Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано 38 минут

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
около 23 часов
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16886 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
SLKk17/05/2021 23:42

Тут тебе так посчитают, что ещё должен останешься)


Да, здесь таких математегоф хватает. Это точно.
Скаут
SLKk
больше 3 лет
удалено37199917/05/2021 23:24

Оформлю БЕСПЛАТНО вам заказ на любую сумму со скидкой баллами.После получен …Оформлю БЕСПЛАТНО вам заказ на любую сумму со скидкой баллами.После получения заказа должно вернуться НЕ меньше потраченных баллов.Оплачиваете заказ самостоятельно, при получении в магазине, при доставке - курьеру.Пишите сразу в ЛС: код товара, город и магазин получения товара и сколько получилась стоимость со скидкой. Я за Вас ничего считать не буду. Это Ваш заказ и нужно это Вам.


Тут тебе так посчитают, что ещё должен останешься)
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Оформлю БЕСПЛАТНО вам заказ на любую сумму со скидкой баллами.
После получения заказа должно вернуться НЕ меньше потраченных баллов.
Оплачиваете заказ самостоятельно, при получении в магазине, при доставке - курьеру.
Пишите сразу в ЛС: код товара, город и магазин получения товара и сколько получилась стоимость со скидкой. Я за Вас ничего считать не буду. Это Ваш заказ и нужно это Вам.
Ученик
artar.arat
больше 3 лет
Опять цены подняли
И теперь дают купоны на Самсунг Галакси
Ну их нафиг...
Скаут
Nikoloss
больше 3 лет
Pavl17/05/2021 16:26

Может кому-то интересен обмен 3500 бонусов мвидео на 6000 бонусов Спортмаст …Может кому-то интересен обмен 3500 бонусов мвидео на 6000 бонусов Спортмастер?


Так спортмастер бесплатно раздают)
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Pavl17/05/2021 16:33

И как тогда быть, если за товар, который нужен, не начисляют баллы? Согласи …И как тогда быть, если за товар, который нужен, не начисляют баллы? Согласится ли кто помочь?



Как быть? Да уж. Задача не решаемая.
Слышал, что после службы у церквей хорошо подают. Но это тоже работа. Надо рано утром встать. Поехать. Место занять. Постоять часов несколько...
Скаут
VasilyE
больше 3 лет
0.1117/05/2021 17:05

Даже если покупать скидка такая себе получается в итоге 5600 все равно плат …Даже если покупать скидка такая себе получается в итоге 5600 все равно платить


Я об этом неоднократно писал и чек на реальную сумму, в случае брака и тд 100% возврат
Скаут
0.11
больше 3 лет
VasilyE17/05/2021 16:59

Покупать бонусы на сторонних ресурсах


Даже если покупать скидка такая себе получается в итоге 5600 все равно платить
Скаут
VasilyE
больше 3 лет
Pavl17/05/2021 16:33

И как тогда быть, если за товар, который нужен, не начисляют баллы? Соглас … И как тогда быть, если за товар, который нужен, не начисляют баллы? Согласится ли кто помочь?


Покупать бонусы на сторонних ресурсах
Скаут
0.11
больше 3 лет
Pavl17/05/2021 16:33

И как тогда быть, если за товар, который нужен, не начисляют баллы? Соглас … И как тогда быть, если за товар, который нужен, не начисляют баллы? Согласится ли кто помочь?


Если в эльдорадо есть могу 1к скидку сделать
Наблюдатель
Pavl
больше 3 лет
удалено37199917/05/2021 16:12

Здесь только натурой...


И как тогда быть, если за товар, который нужен, не начисляют баллы? Согласится ли кто помочь?
Наблюдатель
Pavl
больше 3 лет
Может кому-то интересен обмен 3500 бонусов мвидео на 6000 бонусов Спортмастер?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Pavl17/05/2021 14:48

Может договоримся? Или здесь запрещено обменивать баллы на деньги?



Здесь только натурой...
Наблюдатель
Pavl
больше 3 лет
artar.arat17/05/2021 15:02

Я не продаю


Жаль
Ученик
artar.arat
больше 3 лет
Pavl17/05/2021 14:48

Может договоримся? Или здесь запрещено обменивать баллы на деньги?


Я не продаю
Ученик
Fedot_DxR
больше 3 лет
VasilyE17/05/2021 14:43

4200, столько же вернут, цена 8400 примерно


Благодарю. Я подумаю, ибо не верно понял условия акции. За 8400 против 6500 это не самый лучший вариант получается.
Ученик
Fedot_DxR
больше 3 лет
andrvas17/05/2021 14:14

Я и посложнее вещи "допонимал". Блин, мсье, у вас и с чтением в школе б …Я и посложнее вещи "допонимал". Блин, мсье, у вас и с чтением в школе было скверно:Дарим до 100% кэшбэк! - Москва (mvideo.ru)1.2. Акционные Бонусные рубли начисляются на акционный перечень товаров, включая стандартные начисления 3% по программе лояльности М.Club. Начисление происходит только на итоговую стоимость товара после применения скидочных средств.Понятно, что правил акции и в глаза не видели, а тупо пытались их угадать на свой лад. Но фантазия и наглость ("Вы наверно не допоняли условий акции"), конечно, у вас богатые.


