Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 5 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
16878 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Скаут
VasilyE
почти 3 года
В наличии до 9000 бонусов, оформлю на товар с аналогичным возвратом
Ученик
xcfdf
почти 3 года
Ищу 2700 бонусов мвидео, выручайте)
До 13000 отдам если вернётся не меньше
Скаут
Алексей1389
почти 3 года
Добрый вечер кому начисляли 2000 баллов в мвидео
По логике должны завтра после завтра сгореть
Вдруг кто-то не решил воспользоваться и поделиться
Скаут
Макаров_А
почти 3 года
Все еще поделюсь 3000 баллами, если вернется столько же. Актуально еще пару дней.
Скаут
Nikoloss
почти 3 года
ADP06/12/2021 14:41

С оплатой при получении и нужно в таких случаях оформлять, а заказ можно на …С оплатой при получении и нужно в таких случаях оформлять, а заказ можно на конкретное ФИО оформить. На товар - никаких, но в случае отмены/возврата заказа, баллы (если не сгорели) вернутся "спасавшему", а Вам - только стоимость товара.


Акционные баллы сгорят при отмене заказа в свою дату, допустим сгоранием 7го,оформил, а чел не забрал, сейчас возвращают только "основные" и 3%
Новичок
WhoAreYou
почти 3 года
Riman06/12/2021 14:39

Вы на кассе оплачиваете товар и получаете чек в руки. Какие могут быть прит …Вы на кассе оплачиваете товар и получаете чек в руки. Какие могут быть притязания?


Действительно. Даже выдумать не получается. Все как бред сумасшедшего звучит.
Скаут
ADP
почти 3 года
Леонид_Николаенко06/12/2021 14:08

Как не дать себя обмануть? Ведь для списания баллов, нужно оформить заказ н …Как не дать себя обмануть? Ведь для списания баллов, нужно оформить заказ на себя, так? Оплата при получении будет тому решение?Какие притязания может иметь на купленный тобой товар баллы спасавший?


С оплатой при получении и нужно в таких случаях оформлять, а заказ можно на конкретное ФИО оформить. На товар - никаких, но в случае отмены/возврата заказа, баллы (если не сгорели) вернутся "спасавшему", а Вам - только стоимость товара.
Скаут
Riman
почти 3 года
Леонид_Николаенко06/12/2021 14:08

Как не дать себя обмануть? Ведь для списания баллов, нужно оформить заказ н …Как не дать себя обмануть? Ведь для списания баллов, нужно оформить заказ на себя, так? Оплата при получении будет тому решение?Какие притязания может иметь на купленный тобой товар баллы спасавший?


Вы на кассе оплачиваете товар и получаете чек в руки. Какие могут быть притязания?
PS баллы, бонусы, мили и т.п. - не деньги, вообще никаких обязательств не генерят.
Новичок
WhoAreYou
почти 3 года
Кто может поделиться баллами на покупку термоса за 1400р?
Ученик
sergeyy
почти 3 года
Поделитесь баллами на покупку Honor Band 5. Заранее спасибо)
Новичок
WhoAreYou
почти 3 года
Как не дать себя обмануть? Ведь для списания баллов, нужно оформить заказ на себя, так? Оплата при получении будет тому решение?

Какие притязания может иметь на купленный тобой товар баллы спасавший?
Новичок
WhoAreYou
почти 3 года
Хай
Макаров_А05/12/2021 14:05

На этот телефон списывается только примерно 10 %, т. е. 1793 руб.


Спасибо за отклик, заказали в Эльдорадо
Скаут
Riman
почти 3 года
Николай_Плеханов05/12/2021 13:44

Если бонусы списываются, то вернётся даже больше https://www.mvideo.ru/prod …Если бонусы списываются, то вернётся даже больше https://www.mvideo.ru/products/30048481



538 Бонусных рублей по программе M.Club,
+ 4 840 Бонусных рублей по акции КэшбЫк до 50% - не интересно
Скаут
Макаров_А
почти 3 года
Николай_Плеханов05/12/2021 13:44

Если бонусы списываются, то вернётся даже больше https://www.mvideo.ru/prod …Если бонусы списываются, то вернётся даже больше https://www.mvideo.ru/products/30048481


На этот телефон списывается только примерно 10 %, т. е. 1793 руб.
Макаров_А05/12/2021 00:02

Есть примерно 3000 бонусов. Закажу Вам что-нибудь, если вернется столько же …Есть примерно 3000 бонусов. Закажу Вам что-нибудь, если вернется столько же // коплю тут на одну покупку и подумалось - вдруг кому-то нужно и мне не в ущерб.

Если бонусы списываются, то вернётся даже больше
mvideo.ru/pro…481
Скаут
mdaexe
почти 3 года
Сколько баллов можно списать при покупке magicwatch 2 charcoal black?
Наблюдатель
Brdkv
почти 3 года
Помогите пожалуйста баллами ! Очень нужны)
Скаут
GabeN_Stimovitch
почти 3 года
Riman05/12/2021 02:54

не на все повышенный и условия этого кэшбэка вообще не интересные.какие игр …не на все повышенный и условия этого кэшбэка вообще не интересные.какие игры конкретно?


