Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Мегамаркет порезал кэшбэк на все товары
Опубликовано 11 месяцев назад

Мегамаркет порезал кэшбэк на все товары

Поделился(-ась)
Dander

Подробнее о скидке

Здравствуйте! Не удалось найти хоть какую-то информацию, но вижу в комментариях, что есть люди, которые столкнулись с такой же ситуацией. Недавно кэшбэк упал на все товары. При этом не у всех, так как скидки выкладываются с большим, жирным кэшем, и не входя в личный кабинет - все нормально.

Вместе пытаемся в этой теме найти причину и закономерности.
Категории :
439 комментариев
отсортированы по
default-user-433935
Написать комментарий..
Новичок
Anton_Svoikin
11 месяцев
На некоторые товары появился кеш при оплате сберпеем, но пока только 12%
Ученик
mefin_mefin
11 месяцев
аналогично
Наблюдатель
Chugoon
11 месяцев
Только что позвонил в мегамаркет, сказали, что это система так сама индивидуально под каждого все рассчитывает

Про то, что все вернется в норму, ничего не сказали.

Возможно, с нормальным кэшбэком придется прощаться

Если в прошлый раз звонил, они сказали, что это ошибка, и если ситуация не изменится, то заведут заявку, то сейчас уже все норм, по их мнению)

Похоже, рассчитывать на восстановление кэшбэка не придется.

Аккаунт один, процент выкупа максимальный, только пару раз отменял заказ из-за их косяков, никаких махинаций с подписками не делал, перекупством не занимался
Скаут
nobodyhome
11 месяцев
Да ничего адекватного вам первая линия тп не скажет. Они сами ничего не знают.
Наблюдатель
Chugoon
11 месяцев
12873398-gI7cl.jpgВот что пишут. 

У кого бонусов меньше 20к, ситуация исправилась?
Есть подозрения, что связана переактивация сберпрайма. У меня после истечения 3мес по промокоду висела мертвая подписка, через техподдержку её отрубил полностью и накатил новый промокод на 3мес, через день кэшбек на мегамаркете улетучился.
Почитал комменты, значит так и есть - одна из причин - махинация с принудительным отключением сберпрайма.
Вчера списал 40к бонусов, осталось меньше 20к, но кэшбек не восстановился, всё ещё 4%.
Скаут
AR_
11 месяцев
А у меня вот, кстати, сберпрайм отключился сам полностью, в техпо писать не надо было.
А так да, я накатил новый за рубль, и на следующий день кешбек пропал. Но всё ж думаю - совпадение.
Ученик
dimasiqqq
11 месяцев
Пришел к вам с новостями - позвонил в тех поддержку, сказали о проблеме знают, исправят. Так что ждите и копите деньги пока =)
Наблюдатель
elvira82
11 месяцев
12872977_1.jpg


Как думаете такое возможно? В одном скидочном сайте нашла
Ученик
Cyc1k
11 месяцев
Ну и я отпишусь.
Заметил вчера что стал малый % .Проверил сберпрйм показывает что закончился около 5 дней назад,но как будто действителен. п
оймал глюк с подпиской, потом её отменил и снова продлил кэшбэк стал 4%.
на балансе 20к баллов, в ожидании 0.
больше месяца заказы не делала, промокоды шлют .

Думал заказать ТВ, а тут без каши не интересно)
Арбитр
KS753
11 месяцев
такая же шляпа. Хотел вчера в ситилинке купить робот пылесос со своего аккаунта. Смотрю кэш поднялся с 30% до 40%, думаю надо брать. Утром проснулся кэш 5%, на другие товары тоже 4-5%. Думал у всех так. А сегодня случайно на аккаунте жены увидел что у нее этот же пылесос с 40% кэшем, проверил другие товары от других продавцов такая же большая разница. Скинул ссылки коллеге, он тоже говори что у него кэш больше 40%. Странно. Позвонил в техподдержку мегамаркета, говорят что не должно быть такого отличия в кэше, проверили блокировок тоже нет ни каких на моем аккаунте. Странно, что то сильно я напрягся. На аккаунте +30тыс бонусов
Ученик
Varius_vrn
11 месяцев
12870375-fRSuR.jpgтеперь не пишет, что кеша будет больше, если платить картой Сбера, теперь там одна строчка, и кеш 24% это максимальный, который есть, в основном 4% везде, почти везде, либо выбирая продавца с ценою фулл прайс, получаем 4-24% кеша. Есть промик, проверил, он работает, спасибки списать тоже можно, и их начисляют, седня кеш пришел, спустя 2 недели. Есть подписка сбер Прайм, была куплена за 299р, в личном кабинете вверху пишет имя, значок Сбера и Прайм +, урезанный кеш заметил только вчера, до этого было всё норм, ну как то так.
Новичок
user3_user3
11 месяцев
так что делать? без нормального кеша делать на мегамаркете нечего....
когда вернут? кто в поддержку звонил вияснял?
Скаут
AR_
11 месяцев
Вторую неделю шлют промокод 10к/50к сроком действия 2 дня. Он истекает, не следующее утро приходит новый.
Кеш ещё позавчера был повышенный.

9 числа кончился сберпрайм, подключенный на 3 месяца за спасибку. Позавчера вечером подключил ещё на три месяца за рубль (через "Звук"), обратил внимание, что прайм подключился, но кешбек не изменился (не дотягивал чуть-чуть до максимального, указанного в скидках). Утром посмотрел - вообще почти на всё 4%.
Арбитр
aec1988
11 месяцев
Тоже порезали кэш до 4% и прислали промик 15к от 70к
Ученик
Абракадабра
11 месяцев
Ого, новые номиналы пошли.
Ученик
Абракадабра
11 месяцев
Упал кешбек впервые. У мужа, наоборот, поднялся (на какую-то электронику 66%, жир), хотя месяц был ниже моего (но не 4%, а на 2-5% ниже). У меня упал пару дней назад примерно, хотя единичные предложения на 44% проскакивали.

