Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 5 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
16878 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Ученик
Павел_Шмель
почти 3 года
Да у меня тоже 200 есть а 500 эти не приходят(
Подождем
Скаут
kijimoshi
почти 3 года
Павел_Шмель08/12/2021 08:27

Всем добрый день в Эльдорадо написал теперь тут))Сестре на 6 лет первый сма …Всем добрый день в Эльдорадо написал теперь тут))Сестре на 6 лет первый смартфон хочу купитьСмартфон Huawei Y5p Mint Green (DRA-LX9) https://www.mvideo.ru/products/30049820Кто нить может по максимуму скинуть буду признателен


Если ничего не найдете, то могу свои 655 отдать. Должны еще 500 начислить, но это не точно.
Ученик
Павел_Шмель
почти 3 года
Всем добрый день в Эльдорадо написал теперь тут))
Сестре на 6 лет первый смартфон хочу купить
Смартфон Huawei Y5p Mint Green (DRA-LX9)
mvideo.ru/pro…820
Кто нить может по максимуму скинуть буду признателен
Новичок
Alex_l13
почти 3 года
mvideo.ru/products/10024451 Телевизор Philips The One 65PUS8505/60
Здравствуйте…. Кто может сбить достойно цену на этот тв?
35т вернётся
DsN07/12/2021 20:59

Такая же тема была в Эльдорадо пару дней назад. Смысл кому-то че-то доказыв …Такая же тема была в Эльдорадо пару дней назад. Смысл кому-то че-то доказывать. Просто барыги «окучили» эту тему. Нигде не пишут, скидки не публикует, только бонусами торгуют. Будьте честны перед самим собой прежде всего, выдавая продажу за помощь.


Кто продает?
Ученик
Приветмир
почти 3 года
DsN07/12/2021 23:00

Да не вопрос помощи. Да, это тоже помощь оформить человеку заказ со скидкой …Да не вопрос помощи. Да, это тоже помощь оформить человеку заказ со скидкой. И при этом не будучи в ущербе сам. Но не надо это поливать соусом «отдам, бесплатно, безвозмездно». Вопрос в этом. Честнее надо быть к людям и с людьми.


а где тут кто то не честный? не видел таких. Все сразу пишут что с возвратом.
Скаут
DsN
почти 3 года
Приветмир07/12/2021 22:55

Это не отменяет того факта,, что они кому то помогут. Даже если с возвратом …Это не отменяет того факта,, что они кому то помогут. Даже если с возвратом. У меня к таким нет претензий. Их право, помогать или нет. Ладно тему закрыли. Мировоззрение у нас разные.


Да не вопрос помощи. Да, это тоже помощь оформить человеку заказ со скидкой. И при этом не будучи в ущербе сам. Но не надо это поливать соусом «отдам, бесплатно, безвозмездно». Вопрос в этом. Честнее надо быть к людям и с людьми.
Ученик
Приветмир
почти 3 года
DsN07/12/2021 22:53

Почитайте в теме Эльдорадо, я свою точку зрению озвучил. Писать повторно в …Почитайте в теме Эльдорадо, я свою точку зрению озвучил. Писать повторно в этой теме не вижу смысла. «Отдают» ожидая «возврата не меньше». Просящий ничего не теряет, дающий (если получает не меньше) тоже ничего не теряет. Но! Вы же не отдадите 5000бонусов, если вам к примеру вернётся 2000? Если посмотрите аккаунты «дающих», то они тусуются только в этих двух темах (вы в том числе). Скидок 0, Комментариев по другим темам 0. Формально у них это доп.площадка типа Авито. Вот и все.


Это не отменяет того факта,, что они кому то помогут. Даже если с возвратом. У меня к таким нет претензий. Их право, помогать или нет. Ладно тему закрыли. Мировоззрение у нас разные.
Скаут
DsN
почти 3 года
Приветмир07/12/2021 22:39

Комментарий удален


Почитайте в теме Эльдорадо, я свою точку зрению озвучил. Писать повторно в этой теме не вижу смысла. «Отдают» ожидая «возврата не меньше». Просящий ничего не теряет, дающий (если получает не меньше) тоже ничего не теряет. Но! Вы же не отдадите 5000бонусов, если вам к примеру вернётся 2000?
Если посмотрите аккаунты «дающих», то они тусуются только в этих двух темах (вы в том числе). Скидок 0, Комментариев по другим темам 0. Формально у них это доп.площадка типа Авито. Вот и все.
Upd «отдать» не означает получить взамен. Тогда, целесообразно писать «помогу оформить заказ, в наличии столько то бонусов с условиями», либо «оформлю заказ, для сохранения своих бонусов». А уж дополнительные условия уже в лс. Позиционировать себя, как Робин Гуд, скрывая безвозмездную отдачу под продажей/реализацией/обменом, это неправильно.
Солнцепек
iron_mike
почти 3 года
Добрый вечер, уважаемые пеперчане!
Встал вопрос выбора подарка на нг бате, в итоге решил взять видеорегистратор. Цены вполне адекватные, но хотелось бы взять с бонусами.
Возможно кто нибудь имеет в наличии бонусы в количестве 3000. Буду крайне благодарен. У самого есть только 1500, могу их отдать, если это возможно)
Скаут
DsN
почти 3 года
Такая же тема была в Эльдорадо пару дней назад. Смысл кому-то че-то доказывать. Просто барыги «окучили» эту тему. Нигде не пишут, скидки не публикует, только бонусами торгуют. Будьте честны перед самим собой прежде всего, выдавая продажу за помощь.
Скаут
Jack_Jones
почти 3 года
ТехноБонус07/12/2021 19:06

