Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 11 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
16878 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Скаут
Sergey_Valor
почти 3 года
Plizesave23/12/2021 21:00

Посмотрите пожалуйста хочу купить телефон, у кого какая цена выходит на тел …Посмотрите пожалуйста хочу купить телефон, у кого какая цена выходит на телефон Код товара: 3005 6562 ??? напишите в лс кто может посмотреть в приложении


На Tmall купи за 15к
Новичок
Plizesave
почти 3 года
Посмотрите пожалуйста хочу купить телефон, у кого какая цена выходит на телефон Код товара: 3005 6562 ??? напишите в лс кто может посмотреть в приложении
Ученик
Приветмир
почти 3 года
Чатти23/12/2021 16:41

Всем привет. Какую сумму можно списать баллами в %


до 50
Новичок
brookleeen
почти 3 года
Здравствуйте. Хочу купить мясорубку за 3990. Если есть у кого возможность списать ненужные бонусы, буду благодарен. Оплата на кассе.
Наблюдатель
Чатти
почти 3 года
Всем привет. Какую сумму можно списать баллами в %
Скаут
AlexMr
почти 3 года
Скину 8/40 с самовывозом и аналогичным кэшбеком
Пламя
V_A
почти 3 года
Люди, есть у кого 1100 баллов ненужных? с радостью приобрел бы диск на плойку Цусиму..
Скаут
Nikoloss
почти 3 года
Moooo23/12/2021 09:53

История покупок пффф) нашли из за чего переживать. Ладно там на аккаунте бы …История покупок пффф) нашли из за чего переживать. Ладно там на аккаунте было больше 10 тыс бонусов ) я бы еще задумался оформлять кому то или нет (из за страха получить бан акк и потерять бонусы). Но если на аккаунте какие то жалкие 500-1000 бонусов я без проблем оформлю - точней уже оформил.


Про историю покупок Вы зря, на акке, и историей индивидуальные скидки интереснее. У меня на ноуты 3к скидка от цены сразу идёт например, а на другом акке 340р)
Ученик
Андрей_Вирь
почти 3 года
Moooo23/12/2021 09:53

История покупок пффф) нашли из за чего переживать. Ладно там на аккаунте бы …История покупок пффф) нашли из за чего переживать. Ладно там на аккаунте было больше 10 тыс бонусов ) я бы еще задумался оформлять кому то или нет (из за страха получить бан акк и потерять бонусы). Но если на аккаунте какие то жалкие 500-1000 бонусов я без проблем оформлю - точней уже оформил.


ну я рад за вас) я тут готов помочь людям, а все равно есть кто не доволен) вот и делай после этого добрые дела)
Скаут
Moooo
почти 3 года
Андрей_Вирь23/12/2021 09:08

тем что там есть бонусные баллы, история покупок, и просто так это терять, …тем что там есть бонусные баллы, история покупок, и просто так это терять, в обмен на свою доброту не хочу)


История покупок пффф) нашли из за чего переживать. Ладно там на аккаунте было больше 10 тыс бонусов ) я бы еще задумался оформлять кому то или нет (из за страха получить бан акк и потерять бонусы). Но если на аккаунте какие то жалкие 500-1000 бонусов я без проблем оформлю - точней уже оформил.
Скаут
Артем4ик
почти 3 года
1700 баллов отдам за кэш бек
Скаут
Leha_Malibu
почти 3 года
Mpak23/12/2021 09:11

пацаны, есть 2016 баллов, истекают 30.12, пишите в личку, оформлю вам заказ …пацаны, есть 2016 баллов, истекают 30.12, пишите в личку, оформлю вам заказ (первому написавшему), кэшбэк заберу себе.


Отписал в личку
Новичок
Mpak
почти 3 года
пацаны, есть 2016 баллов, истекают 30.12, пишите в личку, оформлю вам заказ (первому написавшему), кэшбэк заберу себе.
Ученик
Андрей_Вирь
почти 3 года
Артем4ик23/12/2021 09:02

А чем крут постоянный аккаунт? Ну бан и бан, там плюшек не так то и много.


тем что там есть бонусные баллы, история покупок, и просто так это терять, в обмен на свою доброту не хочу)
Скаут
Артем4ик
почти 3 года
Андрей_Вирь22/12/2021 08:27

так я ни на что не претендую) у меня есть скидка, которая мне не нужна, гот …так я ни на что не претендую) у меня есть скидка, которая мне не нужна, готов помочь другому, оформлять на другие города и иметь возможность получить бан не хочется, т.к. аккаунт основной, по этому только локально)


А чем крут постоянный аккаунт? Ну бан и бан, там плюшек не так то и много.
Кумир
Борис_Бритва_
почти 3 года
Коллеги, есть у кого лишних 500 баллов? В обратку прилетит 250
Скаут
Baragoz
почти 3 года
Есть у кого 1000 или более баллов, чтоб игру оформить? mvideo.ru/pro…415
Скаут
Leha_Malibu
почти 3 года
Всем привет, если у кого нибудь есть не нужные 1400-1600 баллов с радостью прикупил бы штатив для GoPro
Искатель
Аюр_Будажапов
почти 3 года
800 отдам
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Господа, интересует 10000 бонусов, предложения в лс. Если предложение заинтересует, отвечу. - договоримся
Скаут
Нехочуха
почти 3 года
800 отд
Скаут
Frank2020
почти 3 года
Есть 500 баллов . Кому?
Новичок
Артур_Аникин
почти 3 года
ЛеЛиК21/12/2021 17:58

520 отдаю


А как можно получить их?
Klaud0722/12/2021 10:26

Клиенты уже в магазине и нет времени ждать?


Шутник?;)
Скаут
Klaud07
почти 3 года
Диляра_Набиуллина22/12/2021 09:41

Срочно нужно 5-10 к бонусов, кто сможет оформить?


Клиенты уже в магазине и нет времени ждать?
Срочно нужно 5-10 к бонусов, кто сможет оформить?
Наблюдатель
Михаил.Макаров
почти 3 года
VasilyE22/12/2021 08:41

С этим всё сложно, промики даже в телеге редкость в этот раз, либо ценник к …С этим всё сложно, промики даже в телеге редкость в этот раз, либо ценник конский


Ну или куплю бонусов
Скаут
VasilyE
почти 3 года
Михаил.Макаров22/12/2021 08:37

Ищу промики или бонусы на 30000


С этим всё сложно, промики даже в телеге редкость в этот раз, либо ценник конский
Наблюдатель
Михаил.Макаров
почти 3 года
Ищу промики или бонусы на 30000
Ученик
Андрей_Вирь
почти 3 года
VasilyE22/12/2021 08:25

Такого добра тут воз и маленькая тележка, с оформлением по всей стране)


так я ни на что не претендую) у меня есть скидка, которая мне не нужна, готов помочь другому, оформлять на другие города и иметь возможность получить бан не хочется, т.к. аккаунт основной, по этому только локально)
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.