Заметила, что на моем акке пропало повышенное начисление при оплате Сбер, наверное из-за этого кешбек снижен.
Скаут
AR_
11 месяцев
У мужа, наоборот, поднялся
Ученик
eshkere
11 месяцев
Подпишусь, кэш порезали дней 5 назад, везде 4%, иногда восстанавливается, но стоит лимит 24%, там где у всех под 50-60%.
Ученик
Archishow
11 месяцев
А какой размер спасибок на аккаунте?
Наблюдатель
Egor_Merzoev
11 месяцев
все просто - как только тебе приходят промики, автоматом на примерно такую сумму все цены поднимаются - много раз замечал)
Ученик
b2k
11 месяцев
Самовнушение. Нет такого.
Наблюдатель
Денис_Штода
11 месяцев
Буквально сегодня ночью успел оформить покупку с промиком 4/10 (подарочный за покупки в зелёный день), подписка сберпрайм+, кэша накопил прилично. С утра кеш везде порезан, у жены на обычном аккаунте весь кэш прежний высокий. Если это бан, то за что. Никаких условий я не нарушал, левых акков не делал. Так что да будут рассказывать сказки про технический сбой, на самом деле обрезают группу людей к им сейчас невыгоден. Кто забирает больше чем оставляет. Хорошо успел все купить что планировал.
Мне тоже пришел промокод этот, не использовал, 18 тысяч бонусов, в начислении меньше тысячи. возврат сниженный, промокоды работают (не бан).
Новичок
7небо
11 месяцев
12858355-BFN7t.jpg
Щас вот так кажет у всех так ? Вчера было 4%
Ученик
WATMan77
11 месяцев
Да, тоже заметил, что полчаса назад каша вернулась на все
Ученик
mefin_mefin
11 месяцев
Порезали сегодня, стало 4%. Есть СберПрайм, при этом в ММ написано сберпрайм+. Будем ждать возвращения...
Скаут
Hocico
11 месяцев
Вчера все вернулось, сегодня снова порезали - классика уже
Скаут
nobodyhome
11 месяцев
да там какой-то рандом включили.. Вчера на части товаров вернулся 50%+, на части около 20%, на части 2-10%. Сегодня опять все 2-10%...
Наблюдатель
Anna_MonMart
11 месяцев
Ну что, сегодня упал снова кэшбэк, 2 дня был нормальный. Ничего не покупала в эти дни. Сомневаюсь, что это сбой. Но и что происходит непонятно. У мужа по прежнему кэшбжк стабильный и высокий. Наше отличие в том, что он недавно начал заказывать, у него всего несколько заказов и кэшбэк в ожидании тысяч 20
3 аккаунта
1 ый, промокода не прислали,
кешбек огонь.

2 ой, есть промокод
кешбек ниже плинтуса.

3 ий, есть промокод
кешбек также низкий
Ученик
DeletedUser
11 месяцев
Аналогично. Пирамидка для фантиков
Скаут
teamgame
11 месяцев
Динамическое кешбекообразование - участь неумелых перекупов и зажиточных покупателей. Страдайте
Наблюдатель
Rus_CjR
11 месяцев
Также заметил манипуляцию с баллами. Их кол-во разнится, без логина в приложении много. Если залогиниться-мало. 12844917-7uSaa.jpg12844917-KBRPd.jpgсегодня опять что-то подкрутили и стало 19%возврата.
Причем товар был заказан с их промо 10/50 и списанием 20к спасибо, было к возврату около 10к баллов-прилетела отмена заказа. Спрашивается, зачем эта котовасия с кодами/баллами, если отменяют заказы, которые выгодны для покупателя выходят.
До этого запретили частичное списание баллов, теперь смм тестирует индивидуальное начисление спасибок, для чего увидим скоро.
если порезали спасибо,значит время тратить их,пока они не превратилась в тыкву.С промокодом хорошо получается
Скаут
Cutieboy
11 месяцев
На то и расчёт был .
Даже с промокодом всё очень дорого
Скаут
SkaPunkSEm
11 месяцев
Действие промика 4/16 закончилось, каша поднялась с 4% до 34%.
12842582-jDsnG.jpg12842582-mngX1.jpg
издеваются перед новым годом
Новичок
Less102
11 месяцев
На большинство товаров , кешбек начал возвращаться , на товары магазина ММ кешбек стал пока что 20 процентов , в магазине винлаб на алкоголь кешбек снова стал 59 процентов
Новичок
JokJo
11 месяцев
После 00:00 вернулись некоторые %
Теперь не только 4%, но есть и 30% и даже редкие 49% появились. Успел заказы сделать, пока снова не свернулось.
Наблюдатель
Alex23iv
11 месяцев
Это говорит о том, что была четко спланированная акция, значит они так людей завлекли, ох щас продажи попрут
Скаут
SergS
11 месяцев
Все пришли?
Огненный шторм
S_PRpv
11 месяцев
Кому не сложно, проверьте сколько у вас у этого продавана кэш) часы, и то не все, по такой каше у меня у него
Продавец Lite Mobile FBS
12841063_1.jpg
Солнцепек
Focus
11 месяцев
Следующий этап - урезание % списания бонусов Это мои догадки, но скорее всего когда-то так и будет.
Новичок
Nane94
11 месяцев
я с вами, кешбек 1%
личный аккаунт, спасибо 40к, сберпрайм отключила, люстры заказала за 20р из вчерашней скидки и упал кэш
Скаут
Vovik1974
11 месяцев
А я вчера 15бут вина заказал и сегодня сюрприз
default-user-433935
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.