Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/М.Видео: делимся бонусами и промокодами
Опубликовано больше 4 лет назад

М.Видео: делимся бонусами и промокодами

Поделился(-ась)
Александр_Р.

Подробнее о скидке

Друзья, заметил много обсуждений как от пепперчан, предлагающих ненужные, сгорающие баллы и промики, так и от нуждающихся в них. Предлагаю делиться и обмениваться в этом обсуждении.

Сегодня ты поможешь пепперчанину, а завтра пепперчанин поможет тебе!

Не забудьте сохранить обсуждение, чтобы не потерять.

Правила обсуждения, а также другие программы лояльности здесь.

87459.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано около 4 часов

советую мониторить раздачу промиков в официальном боте Эльдовидео:
@mvideoeldorado_promo_bot
чаще всего бывает что-то типа 1/3, 1/5, 5/30 (раздача один-два раза в месяц)
как-то раз 5/30, полученный там, действовал почти целый месяц, номинал конечно не фонтан, но для многих лучше чем ничего

Telegram
Больше вариантов
16878 комментариев
отсортированы по
default-user-87459
Написать комментарий..
Скаут
Acacia
больше 2 лет
ТехноБонус23/06/2022 05:05

А вы что про свои баллы почему не пишите? кислотой брыжите, как будто вам т …А вы что про свои баллы почему не пишите? кислотой брыжите, как будто вам тут обязаны, проходите мимо. Правила уже тут придумываете. Ох уж эти халявщики


в каком месте я кислотой "брежу" если меня оскорбляют, я должен по головке в ответ погладить по вашему? что за аргумент , который подразумевает что я обязан вам баллы, и вы все спрашиваете , где они? я никакие правила не придумываю, просто упомянул про обмен, и что скидка в 50 процентов это ок. набежали сразу же обиженные этим обстоятельством и начали грубить. по поводу "барыг" которых тут якобы нету, я не имел ввиду тех кто предлагает обмен с возвратом, а тех кто в лс например пишет с предложением покупки с неадекватным прайсом выше 50% процентов от суммы баллов, или скажите тут таких нету? и на авито их полно, когда нужно было срочно, замучался с ними, купить по норм варианту сложно. да ещё и предоплатой. в итоге помог приобрести человек с пеппера. мне было приятно, так же если бы были баллы, я не против их отдать в итоге, зачем они мне , если они сгорят? в который раз мне упоминать про этот момент что бы до вас дошло, что я имею ввиду не "долгие" баллы.

зы. свои выпады в мою сторону, вы почему то за " спам" и захламление темы не считаете, или диалог должен строится на том что собеседник к которому обращаются молчит в ответ? а мантра про халявшиков на сайте скидок, выглядит как минимум глупо.. может начнёте уже со своим напарником платить за скидки? ведь люди их для вас бесплатно размещают тут.
Скаут
Брат_Скуфа
больше 2 лет
Здравствуйте, в поисках 1500 баллов.
Скаут
ТехноБонус
больше 2 лет
Acacia22/06/2022 21:46

пока что я вижу как вы тему засоряете, может быть ещё раз про свои баллы на …пока что я вижу как вы тему засоряете, может быть ещё раз про свои баллы напишите ? а то ведь не увидят если бы так было как вы пишете, то достаточно написать один раз, кому нужно, тот увидит.жаль конечно людей которых так тригерит вариант безвозмездного обмена, как будь то у вас лично забирают. а ну да, если кто то получит свои баллы бесплатно он ведь у вас не купит, тогда понятно откуда столько "гонора" прошу заметить я у вас ничего не просил, откуда такие галлюцинации про халяву


А вы что про свои баллы почему не пишите? кислотой брыжите, как будто вам тут обязаны, проходите мимо. Правила уже тут придумываете. Ох уж эти халявщики
Скаут
Acacia
больше 2 лет
Nikoloss22/06/2022 21:17

Да где вы тут спамеров с авито нашли. Вот вам почудилось и все. Условия у в …Да где вы тут спамеров с авито нашли. Вот вам почудилось и все. Условия у всех разные, достаточно адекватные, но попрошайке мимо пройти никак, ибо жабка внутри уже раздувается. Кому нужны баллы, воспользуются, кто-то пройдёт мимо, а такие как вы будут тему засорять


пока что я вижу как вы тему засоряете, может быть ещё раз про свои баллы напишите ? а то ведь не увидят
если бы так было как вы пишете, то достаточно написать один раз, кому нужно, тот увидит.

