Домашняя страница/Задать вопрос/На что присмотреться имея 350тыс на авто?
Опубликовано больше 2 лет назад

На что присмотреться имея 350тыс на авто?

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

У кого какие мысли? кроме автоваза
Категории :
Telegram
Больше вариантов
202 комментария
отсортированы по
default-user-272620
Написать комментарий..
Ученик
Floly
больше 2 лет
некро би эм даблъю
Скаут
Great.Dyke
больше 2 лет
Напрашивается боевой марк с дв, 2.5 на палке, сделаешь выворот, запилишь пружины, резины на мусорках полно нищеброд атмо нелегал дрефт в массы
Местный
Ivan_Voropaev
больше 2 лет
Chevrolet Lacetti
Наблюдатель
Flayfi_Ez
больше 2 лет
Аккорд 6, живых достаточно в районе 350-400к. Бодрая и комфортная тачка
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
bormajor08/06/2022 12:41

Фокус 2, лучший[Изображение] Как пример, фото с авто ру*


За эти деньги фокус 2 будет не лучше ваз 2107 2005 года

Такие странные тачки люди предлагают. Либо просто наездники, либо не шарят, либо хотят человеку проблем. За 350к никакой фокус 2, Ситроен и проч СЕЙЧАС в данных условиях В ХОРОШЕМ состоянии найти не получится. Это будет труха, требующая КУЧУ вложений и хорошей она не станет никогда. Если есть 350к, автору рекомендую посмотреть фокус 1, Митсубиши Каризма, Хёндэ акцент, Киа Рио 2.
Скаут
fgkkawetllbvsdfas
больше 2 лет
Alex_Rus7h009/06/2022 07:25

307 сарай на мех с панорамой из фр хорош, Ситро С5 рестайлинг , там подвеск …307 сарай на мех с панорамой из фр хорош, Ситро С5 рестайлинг , там подвеска гидравлика , как у тракторов простая


Да. Подвеска ситро с5 хорошая. И машина не дорого стоит, но к сожалению вся эйфория заканчивается тогда когда надо это обслуживать ) сложно воспринимать цену машину и ремонта.

Это как пежо 407. Клевая тачка, но подвеска там тоже не простая одна шаровая 'лапка' только в 4к обойдется.
Скаут
AlexVl
больше 2 лет
bormajor08/06/2022 14:21

[Изображение] [Изображение] [Изображение] Не знаю, где кто 12 косарей за ст …[Изображение] [Изображение] [Изображение] Не знаю, где кто 12 косарей за стойку увидел, но как гласит известная пословица- «с ду.. можно и ноги сломать»


вот и мне удивительно))
Ученик
Alex_Rus7h0
больше 2 лет
fgkkawetllbvsdfas09/06/2022 01:17

Я отъездил на ep6 и al4 очень много. Скажу так, в данный момент брать это л …Я отъездил на ep6 и al4 очень много. Скажу так, в данный момент брать это лотерею которою выиграть сложно )))Там ядерная смесь это турбо на 140 лс и al4. Ей очень плохо Если изначально лить масло и следить за уровнем, то все ок будет. А про al4 вообще нареканий нет. 210к проехала без проблем. Масло менять и все. А если сломается, то ремонт ее копейки. Но в данный момент не советую смотреть на эти машины хоть я и фанат французских машин. Жаль на мою купе ситро упало дерево. Так любил авто Про дизель вообще вопросов 0. Но найти анриал


307 сарай на мех с панорамой из фр хорош, Ситро С5 рестайлинг , там подвеска гидравлика , как у тракторов простая
Скаут
fgkkawetllbvsdfas
больше 2 лет
Alex_Rus7h008/06/2022 22:39

Пежо 308 не надо, там ядерная смесь мотора и автомата. Если только дизель н …Пежо 308 не надо, там ядерная смесь мотора и автомата. Если только дизель на механике


Я отъездил на ep6 и al4 очень много. Скажу так, в данный момент брать это лотерею которою выиграть сложно )))

Там ядерная смесь это турбо на 140 лс и al4. Ей очень плохо
Если изначально лить масло и следить за уровнем, то все ок будет. А про al4 вообще нареканий нет. 210к проехала без проблем. Масло менять и все.
А если сломается, то ремонт ее копейки.

