Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано 31 минуту

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
около 23 часов
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16886 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
VasilyE19/05/2021 19:22

Не будь таким наивным, учись читать между строк


Так поздняк уже метаться...
Скаут
VasilyE
больше 3 лет
удалено37299419/05/2021 19:21

Чоэта дорого?!Чо тебе жалко штоли? У тебя же их вона скока...Тема же назыв … Чоэта дорого?!Чо тебе жалко штоли? У тебя же их вона скока...Тема же называется "делиться", а не грабить лохов бедных перцев!


Не будь таким наивным, учись читать между строк
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
VasilyE19/05/2021 19:17

Забыл добавить: но дорого!


Чоэта дорого?!

Чо тебе жалко штоли? У тебя же их вона скока...
Тема же называется "делиться", а не грабить лохов бедных перцев!
Скаут
VasilyE
больше 3 лет
удалено37299419/05/2021 19:16

Ща номер счета в банке отправлю в лс. Переведи сегодня! Очень надо!!!


Забыл добавить: но дорого!
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
VasilyE19/05/2021 19:15

Есть!


Ща номер счета в банке отправлю в лс. Переведи сегодня! Очень надо!!!
Скаут
VasilyE
больше 3 лет
удалено37299419/05/2021 19:14

Мне тоже надо 50к!!!Пока не придумал на что.


Есть!
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
kocrk2o1019/05/2021 18:58

Тоже ищу 27.5к под новекс 75"


Мне тоже надо 50к!!!
Пока не придумал на что.
Скаут
kocrk2o10
больше 3 лет
33319/05/2021 15:32

4к бонусов есть братишки? Мб у кого горят


Тоже ищу 27.5к под новекс 75"
Скаут
Shaun
больше 3 лет
Приветствую! Может быть есть у кого-нибудь возможность 600 бонусами поделиться?
Сам могу предложить бонусы "Эльдорадо"
Скаут
333
больше 3 лет
4к бонусов есть братишки? Мб у кого горят
Скаут
andrvas
больше 3 лет
удалено37299419/05/2021 13:43

Самому прочитать на сайте МВидео религия не позволяет?!


В соответствующие иконки тыкать и правила акций читать - это не наш метод. Мы любим, чтобы нас "просвещали" те, "кто на опыте".
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Fedot_DxR19/05/2021 13:36

Господа. Просветите кто на опыте. https://www.mvideo.ru/products/50147339 н …Господа. Просветите кто на опыте. https://www.mvideo.ru/products/50147339 на этом товаре и бонусные рубли 50% от суммы оплаченной. И какой-то м купон на 5000р. Как этот купон работает? Вместе/вместо с бонусами выдадут? Куда/как применить его потом?


Самому прочитать на сайте МВидео религия не позволяет?!
Ученик
Fedot_DxR
больше 3 лет
Господа. Просветите кто на опыте. mvideo.ru/pro…339 на этом товаре и бонусные рубли 50% от суммы оплаченной. И какой-то м купон на 5000р. Как этот купон работает? Вместе/вместо с бонусами выдадут? Куда/как применить его потом?
Ученик
b00zyw00zy
больше 3 лет
Автомобильный сабвуфер активный JBL Stage 800BA
mvideo.ru/pro…658
Есть у кого нибудь 1900 бонусов? В замен могу оформить в Эльдорадо заказ, есть 2000+ бонусов, скидка 30%.
Просто в Эльдорадо нет этого товара...
Скаут
pocex
больше 3 лет
kijimoshi18/05/2021 21:50

На этот товар не применяются промокоды и Бонусные рубли.


Спасибо
Скаут
kijimoshi
больше 3 лет
pocex18/05/2021 21:08

Может кто-нибудь сможет помочь?https://www.mvideo.ru/products/30050842 Внут …Может кто-нибудь сможет помочь?https://www.mvideo.ru/products/30050842 Внутренний SSD накопитель Silicon Power 120GB SP120GBSS3S55S25



На этот товар не применяются промокоды и Бонусные рубли.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
pocex18/05/2021 21:08

Может кто-нибудь сможет помочь?https://www.mvideo.ru/products/30050842 Внут …Может кто-нибудь сможет помочь?https://www.mvideo.ru/products/30050842 Внутренний SSD накопитель Silicon Power 120GB SP120GBSS3S55S25



Да легко!
Могу достать из широких штанин 1790 рублей и заплатить за ваш диск.
Скаут
pocex
больше 3 лет
Может кто-нибудь сможет помочь?

mvideo.ru/pro…842 Внутренний SSD накопитель Silicon Power 120GB SP120GBSS3S55S25
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
FraisoN18/05/2021 17:41

Гоу обмен) 😄


Пока занят.
В соседней ветке предлагают на кокс поменять.
Ой... Спалилсо....
ТоварищЪ майор! Я имел ввиду кокос!!!
Ученик
FraisoN
больше 3 лет
удалено37199918/05/2021 17:40

А у меня чай с мятой есть.


Гоу обмен) 😄
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
FraisoN18/05/2021 17:39

Есть 20к баллов


А у меня чай с мятой есть.
Ученик
FraisoN
больше 3 лет
Есть 20к баллов
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Армагрегон18/05/2021 17:16

Нужно нам а пишете вы


И?
Вот Вы даже написать грамотно не смогли, а всё туда же...
Скаут
Армагрегон
больше 3 лет
удалено37199918/05/2021 14:24

Оформлю !!! БЕСПЛАТНО !!! вам заказ на любую сумму со скидкой баллами.После …Оформлю !!! БЕСПЛАТНО !!! вам заказ на любую сумму со скидкой баллами.После получения заказа должно вернуться НЕ меньше потраченных баллов.Оплачиваете заказ самостоятельно, при получении в магазине, при доставке - курьеру.Пишите сразу в ЛС: код товара, город и магазин получения товара и сколько получилась стоимость со скидкой. Я за Вас ничего считать не буду. Это Ваш заказ и нужно это Вам.


Нужно нам а пишете вы
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Оформлю !!! БЕСПЛАТНО !!! вам заказ на любую сумму со скидкой баллами.
После получения заказа должно вернуться НЕ меньше потраченных баллов.
Оплачиваете заказ самостоятельно, при получении в магазине, при доставке - курьеру.
Пишите сразу в ЛС: код товара, город и магазин получения товара и сколько получилась стоимость со скидкой. Я за Вас ничего считать не буду. Это Ваш заказ и нужно это Вам.
Кумир
Azagor
больше 3 лет
mvideo.ru/pro…837
Может есть у кого лишние 1200 бонусов? Буду очень благодарен
Наблюдатель
Руфат_Адилов
больше 3 лет
Кто поделится бонусами mvideo.ru/pro…171
Скаут
VasilyE
больше 3 лет
sergeyy18/05/2021 08:33

https://www.mvideo.ru/products/20037942Помогите сбить цену, на пару тыщ)


На 1000 можно
Ученик
sergeyy
больше 3 лет
mvideo.ru/pro…942
Помогите сбить цену, на пару тыщ)
Скаут
Antoshechka
больше 3 лет
Нужен купон на 10к
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.