Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 12 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
1 день
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16886 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Наблюдатель
Realship
больше 3 лет
Привет!
Есть 29500 баллов, отдам, если вернется столько же.
4300 осталось.
Наблюдатель
NeoCreator
больше 3 лет
let-o-privet28/04/2021 09:05

Пришли ссылку в лс, посмотрим, а то у меня пока прав недостаточно


У меня тоже)
Наблюдатель
il_gal
больше 3 лет
Хочу купить мышь, mvideo.ru/pro…469 Игровая мышь Razer DeathAdder V2 Pro (RZ01-03350100-R3G1) . У кого есть баллы, поделитесь пожалуйста, вернется кешбэком до 50 % (примерно 3-4к баллов)
Наблюдатель
Михаил338
больше 3 лет
Есть 1к бонусов в МВидео, обменяю на бонусы в Эльдорадо.
Ученик
let-o-privet
больше 3 лет
NeoCreator28/04/2021 05:40

Товарищи, хочу купить посудомойку за 18к в МВидео (вернутся 2к баллов), что …Товарищи, хочу купить посудомойку за 18к в МВидео (вернутся 2к баллов), что предложите? (в лс)


Пришли ссылку в лс, посмотрим, а то у меня пока прав недостаточно
Скаут
SLKk
больше 3 лет
Есть 13к бонусов Мвидео, оформлю заказ если вернётся не меньше. Так же готов обменять на бонусы эльдорадо.
Скаут
andrvas
больше 3 лет
NeoCreator28/04/2021 05:40

(вернутся 2к баллов)


Наверняка меньше вернется. Вы так уверенно пишите, потому что знаете, по какой цене ее купите? Прорицатель?
Ученик
Приветмир
больше 3 лет
Nikoloss28/04/2021 03:58

Мвидео снова раздаёт 20% с техники эпл, но промик Wow8 теперь не сочетается …Мвидео снова раздаёт 20% с техники эпл, но промик Wow8 теперь не сочетается, либо то, либо это.


ахахаххаха
Наблюдатель
NeoCreator
больше 3 лет
Товарищи, хочу купить посудомойку за 18к в МВидео (вернутся 2к баллов), что предложите? (в лс)
Скаут
Nikoloss
больше 3 лет
Мвидео снова раздаёт 20% с техники эпл, но промик Wow8 теперь не сочетается, либо то, либо это.
Скаут
Nikoloss
больше 3 лет
Всем привет, есть кто может поделиться 25000 баллами, на возврат 27000.
И да, тут правильная арифметика. Лс.
Ученик
SWhite
больше 3 лет
Всем Пеперчанам привет! Нужны бонусы Эльдорадо 2000/30% или 3000/50% обменяю на Бонусы М.Видео, или приму в Дар. Нужный мне товар, а это SSD можно заказать только через предварительную оплату онлайн. (Так что нужно будет мне логин и пароль)? потом обратно верну аккаунт и поменяете пароль.? Или свой Вариант предлагайте как мне купить. Данную манипуляцию вынужден проводить т.к. в М.Видео новые правила с Финальной ценой и SSD не купить больше с Бонусными рублями так бы купил сам в М.Видео.
В М.Видео есть 4 аккаунта по 520/570/1100/3000 бонусов.
Мне предпочтительнее сделать для Вас три заказа в общей сложности на 2000 бонусов если у Вас разные товары в заказе. Вот такой SSD eldorado.ru/cat…0g/
Тюмень, жду предложений добрые люди!
Ученик
DH100
больше 3 лет
Есть в мвидео 13700, оформлю заказ если вернётся не меньше
Ученик
Al_Sa
больше 3 лет
Такс
Скаут
Aleksandr_Talk
больше 3 лет
Всем привет, выручайте братцы, хочу циркулярку купить за 3490, там можно часть бонусами оплатить, которых у меня нет Помогите кто чем сможет) в ЛС!
Ученик
rmndee
больше 3 лет
обменяю (на мои баллы мвидео аналогичного количества) или приму в дар 900 бонусов с 50% списания
Новичок
Spustisnazemly
больше 3 лет
Имеется 10к бонусов мвидео. Оформлю если вернется не меньше. Или обмен на эльдорадо.
Скаут
VasilyE
больше 3 лет
Есть промик 500/1667р, оформлю, обращаться в лс
Скаут
PayPa
больше 3 лет
PayPa27/04/2021 17:40

