Домашняя страница/Разные обсуждения/На какой банк поменять Тинькофф ?
Опубликовано около 2 лет назад

На какой банк поменять Тинькофф ?

Поделился(-ась)
kos74

Подробнее о скидке

Тинькофф становится всё хуже выборочно даёт кэшбэк дня/недели, ставки по накопительным счётам падают , swift отключён , в поддержку посадили роботов работающих по скриптам (сбера и втб) говорят про понижение ставки ключевой хотя её понизили месяц назад (до8%)у них 3%:) про какие то 0,5% кэшбэка хотя с сентября ЦБ возвращают 1% и альфа наливать будет 1,5% каши за все покупки с сентября .
Собственно вопрос на кого поменять Тинькофф ? Или везде стало плохо?
Telegram
Больше вариантов
454 комментария
отсортированы по
default-user-292674
Написать комментарий..
Скаут
Snaiper
около 2 лет
Альфа тебе больше 1процента платить не будет. Отзывы почитай. Я уже погода не могу выбить с них повышенный кэшбек по их рекламному спецпредложению-тянут время в надежде что человек плюнет и забудет.
Скаут
kos74
около 2 лет
Так я на Альфу не собираюсь я просто привёл пример поддержки Тинькофф банка что ссылаются на цб с 0,5 хотя с 1 сентября 0,5 отменяется

Поддержка у Альфы никакая
Искатель
Жёлтый_арбуз
около 2 лет
А чем не нравится Сбер или ВТБ?
Скаут
Vik962
около 2 лет
ну поменяйте на ту же альфу)
просто от региона зависит где вы находитесь, как нам советовать
Скаут
kos74
около 2 лет
В альфе поддержка никакая они как то вопрос решали 2 месяца так и не решили справку по движению денежных средств выдать не могли (была отменённая операция ими же в банке не могли выдать справку что такой операции не было - не выдали валюту (типо сбой был ) написали что таких справок не даём
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Банк лучше всего менять на банку
Скаут
PaulChev
около 2 лет
Хорошо, хоть не на бутылку
default-user-292674
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.