Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Мегамаркет порезал кэшбэк на все товары
Опубликовано 11 месяцев назад

Мегамаркет порезал кэшбэк на все товары

Поделился(-ась)
Dander

Подробнее о скидке

Здравствуйте! Не удалось найти хоть какую-то информацию, но вижу в комментариях, что есть люди, которые столкнулись с такой же ситуацией. Недавно кэшбэк упал на все товары. При этом не у всех, так как скидки выкладываются с большим, жирным кэшем, и не входя в личный кабинет - все нормально.

Вместе пытаемся в этой теме найти причину и закономерности.
Категории :
439 комментариев
отсортированы по
default-user-433935
Написать комментарий..
Новичок
Alex__Black
11 месяцев
Тож самое, после 00:00, до был промо, кэш пошел вверх. Сегодня в районе обеда пришел новый промо и кэш опять урезали
Ученик
Alex555s_
11 месяцев
Возможно объяснение странное и выдуманное: срезать кэшбэк до минимума и посмотреть что получится, как сильно просядут продажи. Раньше % кэшбэка в среднем был меньше, но они присылали промокоды. Этап прошел. Индивидуальные стали редкими, начали тестировать 30-50% на одежду, канцтовары и пр. Относительно быстро свернули, т.к. фонд акции заканчивался буквально за пару часов. Информация об акции есть, применить не получается.
Ближе к Зеленому Дню и Черной Пятнице стало гораздо больше товаров с большим кэшбэком. Люди делали покупки, набрали огромное количество Сберспасибо, но тратить не спешат. Чтобы стимулировать их траты есть обмен бонусов на рубли, но курс не интересный. Теперь решили снизить кэшбэк, возможно пойдут чаще промокоды. В любом случае это еще не конец и многое будет меняться и далее.
Ученик
_Pepper
11 месяцев
Вообще, скорее что-то в этом направлении, но то что экспериментируют - это точно. Они же постоянно исследуют параллельно с продажами.
Конферансье
kstati
11 месяцев
ММ новый номинал прислал только что
.
"Самое время для выгодных покупок! Скидка 2 500 ₽ на заказ от 12 000 ₽ по промокоду"
Даже не знаю, какой-то ни туда ни сюда
Тем более без Кеша почти
Ученик
Alex555s_
11 месяцев
Такой же пришел.
Ученик
DeletedUser
11 месяцев
Жду традиционно докрученный кэшбек до 50% после 0:00, когда закончится промокод
Ученик
Dipsy
11 месяцев
Промик действует до 3х ночи
Тоже порезали кашу до 1 процента почти на все, местами что то до 15-20 появляется
Ученик
almo77
11 месяцев
Забавно, только что прислали промокод на 7/30. Но % все так же низкий🙃
Промики все юзаются, но каша до 1 % поразалась почти на все
Я тоже с вами, у меня вообще 1%. С утра в 11 было 35%. Хотела телек заказать, подумала «попозже», зашла попозже и... Аж сердечко кольнуло
Ну ждём, надеюсь нам всем подкрутят до 50 процентов
Я с вами, также 4% со вчера
Скаут
Leha_Malibu
11 месяцев
Поддерживаю. Вчера заметил во второй половине дня резкое снижение до 4%. При этом было 2 личных промо - применялись. Спасибо в начислениях имеются и списываются. Есть пара не полученных заказов от Ситилинк. К вечеру произошло не большое повышение, в том же ситике стало 33% , а вот в Билайн и Эльдо так же 4%. У знаменитой в последние дни Ксюши выдавал кеш до 82% , но я так ничего и не решился заказать, не моя авантюра так сказать. По итогу хз чё это такое, поддержка зарегистрировала обращение , естественно молчит. Но радует что я не один такой. Покупаю не много и не мало, кто то говорит что у него вообще нет покупок или одна, беру и еду и технику и лекарства, в общем алгоритм пока вообще не понятен. Хорошо что создали тему, будем следить за инфой. Промики естественно вчера сгорели 2 шт, личные из СМС, без кеша никакого смысла в них нет)
Скаут
gonoreya666
11 месяцев
Позвонил в поддержку, сказали почистить куки, про бан ничего не сказали
Скаут
Leha_Malibu
11 месяцев
Не помогло ) не изменилось ровным счётом ничего )
Ученик
Pavel.kk
11 месяцев
Заявление в полицию уже написано?
Конферансье
kstati
11 месяцев
Я так думаю зависит от покупок, чем чаще берешь с фантиками, тем меньше кеш, лично у меня так
Скаут
RinoV8
11 месяцев
Очень забавляют попытки найти логическое объяснение)
