Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 1 часа

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PPS

Если вы хотите посчитать равное количество балов для списания и возврата на товар:

с 50% бонусов.
Просто разделите цену на 3.

с 20% бонусов.
Просто разделите цену на 6.

с 10% бонусов.
Просто разделите цену на 11.

с 5% бонусов.
Просто разделите цену на 21

Тогда сумма возврата будет равна сумме сделанной скидки.

Делая скидку больше, вы получите возврат меньше и наоборот.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, как вы понять не можете, когда сгорает 300 балов, тебе не нужных, отдать их в теме не вопрос. И надо сказать спасибо за то, что человек вместо того, чтоб забить на них, лезет в ветку и кому-то помогает. Второй вариант, какие-то крупные объемы 4000 или 14 000, или более , очень редко бывает, что они вот вот сгорают и человек просто не знает как их сохранить, во первых скорее всего сгорает часть балов , во вторых их можно продлить иначе, в третьих чаще проще купить чего, себе или близким.
Почему в теме появилось куча неадекватов, что считают, ветку способом поиметь других? Кому вообще ваши заказы сдались? Кто кому более интересен ?
Я вообще считаю , что прибыль должна быть взаимной, тебе человек помог, и ты его отблагодарил небольшой разницей. Но чем больше объем помощи, тем больше процент разницы в силу большей редкости. Но не , в тему приходят шныри, что 5 минут назад аккаунт создали и в хамской форме объясняют людям, что за 500 балов лишних ты плохой человек. Друзья, так валите на биржу в телегу и покупайте там.
Я не раз помогал тут, и бесплатно и в плюс небольшой себе. Но с каждым разом читаю ветку и желания все меньше. Поймите , тех кому нужна помощь всегда значительно больше тех кто хочет помочь. Разве это не стоит благодарности?
Был случай у меня, человек через пару дней просто передумал выкупить заказа, потому, что ему кто-то предложил на 100 балов выгоднее) это каким надо быть, чтоб ради сотки относиться к договорённостям и к своим словам как к пустому месту?
По хорошему надо создать 2 ветки и банить за офтоп. 1) в ней будут писать предложения 2) в ней будут писать просьбы. Все обсуждение через личку, нужно тебе продлить балы, зашёл, выбрал, помог. Или нужно тебе скидку получил, зашёл выбрал предложение и написал в личку. А эти тёрки ни к чему.

Ps не помогайте хамам и наглецам, лучше пусть сгорят балы, чем тратить время на таких, кто думает, что им должны.
Может тут есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к, буду благодарен
Скаут
Jack_Ma
1 день
<<есть кто богат на бонусы, которые сгорают, нужно 40к,>>  
боюсь, у кого сгорают 40к - тот не богат, но беден умом 
wink
  (что препятствует нахождению в сообществе смартшопперов) или, попросту, не может сейчас распоряжаться бонусами,  однако...

благодаря акции мвидео  Кешбэк 100% При покупке от 3 до 6 цифровых аксессуаров , при том, что в "аксессуары" по мнению мвидео входит куча оверпрайса из высокого сегмента (ништяки для геймеров за 20-40К руб, эппловские чехлы-зарядки-стилусы-клавы за 10-40К, кинетики AX3000 за 14К), есть немалая вероятность, что в период начисления тех самых 100% (с 19.10 по 19.11) такие суммы у пепперчан появятся, но они точно будут вписаны в ближний "финплан", а не сгорать
smiley
  
16887 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Скаут
Дмитрий_Шнепер
больше 3 лет
andrvas27/04/2021 13:33

Мужик, давай я тебе на пальцах объясню без твоих домыслов и словоблудия.Тов …Мужик, давай я тебе на пальцах объясню без твоих домыслов и словоблудия.Товар стоит 4490 руб. Ты вангуешь: "очевидно же что человек ждет 50% скидку". Хорошо: бонусных рублей будет потрачено на скидку 2245. За товар заплатят 2245 руб.Человек написал: "вернется ровно половина бонусов". Потрачено 2245 бонусных рублей, вернется ровно половина из них. Что не так? Просто надо бы прочитать, вникнуть, а не спешить, не включая голову, поправлять на автомате.


