Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 2 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
1 день
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16886 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
4609778.jpgЧитатели, проверяйте у себя, изменили условия персональной скидки + 1650 баллы +кэш%. Это выгодно, у меня конечно дешевле получилось. И модель топ 8 версии, сравнивал с Samsung 8570 (не советую его)
4609778.jpg
Новичок
DeletedUser
больше 3 лет
ADP22/06/2021 17:06

и не спрячешься, как бы завуалировано не писал



СпалилсО...
Скаут
ADP
больше 3 лет
удалено38073422/06/2021 16:49

Воспитательница детского сада детектед...


и не спрячешься, как бы завуалировано не писал
Новичок
DeletedUser
больше 3 лет
ADP22/06/2021 16:03

Я процитировал все с самого начала, если Вы этого не видите - не мои пробле …Я процитировал все с самого начала, если Вы этого не видите - не мои проблемы, для этого есть люди со специальным образованием - офтальмологи, у меня этого специального образования нет, заключений делать не могу. Это первое.Второе. Научитесь мыслить шире, а не выдирать фраз из контекста, тем более вступая в спор и пытаясь кому-то что-то доказать. Вышеуказанный диалог, состоявшийся из 3 собеседников, как минимум двое поняли так, как я написал выше. Вы, извините, пока в явном меньшинстве. Поэтому если Вам угодно, перелистните страницу и прочтите все с самого первого сообщения, постройте логическую связь и сделайте корректное умозаключение. Логика вопросов и ответов пользователя под ником Astonvilla понятна и обоснована. Нужно разжевать и еще раз положить в рот? Никаких проблем. Special for you.а) приходит запрос от пользователя с ником АленаВладимировна с просьбой помочь в списании 12000 баллов, в обмен на что вернется такая же сумма. Все так? Так, поехали дальше.б) @Astonvilla , обратив внимание на этот пост, решает иронично спросить, это что за покупка такая, которая после списания 12000 баллов, вернет на личный счет такое же количество? На ум приходят разве что крупные покупки под 100 тысяч на некоторые из которых иногда действительно насыпают те самые 20%, о которых позже скажете Вы, скинув ссылку на посудомойку. Если обратите внимание, то это как правило максимум для таких покупок. Не 30, не 50 и тем более не 100% кэшбек на крупные покупки. Дальше происходит элементарный, но очень сложный для многих в этой теме, процесс подсчета бонусов (эта тема изъезжена достаточно, не буду на ней останавливаться и не нужно высчитывать до рубля и здесь пытаться зацепиться, это все условности, смысл-то не в этом, смотрите шире). Поэтому его вопрос: "это что за покупка такая, на 100к" - логичен, понятен, обоснован.в) в диалог между пользователями 1 и 2 вмешиваетесь или, как Вы попытались меня упрекнуть, "влазиете" Вы, возразив пользователю AstonVilla и указав, что, вообще-то, есть товары с кешбыком в 100%! А значит и не нужны покупки под 100000к. Только почему-то здесь Вы совершаете сразу несколько ошибок:- возвращаемся к пп. Б и вспоминаем порядок начисления баллов, а они, согласно правил М.Видео, начисляются от итоговой суммы уплаченных реальных денежных средств, т.е. даже если Вы прошерстите весь М.Видео и внезапно найдете там какой-то немыслимый товар с единоразовым кешбэком в размере 12к от цены в 12к, то списать Вы можете максимум 50%, т.е. 6к бонусов, а после списания 6к и оплаты 6к рублей фантиками Банка России за этот товар Вы получите...Правильно, 6к бонусов.- что же делать в таком случае? Правильно, значит товар должен быть как минимум ценой в 24к со 100% кэшбека, после списания бонусов в размере 50% от суммы товар будет стоить уже 12к рублей и вернутся все те же 12к бонусов. Пропорции рисовать или справитесь?г) в ответ на Ваше сообщение, что есть кешбэк 100%, пользователь Astonvilla резонно спрашивает уже у Вас, это что же за товар такой за 12к у которого в условиях начисляется кешбэк 100%?д) в ответ на это, Вы присылаете ссылку на посудомойку ценой в 35к и кэшбеком в 7к, т.е. 1/5 от цены, т.е. 20%. Хотя человек Вас спросил о другом. е) в вашу беседу вступаю ("влезаю") я, как ранее вступили ("влезли") Вы сами, и делаю резонное замечание, что Вы сравниваете несравнимое. После чего Вы решаете погнуть пальцы, потыкать меня носом, чтоб я прочел сначала, а потом предлагаете мне помочь в составлении пропорций, в то же время другому своему собеседнику вообще предлагаете поспорить.Третье. Отвечая на Ваш вопрос, спор - не равно хамство, в споре рождается истина. В настоящем же случае вопрос лишь в том, как ведет себя одна из сторон этого спора. Посмотрите пп. Е п. 2 и сделайте еще один вывод, кто и куда "влез" изначально, потом слился до скидывания товаров с 20% кешбэка, а не 100, а после начинает тыкать носом по тексту и умничать, разбрасываясь пропорциями, а другому "забиться на 10к" за то, что Вы пришлете сюда батарейки со 100% кешбэком. Сильно. Поэтому да, я считаю конкретно такое поведение стороны спора хамством. И да, прежде, чем обвинять другого в хамстве за то что он якобы "влез" в чужой разговор, обратитесь к зеркалу, чтобы не наступить на свои же грабли.Пока Ваше восприятие происходящего, мягко скажем, выбивается из обыденного.Надеюсь достаточно подробно разжевал, осталось, как когда-то говорили в школе, дело за малым - проглотить.Четвертое. Пока перевариваете все вышесказанное и решаетесь продолжить сей бессмысленный разговор, задайте себе вопрос: а оно Вам нужно и дальше себя закапывать? Я потратил на Вас достаточно времени, надеюсь, оно будет для Вас полезным. Надеюсь, дочитали до конца, и я не зря старался. Всего доброго! Всем остальным, кто прочел, вообще респект и уважуха (с) PS это не флуд, пп. В п. 2 говорит о порядке исчисления бонусов в М.Видео