Ученик
KennyStr
11 месяцев
разбаловал вас сбер
Скаут
final
11 месяцев
Короче тема такая - я слежу за кэшбэком. Возможно, реанимируется через пару дней. Неделю назад была такая же тема. Думал кэшбэк умер, потом вчера пришел код, смотрю - снова поднялся. Положи товар в корзину и мониторь кэшбэк на него периодически
Ученик
Kellylop
11 месяцев
У меня на одном аккаунте тоже ноль баллов показывает пока внутрь карточки товара не зайдешь там сберпрайм только немного баллов, на него давно уже промики не приходят в СМС и баллы за покупку не начисляют, все началось после прихода бонусов за друзей
Скаут
redmion
11 месяцев
Подтверждаю, с обеда по Мск в 2 раза срезали кэш у меня и у всех знакомых
Тоже самое, промики работают
Наблюдатель
МаксимТ
11 месяцев
Такая же история, примерно с 12 часов сегодня срезали кеш на аккаунте, где только один заказ с матрасами за 25р из вчерашней скидки
У меня на акке, где практически всегда была оплата сберпэем срезали, а где платил другими картами/виртуалками - кэш больше на 15%
Хотя, может не в этом дело, сравнил аккаунты, каша меньше там где, в приложении, рядом с именем написано прайм+(хотя оформлен обычный сберпрайм), где написано просто прайм - больше
12817018_1.jpg - тут каша меньше, хотя подключен обычный сберпрайм
12817018_1.jpg - тут больше
Проверено на нескольких аккаунтах.
Мне вот интересно, если оформить реально сберпрайм+, то что нибудь изменится.
В общем как обычно глюки ММ
Ученик
DeletedUser
11 месяцев
Чёт не могу идентифицировать, где это находится
Я почитал сегодня за проблемы с кэшбек в целом , так как был забанен за использование двух промо которые они мне и прислали . Я в интернете уже читаю и понимаю что забанен как раз из за кэша который должны начислить мне за покупку данного товара . Они оказывается банят почти всех подряд, купил товар дороже в надежде получить кэш а они тебя в бан просто кидают но при этом товар не отменят что бы ты получил его хитрые ребята
Смс-ку прислали? Или как про бан поняли ?
Ученик
Qulique
11 месяцев
Заметил такое периодически происходит и само проходит. Тоже сегодня упал кэш и сейчас потихоньку приходит в норму. Проверяйте у себя
Ученик
Qulique
11 месяцев
Upd. Кэш поднялся на пару часов и снова обвалился
Ученик
i926
11 месяцев
Вот непонятные мне стенания по кэшу....
ММ не давал клятву на крови и по гроб жизни держать максимальную планку кэша . Колебания кэша постоянные и ежедневные. Кэш выплачивается по сей день. "Спасибки " отовариваются в полной мере. Взял на вскидку пару товаров из избранного, алкашка больше 60% - это мало ?
12816525-eldLb.jpg
Скаут
gonoreya666
11 месяцев
12816557-YK49K.jpgА у нас вот так на все товары
Скаут
Ansomon
11 месяцев
порезали в 2раза)
Ученик
almo77
11 месяцев
Аналогично. На одним акке 4%(есть СберПрайм+), на другом (без СберПрайма) все норм. Что интересно, на обоих промокоды применяются (пробовал "красиво2500").
Ученик
Pavel.kk
11 месяцев
Заявление в полицию написали уже?
В Спортлото
Не бан. Просто порезали кэш всем
То же самое, из-за чего непонятно. 5 числа несколько заказов сделал по мелочи с разными личными промокодами. Вечером ещё один заказ, из другой категории. Общая сумма заказов менее 20 тысяч, за что тут можно словить бан непонятно.
Только что увеличился с 4%-9% до 20-24% - оттепель? Или у них сбой какой-то сегодня
Ученик
Bootmarked
11 месяцев
та же фигня, причем банить не за что, покупок на акке не было
Искатель
DeletedUser
11 месяцев
И причин не банить нет
Знаменитость
ismellmoney
11 месяцев
Нужны скриншоты где наглядно видно.
Знаменитость
ismellmoney
11 месяцев
Без Аккаунта
12816389-ovT3z.jpg
Под Аккаунтом
12816389-AkR7m.jpgТовар
Скаут
gonoreya666
11 месяцев
Тоже самое, интересно, что это
Скаут
Alex_Cosmo
11 месяцев
Отпишусь и здесь, тоже самое сегодня, большинство товаров 4%, там где у всех 70-80%, у меня 24%.
Аккаунт один, прайм, списание и промокоды работают
Скаут
Goldalolka
11 месяцев
Тоже самое
default-user-433935
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.