Благодарю за информацию. Всё верно, мой косяк. Оказывается я не верно истолковал условия.
Наблюдатель
Pavl
больше 3 лет
artar.arat17/05/2021 14:30

Там же вообще баллов нет обратно (


Может договоримся? Или здесь запрещено обменивать баллы на деньги?
Скаут
VasilyE
больше 3 лет
Fedot_DxR17/05/2021 13:51

Уфа


4200, столько же вернут, цена 8400 примерно
Скаут
andrvas
больше 3 лет
Главное - это помощь, остальное - вторично.
Ученик
artar.arat
больше 3 лет
Pavl17/05/2021 14:29

Поможете с приобретением? https://www.mvideo.ru …Поможете с приобретением? https://www.mvideo.ru/products/smart-chasy-huawei-watch-fit-black-tia-b09-30050951


Там же вообще баллов нет обратно (
Наблюдатель
Pavl
больше 3 лет
artar.arat17/05/2021 14:24

3971 бонус есть Если надо пишитеС учётом перс скидки цена 8759


Поможете с приобретением? mvideo.ru/pro…951
Ученик
artar.arat
больше 3 лет
Fedot_DxR17/05/2021 13:47

https://www.mvideo.ru/products/50147339


3971 бонус есть
Если надо пишите
С учётом перс скидки цена 8759
Скаут
andrvas
больше 3 лет
Fedot_DxR17/05/2021 14:10

Мсье. Вы наверно не допоняли условий акции. 50% вернётся с 13т.р., а именно …Мсье. Вы наверно не допоняли условий акции. 50% вернётся с 13т.р., а именно 6495 бонусов.


Я и посложнее вещи "допонимал". Блин, мсье, у вас и с чтением в школе было скверно:
Дарим до 100% кэшбэк! - Москва (mvideo.ru)
1.2. Акционные Бонусные рубли начисляются на акционный перечень товаров, включая стандартные начисления 3% по программе лояльности М.Club. Начисление происходит только на итоговую стоимость товара после применения скидочных средств.

Понятно, что правил акции и в глаза не видели, а тупо пытались их угадать на свой лад. Но фантазия и наглость ("Вы наверно не допоняли условий акции"), конечно, у вас богатые.
Скаут
Nikoloss
больше 3 лет
Fedot_DxR17/05/2021 14:10

Мсье. Вы наверно не допоняли условий акции. 50% вернётся с 13т.р., а именно …Мсье. Вы наверно не допоняли условий акции. 50% вернётся с 13т.р., а именно 6495 бонусов.


Ну хватит уже.
Вернётся 50% от оплаченной суммы в рублях
И максимальная скидка, на которую можете рассчитывать: 4к+-200р
Ученик
Fedot_DxR
больше 3 лет
andrvas17/05/2021 14:06

Это школьные учителя должны были тебя научить, сколько будет 50% от 6500. Я …Это школьные учителя должны были тебя научить, сколько будет 50% от 6500. Я уже не смогу - безнадежный случай. Что же там "не так с математикой то?"


Мсье. Вы наверно не допоняли условий акции. 50% вернётся с 13т.р., а именно 6495 бонусов.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
andrvas17/05/2021 14:03

Ну и нафиг он нужен с вашим привязанным телефоном?Дивлюсь этим изредка вспл …Ну и нафиг он нужен с вашим привязанным телефоном?Дивлюсь этим изредка всплывающим "выгодным" предложениям: "дайте взаймы, потом отдам свои". Бред полнейший! Смысл этого странного действа сами-то улавливаете? Если у человека есть бонусные рубли, то логично, что он сам себе может заказать со скидкой. Зачем ему нужен ваш будущий заказ в виде "отдачи долга"?


Да он лохов ищет. Белыми нитками же шито.
На реакцию посмотрите и всё сразу ясно.
Скаут
andrvas
больше 3 лет
Fedot_DxR17/05/2021 13:59

Ну поясни тогда за математику Человек скинет стоимость, с 13000 дер …Ну поясни тогда за математику Человек скинет стоимость, с 13000 деревянных, своими бонусами 50% в размере 6500 штук. И по акции ему вернётся 6500 бонусов обратно на карту через пару недель. Что не так с математикой то?


Это школьные учителя должны были тебя научить, сколько будет 50% от 6500. Я уже не смогу - безнадежный случай. Что же там "не так с математикой то?"
"И по акции ему вернётся 6500 бонусов обратно на карту через пару недель".
Чтобы это утверждать, тебе надо было хотя бы прочитать правила этой акции. А так, поиграл в угадайку, но не выиграл.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
JacobsMonarch17/05/2021 14:05

Комментарий удален


Давай. Жги ещё!
Скаут
andrvas
больше 3 лет
JacobsMonarch17/05/2021 13:49

Если надо подарю


Ну и нафиг он нужен с вашим привязанным телефоном?
Дивлюсь этим изредка всплывающим "выгодным" предложениям: "дайте взаймы, потом отдам свои". Бред полнейший! Смысл этого странного действа сами-то улавливаете? Если у человека есть бонусные рубли, то логично, что он сам себе может заказать со скидкой. Зачем ему нужен ваш будущий заказ в виде "отдачи долга"?
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.