Воспитательница детского сада детектед...
Скаут
ADP
больше 3 лет
artar.arat22/06/2021 14:58

Начало все таки прочтите Откуда вообще взялось 100 тысяч ? С чего это число …Начало все таки прочтите Откуда вообще взялось 100 тысяч ? С чего это число возникло, кто сказал что это не «хлам» (например 2 наушников, в этой теме человеку помогал заказать, там с 1 пары 6+ кешбек)И я сказал бывает и 100 (а не есть), было и 100 и 70 и 50% на нормальные товары По вашему спорить - это хамить?Ну так и в чужой разговор влазить тогда тоже, разве нет?


Я процитировал все с самого начала, если Вы этого не видите - не мои проблемы, для этого есть люди со специальным образованием - офтальмологи, у меня этого специального образования нет, заключений делать не могу. Это первое.

Второе. Научитесь мыслить шире, а не выдирать фраз из контекста, тем более вступая в спор и пытаясь кому-то что-то доказать. Вышеуказанный диалог, состоявшийся из 3 собеседников, как минимум двое поняли так, как я написал выше. Вы, извините, пока в явном меньшинстве. Поэтому если Вам угодно, перелистните страницу и прочтите все с самого первого сообщения, постройте логическую связь и сделайте корректное умозаключение. Логика вопросов и ответов пользователя под ником Astonvilla понятна и обоснована.
Нужно разжевать и еще раз положить в рот? Никаких проблем. Special for you.
а) приходит запрос от пользователя с ником АленаВладимировна с просьбой помочь в списании 12000 баллов, в обмен на что вернется такая же сумма. Все так? Так, поехали дальше.
б) @Astonvilla , обратив внимание на этот пост, решает иронично спросить, это что за покупка такая, которая после списания 12000 баллов, вернет на личный счет такое же количество? На ум приходят разве что крупные покупки под 100 тысяч на некоторые из которых иногда действительно насыпают те самые 20%, о которых позже скажете Вы, скинув ссылку на посудомойку. Если обратите внимание, то это как правило максимум для таких покупок. Не 30, не 50 и тем более не 100% кэшбек на крупные покупки. Дальше происходит элементарный, но очень сложный для многих в этой теме, процесс подсчета бонусов (эта тема изъезжена достаточно, не буду на ней останавливаться и не нужно высчитывать до рубля и здесь пытаться зацепиться, это все условности, смысл-то не в этом, смотрите шире). Поэтому его вопрос: "это что за покупка такая, на 100к" - логичен, понятен, обоснован.
в) в диалог между пользователями 1 и 2 вмешиваетесь или, как Вы попытались меня упрекнуть, "влазиете" Вы, возразив пользователю AstonVilla и указав, что, вообще-то, есть товары с кешбыком в 100%! А значит и не нужны покупки под 100000к. Только почему-то здесь Вы совершаете сразу несколько ошибок:
- возвращаемся к пп. Б и вспоминаем порядок начисления баллов, а они, согласно правил М.Видео, начисляются от итоговой суммы уплаченных реальных денежных средств, т.е. даже если Вы прошерстите весь М.Видео и внезапно найдете там какой-то немыслимый товар с единоразовым кешбэком в размере 12к от цены в 12к, то списать Вы можете максимум 50%, т.е. 6к бонусов, а после списания 6к и оплаты 6к рублей фантиками Банка России за этот товар Вы получите...Правильно, 6к бонусов.
- что же делать в таком случае? Правильно, значит товар должен быть как минимум ценой в 24к со 100% кэшбека, после списания бонусов в размере 50% от суммы товар будет стоить уже 12к рублей и вернутся все те же 12к бонусов. Пропорции рисовать или справитесь?
г) в ответ на Ваше сообщение, что есть кешбэк 100%, пользователь Astonvilla резонно спрашивает уже у Вас, это что же за товар такой за 12к у которого в условиях начисляется кешбэк 100%?
д) в ответ на это, Вы присылаете ссылку на посудомойку ценой в 35к и кэшбеком в 7к, т.е. 1/5 от цены, т.е. 20%. Хотя человек Вас спросил о другом.
е) в вашу беседу вступаю ("влезаю") я, как ранее вступили ("влезли") Вы сами, и делаю резонное замечание, что Вы сравниваете несравнимое. После чего Вы решаете погнуть пальцы, потыкать меня носом, чтоб я прочел сначала, а потом предлагаете мне помочь в составлении пропорций, в то же время другому своему собеседнику вообще предлагаете поспорить.

