Домашняя страница/Задать вопрос/На что присмотреться имея 350тыс на авто?
Опубликовано больше 2 лет назад

На что присмотреться имея 350тыс на авто?

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

У кого какие мысли? кроме автоваза
Категории :
Telegram
Больше вариантов
202 комментария
отсортированы по
default-user-272620
Написать комментарий..
Dzzzen09/06/2022 11:14

Мне вот очень интересно, как люди, которые не могут накопить лям на авто, п …Мне вот очень интересно, как люди, которые не могут накопить лям на авто, планируют компенсировать ущерб, если на ведре за 350 тысяч они въедут в мерседес или бмв за 5-10 млн?


А если накопил миллион на машину, как чинить бмв за 10? Если ремонт ляма 2-3, то даже откладывая по 100к в месяц копить на ремонт несколько лет придется
Наблюдатель
Holy-Saint
больше 2 лет
удалено48280908/06/2022 13:37

Это бред. Езжу год на Весте. В свои деньги не хуже остальных типа иномарок. …Это бред. Езжу год на Весте. В свои деньги не хуже остальных типа иномарок. Потому что всякие солярисы, рио, рапиды и полуседаны - тоже нормальными импортными авто назвать сложно. Про лачетти или опели и говорить не стоит, это хлам прям с завода. Ездил я много на чем, в том числе на достаточно дорогих машинах. Брать за 350 иномарку счас - если только тыщу в год на ней ездить. Калину то нормальную в эти деньги взять за счастье. И именно ее я бы поискал. Ну а из импортного - может логан если только. Но эт все может быть таксишное и с пробегом до луны и обратно.ЗЫ: Чистый праворукие японцы, кстати- реально неубиваемые авто с уровнем комфорта много выше европейцев в те же деньги. Но эт только для ДВ можно рассматривать.


Ну не только ДВ, а всё что до Новосиба)))
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
КириллZ_09/06/2022 10:54

Где ты видел весту за 350? По цене бу весты можно мазду3 или октавию купить …Где ты видел весту за 350? По цене бу весты можно мазду3 или октавию купить, а они точно лучше будут


А дочитать? Советую же калину за 350. И то не уверен, что ее купить в эти деньги можно.
Скаут
Koyomi_Araragi
больше 2 лет
Как писали выше - за эти деньги без вложений в европейской части России можно смотреть Спектру, Альмеру, Логана. Если с вложениями - Лансер 9 (хотя их мало живых осталось), и фордовскую платформу С1 - сам Фокус, Матрёшка bk. Все это чинится везде, запчастей валом (от китайских аналогов до запчастей с разборок).
Если хочется экзотики, можно глянуть Митсубиси Кольт, Ниссан Ноут и Сузуки SX4.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Andrey_dyh09/06/2022 10:21

Щас бы называть опеля хламом и хвалить весту, которая с завода жрёт литр ма …Щас бы называть опеля хламом и хвалить весту, которая с завода жрёт литр масла на тыщу пробега. Гениально)5 лет уже на Астре G катаюсь, проблем ровными счётом ноль. Расходники по подвеске, колодки, масла, жидкости.Единственное, что сломалось за это время, так это радиатор кондиционера, который просто устал от времени.Теперь покажи мне весту, которая через 17 лет эксплуатации будет чувствовать себя так же


Это, друже, тебе надо было ко мне лет 15 назад подходить. Когда я на БМВ 5ер ездил. Тогда мне интересно было что то доказывать. Исплевался в первый год владения. И такие же упоротые на 10-20 летних ведрах мне говорили, что это хрень, что немцы супер-авто. Один товарищ у меня на астре через год движку капиталил, второй вообще в сервисе простоял 3 месяца из 12 на рендже. И это все новые авто, с салона. Про бу-шкку вы с владельцем девятки и нынче авео выше затрите. Найдете общий язык. А у меня и коробка не гудит, и масло не ест веста. Я б взял шкоду или фольц лучше, конечно. Но только от нормальных октавии и гольфа и выше. Просто с финансами сча не та ситуация. Бывает....
Новичок
Igor_Sviridov
больше 2 лет
Ни на что. Копить дальше.
Скаут
Dzzzen
больше 2 лет
Мне вот очень интересно, как люди, которые не могут накопить лям на авто, планируют компенсировать ущерб, если на ведре за 350 тысяч они въедут в мерседес или бмв за 5-10 млн?
Новичок
im_snezhn
больше 2 лет
Велосипеды на всю семью
Скаут
goscha
больше 2 лет
Хонда СРВ первого поколения
Ученик
oleg.sviridov
больше 2 лет
При нынешних ценах на некро-авто, запчасти, бензин посоветую каршеринг, если есть таковой в городе.
Тоже думал купить что-то дешманское типа фокуса 2 или мазды 3 (bk), но прикинул все возможные расходы, страховки и тд - решил, что каршеринг выгоднее.
Другой вопрос, конечно, если надо ездить не время от времени, а каждый день, да ещё и на большие расстояния…
Облазив авто.ру, авито, дром и прочее для себя понял, что дешевле 400к ничего живого не найти. Все варианты, которые ещё год-два назад стоили 200к - сейчас стоят в 1,5-2 раза дороже. Рука не поднимается за эти вёдра два конца отдавать.
Наблюдатель
pudding
больше 2 лет
Chevrolet lacetti бери не пожалеешь. За 350 можно найти прям достойный аппарат. Запчасти нормальных фирм доступные по цене. А в фокус, который так люто советуют, только на заднюю подвеску 50к надо готовить, если конечно не китайские ЗП ставить. У Лачетти без капиталов моторы бегают 400к пробега, главное меняй масло и прокладку клапанной крышки (у них это болезнь начинает течь, но она стоит 500р, замена не дороже. Примерно на год ее хватает)
Скаут
Шериф_Арбузов
больше 2 лет
bormajor09/06/2022 10:58