Но в данный момент не советую смотреть на эти машины хоть я и фанат французских машин.

Жаль на мою купе ситро упало дерево. Так любил авто

Про дизель вообще вопросов 0. Но найти анриал
Скаут
fgkkawetllbvsdfas
больше 2 лет
Фокус, киа рио, акцент. Если живые вообще остались.
Ситро с4 на tu5. Но тоже надо искать живую.
Ммм
Я бы смотрел на форда и ситро. Но такие машины надо очень пристально выбирать )
Ученик
Шахим_Физиков
больше 2 лет
Vadim_Batsin08/06/2022 13:18

Если в январе стойка стабилизатора стоила 1200₽, то сейчас 9-12000₽Разобьеш …Если в январе стойка стабилизатора стоила 1200₽, то сейчас 9-12000₽Разобьешь стекло. Не купишь его в ашане. Про насосы разные я молчу.

6990125-qqpfl.jpg
От 1900 до 2600 цена скачет....самый четкий стаб

Реально лучше 2го фокуса не найти в эту сумму.... и желательно 2.0 на автомате.....самая беспроблемная связка.... на фокус 3 наоборот- 1.6 и механика
Ученик
Alex_Rus7h0
больше 2 лет
Пежо 308 не надо, там ядерная смесь мотора и автомата. Если только дизель на механике
Скаут
Dyett
больше 2 лет
Лач, Авео, Ситроен типа С4, Пежо 308
Скаут
DsN
больше 2 лет
Это срач по выбору машины за шапку сухарей из месяца в месяц. При чем авторы, как всегда в стороне, пока другие собачатся. Подобные темы надо банить уже. Открываешь автору, дром, авито ставишь фильтр по цене до своего бюджета и дальше ищи и выбирай. Вероятность купить ужаренный авто есть, как за 100тысяч, так и за 5 миллионов.
Скаут
DsN
больше 2 лет
Creativ08/06/2022 15:33

Автомат есть на весте ? Полноценный, не робот ? А ? А коробка не гудит у не …Автомат есть на весте ? Полноценный, не робот ? А ? А коробка не гудит у нее на второй как самолёт ? Как у 2109 из 1990 года ? Коробочка то таже самая осталась....умиляет в группе ВК нытье по весте, каждое третье сообщение " пересел с гранты, 2109, приоры" на Весту, опять коробка гудит, что делать . Советуют масла менять, притереться , или покупать с двигателем и коробкой Рено ? любители есть , пусть ездят , для себя люди берут Солярис Рио рапид поло , так же как и такси


Вот честно, я не из противников робота. И далее, а вот на Рио, солярке автомат волшебный, нанотехнологичный, шустрый? особенно когда газ в пол думаешь, а он такой


6988064-qk1x2.jpg



А че делать то надо, ехать или хозяин так случайно нажал, ладно надо ехать. И не, ни разу никогда не дергается. А по поводу рапидов и поло, это те которые на первом ДСГ? Ну дык этого нытья, ещё больше.
Нормально поло более менее, будет стоит как бюджет автора умноженный на 2 минимум. На котором просто ездили, а не жарили во все технологические отверстия. Солярис, ну наверное первый пойдёт по бюджету, ах да, это тот у которого проблемы с электрикой были, да?
Да и салоны у них, а ля привет из 90х.
Я не против Рио, Соляриса, поло и иных. За свои деньги, до всех повышений, когда рио или солярис стоили один лям, это машины, к которым не стоит придираться, ибо лям их цена и требовать больше неправильно.
Но автор выбирает за 350тысяч рублей. Я не знаю задачи автора, то ли до магазина в соседний дом ездить, то ли в такси, то ли торговым представителем по краю.
Давным давно, тоже был выбор, либо Митсу Цедию, то ли Тоету Церес, то ли 10ку, то ли бмв конца 80х. Купил 10ку, за несколько лет использования только амортизаторы поменял и колодки. Единственное, что напрягало - отсутствие кондиционера в +45 жары. Остальное нормально.