Третье. Отвечая на Ваш вопрос, спор - не равно хамство, в споре рождается истина. В настоящем же случае вопрос лишь в том, как ведет себя одна из сторон этого спора. Посмотрите пп. Е п. 2 и сделайте еще один вывод, кто и куда "влез" изначально, потом слился до скидывания товаров с 20% кешбэка, а не 100, а после начинает тыкать носом по тексту и умничать, разбрасываясь пропорциями, а другому "забиться на 10к" за то, что Вы пришлете сюда батарейки со 100% кешбэком. Сильно. Поэтому да, я считаю конкретно такое поведение стороны спора хамством.
И да, прежде, чем обвинять другого в хамстве за то что он якобы "влез" в чужой разговор, обратитесь к зеркалу, чтобы не наступить на свои же грабли.
Пока Ваше восприятие происходящего, мягко скажем, выбивается из обыденного.
Надеюсь достаточно подробно разжевал, осталось, как когда-то говорили в школе, дело за малым - проглотить.

Четвертое. Пока перевариваете все вышесказанное и решаетесь продолжить сей бессмысленный разговор, задайте себе вопрос: а оно Вам нужно и дальше себя закапывать? Я потратил на Вас достаточно времени, надеюсь, оно будет для Вас полезным. Надеюсь, дочитали до конца, и я не зря старался. Всего доброго! Всем остальным, кто прочел, вообще респект и уважуха (с)

PS это не флуд, пп. В п. 2 говорит о порядке исчисления бонусов в М.Видео
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Del
Ученик
artar.arat
больше 3 лет
Пс
Осталось 3400 баллов после вчерашнего заказа
Кому надо пишите, с возвратом как у всех
Ученик
artar.arat
больше 3 лет
ADP22/06/2021 14:18

Составьте. Но из собственных цитат. А потом предлагайте арифметикой занятьс …Составьте. Но из собственных цитат. А потом предлагайте арифметикой заняться. Изначально было сказано, что нужны бонусы в размере 12к, в ответ последовал вопрос "это что, покупка тысяч на 100?" И тут подключаетесь Вы со словами, что есть кэшбЫк на 100%, после чего Вам человек разумно предложил скинуть товар на сумму в 12к со 100% кэшбека, в ответ на что Вы скинули посудомойку с 20% кэшбека. И только затем последовал мой ответ про несравнимое. Я выполнил Ваше требование и прочитал с самого начала. А теперь помогите Дашеньке составить пропорцию. PS И не надо хамить, спорить с кем-то на тысяч 10, что есть кэшбык до 100%. Он есть, на всякий хлам. Об этом в этой теме знают практически все.


Начало все таки прочтите
Откуда вообще взялось 100 тысяч ? С чего это число возникло, кто сказал что это не «хлам» (например 2 наушников, в этой теме человеку помогал заказать, там с 1 пары 6+ кешбек)
И я сказал бывает и 100 (а не есть), было и 100 и 70 и 50% на нормальные товары
По вашему спорить - это хамить?
Ну так и в чужой разговор влазить тогда тоже, разве нет?
Скаут
ADP
больше 3 лет
artar.arat22/06/2021 11:41

Вы с самого начала прочтите Было сказано про 100 тысяч и 12 кешТут с 35 уже …Вы с самого начала прочтите Было сказано про 100 тысяч и 12 кешТут с 35 уже 7Пропорцию составить?


Составьте. Но из собственных цитат. А потом предлагайте арифметикой заняться. Изначально было сказано, что нужны бонусы в размере 12к, в ответ последовал вопрос "это что, покупка тысяч на 100?" И тут подключаетесь Вы со словами, что есть кэшбЫк на 100%, после чего Вам человек разумно предложил скинуть товар на сумму в 12к со 100% кэшбека, в ответ на что Вы скинули посудомойку с 20% кэшбека. И только затем последовал мой ответ про несравнимое. Я выполнил Ваше требование и прочитал с самого начала. А теперь помогите Дашеньке составить пропорцию.