К чему ты мне это пишешь? Автор сам разберётся, что как и где брать, на осн …К чему ты мне это пишешь? Автор сам разберётся, что как и где брать, на основе тут написаного.Тебе доказывать ничего не собираюсь и нет никакого желания, смысл?


Тогда смысл в ваших словесных доказательствах, что фокус 2 надёжен?

Раз вы ничего не собираетесь доказывать.

Сами себе противоречить это тоже часть вашего плана?
Ученик
КириллZ_
больше 2 лет
Могу сказать про обслуживание японцев. Я чиню свою мазду3 новыми запчастями, точнее поменял в круг 1 раз ходовку, брал хорошие, не экономил. И всего этого добра хватило на 2 года и менее 50тыс пробега. А мой друган чинит все запчастями с распилов, с Владика иходит это все дольше и стоит дешевле. Вот сейчас себе буду заказывать с владивостока.
Скаут
bormajor
больше 2 лет
Шериф_Арбузов09/06/2022 10:56

Тогда чему ваши слова без пруфов?Или лишний сотряс воздуха по душе?


К чему ты мне это пишешь? Автор сам разберётся, что как и где брать, на основе тут написаного.
Тебе доказывать ничего не собираюсь и нет никакого желания, смысл?
Ученик
Fedanov
больше 2 лет
Акцент. Но нужно постараться достойный в эти деньги найти
Скаут
Шериф_Арбузов
больше 2 лет
bormajor09/06/2022 10:50

Мне подорваться и искать начать?


Тогда чему ваши слова без пруфов?

Или лишний сотряс воздуха по душе?
Ученик
КириллZ_
больше 2 лет
удалено48280908/06/2022 13:37

Это бред. Езжу год на Весте. В свои деньги не хуже остальных типа иномарок. …Это бред. Езжу год на Весте. В свои деньги не хуже остальных типа иномарок. Потому что всякие солярисы, рио, рапиды и полуседаны - тоже нормальными импортными авто назвать сложно. Про лачетти или опели и говорить не стоит, это хлам прям с завода. Ездил я много на чем, в том числе на достаточно дорогих машинах. Брать за 350 иномарку счас - если только тыщу в год на ней ездить. Калину то нормальную в эти деньги взять за счастье. И именно ее я бы поискал. Ну а из импортного - может логан если только. Но эт все может быть таксишное и с пробегом до луны и обратно.ЗЫ: Чистый праворукие японцы, кстати- реально неубиваемые авто с уровнем комфорта много выше европейцев в те же деньги. Но эт только для ДВ можно рассматривать.


Где ты видел весту за 350? По цене бу весты можно мазду3 или октавию купить, а они точно лучше будут
Скаут
Creativ
больше 2 лет
ImPeperator09/06/2022 10:50

Ну насчет разницы между логаном и грантой я бы поспорил. По мне они равноце …Ну насчет разницы между логаном и грантой я бы поспорил. По мне они равноценны.Фокус 2 хорошая машина, но дороже стоит.Геца можно глянуть либо авео.


На Логане есть подрамник полноценный. Это уже делает Логан на 10 голов выше гранты . Спорить тут не о чем . Логан тупо в разы комфортнее гранты , конструктив другой у Логана.
Скаут
bormajor
больше 2 лет
Шериф_Арбузов09/06/2022 10:36

Покажите мне отличный фокус 2 до 400к


Мне подорваться и искать начать?
Скаут
ImPeperator
больше 2 лет
Creativ08/06/2022 12:46

