Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Zas
около 4 лет
kreser27/08/2020 11:43

Как-то такХотя бы чайник, холодос и микроволновка в комнате есть и тараканы …Как-то такХотя бы чайник, холодос и микроволновка в комнате есть и тараканы[Изображение]


Когда учился, тоже в общаге жил, какой там дичи только не творилось. Например, бутылку шампанского пытались спустить в сартире в дырке в полу( это вместо нормальных унитазов было) и естественно она не прошла и застряла где-то в трубе, и весь пол залило фекалиями, пришлось скидываться всем блоком уборщице чтобы она убрала. В блоке было 8 комнат по 4 шт где три, а где два человека проживали. И 2 кабинки на всех было. Душ работал с 4вечера до 10. Когда стояли газовые плиты на общих кухнях, то приходилось дежурить (сидеть целый день на кухне следить чтоб какой-нибудь одень не забыл оставить газ открытым). Если пропустил дежурство то могли впаять(студсовет) отработки от 3шт. Если их не отработать то выселяли из общаги. электрочайники и кипятильник были под запретом, типа проводка старая в общагах( только на преподов это не распространялась, видимо им новую проводку сделали ). Но кто хотел тот конечно имел кипятильник.А ещё, кавказоиды объдинялись в стаю и потом ходили просили есть чё похавать?! Наглые что писсссдец. Некоторые(внезависимости от национальности) любят лазить по холодильникам как по своим, поэтому лучше дверь всегда запирать, да на кухне следить чтоб никто не спёр твою хавку. И лучше никому не занимай, даже 100 рублей, а то потом будут часто ходить занимать а там и сумма приличная накопится, а вот отдавать, тут как повезет. Кстати, если душ с девчонками раздельный, то збс, если общий то могут ждать сюрпризы в виде прокладок , которые они могли понатыкать за трубы или оставить в раздевалке. По оплате за общагу скажу что квитки отдавали коменде, но мне попалась такая, которой похер оплатил ты или нет. К сожалению об этом узнал слишком поздно и не получилось ещё больше сэкономить . В общем общага это клёво, есть как плюсы так и минусы, главное не попасть ни в какую херню и выбрать правильный круг общения
И @kreser пожелаю, чтобы соседи ночью не храпели,не пердели и не сопели....а то хрен отооспишься.
kreser27/08/2020 21:50

Да у меня на это времени не будет


Правильно учись! Хорошее образование это способ чего то достичь в этой жизни.
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко27/08/2020 21:34

@kreser тебе нужно продавать что то нужное, свои сокурсникам, только без п …@kreser тебе нужно продавать что то нужное, свои сокурсникам, только без палева....яйца отворные, бутерброды, сиги поштучно.... тогда ты станешь финансово успешным


Да у меня на это времени не будет
удалено8710127/08/2020 21:40

Сразу все надел, чтоб Лапуля не проник, пока на животе на пляжу лежишь)


Точно, сохранить себя)))
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко27/08/2020 21:30

На один день я столько не беру,так как часто планирую возвращение в течен …На один день я столько не беру,так как часто планирую возвращение в течение дня...иногда на день иногда на три.А вот в Анапу брал)))


Сразу все надел, чтоб Лапуля не проник, пока на животе на пляжу лежишь)
@kreser тебе нужно продавать что то нужное, свои сокурсникам, только без палева....яйца отворные, бутерброды, сиги поштучно.... тогда ты станешь финансово успешным
kreser27/08/2020 21:28

Он ими питается походу


Трусы всегда можно продать))))
удалено8710127/08/2020 21:26

Зачем тебе на один день 20 пар трусов брать?


На один день я столько не беру,так как часто планирую возвращение в течение дня...иногда на день иногда на три.

А вот в Анапу брал)))
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено8710127/08/2020 21:26

Зачем тебе на один день 20 пар трусов брать?


Он ими питается походу
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко27/08/2020 21:21

Я вообще в командировки одним днём предпочитаю....люблю спать в своей крова …Я вообще в командировки одним днём предпочитаю....люблю спать в своей кровати


Зачем тебе на один день 20 пар трусов брать?
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено8710127/08/2020 21:06

А ты зимние вещи по почте будешь получать или тут новенькие купишь?


