Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 13 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
16878 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Пламя
Lanas
больше 2 лет
andrvas12/03/2022 14:49

А теперь вы, "не особо одаренный", ответьте на мой последний и главный вопр …А теперь вы, "не особо одаренный", ответьте на мой последний и главный вопрос. Ок?Еще раз и медленно: заказ должен быть оплачен онлайн сразу. Иначе он не формируется.


И вот это то что вы написали, абсолютный бред. Сотрудник зала формирует заказ и дальше списывает бонусы, и только потом оплата. Всё тратить на вас время не хочу, трындите дальше, я только за разговоры по делу. А вам самое оно с ботами в чатах общаться, это Ваш уровень.
Пламя
Lanas
больше 2 лет
Артурио12/03/2022 15:17

До нового года ещё в мвидео убрали списание бонусов на кассе, можно списать …До нового года ещё в мвидео убрали списание бонусов на кассе, можно списать только в приложении или на сайте. Или что-то опять изменилось?


В декабре еще точно было из личного опыта. И я вот только что звонила, говорят можно. Когда я засомневалась, она там с кем-то посоветовалась и сказала точно можно. Пару дней назад про бонусы мне тоже самое говорили. Ну хз)) Тут только лично проверять)

andrvas12/03/2022 15:22

До какого дела, сударыня, у нас с вами дошло? Я вам где-то обещал подарить …До какого дела, сударыня, у нас с вами дошло? Я вам где-то обещал подарить БР для экспериментов? Это вы просто помечтали, что тут толпа кроликов бросится к вам на опыты "проверять" излюбленные методы сотрудников М.Видео по оформлению заказов прямо в зале через них для получения бонусов и премий.


Вы с пеной у рта доказывали что с бонусами оформить заказ можно только он лайн!!! И что?!
Скаут
andrvas
больше 2 лет
Lanas12/03/2022 15:15

Ну всё с Вами ясно, большой вопрос кто еще из нас туп непонятливый. Как до …Ну всё с Вами ясно, большой вопрос кто еще из нас туп непонятливый. Как до дела дошло сразу в кусты, одни пустые слова, для таких есть отдельное определение...


До какого дела, сударыня, у нас с вами дошло? Я вам где-то обещал подарить БР для экспериментов? Это вы просто помечтали, что тут толпа кроликов бросится к вам на опыты "проверять" излюбленные методы сотрудников М.Видео по оформлению заказов прямо в зале через них для получения бонусов и премий.
Ученик
Артурио
больше 2 лет
До нового года ещё в мвидео убрали списание бонусов на кассе, можно списать только в приложении или на сайте. Или что-то опять изменилось?
Пламя
Lanas
больше 2 лет
andrvas12/03/2022 15:12

Ищите других дураков для экспериментов. Я "там-тут" чисто потрындеть.


Ну всё с Вами ясно, большой вопрос кто еще из нас туп непонятливый. Как до дела дошло сразу в кусты, одни пустые слова, для таких есть отдельное определение...
Скаут
andrvas
больше 2 лет
Ищите других дураков для экспериментов. Я "там-тут" чисто потрындеть.
Пламя
Lanas
больше 2 лет
andrvas12/03/2022 14:56

Валяйте. Вопрос не менялся и не редактировался:Намекну специально для непон …Валяйте. Вопрос не менялся и не редактировался:Намекну специально для непонятливых: нужен заказ без скидки, чтобы попытаться списать на кассе БР. Теперь главный вопрос: откуда он появится? Божьим промыслом?


Отвечаю со слов сотрудников мвидео, которые видимо занимаются божьим промыслом по вашему. Приходишь в магазин, тычешь пальцем на товар, они его ОФОРМЛЯЮТ, ты говоришь номер бонусной карты, номер смс, и дальше оплачиваешь оставшуюся часть. Но если ВЫ ТАК УВЕРЕНЫ что это не работает, я готова провести эксперимент с вашими бонусами, или вы чисто потрындеть тут?
Скаут
andrvas
больше 2 лет
Lanas12/03/2022 14:54

А вы еще будете редактировать своё сообщение и добавлять вопросы или уже мо …А вы еще будете редактировать своё сообщение и добавлять вопросы или уже можно отвечать?!


Валяйте. Вопрос не менялся и не редактировался:
Намекну специально для непонятливых: нужен заказ без скидки, чтобы попытаться списать на кассе БР. Теперь главный вопрос: откуда он появится? Божьим промыслом?
Скаут
dimondimon
больше 2 лет
Короче должность ГАРАНТА надо здесь заводить...
Пламя
Lanas
больше 2 лет
andrvas12/03/2022 14:49

А теперь вы, "не особо одаренный", ответьте на мой последний и главный вопр …А теперь вы, "не особо одаренный", ответьте на мой последний и главный вопрос. Ок?Еще раз и медленно: заказ должен быть оплачен онлайн сразу. Иначе он не формируется ВООБЩЕ.Что-то еще попытаетесь мне объяснить? Вдруг до меня что-то и дойдет...


А вы еще будете редактировать своё сообщение и добавлять вопросы или уже можно отвечать?!
Скаут
andrvas
больше 2 лет
Lanas12/03/2022 14:47

Боюсь до такого "умного" как Вы не дойдет, но я постараюсь объяснить....Опл …Боюсь до такого "умного" как Вы не дойдет, но я постараюсь объяснить....Оплачивать товары в магазине сейчас нельзя, кассы там как таковой нет. И по сути ВСЕ заказы теперь онлайн, разница только в том, что ты это делаешь удаленно или стоишь в магазине и забираешь сразу заказ. Доходчиво излагаю для особо одаренных?!