Ты все про свои 50%. Какой же ты дотошный. Сам же до этого в сообщений намекал человеку, Он написал что хочет максимальную скидку и что вернется столько то кэша, на что ты ответил если "максимально сэкономить" не будет возврата этого кэша. Я так же написал ему что "не вернется", а тем самым намекнул ему что не будет такой скидки. А ты все продолжаешь мне тут лечить про 50%. Тебе что пообщатьяс не с кем что ли?
Скаут
andrvas
больше 3 лет
Дмитрий_Шнепер27/04/2021 13:06

В большинстве случаев если человек видит что возвращается такая то сумма ке …В большинстве случаев если человек видит что возвращается такая то сумма кешэбека, то он уверен, что ему сделают скидку равноценную этой сумме. Ну давай скажи что это не так? Тут каждый второй комментарий об этом и говорит. что люди не в курсе того что не вернется столько после скидки. А ты тут меня пытаешься поправлять вот там 50%, отсебятина и т.д.


Мужик, давай я тебе на пальцах объясню без твоих домыслов и словоблудия.
Товар стоит 4490 руб. Ты вангуешь: "очевидно же что человек ждет 50% скидку". Хорошо: бонусных рублей будет потрачено на скидку 2245. За товар заплатят 2245 руб.
Человек написал: "вернется ровно половина бонусов". Потрачено 2245 бонусных рублей, вернется ровно половина из них.
Что не так? С чего вдруг ты высунулся со своим "не вернется"? Просто надо было прочитать, вникнуть, а не спешить, не включая голову, поправлять на автомате. Что ты там пишешь, вообще не имеет к нашему диспуту отношения. Человек все правильно написал. Остальное - твои домыслы, которых нет в его посте.
Скаут
Nikoloss
больше 3 лет
Люди , которые думают, что при оплате 50% бонусами вернётся % от полной стоимости товара. 4258161-lXqih.jpg
Скаут
0.11
больше 3 лет
50 % идет от суммы которая будет к оплате
Скаут
Дмитрий_Шнепер
больше 3 лет
Maxim_Leo27/04/2021 13:10

Почему таки 2245 не вернётся вам кэшбеком?

ну покупай за полную цену без скидки, вернется спору нет.
Местный
Maxim_Leo
больше 3 лет
Понял принял
Скаут
Дмитрий_Шнепер
больше 3 лет
andrvas27/04/2021 12:50

Где там написано "столько же"? Не надо отсебятины. Прочитай, потом спеши по …Где там написано "столько же"? Не надо отсебятины. Прочитай, потом спеши поправлять.


В большинстве случаев если человек видит что возвращается такая то сумма кешэбека, то он уверен, что ему сделают скидку равноценную этой сумме. Ну давай скажи что это не так? Тут каждый второй комментарий об этом и говорит. что люди не в курсе того что не вернется столько после скидки. А ты тут меня пытаешься поправлять вот там 50%, отсебятина и т.д.
Скаут
RMV
больше 3 лет
Есть промокод 2000₽ оплата 20%. Оформлю.
Скаут
andrvas
больше 3 лет
Дмитрий_Шнепер27/04/2021 12:34

ну спиши ему половину цены с заказа, вернется столько же? очевидно же что ч …ну спиши ему половину цены с заказа, вернется столько же? очевидно же что человек ждет 50% скидку.


Где там написано "столько же"? Не надо отсебятины. Прочитай, потом спеши поправлять.
Скаут
Дмитрий_Шнепер
больше 3 лет
andrvas27/04/2021 12:22

С чего вдруг? Там шильдик "50% кэшбэк!". Вернется


ну спиши ему половину цены с заказа, вернется столько же? очевидно же что человек ждет 50% скидку.
Скаут
andrvas
больше 3 лет
Дмитрий_Шнепер27/04/2021 11:29

не вернется.