Creativ08/06/2022 15:43

Автомат для себя берут . Про такси сказал как показатель того, что в такси …Автомат для себя берут . Про такси сказал как показатель того, что в такси короли поло Солярис рапид, а не рус автопром. Я не вижу Весту, гранту в каршеринге. В такси их кот наплакал . Их не берут, знают таксопарки с чем столкнуться . Веста хороший авто только если закрыть импорт полностью , и она станет лучше гранты . Повторю, не понимаю , как вообще можно сравнивать Весту с иномаркой , у Весты нет автомата, точка . Нет . Это недопустимо в 22 году . Механику тыркают пусть любители, гонщики, но весь мир давно использует автомат в повседневе, надёжный и неприхотливый.


В Мск да, поло, Октавии, Рио. В Краснодарском крае был, там Приора, гранта, Веста. При чем Веста считается комфорт. А в Мск Рио - эконом. Это неверные сравнения.
Новичок
Сашка_Сашкин
больше 2 лет
Октавию А4, можно найти, вполне
Ученик
Pullman
больше 2 лет
Из российского автопрома только за эти деньги
Ученик
Ger4ik
больше 2 лет
ох и советы
какие весты, поло за 350к?
ТСу с его запросами светит умотанный 15 летний авео, гетц с 70+ лошадями и родословной от 3 владельцев если повезет). зато не ВАЗ xD
да еще. если бюджет 350, то потолок по тачке 300, т.к. страховка, резина, постановка на учет, послепокупное обслуживание (обязательная замена жижы, фильтров, свечей, проверка ремней).
Скаут
Creativ
больше 2 лет
Адвокаааат08/06/2022 15:39

Ага, ага, такси для себя, думается, поло с солярой, рио и калиной, берут по …Ага, ага, такси для себя, думается, поло с солярой, рио и калиной, берут по другим соображениям. И в такси с автоматом мало ездит, по опыту. Не знаю, как в столицах, а вот в регионах механики сильно больше. Но вы забываете про тему, с которой автор зашёл. Знаниями своими мериться, стоит в других местах, наверное. Как думаете? Или место разговору про автомат в теме преобретения повозки за 350к?


Автомат для себя берут . Про такси сказал как показатель того, что в такси короли поло Солярис рапид, а не рус автопром. Я не вижу Весту, гранту в каршеринге. В такси их кот наплакал . Их не берут, знают таксопарки с чем столкнуться . Веста хороший авто только если закрыть импорт полностью , и она станет лучше гранты . Повторю, не понимаю , как вообще можно сравнивать Весту с иномаркой , у Весты нет автомата, точка . Нет . Это недопустимо в 22 году . Механику тыркают пусть любители, гонщики, но весь мир давно использует автомат в повседневе, надёжный и неприхотливый.
Скаут
Адвокаааат
больше 2 лет
Creativ08/06/2022 15:33

Автомат есть на весте ? Полноценный, не робот ? А ? А коробка не гудит у не …Автомат есть на весте ? Полноценный, не робот ? А ? А коробка не гудит у нее на второй как самолёт ? Как у 2109 из 1990 года ? Коробочка то таже самая осталась....умиляет в группе ВК нытье по весте, каждое третье сообщение " пересел с гранты, 2109, приоры" на Весту, опять коробка гудит, что делать . Советуют масла менять, притереться , или покупать с двигателем и коробкой Рено ? любители есть , пусть ездят , для себя люди берут Солярис Рио рапид поло , так же как и такси


