~30 минут, получаете зелёные бонусы, которые отображались в сболе.
Скаут
pugnator512
около 1 года
Все фигня, с даты получения а не с даты заказа. Че за паника?)
Скаут
Ton_Sokol
около 1 года
Об этом и речь. Не приходят.
Ученик
ВТМиха
около 1 года
Ну вот ваши фантики и превратились в реальные фантики
Скаут
Rootkit32
около 1 года
Смм превратился в ммм, никогда такого не было и вот опять
Скаут
ЧунгаЧанга
около 1 года
завтра начислят, ждите)
15-й день, тоже пусто
Скаут
Миханюк
около 1 года
2 августа заказ делал, бонусы уже на счету
Ученик
paha40
около 1 года
сейчас звонил в поддержку,сказали бонусы которые должны были зачислиться с 14-17 августа начислят завтра,три дня у них работы технические были,хотел поспорить будет не будет,отвечает точно что начислят до завтра и обращение никакое не надо делать.
Слабо верится, мне вчера говорили, что точно будут сегодня
Скаут
teamgame
около 1 года
Пишите хоть желтые или зеленые у вас зависли...
Скаут
Rootkit32
около 1 года
Зелёные
Новичок
Dashusha88
около 1 года
Пару месяцев ждали последние бонусы
Скаут
MadMax_
около 1 года
ВАААС КИИИИНУУУЛИИИ ©
Скаут
ValeraPeredoz
около 1 года
Да мы это, в просак попали...
Наблюдатель
Fjiccov
около 1 года
тоже завтраками кормят
Ученик
paha40
около 1 года
за отзывы через 2 дня начисляют,за покупки 30 июля три дня назад весь кеш бонусный начислили,за 1,2 августа задерживаются,поддержка отвечает ждите,обращения сделали.
Ученик
Dgeg
около 1 года
Тоже не приходят бонусы, создал обращение, буду ждать. Товары покупал, конечно, нужные, но без бонусов мог бы их купить в других местах выгоднее (((
Вот-вот, у всех здесь такая ситуация.. тоже создали обращение; но мне кажется им Пофиг на эти обращения 
Скаут
Ivanyvitch
около 1 года
Доставки переносят вот и начисление бонусов перенесли. Завал у них там. Ждем
Висит около 7 заказов полученных уже. По одному прошёл срок 15.08, по другому должны были начислить 16.08, ещё один сегодня, завтра ещё один тоже… и тд.. но так не по одному не начислили!!! У меня уже паника, так как кэшбэк достаточно большой
Теперь начисления только по обращению и то не факт🤡добро пожаловать в мегамаркет
Скаут
_Garik_
около 1 года
Такая ж ситуация
Наблюдатель
Flysdesu
около 1 года
Только что звонил в поддержку, мол видят что баллы должны были начислить на 14й день 17го числа, сказали что взяли в работу проблему и свяжутся в течении 3х календарных дней 🤡
Скаут
Черный_Арбуз
около 1 года
Оставить панику!
Сбер никогда не обманывает, он же русский!
Ученик
rometc
около 1 года
А есть кому за покупки в августе уже зелёные бонусы пришли?
Кумир
WvWvW
около 1 года
У меня всегда зеленые
Всё приходит вовремя
Я систему не натягиваю ,отсюда и нет проблем не с начислением не со списанием
Скаут
_gdz
около 1 года
Почему-то то на желтые фантики меняется в кабинете то обратно на спасибо, какие в итоге придут то🥴 С 3 числа ничего не приходит с мегамаркета.
Скаут
Ton_Sokol
около 1 года
Прям один в один, и у жены так же. Но сейчас там профилактика. А у жены почему-то вторые сутки жёлтые, хотя вход через банк
Скаут
MadMax_
около 1 года
Тоже нет(
Скаут
Vik962
около 1 года
У меня на третью неделю начислили
Новичок
Alisher_Bakoev
около 1 года
На какой день после получения?
Скаут
staryi
около 1 года
Тоже самое что у меня что у жены прошло больше 14 дней бонусов нет начислено
Ученик
ADX
около 1 года
Заказов куча висит, после ваших коммов хочется всё отменить)
Ученик
Maslov
около 1 года
Три дня не начисляют никому, если ради бонусов то сильно подумай : возможно временный лаг а возможна лавка прикрылась
Скаут
zhorik2992
около 1 года
Первый раз решил купить на смм, и сразу в котел общий залетел. Обращения создал, ждём. Кстати - желтые баллы сестре пришли, мне зеленые нет
default-user-397497
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.