Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 11 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
16878 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 3 года
Приму в дар бонусы на клавиатуру
mvideo.ru/pro…104
Ученик
DEATH_BOT
почти 3 года
Ищу мощного хранителя бонусов, готового потратить ~55к бонусов и получить назад 87.7к
Ученик
Дмитрий_Хр
почти 3 года
Народ нужна помощь в покупке, кто сможет помочь с баллами, пишите в личку.
Скаут
Frank2020
почти 3 года
andrvas27/12/2021 14:25

Разве этот промик работает в М.Видео (Эльдорадо)? У него оговорено, что нет …Разве этот промик работает в М.Видео (Эльдорадо)? У него оговорено, что нет.


Так не обязательно брать в Мвидео / Эльдорадо
Скаут
andrvas
почти 3 года
Frank202027/12/2021 09:28

1000 от 2000 сейчас по промокоду


Разве этот промик работает в М.Видео (Эльдорадо)? У него оговорено, что нет.
Скаут
1104
почти 3 года
Приму в дар 300 бонусов, хочу сэкономить на зарядке
Кумир
AllUnion
почти 3 года
Avira26/12/2021 16:11

Подскажите! Сколько нужно потратить минимум бонусов для продления оставшихс …Подскажите! Сколько нужно потратить минимум бонусов для продления оставшихся?


Не важно сколько потратите (еслииони не акционные а набранные) главное что бы с покупки хоть 1 бонус прилетел обратно. Если акционные то как не крути у них фиксированный срок жизни.


• 10к есть у кого ? Вернется столько же (акционных) ?
Наблюдатель
lyubitelskidok
почти 3 года
VasilyE27/12/2021 08:40

А вторую деньгами... При этом, возможно магазин не позволяет скинуть 50% от …А вторую деньгами... При этом, возможно магазин не позволяет скинуть 50% от стоимости бонусамиУважаемые нуждающиеся, скидывайте артикул товара и город, поверьте, от этого многое зависит


Артикул 20065822 и город Иркутск
Новичок
Дима_Димкин
почти 3 года
Добрый день. Может кто поможет приобрести подешевле. Спб
mvideo.ru/pro…619
Скаут
Frank2020
почти 3 года
Svet_Gl26/12/2021 23:54

Заказать через сбермегамаркет, например, со скидкой 500 от 2500 на первый з …Заказать через сбермегамаркет, например, со скидкой 500 от 2500 на первый заказ.


1000 от 2000 сейчас по промокоду
Скаут
VasilyE
почти 3 года
lyubitelskidok27/12/2021 08:35

Хочу купить термопот стоимостью 6200 руб. Кто-нибудь может оплатить баллами …Хочу купить термопот стоимостью 6200 руб. Кто-нибудь может оплатить баллами половину этой суммы?


А вторую деньгами... При этом, возможно магазин не позволяет скинуть 50% от стоимости бонусами
Уважаемые нуждающиеся, скидывайте артикул товара и город, поверьте, от этого многое зависит
Наблюдатель
lyubitelskidok
почти 3 года
Хочу купить термопот стоимостью 6200 руб. Кто-нибудь может оплатить баллами половину этой суммы?
Новичок
Вероника0007
почти 3 года
Пишите 1000 бонусов есть,только оочень быстро пишите, осталось 5 минут
Ученик
Svet_Gl
почти 3 года
OlegZa20/12/2021 17:02

Добрый день! А есть вообще возможность каким-то образом скинуть финальную ц …Добрый день! А есть вообще возможность каким-то образом скинуть финальную цену?


Заказать через сбермегамаркет, например, со скидкой 500 от 2500 на первый заказ.
Скаут
Leha_Malibu
почти 3 года
Доброго времени суток, если у кого то есть сгорающие 1600 баллов по прежнему ищу штатив для GoPro, потому как по фулл прайсу это жесть)
Скаут
user01
почти 3 года
Оформлю заказ с 5270 баллов. Условие - кешбек не меньше.
Скаут
Andrey12051992
почти 3 года
Отдам 500 бонусов, актуально до конца дня
Скаут
user01
почти 3 года
Разыскиваются 15-20к баллов
Новичок
Вероника0007
почти 3 года
Вд
201 отдам.
Сегодня крайний день
Ученик
Приветмир
почти 3 года
Klaud0726/12/2021 20:30

Так это же брут ( новорег под допингом ), надо перед ним сказать ку 3 р …Так это же брут ( новорег под допингом ), надо перед ним сказать ку 3 раза и сделать максимальную скидку, иначе новореги обещают поднять бунт и будут писать что сообщество у нас как объяснял мне один из них...


Я вообще таким поражаюсь! Ни здрасте, спасибо не скажут. Как будто должны им.
Скаут
Klaud07
почти 3 года
TriNiTroN26/12/2021 19:50

Вы хотите, чтобы я за Вас все проверял??? Кому это больше нужно!? Последняя …Вы хотите, чтобы я за Вас все проверял??? Кому это больше нужно!? Последняя штука в городе и можно списать только 10% баллами без кэшбэка. И зачем мне Вам помогать, без малейшей выгоды! Шапку в обсуждении по-прежнему никто не читает!


Так это же брут ( новорег под допингом ), надо перед ним сказать ку 3 раза и сделать максимальную скидку, иначе новореги обещают поднять бунт и будут писать что сообщество у нас как объяснял мне один из них...
Ученик
TriNiTroN
почти 3 года
Dzmitry_Khichev26/12/2021 19:11

https://www.mvideo.ru/products/30059509СПБ, сколько можно скинуть?


Вы хотите, чтобы я за Вас все проверял??? Кому это больше нужно!?
Последняя штука в городе и можно списать только 10% баллами без кэшбэка. И зачем мне Вам помогать, без малейшей выгоды! Шапку в обсуждении по-прежнему никто не читает!
Новичок
Dzmitry_Khichev
почти 3 года
mvideo.ru/pro…509
СПБ, сколько можно скинуть?
Ученик
TriNiTroN
почти 3 года
Оформлю заказ со списание 2500 бонусов в расчете, что мне вернется не меньше! Кидайте ссылку на товар с названием города до 12 ночи по МОСКВЕ. Предложение актуально до 27 декабря по Мск.
Наблюдатель
lyubitelskidok
почти 3 года
Хочу купить термопот стоимостью около 6 тыс рублей за половину суммы. Кто-нибудь готов заплатить остальную половину сумму бонусами?
Искатель
DeletedUser
почти 3 года
Есть по 500 бонусов на двух аккаунтах, сгорят в 12 ночи, кому что нужно заказать пишите.
Скаут
Juriy
почти 3 года
Avira26/12/2021 16:11

Подскажите! Сколько нужно потратить минимум бонусов для продления оставшихс …Подскажите! Сколько нужно потратить минимум бонусов для продления оставшихся?

Ровно столько ,сколько будут сгорать в определенную дату.
Новичок
Avira
почти 3 года
Подскажите! Сколько нужно потратить минимум бонусов для продления оставшихся?
Оратор
rosss
почти 3 года
есть 407 бонусов , оформлю кому нужно.
Upd: все, бонусы отдал.
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.