А теперь вы, "не особо одаренный", ответьте на мой последний и главный вопрос. Ок?
Еще раз и медленно: заказ должен быть оплачен онлайн сразу. Иначе он не формируется.
Пламя
Lanas
больше 2 лет
andrvas12/03/2022 14:35

Вы правда столь туп непонятливы?Начнем с начала: что вы будете делать с "но …Вы правда столь туп непонятливы?Начнем с начала: что вы будете делать с "номером карты чела с бонусами на кассе" (кстати, почему она у вас в ковычках? Вы что-то другое имеете в виду?)?


Боюсь до такого "умного" как Вы не дойдет, но я постараюсь объяснить....Оплачивать товары в магазине сейчас нельзя, кассы там как таковой нет. И по сути ВСЕ заказы теперь онлайн, разница только в том, что ты это делаешь удаленно или стоишь в магазине и забираешь сразу заказ. Доходчиво излагаю для особо одаренных?!
Скаут
andrvas
больше 2 лет
Lanas12/03/2022 14:24

Так почему нельзя на "кассе" назвать номер карты чела с бонусами, а потом п …Так почему нельзя на "кассе" назвать номер карты чела с бонусами, а потом по ссылке оплатить?


Вы правда столь туп непонятливы?
Начнем с начала: что вы будете делать с "номером карты чела с бонусами на кассе" (кстати, почему она у вас в ковычках? Вы что-то другое имеете в виду?)?
Вы написали, что хотите их "назвать". Хорошо, назвали. Что делать кассиру с этой ценной инфой?
Намекну специально для непонятливых: нужен заказ без скидки, чтобы попытаться списать на кассе БР. Теперь главный вопрос: откуда он появится? Божьим промыслом?
Пламя
Lanas
больше 2 лет
Артурио12/03/2022 06:27

Чтобы оформить заказ с бонусами нужно сразу оплатить, иначе оформление не з …Чтобы оформить заказ с бонусами нужно сразу оплатить, иначе оформление не завершится. Если в магазине оформлять стоять, тогда сразу пишите, ищу человека с бонусами в таком то городе, нужна тогда личная встреча. Вряд-ли кто придёт к вам))


Так почему нельзя на "кассе" назвать номер карты чела с бонусами, а потом по ссылке оплатить?
Ученик
Артурио
больше 2 лет
Lanas12/03/2022 01:43

Можно оплатить заказ онлайн в магазине при покупке.


Чтобы оформить заказ с бонусами нужно сразу оплатить, иначе оформление не завершится. Если в магазине оформлять стоять, тогда сразу пишите, ищу человека с бонусами в таком то городе, нужна тогда личная встреча. Вряд-ли кто придёт к вам))
Скаут
andrvas
больше 2 лет
Lanas12/03/2022 01:43

Можно оплатить заказ онлайн в магазине при покупке.


Без бонусов.
Пламя
Lanas
больше 2 лет
Илья9312/03/2022 01:13

Оплата только онлайн! Никто вам сейчас не оформит заказ, к большому сожален …Оплата только онлайн! Никто вам сейчас не оформит заказ, к большому сожалению


Можно оплатить заказ онлайн в магазине при покупке.
Ученик
Приветмир
больше 2 лет
Илья9311/03/2022 23:59

Блин, я и забыл!


:)))
Скаут
Илья93
больше 2 лет
Lanas12/03/2022 01:06

Поделитесь пожалуйста бонусами, нужно около 2300. Код товара: 2004 0809


Оплата только онлайн! Никто вам сейчас не оформит заказ, к большому сожалению
Пламя
Lanas
больше 2 лет
Поделитесь пожалуйста бонусами, нужно около 2300. Код товара: 2004 0809
Скаут
Илья93
больше 2 лет
Приветмир11/03/2022 23:29

готовы оплатить заказ онлайн? вдруг не вкурсе. сейчас заказы с онлайн оплат …готовы оплатить заказ онлайн? вдруг не вкурсе. сейчас заказы с онлайн оплатой.


Блин, я и забыл!
Ученик
Приветмир
больше 2 лет
Ilfareu11/03/2022 23:15

Код товара: 2006 9535 стоит 38000 вернется помогающему 1140 бонусов


готовы оплатить заказ онлайн? вдруг не вкурсе. сейчас заказы с онлайн оплатой.
Наблюдатель
Ilfareu
больше 2 лет
нет
Мальвинадетка_неплачь11/03/2022 03:18

у вас виза или мастеркард..работает только мир, причем даже от банков под с …у вас виза или мастеркард..работает только мир, причем даже от банков под санкциями.


Платил сегодня блеком от Тинькофф.
Все нормально
Новичок
icemaker
больше 2 лет
mvideo.ru/pro…955 люди добрые есть ли у кого бонусы? Помогите с покупкой плиз
Скаут
Илья93
больше 2 лет
Здравствуйте! Есть ли у кого-нибудь хотя бы 500 бонусов на покупку этого товара 🙏🏻 : mvideo.ru/products/20076011 Насадка для зубной щетки Oral-B EB50RB-4 Cross Action
UPD: Не актуально! Так как оплата только онлайн Оформил со своего аккаунта
Наблюдатель
ba_mar
больше 2 лет
Поделитесь бонусами, пожалуйста, товар арт. 50162653
Ученик
complivit
больше 2 лет
Товарищи!!! Поделитесь, пожалуйста, бонусами надо 1450 бонусов на покупку Арт. 40078416
Наблюдатель
alik_abdull
больше 2 лет
?
Dmitrix11/03/2022 00:18

Что-то через приложение последние 2 суток оплата вообще не проходит - посто …Что-то через приложение последние 2 суток оплата вообще не проходит - постоянно ошибка net::ERR_SSL_VERSION_INTERFERENCE после ввода данных карты при переходе на 3D Secure.


у вас виза или мастеркард..
работает только мир, причем даже от банков под санкциями.
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.