С чего вдруг? Там шильдик "50% кэшбэк!". Вернется
Ученик
wonder1
больше 3 лет
Всем привет!) Есть кто поможет оформить мышь mvideo.ru/pro…58/ с баллами? Вернется половина)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено36990527/04/2021 11:24

Помогите оформить https://www.mvi …Помогите оформить https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-mysh-logitech-g305-910-005282-50117899 вернется ровно половина бонусов, написать в ЛС сам не могу


Могу за 3638 оформить
Скаут
Дмитрий_Шнепер
больше 3 лет
удалено36990527/04/2021 11:24

Помогите оформить https://www.mvi …Помогите оформить https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-mysh-logitech-g305-910-005282-50117899 вернется ровно половина бонусов, написать в ЛС сам не могу


не вернется.
Новичок
DeletedUser
больше 3 лет
del
Скаут
Oleg_IvanovMHO
больше 3 лет
HikaruNakamura25/04/2021 11:59

Кто-нибудь может помочь взять насколько возможно выгодно? https://www.mvide …Кто-нибудь может помочь взять насколько возможно выгодно? https://www.mvideo.ru/products/10025034 Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instax Mini 11 Party Set Purple


берите лучше canon zoemini c
Скаут
Oleg_IvanovMHO
больше 3 лет
кому нужен купон на 10000 (30%), получен по подписке м.прайм, действует в магазинах-участниках акции (Самара, Челябинск, Миасс и др.), только непонятно на какие товары он распространяется))) пользуйтесь 116314576911680, действует 1 мес
Скаут
Juriy
больше 3 лет
Оформлю бесплатно заказ если вернётся не меньше.Пишите в личку.
4255885-iNeo2.jpg
Наблюдатель
Дормидонт_В
больше 3 лет
Cooller26/04/2021 19:25

Эльдорадо 644 бонуса , кому ?


если 50%, то возьму. Напиши мне в личку. Я сам не могу начинать переписку.
Ученик
Cooller
больше 3 лет
Эльдорадо 644 бонуса , кому ?
Скаут
0.11
больше 3 лет
Александр_Малышев26/04/2021 18:50

На Apple действует?


Нет
ТехноБонус25/04/2021 14:01

Есть куча эльдо чеков, закажу


На Apple действует?
Новичок
Галя_Жмудова
больше 3 лет
Артем_Акбашев24/04/2021 13:34

Обменяю 10175 бонусов мвидео на бонусы эльдорадо


Есть 4к бонусов Эльдорадо
Новичок
Галя_Жмудова
больше 3 лет
Алена.Доркина25/04/2021 21:51

Так не отдаёте только меняете ?


Только обмен Эльдорадо на МВидео
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Есть 4700 бонусов,оформлю если вернётся не меньше
Скаут
den.jester
больше 3 лет
а с чего ты взял, что тебе должны безвозмездно предоставлять скидку в рублях?
Скаут
dimondimon
больше 3 лет
VasilyE26/04/2021 14:38

У вас начало подгорать, после того как поняли, что телефон за десятку, взят …У вас начало подгорать, после того как поняли, что телефон за десятку, взять не получиться?


только когда из темы сделали полубиржу!!!!!!
Скаут
Sky_angelsk
больше 3 лет
4016 бонусов есть. Оформлю со своего акк БЕСПЛАТНО, если вернется не меньше.
Ссылку на товар отправляйте в личку, отвечаю в течение дня
Скаут
VasilyE
больше 3 лет
dimondimon26/04/2021 14:27

Комментарий удален


У вас начало подгорать, после того как поняли, что телефон за десятку, взять не получиться?
Скаут
Dmitriy2020
больше 3 лет
Всем добрый день. Есть у кого-нибудь промокод 1000 от 2000 руб?
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.