Ага, ага, такси для себя, думается, поло с солярой, рио и калиной, берут по другим соображениям. И в такси с автоматом мало ездит, по опыту. Не знаю, как в столицах, а вот в регионах механики сильно больше. Но вы забываете про тему, с которой автор зашёл. Знаниями своими мериться, стоит в других местах, наверное. Как думаете? Или место разговору про автомат в теме преобретения повозки за 350к?
Скаут
Creativ
больше 2 лет
Deus_Veles08/06/2022 13:09

Для разных людей разные потребности, нужен минимальный ценник за обслуживан …Для разных людей разные потребности, нужен минимальный ценник за обслуживание авто, и нет требований к комфорту-ваз, ездил и на гранте и на калине некоторое время, за свои деньги рабочий, надёжный авто. 350 это не те деньги, за которые можно найти норм иномарку без всяких "но"


Я когда гранту продал, купил Авео дёшево , с косяками по кузову . Очень качественный бюджетный авто . У него работали обалденно стеклоподъёмники , бархотки не царапали стекла ( загугли про бархотки на калине гранте, как стекла царапают в усмерть ) , у нее было лёгкое управление, комфорт из за подрамника, и цены на запчасти где то дороже, где то дешевле . ГРМ как на гранту 16кл по цене, стойки резинки не дороже . Дороже только пластмасса и кузов шина.
Скаут
Marik21
больше 2 лет
Ford fusion
Chevrolet lacetti
Калина, гранта

Marik2108/06/2022 15:36

Ford fusionChevrolet lacetti Калина, гранта


Последние три были)
Лачетти на 1.4 тоже норм
В целом сейчас 350 на авто маленькая сумма
Скаут
Creativ
больше 2 лет
DsN08/06/2022 14:51

Интересно, чем Веста хуже Поло, Рио, Соляриса? Внешность? Качество? Комфорт …Интересно, чем Веста хуже Поло, Рио, Соляриса? Внешность? Качество? Комфорт? Чем? Ох, уж этот стереотип об автовазе…. Наверное лучше ездить днём на бородатой иномарке, а вечером долбиться с ней в гараже, чем на Ладе посвежее? Если автор имеет на руках 350 на авто, то, полагаю у него нет большого количества денег, чтобы нормально, я подчёркиваю НОРМАЛЬНО содержать иномарку. Вышеуказанный Мапко, это типичный переупаковщик деталей, произведённых в Азии неизвестно где. Ставя детали на своё авто, нужно понимать, влияет ли эта деталь на безопасность вашу и окружающих. Это ручку дверную можно из и палок приделать, а что-то из ходовки, тормозов явно не стоит. Автор, у тебя же вроде ВЕСТА. Зачем менять? Ну не будет комфорта больше в Рио, авео и логане.


Автомат есть на весте ? Полноценный, не робот ? А ? А коробка не гудит у нее на второй как самолёт ? Как у 2109 из 1990 года ? Коробочка то таже самая осталась....умиляет в группе ВК нытье по весте, каждое третье сообщение " пересел с гранты, 2109, приоры" на Весту, опять коробка гудит, что делать . Советуют масла менять, притереться , или покупать с двигателем и коробкой Рено 😃 любители есть , пусть ездят , для себя люди берут Солярис Рио рапид поло , так же как и такси
Скаут
sergunek
больше 2 лет
Берешь некруху, варишь рычаги и диф, заваливаешь колеса и ездишь в свое удовольствие.
Скаут
Creativ
больше 2 лет
Адвокаааат08/06/2022 15:08

Накреативил ты знатно тут. По факту веста, соляра, рио - одно ранга повозки …Накреативил ты знатно тут. По факту веста, соляра, рио - одно ранга повозки. Только больше шанса будет, что веста не из под жёпы бомбилы какого-нибудь будет. Хотя всё равно за 350к и её нормальную не найти.