жаль конечно людей которых так тригерит вариант безвозмездного обмена, как будь то у вас лично забирают.
а ну да, если кто то получит свои баллы бесплатно он ведь у вас не купит, тогда понятно откуда столько "гонора"
прошу заметить я у вас ничего не просил, откуда такие галлюцинации про халяву
Скаут
Vasiliy_Alibabaevich
больше 2 лет
Камрады, выручите баллами в Мвидео в количестве 250, кому не жалко.
Скаут
Klaud07
больше 2 лет
Nikoloss вы же видите, что он невменяемый, просто заходите в его профиль и кидаете в игнор - оффтоп прекращается...
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
Acacia22/06/2022 21:09

жаба это вы, правильно? я рукоприкладством не занимаюсь, увольте. мне от ва …жаба это вы, правильно? я рукоприкладством не занимаюсь, увольте. мне от вас ничего не нужно, откуда такое самомнение на ровном местеживая, если б не спамеры с авито


Да где вы тут спамеров с авито нашли.
Вот вам почудилось и все. Условия у всех разные, достаточно адекватные, но попрошайке мимо пройти никак, ибо жабка внутри уже раздувается.
Кому нужны баллы, воспользуются, кто-то пройдёт мимо, а такие как вы будут тему засорять
Скаут
Acacia
больше 2 лет
Nikoloss22/06/2022 19:27

Жабку свою пора бы придушить9к с возвратом спишу


жаба это вы, правильно? я рукоприкладством не занимаюсь, увольте. мне от вас ничего не нужно, откуда такое самомнение на ровном месте

Katrine-e22/06/2022 20:37

Тема живая?


живая, если б не спамеры с авито
Ученик
Katrine-e
больше 2 лет
Тема живая?
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
Acacia22/06/2022 19:19

мне ваши честные и не очень советы, не интересны, гудбай на авито


Жабку свою пора бы придушить

9к с возвратом спишу
Скаут
Acacia
больше 2 лет
Nikoloss22/06/2022 18:33

Я предоставляю с возвратом, честные условия. Раздавать долгоживущие баллы н …Я предоставляю с возвратом, честные условия. Раздавать долгоживущие баллы нет смысла, по-прежнему надеюсь, что вы свои 8к и здесь разместите потом как лот без денег и возврата номинала. Продолжаем наблюдение)1,5к здесь можете найти ещё, тк их нафармить за 2 минуты раньше можно было, все, что выше, нет


мне ваши честные и не очень советы, не интересны, гудбай на авито
Скаут
Klaud07
больше 2 лет
RinoV822/06/2022 18:56

Есть индивидуальный промокод 1500/10000₽ на технику в СберМегаМаркет. Могу …Есть индивидуальный промокод 1500/10000₽ на технику в СберМегаМаркет. Могу сделать Вам заказ на самовывоз с м.видео, эльдоадо, ситилинка или любого другого магазина с оплатой при получении.


Ага, спасибо за услуги...

Промокод BTEL2 или BTEL22 - выгода 1500 рублей при заказе от 10000

Промокод действует до 30.06.2022 на все товары категорий электроника и бытовая техника, кроме товаров брендов Apple, Dyson, смартфонов и аксессуаров.
Скаут
RinoV8
больше 2 лет
Есть индивидуальный промокод 1500/10000₽ на технику в СберМегаМаркет. Могу сделать Вам заказ на самовывоз с м.видео, эльдоадо, ситилинка или любого другого магазина с оплатой при получении.
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
Acacia22/06/2022 17:59

ждите, вы только ждать и готовы, а сами предоставить , удавитесь. и даже не …ждите, вы только ждать и готовы, а сами предоставить , удавитесь. и даже не стыдно такое писать ведь. если бы у меня были баллы, я бы поделился. не могу представить тупость хранить их, если они сгораютотносительно альтруизма, жаль конечно что для вас это понятие является оскорблением. интересно откуда другие скидки тут появляются на сайте тогда..


Я предоставляю с возвратом, честные условия. Раздавать долгоживущие баллы нет смысла, по-прежнему надеюсь, что вы свои 8к и здесь разместите потом как лот без денег и возврата номинала. Продолжаем наблюдение)
1,5к здесь можете найти ещё, тк их нафармить за 2 минуты раньше можно было, все, что выше, нет
Скаут
Acacia
больше 2 лет
ждите, вы только ждать и готовы, а сами предоставить , удавитесь. и даже не стыдно такое писать ведь.
если бы у меня были баллы, я бы поделился. не могу представить тупость хранить их, если они сгорают

относительно альтруизма, жаль конечно что для вас это понятие является оскорблением. интересно откуда другие скидки тут появляются на сайте тогда..
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
Acacia22/06/2022 17:41