Ещё есть скидка 1000/2000, оформлю. Ссылка в лс


Упс, неактуально, забрали, спасибо
Скаут
PayPa
больше 3 лет
Ещё есть скидка 1000/2000, оформлю. Ссылка в лс
Ученик
DrSten
больше 3 лет
PayPa27/04/2021 16:42

Могу оформить скидку на 1000 ₽ через мой лк


Написал в лс
Скаут
PayPa
больше 3 лет
DrSten27/04/2021 16:16

Приветствую, хочу купить мибэнд 5 в МВидео mvideo.ru/products/fitnes-treker …Приветствую, хочу купить мибэнд 5 в МВидео mvideo.ru/products/fitnes-treker-xiaomi-mi-smart-band-5-bhr4215gl-bhr4219ru-30051510Может кто помочь ополовинить цену? то бишь, в идеале 1295 бонусов


Могу оформить скидку на 1000 ₽ через мой лк
Ученик
DrSten
больше 3 лет
Приветствую, хочу купить мибэнд 5 в МВидео mvideo.ru/products/fitnes-treker-xiaomi-mi-smart-band-5-bhr4215gl-bhr4219ru-30051510
Может кто помочь ополовинить цену? то бишь, в идеале 1295 бонусов
Скаут
Митяй_Буханкин
больше 3 лет
GregoryFox27/04/2021 14:30

Добрый день. Покупка в М.Видео/Эльдорадо на сумму 7 990, если кто-то готов …Добрый день. Покупка в М.Видео/Эльдорадо на сумму 7 990, если кто-то готов бескорыстно предложить 3 995 баллов, напишите


Пишите ссылку на товар и город. Чтобы люди сразу могли посмотреть.
Ученик
GregoryFox
больше 3 лет
Добрый день. Покупка в М.Видео/Эльдорадо на сумму 7 990, если кто-то готов бескорыстно предложить 3 995 баллов, напишите Новосибирск. Ссылка mvideo mvideo.ru/pro…903 . Ссылка eldorado eldorado.ru/cat…29/
Новичок
Parev
больше 3 лет
2590 баллов кому надо в лс
Скаут
andrvas
больше 3 лет
Дмитрий_Шнепер27/04/2021 14:00

Ну и ты то подумать тоже как то не особо горазд, что даже не можешь додумат …Ну и ты то подумать тоже как то не особо горазд, что даже не можешь додуматься, что я ему намекнул, что скидки, равноценной начислению кешбека не будет, но за то поумничать смотрю любишь. Удачи.


А с чего ты взял, что он ждал, что будет "скидка, равноценная начислению кешбека"? В его посте про это нет ни слова, это есть только в твоих фантазиях. Не умеешь понимать написанное - твои проблемы. И намек твой - по воробьям.
Люблю поумничать не больше, чем ты поглупить.
Скаут
VasilyE
больше 3 лет
Есть до 9000 бонусов, оформлю с возвратом аналогичного количества
Скаут
Дмитрий_Шнепер
больше 3 лет
andrvas27/04/2021 13:51

Дмитрий_ШнеперЗначит, не доходит до тебя. Поток слов не по теме (к примеру, …Дмитрий_ШнеперЗначит, не доходит до тебя. Поток слов не по теме (к примеру, я отвечал на ДРУГОЙ пост, с ДРУГОЙ ситуацией. Зачем это сюда-то приплетать?), а головой думать не желаем. Бывает."А ты все продолжаешь мне тут лечить про 50%".Медицина в твоем случае бессильна.


Ну и ты то подумать тоже как то не особо горазд, что даже не можешь додуматься, что я ему намекнул, что скидки, равноценной начислению кешбека не будет, но за то поумничать смотрю любишь. Удачи.
Скаут
andrvas
больше 3 лет
Дмитрий_Шнепер

Значит, не доходит до тебя. Поток слов не по теме (к примеру, я отвечал на ДРУГОЙ пост, с ДРУГОЙ ситуацией. Зачем это сюда-то приплетать?), а головой думать не желаем. Бывает.
"А ты все продолжаешь мне тут лечить про 50%".
Медицина в твоем случае бессильна.
Есть конкретный пост с конкретным текстом и твой неправильный коммент на него "не вернется". Отсебятина, домыслы, рассуждения о другом, хамство и прочее в твоих следующих постах этого не отменят. Адью!
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.