Одного ранга они только для владельцев этих повозок, утешают себя . В автомобиле главное кузов и силовые агрегаты , коробка. Кузов весте иностранцы сделали, а вот коробку и двигатель из 80х оставили неизменными. Больше всего умиляет отсутствие автомата в современном автомобиле, полноценного автомата, как на Рио солярисе поло .
Скаут
Адвокаааат
больше 2 лет
Creativ08/06/2022 14:02

Хуже Веста . Коробка гудит как и на моей первой 9ке, так как почти таже сам …Хуже Веста . Коробка гудит как и на моей первой 9ке, так как почти таже самая коробка в ней и стоит . Как и двигатель от приоры. Когда Веста проезжает мимо во дворе сразу понимаешь что авто ваз едет, двигатель как трактор работает . Едет Солярис или Рио, как электро кар проезжает тихо . Если не сравнивать, Веста пойдет . А так , как там без автомата в 22 году, удобно ?


Накреативил ты знатно тут. По факту веста, соляра, рио - одно ранга повозки. Только больше шанса будет, что веста не из под жёпы бомбилы какого-нибудь будет. Хотя всё равно за 350к и её нормальную не найти.
Скаут
DsN
больше 2 лет
Alex_Rus7h008/06/2022 12:21

Кей кар из Владика , пригонишь сам. Самый живой вариант в эти деньги


Как мне однажды сказали насчёт правого руля. «Правый руль, как .!. на лбу, жить можно, но как-то неудобно»
Скаут
DsN
больше 2 лет
bormajor08/06/2022 14:52

Главное чтобы не наоборот:)


?

Фокус2. Ну неплохо, ок. Сколько там пробега у них нынче? Ищи тогда его за 250-300. Чтобы 50-100 сразу на сервис отложить и перепроверить/перебрать мотор, топливную, ходовую, тормоза, чтобы ездить какое-то время не вкладываюсь. Покупая старое авто, именно старое, нужно быть готовым, что не ты будешь ездить на нем, а оно на тебе. И будет по ночам тебе сниться «купи мне шрус, а мне ещё прокладку надо на картере, и колодки новые на лето хочу», «а не купишь, буду пердеть, скрипеть и нудить тебе всю дорогу»
Скаут
bormajor
больше 2 лет
DsN08/06/2022 14:51

Интересно, чем Веста хуже Поло, Рио, Соляриса? Внешность? Качество? Комфорт …Интересно, чем Веста хуже Поло, Рио, Соляриса? Внешность? Качество? Комфорт? Чем? Ох, уж этот стереотип об автовазе…. Наверное лучше ездить днём на бородатой иномарке, а вечером долбиться с ней в гараже, чем на Ладе посвежее? Если автор имеет на руках 350 на авто, то, полагаю у него нет большого количества денег, чтобы нормально, я подчёркиваю НОРМАЛЬНО содержать иномарку. Вышеуказанный Мапко, это типичный переупаковщик деталей, произведённых в Азии неизвестно где. Ставя детали на своё авто, нужно понимать, влияет ли эта деталь на безопасность вашу и окружающих. Это ручку дверную можно из и палок приделать, а что-то из ходовки, тормозов явно не стоит. Автор, у тебя же вроде ВЕСТА. Зачем менять? Ну не будет комфорта больше в Рио, авео и логане.


Главное чтобы не наоборот:)
Скаут
DsN
больше 2 лет
Интересно, чем Веста хуже Поло, Рио, Соляриса? Внешность? Качество? Комфорт? Чем? Ох, уж этот стереотип об автовазе…. Наверное лучше ездить днём на бородатой иномарке, а вечером долбиться с ней в гараже, чем на Ладе посвежее? Если автор имеет на руках 350 на авто, то, полагаю у него нет большого количества денег, чтобы нормально, я подчёркиваю НОРМАЛЬНО содержать иномарку. Вышеуказанный Мапко, это типичный переупаковщик деталей, произведённых в Азии неизвестно где. Ставя детали на своё авто, нужно понимать, влияет ли эта деталь на безопасность вашу и окружающих. Это ручку дверную можно из и палок приделать, а что-то из ходовки, тормозов явно не стоит.
Автор, у тебя же вроде ВЕСТА. Зачем менять? Ну не будет комфорта больше в Рио, авео и логане.
default-user-272620
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.