Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано 12 минут

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
около 18 часов
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16882 комментария
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Скаут
333
больше 2 лет
Тоже был бы в восторге братски взгретыми баллами покупка на 5-6к, Противень для электрогриля.
Новичок
Ilia_Samoshin
больше 2 лет
Добрый день, хочу SSD взять. Может кто баллами поделиться?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
зухра_раджабова21/03/2022 09:15

Ещё актуально?


В телеге на бирже их за копейки отдают . Если товар в наличии то оформляют бесплатно . Это если вдруг этот парень тебе не ответит
GabeN_Stimovitch03/03/2022 19:15

Есть промики Эльдорадо и М видео на 500 и 1000р от 7000 и 10000к соответсве …Есть промики Эльдорадо и М видео на 500 и 1000р от 7000 и 10000к соответсвенно. Отдам


Ещё актуально?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
mvideo.ru/pro…193 Фритюрница Tefal Filtra Pro FR516032
Нужна фритюрница, цена 8990. Что можно придумать чтоб забрать дешевле ?
Скаут
PavelBruno
больше 2 лет
Ребята, всем привет!
Помогите купить с бонусамт пожалуйста

Ребята, всем привет!
Помогите купить с бонусами пожалуйста.
Нужно где то 500-600.
mvideo.ru/pro…703
Скаут
ТехноБонус
больше 2 лет
Сейчас бонусы дефицит
Наблюдатель
Pyha777
больше 2 лет
Добрый день. Ищу 4000 бонусов М видео, можно меньше. Хочу купить Алису за 8к Благодарю!
Ученик
Артурио
больше 2 лет
bradley764417/03/2022 09:52

Есть у кого промики? Покупка 39к


Есть бонусы. На 39к могу 2000 скинуть бесплатно. Но нужно оплатить товар онлайн по ссылке)
Ученик
bradley7644
больше 2 лет
Есть у кого промики? Покупка 39к
Наблюдатель
BePlayer
больше 2 лет
Друзья, тысяч 15 бонусов есть у кого или может порекомендуете, где поискать?
Скаут
andrvas
больше 2 лет
Есть sorry-промокод на скидку 500 от 1000 руб. Завтра сгорит. Оформлю заказ.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Есть у кого нибудь 700 бонусов?
Новичок
jUSTdOiT.
больше 2 лет
Nikoloss16/03/2022 00:13

Сочувствую Но зачем сток фармить на одном акке?) Есть один спосо …Сочувствую Но зачем сток фармить на одном акке?) Есть один способ, сам смог обойти и списать 34к залоченных , но, возможно, уже не работает


Большая часть баллов честно заработанные 9-10% от заранее запланированных покупок в День Рождения (В итоге баллы+баллы Mprime+баллы дня рождения). Но потом был конфликт с МВидео из-за отмены заказа с доставкой со склада, и после этого такого поступка, скупил кучу товара, которую они не успели переоценить.
Оставляй свой контакт, телеграмм? Сам напишу. Свой контакт не хочу оставлять, потому что сотни скамеров будут надоедать)
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
jUSTdOiT.15/03/2022 23:02

есть более 350к бонусов МВИДЕО, но бонусная карта заблокирована. Если есть …есть более 350к бонусов МВИДЕО, но бонусная карта заблокирована. Если есть варианты обойти блокировку, пишите здесь свои контакты)


Сочувствую
Но зачем сток фармить на одном акке?)
Есть один способ, сам смог обойти и списать 34к залоченных , но, возможно, уже не работает
Скаут
RinoV8
больше 2 лет
andreimoscow15/03/2022 10:07

есть ли у кого 150 бонусов?


180 есть
Скаут
Video
больше 2 лет
Lanas12/03/2022 15:26

В декабре еще точно было из личного опыта. И я вот только что звонила, гово …В декабре еще точно было из личного опыта. И я вот только что звонила, говорят можно. Когда я засомневалась, она там с кем-то посоветовалась и сказала точно можно. Пару дней назад про бонусы мне тоже самое говорили. Ну хз)) Тут только лично проверять)Вы с пеной у рта доказывали что с бонусами оформить заказ можно только он лайн!!! И что?!


Бонусы можно списать как угодно
Новичок
jUSTdOiT.
больше 2 лет
есть более 350к бонусов МВИДЕО, но бонусная карта заблокирована. Если есть варианты обойти блокировку, пишите здесь свои контакты)
Ученик
Psih116rus
больше 2 лет
Здравствуйте, есть у кого баллы мвидео Эльдорадо?
Или проверенные сервисы
От 6к заказ
Наблюдатель
Руслан_Монако
больше 2 лет
Tanyarama15/03/2022 07:53

Можно сейчас как то нашаманить самим на аккаунт рублей 500???


Да, там будет написано что номером пользовался другой человек и удаляешь акаунт и создаешь новый
Скаут
andreimoscow
больше 2 лет
есть ли у кого 150 бонусов?
Скаут
dimondimon
больше 2 лет
gonoreya66615/03/2022 08:45

Купить что-нибудь


Ну это не нашаманить....
Скаут
gonoreya666
больше 2 лет
Tanyarama15/03/2022 07:53

Можно сейчас как то нашаманить самим на аккаунт рублей 500???


Купить что-нибудь
Новичок
Tanyarama
больше 2 лет
Можно сейчас как то нашаманить самим на аккаунт рублей 500???
Скаут
elBurro
больше 2 лет
1050 бонусов МВидео может кто поделиться?
Ученик
Артурио
больше 2 лет
Frank202013/03/2022 20:33

Сегодня с обеда не могу оформить заказ в ЛК с ПК. Просто не переходит на ст …Сегодня с обеда не могу оформить заказ в ЛК с ПК. Просто не переходит на страницу оплаты. У кого так же?


Я вчера парился с тем, что добавить в корзину товар не мог. То есть товар, то нет, то одна дата доставки, потом другая, в корзину добавляю, а по факту она пустая. С N-го раза добавилось, и оформил, с оплатой проблем особо не было. Карта (не знаю какая, но не Мир) прошла со второго раза.
Подтупливал мвидео вчера походу
Скаут
Frank2020
больше 2 лет
Сегодня с обеда не могу оформить заказ в ЛК с ПК. Просто не переходит на страницу оплаты. У кого так же?
Relvin729/04/2020 12:36

Есть 2000/10000И 500/2000 (сегодня последний день)


Ещё есть?
GabeN_Stimovitch03/03/2022 19:15

Есть промики Эльдорадо и М видео на 500 и 1000р от 7000 и 10000к соответсве …Есть промики Эльдорадо и М видео на 500 и 1000р от 7000 и 10000к соответсвенно. Отдам


Возьму
Наблюдатель
Руслан_Монако
больше 2 лет
Кто может помочь 2-3 тыс бонусами Эльдорадо или м видео, вернётся 900
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.