Одно посоветую, только иномарку автор. Не бери авто ВАЗ. Пожалуйста. Это уж …Одно посоветую, только иномарку автор. Не бери авто ВАЗ. Пожалуйста. Это ужас. Комфорта нет от слова совсем . Гранта это такой ужас , лбоой Авео, Лачетти, спектра, акцент, логан на 10 голов выше этого чуда. Только не ваз . Поверь, знаю о чем говорю , владел этим чудом . Я плакал от счастья, когда купил Авео , старенький хэтчбек 2007 года, это автомобиль! Я удовольствие от него получал после гранты . Только иномарку, отремонтируешь, будешь ездить как человек, поверь , пожалуйста не делай ошибку. Любую но иномарку . Акцент хороший вариантЗа эти деньги живых не будет фокус 2


Ну насчет разницы между логаном и грантой я бы поспорил. По мне они равноценны.
Фокус 2 хорошая машина, но дороже стоит.
Геца можно глянуть либо авео.
Ученик
Anapa
больше 2 лет
Не трать деньги вообще на машины, пеперчани всегда по брацки подвезут❗⚡💯
Скаут
Ro6oT
больше 2 лет
Акцент за 300к до [роскомнадзора] был бы отличным, сейчас уже под 400, за 350 много ушатаных будут
Скаут
VladimirIvanov
больше 2 лет
Братан, а надо ли авто? Сейчас каршеринг сильно дешевле обходится, чем личный авто, обслуживание дорогое, запчасти тоже очень дорогие, страховка, штрафы, бенз дорогой да ещё и фиговый. Сейчас вероятно и на такси дешевле передвигаться. Посиди посчитай сколько каршеринг и такси по твоим маршрутам обойдется. Если совсем приспичило, тогда покупай, как здесь показывали фокус, или фьюжен или ситр какой, они продаются дёшево, но ремонт - гемор, но сейчас любой авто ремонтировать накладно

DsN08/06/2022 14:52

?Фокус2. Ну неплохо, ок. Сколько там пробега у них нынче? Ищи тогда его за …?Фокус2. Ну неплохо, ок. Сколько там пробега у них нынче? Ищи тогда его за 250-300. Чтобы 50-100 сразу на сервис отложить и перепроверить/перебрать мотор, топливную, ходовую, тормоза, чтобы ездить какое-то время не вкладываюсь. Покупая старое авто, именно старое, нужно быть готовым, что не ты будешь ездить на нем, а оно на тебе. И будет по ночам тебе сниться «купи мне шрус, а мне ещё прокладку надо на картере, и колодки новые на лето хочу», «а не купишь, буду пердеть, скрипеть и нудить тебе всю дорогу»


Только мотор перебрать 100+, искать с живым мотором и никак иначе.
Ученик
LADA_VESTASPORT
больше 2 лет
Сразу надо сказать если бюджет 350 и в кармане останется только на еду, то лучший вариант приоры и калины 2, с пробегом до 80к. Как многие пишут не бери гранту, на момент выхода это машина стоила 200к когда за 2 года до этого жигули можно было купить за 180, отсюда понятно что гранта это просто самый дешовый автомобиль и никакого комфорта и безопасности там даже не было запланировано. Можешь присмотреть что то и с пробегом 80к+ но там надо смотреть что было сделано уже по двигателю, ходовой. Если все же возьмёшь иномарку то будь готов в течении года ещё 100к закинуть.
П.с. сам был в такой ситуации в 21г. Много разговаривал, спрашивал и остановился на приоре 11г.в. с 50к пробега, взял за 280к.
Новичок
Lakill
больше 2 лет
Акцент или спектру, сам езжу на акценте, машина огонь
Ученик
Damian_Wood
больше 2 лет
VRossiiSkidoknet09/06/2022 10:35

Ребят по факту 350 тыс это не деньги , допы накидывают больше ... Бу авто н …Ребят по факту 350 тыс это не деньги , допы накидывают больше ... Бу авто начинается от 1,5 млн более менее норм


Это что за ведро можно взять за 1.5?
Думал, что нормальные бу авто начинаются от 5 млн более менее норм
Новичок
spesso
больше 2 лет
На что присмотреться имея 350тыс на авто?
На проездной присмотрись. За эти деньги кроме геморроя ничего не купишь.
Скаут
Choice
больше 2 лет
Бери велосипед
Скаут
Шериф_Арбузов
больше 2 лет
bormajor09/06/2022 10:33

Был 3 раза фокус 2. Никаких приключений, только с последним, тк у перекупа …Был 3 раза фокус 2. Никаких приключений, только с последним, тк у перекупа взял, в топе, но со скрученным пробегом, что сыграло не в мою пользу при продаже. Но он до последнего ездил и довозил. Продал с дымящим мотором, за цену покупки.При этом я пробивал его по базам, знал о скрутке.Фокус 2- отличная тачка!


Покажите мне отличный фокус 2 до 400к
Ученик
VRossiiSkidoknet
больше 2 лет
Ребят по факту 350 тыс это не деньги , допы накидывают больше ... Бу авто начинается от 1,5 млн более менее норм
default-user-272620
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.