PS И не надо хамить, спорить с кем-то на тысяч 10, что есть кэшбык до 100%. Он есть, на всякий хлам. Об этом в этой теме знают практически все.
Скаут
Fiuggi
больше 3 лет
Inomey22/06/2021 10:40

Ребят. Собираюсь брать jbl partybox310. Стоимость 35 тыс. Может интересно к …Ребят. Собираюсь брать jbl partybox310. Стоимость 35 тыс. Может интересно кому будет ?https://www.mvideo.ru/products/10025234


Могу в эльдорадо 4000 списать
Ученик
artar.arat
больше 3 лет
удалено36011122/06/2021 10:51

Это что за покупка такая на 100к?))


А что 7 с 35 мало? Со 100 сколько в таком виде будет?
Могу и 100% показать вечером
Поспорим тысяч на 10?
Ученик
artar.arat
больше 3 лет
ADP22/06/2021 11:34

Сравнивать 100% кэшбек с 12к с 20% такое себе


Вы с самого начала прочтите
Было сказано про 100 тысяч и 12 кеш
Тут с 35 уже 7
Пропорцию составить?
Скаут
ADP
больше 3 лет
artar.arat22/06/2021 11:17

https://www.mvideo.ru/products/20059564 Встраиваемая посудомоечная машина 6 …https://www.mvideo.ru/products/20059564 Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Bosch Serie | 2 Hygiene Dry SMV25AX03RВот например с 35 000 кеш 7000


Сравнивать 100% кэшбек с 12к с 20% такое себе
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
artar.arat22/06/2021 11:17

https://www.mvideo.ru/products/20059564 Встраиваемая посудомоечная машина 6 …https://www.mvideo.ru/products/20059564 Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Bosch Serie | 2 Hygiene Dry SMV25AX03RВот например с 35 000 кеш 7000


Ну и где тут 100%? Крч понятно все с тобой.
Ученик
artar.arat
больше 3 лет
удалено36011122/06/2021 11:02

Да на всякий хлам типо павербанковЭто что за товар где 100% кешбек 12к?))



mvideo.ru/pro…564 Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Bosch Serie | 2 Hygiene Dry SMV25AX03R
Вот например с 35 000 кеш 7000
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
artar.arat22/06/2021 11:00

Бывает и 100% кешбЫк


Да на всякий хлам типо павербанков
Это что за товар где 100% кешбек 12к?))
Ученик
artar.arat
больше 3 лет
удалено36011122/06/2021 10:51

Это что за покупка такая на 100к?))


Бывает и 100% кешбЫк
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
АленаВладимировна21/06/2021 16:44

Здравствуйте. Нужны бонусы 11996 рублей. За покупку вернётся столько же.


Это что за покупка такая на 100к?))
Скаут
Klaud07
больше 3 лет
Inomey22/06/2021 10:40

Ребят. Собираюсь брать jbl partybox310. Стоимость 35 тыс. Может интересно к …Ребят. Собираюсь брать jbl partybox310. Стоимость 35 тыс. Может интересно кому будет ?https://www.mvideo.ru/products/10025234


1050 могу списать в Эльдорадо.
Скаут
Inomey
больше 3 лет
Ребят. Собираюсь брать jbl partybox310. Стоимость 35 тыс. Может интересно кому будет ?
mvideo.ru/pro…234
Скаут
dima059
больше 3 лет
Имеется 517 баллов М.Видео, отдам (сгорают 23 числа)

Нужно 1075 баллов М.Видео, буду премного благодарен
Скаут
Sergeyssk
больше 3 лет
********
Ученик
Lucas
больше 3 лет
1050 бонусов седня сгорят, оформлю заказ бесплатно кому надо
UPD отдал
Ученик
РозариоАгро
больше 3 лет
АленаВладимировна21/06/2021 16:44

Здравствуйте. Нужны бонусы 11996 рублей. За покупку вернётся столько же.


Ответил в ЛС
РозариоАгро21/06/2021 00:19

Спишу бесплатно до 25000 бонусов если вернётся не меньше


Здравствуйте. Нужны бонусы 11996 рублей. За покупку вернётся столько же.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Del
Скаут
Juriy
больше 3 лет
В наличии 4500 бонусов. Если кому то интересно, пишите в личку обсудим.Требования как у всех.
Скаут
andrvas
больше 3 лет
Есть 600 бонусных рублей для оформления заказа. Возврат не имеет значения
Новичок
potapkin
больше 3 лет
Есть 527 бонусов, сгорают 23.06. Кому нужно, пишите
Новичок
jimbo.aysikvanov
больше 3 лет
Оформлю до 9800 бонусов, если вернется не меньше
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.