Думаете вам должны тут? Бежать и спотыкаться? Спросил молодец, поделился м … Думаете вам должны тут? Бежать и спотыкаться? Спросил молодец, поделился молодец. А как воспринимать ваш пост?В Эльдорадо выставил пост, что много 24 начислили и сегодня сгорает, бездельники написывают. Лень им свои аки посмотреть видимо


Зачем спотыкаться??! Для чего создавалось обсуждение?! По моему вы ахинею несёте) Я спросил про 1000 бонусов, никто не откликнулся, ни там/ни в лс.. заметил что большинство готовы оформить если придет больше,а это значит надо крупную покупку делать...Поэтому добавил свое мнение на этот счёт. У вас есть ,чем поделиться? Нет ?! Пройдите мимо!
mvideo.ru/pro…707
Кто может 50 % списать?
Ученик
Slav4onka
почти 3 года
Возмущения отдельных личностей мне напомнили некий афоризм😃
«Некоторые люди считают, что им все должны. Только при этом они забывают, что у них никто ничего не забирал.»
Скаут
ТехноБонус
почти 3 года
Jack_Jones07/12/2021 18:49

Чего?! Читай выше! Причем здесь спасибо! pepper.ru/comments/permalink/5 …Чего?! Читай выше! Причем здесь спасибо! pepper.ru/comments/permalink/5782360Если ты ветку не читал , не надо вставлять свои 5 коп


Думаете вам должны тут? Бежать и спотыкаться? Спросил молодец, поделился молодец. А как воспринимать ваш пост?

В Эльдорадо выставил пост, что много 24 начислили и сегодня сгорает, бездельники написывают. Лень им свои аки посмотреть видимо
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
Есть 1674 бонусов М.Видео)
Скаут
Jack_Jones
почти 3 года
ТехноБонус07/12/2021 18:47

Тут я так понимаю никто не делиться, надо что бы я потратил свое время, чт … Тут я так понимаю никто не делиться, надо что бы я потратил свое время, что бы вам было хорошо. А вы только спасибо будете говорить. Дак надо почитать что значит делиться


Чего?! Читай выше! Причем здесь спасибо! pepper.ru/comments/permalink/5782360
Если ты ветку не читал , не надо вставлять свои 5 коп
Скаут
ТехноБонус
почти 3 года
Jack_Jones07/12/2021 17:41

Тут как я понял никто не делится) им надо чтоб вернулось столько же,смысл в …Тут как я понял никто не делится) им надо чтоб вернулось столько же,смысл вообще создавать обсуждение


Тут я так понимаю никто не делиться, надо что бы я потратил свое время, что бы вам было хорошо. А вы только спасибо будете говорить. Дак надо почитать что значит делиться
Скаут
GabeN_Stimovitch
почти 3 года
Netart07/12/2021 18:16

Обменяю 2500 в мвидео (50%), на 2500 Эльдорадо. А по хорошему нужно 3000 бо …Обменяю 2500 в мвидео (50%), на 2500 Эльдорадо. А по хорошему нужно 3000 бонусов на колонку которая стоит 6000 в эльдорадо.


А как этот обмен вообще произойдет. А то есть онусы
Скаут
gonoreya666
почти 3 года
Jack_Jones07/12/2021 17:41

Тут как я понял никто не делится) им надо чтоб вернулось столько же,смысл в …Тут как я понял никто не делится) им надо чтоб вернулось столько же,смысл вообще создавать обсуждение


С вас же денег не просят, значит, делятся
Ученик
Netart
почти 3 года
Обменяю 2500 в мвидео (50%), на 2500 Эльдорадо. А по хорошему нужно 3000 бонусов на колонку которая стоит 6000 в эльдорадо.
Скаут
Jack_Jones
почти 3 года
alex551k07/12/2021 17:57

Делятся, у меня вот 1600 свободных. Вместо того, чтоб жаловаться, можно про …Делятся, у меня вот 1600 свободных. Вместо того, чтоб жаловаться, можно просто спросить.


А кто жалуется?))) pepper.ru/com…360
Ученик
alex551k
почти 3 года
Jack_Jones07/12/2021 17:41

Тут как я понял никто не делится) им надо чтоб вернулось столько же,смысл в …Тут как я понял никто не делится) им надо чтоб вернулось столько же,смысл вообще создавать обсуждение


Делятся, у меня вот 1600 свободных. Вместо того, чтоб жаловаться, можно просто спросить.
Скаут
Jack_Jones
почти 3 года
Тут как я понял никто не делится) им надо чтоб вернулось столько же,смысл вообще создавать обсуждение
Ученик
alex551k
почти 3 года
Goorthauer_07/12/2021 15:59

Всем привет. Сможет кто бонусами поделиться?https://www.mvi …Всем привет. Сможет кто бонусами поделиться?https://www.mvideo.ru/products/naushniki-true-wireless-jbl-jblt225twsghostorg-50144293


5808606-Y0viR.jpg
Новичок
Goorthauer_
почти 3 года
Всем привет. Сможет кто бонусами поделиться?

mvideo.ru/pro…293
Ученик
РозариоАгро
почти 3 года
Мвидео/эльдо до 12500 спишу с возвратом. На крупные покупки списываю больше
Наблюдатель
ФедорМ
почти 3 года
Алексей_Братухин06/12/2021 23:34

До 13000 отдам если вернётся не меньше


Можешь оформить? На нужный товар ща в мвидео стоит +13 904
ищу 549 бонусов выручайте!
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.