барыги на месте , вам на авито мало ? всё там уже заспамили своими баллами …барыги на месте , вам на авито мало ? всё там уже заспамили своими баллами за 1499-1500 . тут что забыли?[Изображение]


Ждём всем пеппером ваши 8к бонусов, пожалуй займу очередь и буду первым претендентом на 50% скидку от такого альтруиста
Скаут
Acacia
больше 2 лет
барыги на месте , вам на авито мало ? всё там уже заспамили своими баллами за 1499-1500 . тут что забыли?
7087284-yg36H.jpg
Скаут
ТехноБонус
больше 2 лет
Acacia22/06/2022 17:05

да, 50 процентов норм скидон( учитывая цены в этих сетях, получается это да …да, 50 процентов норм скидон( учитывая цены в этих сетях, получается это даже не 50 а по честному 25 процентов). за 50к опять же товар покупать , ориентируясь на несуществующие баллы( которые появятся или нет), это такое себе. я не вижу проблемы подарить кому то все свои баллы,тем более если они сгорят, ну вам видимо такую политику не понять.


много раздали?
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
Acacia22/06/2022 17:05

да, 50 процентов норм скидон( учитывая цены в этих сетях, получается это да …да, 50 процентов норм скидон( учитывая цены в этих сетях, получается это даже не 50 а по честному 25 процентов). за 50к опять же товар покупать , ориентируясь на несуществующие баллы( которые появятся или нет), это такое себе. я не вижу проблемы подарить кому то все свои баллы,тем более если они сгорят, ну вам видимо такую политику не понять.


Политику халявщика как понимать прикажете?
Большие суммы баллов не сгорают по полгода, кому и как отдать на лечение?)
Скаут
Acacia
больше 2 лет
да, 50 процентов норм скидон( учитывая цены в этих сетях, получается это даже не 50 а по честному 25 процентов). за 50к опять же товар покупать , ориентируясь на несуществующие баллы( которые появятся или нет), это такое себе.
я не вижу проблемы подарить кому то все свои баллы,тем более если они сгорят, ну вам видимо такую политику не понять.
Кумир
AllUnion
больше 2 лет
Acacia22/06/2022 15:46

да всё так примерно как я и предполагал, покупка должна быть на 100к. смысл …да всё так примерно как я и предполагал, покупка должна быть на 100к. смысл в этих баллах. вот если 16к и баллы на 8к снижают стоимость на 50% это интересно.


Чушь говорите. Акциоонные товары дают 10% кеша. Чек 50к , возврат 5к бонусов + рулетка. Покупка на 100к вообще не обязательна. А вам прямо на 16к бонусов 8к подавай
Скаут
Acacia
больше 2 лет
да всё так примерно как я и предполагал, покупка должна быть на 100к. смысл в этих баллах. вот если 16к и баллы на 8к снижают стоимость на 50% это интересно.
Скаут
ТехноБонус
больше 2 лет
Acacia22/06/2022 08:52

да нету там таких "возвратов" почему все так пишут? покажите тогда хоть оди …да нету там таких "возвратов" почему все так пишут? покажите тогда хоть один товар с норм возвратом


Алисы с часами по 5800 выходили
Кумир
AllUnion
больше 2 лет
NoobitoNoBombito22/06/2022 10:26

да куча таких товаров... например https://www.mvideo.ru/pro …да куча таких товаров... например https://www.mvideo.ru/products/sushilnaya-mashina-lg-dc90v9v9w-20069780 а так любой акционный товар из данного списка дороже 80тр https://www.mvideo.ru/promo/promocatalog


Акционный товар у барыг на возврат бонусов не прокатывает, там же бонусы с коротким сроком жизни
Скаут
Nikoloss
больше 2 лет
9к с возвратом имеется
Скаут
NoobitoNoBombito
больше 2 лет
Acacia22/06/2022 08:52

да нету там таких "возвратов" почему все так пишут? покажите тогда хоть оди …да нету там таких "возвратов" почему все так пишут? покажите тогда хоть один товар с норм возвратом


да куча таких товаров... например mvideo.ru/pro…780 а так любой акционный товар из данного списка дороже 80тр mvideo.ru/pro…log
Скаут
Acacia
больше 2 лет
да нету там таких "возвратов" почему все так пишут? покажите тогда хоть один товар с норм возвратом
До 8000 отдам если вернётся не меньше
Скаут
Salatos
больше 2 лет
Поделитесь пожалуйста) нужно 500 бонусов)
default-user-87459
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.