Да диски на туже плойку. Думал Тлоу2 с бонусами бы заказать. А то у самого 76 всего осталось, что маловато. Но там кэшбэк обычный
Скаут
Riman
почти 3 года
GabeN_Stimovitch05/12/2021 02:50

Там же вроде кэшбэк какой то повышенный сейчас верно? Если на игры действуе …Там же вроде кэшбэк какой то повышенный сейчас верно? Если на игры действует, то я бы парочку заказал)


не на все повышенный и условия этого кэшбыка вообще не интересные.
на игры типа киберпанк 2077 списываются, но начисляются копейки.. не интересно это
Скаут
GabeN_Stimovitch
почти 3 года
Макаров_А05/12/2021 00:02

Есть примерно 3000 бонусов. Закажу Вам что-нибудь, если вернется столько же …Есть примерно 3000 бонусов. Закажу Вам что-нибудь, если вернется столько же // коплю тут на одну покупку и подумалось - вдруг кому-то нужно и мне не в ущерб.


Там же вроде кэшбэк какой то повышенный сейчас верно? Если на игры действует, то я бы парочку заказал)

Макаров_А05/12/2021 00:02

Есть примерно 3000 бонусов. Закажу Вам что-нибудь, если вернется столько же …Есть примерно 3000 бонусов. Закажу Вам что-нибудь, если вернется столько же // коплю тут на одну покупку и подумалось - вдруг кому-то нужно и мне не в ущерб.


Хотя на игры похоже не действует, печально)
Скаут
Макаров_А
почти 3 года
Есть примерно 3000 бонусов. Закажу Вам что-нибудь, если вернется столько же // коплю тут на одну покупку и подумалось - вдруг кому-то нужно и мне не в ущерб.
Скаут
az900
почти 3 года
VasilyE26/11/2021 13:26

Промик на сбере и дальнейшее списание в мвидео работает?


не . если только на сбере чтото и промик в мвидео работает а баллы мвидео нет
Скаут
Survival_instinct
почти 3 года
ADP04/12/2021 22:24

Там сейчас акция, при заказе в определенный пункт выдачи можно скинуть от 3 …Там сейчас акция, при заказе в определенный пункт выдачи можно скинуть от 3% и выше, зависит от цены товара. Скидки на всё до 30% Только (citilink.ru)


Список городов ограничен, пока до ближайшего города доеду, вся выгода на бензин уйдёт
Скаут
ADP
почти 3 года
Survival_instinct04/12/2021 22:16

Благодарю за наводку, своих баллов на аккаунте только 160 .. До 35 бы скост …Благодарю за наводку, своих баллов на аккаунте только 160 .. До 35 бы скостить хотя бы


Там сейчас акция, при заказе в определенный пункт выдачи можно скинуть от 3% и выше, зависит от цены товара. Скидки на всё до 30% Только (citilink.ru)
Скаут
Survival_instinct
почти 3 года
Riman04/12/2021 21:45

ситилинк 38 100


Благодарю за наводку, своих баллов на аккаунте только 160 .. До 35 бы скостить хотя бы
Скаут
Riman
почти 3 года
Survival_instinct04/12/2021 21:05

Хотелось бы сбить цену на телевизор 32". Может кто выручить, буду очень бла …Хотелось бы сбить цену на телевизор 32". Может кто выручить, буду очень благодарен.м видео ~40кэльдорадо ~40кг. Тамбов. Чем больше, тем лучше. Интересует от 5к.


ситилинк 38 100
Скаут
Survival_instinct
почти 3 года
Хотелось бы сбить цену на телевизор 32". Может кто выручить, буду очень благодарен.
м видео ~40к
эльдорадо ~40к
г. Тамбов. Чем больше, тем лучше. Интересует от 5к.
Скаут
Riman
почти 3 года
Kristina_Kross04/12/2021 17:04

Да у вас талант. Я уже и забыла что писала такой коммент, но к слову. Я же …Да у вас талант. Я уже и забыла что писала такой коммент, но к слову. Я же написала сколько нужно а дальше уже обсуждение в личку ушло, моё сообщение подразумевало такие же действия и в этом ничего такого нет. Мне так удобней я так и спрашиваю. А те кто сразу просят ссылку на товар ничего толком не обсуждая, однозначно рассчитывают на обратный кэш, это логично, к таким людям я не обращаюсь.


>>Я же написала сколько нужно а дальше... моё сообщение подразумевало такие же действия.
>>Мне так удобней я так и спрашиваю.
Кому интересно ваше удобство? - Русским языком написал, что на каждого такого как вы уходит много времени в сумме.
Вам несколько человек говорят об эффективности, но вы настолько глупая, что даже не удосужились вникнуть в суть и не цените ни свое ни чужое время. Предмета оценки нет - скидки нет, кэша нет... Вот и все, ищите где хотите!
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.