Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 11 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
16878 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Нет ли у кого 8к бонусов?
Скаут
SWS
почти 3 года
750 бонусов ни у кого не сгорают. Может кто поможет?
Ученик
ауртаме
почти 3 года
Как это работает?
Скаут
Илья93
почти 3 года
Антон_06928/12/2021 08:40

Народ,кто сможет поделиться 750 бонусными м.видео?...Там киберпанк на ps4 п …Народ,кто сможет поделиться 750 бонусными м.видео?...Там киберпанк на ps4 по отличной цене.Лучше я думаю уже не будет,помогите оформить...


Будет, не переживайте
Новичок
Антон_069
почти 3 года
Народ,кто сможет поделиться 750 бонусными м.видео?...Там киберпанк на ps4 по отличной цене.Лучше я думаю уже не будет,помогите оформить...
Скаут
romeron
почти 3 года
Отдам 2054 бонусов, если вернется хотя бы треть. Лс или тг russianmate.
Скаут
Gjelka337
почти 3 года
Кто может помочь заказать 2 игры на ps4? Нужно 800 и 750 бонусов.
Наблюдатель
lyubitelskidok
почти 3 года
Хочу купить до Нового года термопот стоимостью 6200 руб. Кто-нибудь может оплатить бонусами половину стоимости? Артикул 20065822, город Иркутск
Скаут
Frozen
почти 3 года
Доброе утро! Нужно 1000 бонусов на игру. Возврат мелочь.
Ученик
Роджер
почти 3 года
3000 бонусов надо, с возвратом
Скаут
Брат_Скуфа
почти 3 года
Надо 11800, вернеться столько же.
Ученик
Aleksandr_Alaas
почти 3 года
Поделитесь бонусами Эльдорадо, нужно 800 бонусов желательно 50
Ученик
DEATH_BOT
почти 3 года
Nikoloss28/12/2021 01:55

Не любит мувиди такое списание, хотя, товар норм, возможно и прокатит. Были …Не любит мувиди такое списание, хотя, товар норм, возможно и прокатит. Были случаи бана пеперчан при списании 40-60к бонусов. У меня прокатило 60к на полцены правда, но акк подозрительный.Сумма у вас крутая, но вряд ли кто-то рискнет)


Ох, благодарю за пояснения! Тогда следующий вопрос: найдётся ли герой, готовый списать 25к баллов, получив назад 35.6к? Или это тоже слишком много?
Скаут
Sauere
почти 3 года
пацаны, выручайте, 750 баллов, киберпанк купить)
Скаут
Nikoloss
почти 3 года
DEATH_BOT27/12/2021 22:55

Почему так? (shock)Фотик хочу взять, М.видео такой вот кешбек обещает бону …Почему так? (shock)Фотик хочу взять, М.видео такой вот кешбек обещает бонусами


Не любит мувиди такое списание, хотя, товар норм, возможно и прокатит. Были случаи бана пеперчан при списании 40-60к бонусов. У меня прокатило 60к на полцены правда, но акк подозрительный.
Сумма у вас крутая, но вряд ли кто-то рискнет)
Ученик
DEATH_BOT
почти 3 года
Nikoloss27/12/2021 20:49

Скорее бан на аккаунт получить)


Почему так?
Фотик хочу взять, М.видео такой вот кешбек обещает бонусами
100propro27/12/2021 19:03

Сто пудова на нг не вспомнит:)


Ты за других не утверждай, если не знаешь. Я по нужде обратился, если кто-то может помочь, особо ни на что не рассчитывая, т.к. давно не испытываю ложных иллюзий, что забесплатно, по доброте душевной, в наше время кто-то может помочь. И я сразу сказал, что взамен ничего не могу предложить. Но лично для меня НГ - это тот праздник, когда я действительно вспоминаю всех тех людей, кто мне помог. Если баллами никто не выручит, то, не поверишь, я переживу. Если помогут - то я буду очень благодарен. Всё ещё верю в то, что добро возвращается добром, возможно в какой-то другой форме, но возвращается. Мне, в-принципе, тут никто ничем не обязан. Но если тут спрашивают, то почему бы и мне было не спросить
Наблюдатель
Санёк717
почти 3 года
RinoV827/12/2021 21:31

10% могу скинуть)есть скидка 10% от заказа максимум 1000₽.


У меня 500 есть, хотелось бы побольше, спасибо!
Скаут
RinoV8
почти 3 года
Санёк71727/12/2021 20:46

Всем привет! Может кто помочь бонусами? покупка на 5900. Спб


10% могу скинуть)

есть скидка 10% от заказа максимум 1000₽.
Ученик
Приветмир
почти 3 года
lyubitelskidok27/12/2021 20:57

Хочу купить до Нового года термопот стоимостью 6200 руб. Кто может оплатить …Хочу купить до Нового года термопот стоимостью 6200 руб. Кто может оплатить бонусами половину стоимости? Артикул 20065822, город Иркутск


а почему не 100%. надо было еще сразу деньги просить!!!
Скаут
user01
почти 3 года
Ребят, нужно 15-20к бонусов
Наблюдатель
lyubitelskidok
почти 3 года
Хочу купить до Нового года термопот стоимостью 6200 руб. Кто может оплатить бонусами половину стоимости? Артикул 20065822, город Иркутск
Скаут
Nikoloss
почти 3 года
DEATH_BOT27/12/2021 18:00

Ищу мощного хранителя бонусов, готового потратить ~55к бонусов и получить н …Ищу мощного хранителя бонусов, готового потратить ~55к бонусов и получить назад 87.7к


Скорее бан на аккаунт получить)
Наблюдатель
Санёк717
почти 3 года
Всем привет! Может кто помочь бонусами? покупка на 5900. Спб
Скаут
user01
почти 3 года
формлю заказ с 5270 баллов. Условие - кешбек не меньше
Еще есть 1500
Ученик
Bratuha
почти 3 года
Всем здравствуйте! Поможете с Арт. 20071222?
Наблюдатель
laptop_laptop
почти 3 года
Топовый_Инженер27/12/2021 18:19

Попробую сюда тоже написать )) Ребята, нужно оформить с хорошими бонусами с …Попробую сюда тоже написать )) Ребята, нужно оформить с хорошими бонусами смартфон ~12-15 тыс. в г. Киров. Кому-нибудь не жалко бонусов в Эльдорадо или Мвидео ? А то замучался уже ходить с A7 2017 года. Аккумулятору совсем уже кирдык. От меня: на НГ выпью за здоровье вас и вашей семьи


Смартфон realme 8 6+128GB могу такой сделать за 16279
Ученик
100propro
почти 3 года
Топовый_Инженер27/12/2021 18:19

Попробую сюда тоже написать )) Ребята, нужно оформить с хорошими бонусами с …Попробую сюда тоже написать )) Ребята, нужно оформить с хорошими бонусами смартфон ~12-15 тыс. в г. Киров. Кому-нибудь не жалко бонусов в Эльдорадо или Мвидео ? А то замучался уже ходить с A7 2017 года. Аккумулятору совсем уже кирдык. От меня: на НГ выпью за здоровье вас и вашей семьи


Сто пудова на нг не вспомнит:)
Ученик
Роджер
почти 3 года
У кого сгорают бонусы? Верну 2850
Попробую сюда тоже написать )) Ребята, нужно оформить с хорошими бонусами смартфон ~12-15 тыс. в г. Киров. Кому-нибудь не жалко бонусов в Эльдорадо или Мвидео ? А то замучался уже ходить с A7 2017 года. Аккумулятору совсем уже кирдык. От меня: на НГ выпью за здоровье вас и вашей семьи
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.