Я взял два свитера и зимние носки
Остальное уже куплю
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко27/08/2020 21:19

Ну хз, я люблю ощущение свежей футболки после душа.


Ну вот даже если три ,то 2 на выход и одну дома
А так я дома с пузом хожу и так жарко же
удалено8710127/08/2020 21:14

У женщин местных останавливайся, они будут стирать, и не только


Я вообще в командировки одним днём предпочитаю....люблю спать в своей кровати
удалено6067527/08/2020 21:18

А зачем столько? Просто стирать же У меня 3 , трусов , 3 носков , 6 футболо …А зачем столько? Просто стирать же У меня 3 , трусов , 3 носков , 6 футболок (из которых ношу всего 3) , штаны вдруг будет -10 (зря взял ваще) и шорт 3В Крыму когда были без стиралки тогда жалел что мало вещей , но в любом случае когда-то то прийдется стирать


Стирает стиралка)))
удалено6067527/08/2020 21:18

А зачем столько? Просто стирать же У меня 3 , трусов , 3 носков , 6 футболо …А зачем столько? Просто стирать же У меня 3 , трусов , 3 носков , 6 футболок (из которых ношу всего 3) , штаны вдруг будет -10 (зря взял ваще) и шорт 3


Ну хз, я люблю ощущение свежей футболки после душа.
Главное я с собой беру жратву, той зимой у меня бы день,в 4.30 в Москву , в 13.00 в Самару и в 23.30 в СПб из Самары...и только на бутербродах из дома поесть некогда было....ятаки в Челны и в Казань летал....один день 3 перелета....южена мне всегда пива пару литров покупает...а ещё из Пулково домой еду на каршеринге....и пиво в час два ночи.....это единственное что может раслабить во время приема душа.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко27/08/2020 21:05

У меня трусов только два десятка))) футболок десяток


А зачем столько? Просто стирать же

У меня 3 , трусов , 3 носков , 6 футболок (из которых ношу всего 3) , штаны вдруг будет -10 (зря взял ваще) и шорт 3

В Крыму когда были без стиралки тогда жалел что мало вещей , но в любом случае когда-то то прийдется стирать
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко27/08/2020 21:10

Ну да не люблю стирать))) если зимой пару джинс, пару джемперов, носки и тр …Ну да не люблю стирать))) если зимой пару джинс, пару джемперов, носки и трусы, и ботинки,мало ли ноги промокнут,типа надо быть во все оружие


У женщин местных останавливайся, они будут стирать, и не только
удалено8710127/08/2020 21:07

И ты все на выезд берёшь?


Ну да не люблю стирать))) если зимой пару джинс, пару джемперов, носки и трусы, и ботинки,мало ли ноги промокнут,типа надо быть во все оружие
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко27/08/2020 21:05

У меня трусов только два десятка))) футболок десяток


И ты все на выезд берёшь?
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
kreser27/08/2020 21:02

Я тоже с 12кг все это время ходил, только вот с такой сумкой[Изображение]


А ты зимние вещи по почте будешь получать или тут новенькие купишь?
удалено6067527/08/2020 21:03

Ну у тебя то полностью переезд , а мы отдохнуть месяц


У меня трусов только два десятка))) футболок десяток
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко27/08/2020 21:01

Ну можно в номерах и сбрызнуть на сокамерников....тем самым пометив террито …Ну можно в номерах и сбрызнуть на сокамерников....тем самым пометив территорию.


А они такие
2437115-G55V4.jpg
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
kreser27/08/2020 21:02

Я тоже с 12кг все это время ходил, только вот с такой сумкой[Изображение]


Ну у тебя то полностью переезд , а мы отдохнуть месяц
удалено8710127/08/2020 21:01

Хyeво тебе без ноута будет. Сейчас многие предметы с компами связаны


Но что мне внушает ....что он добьется успеха! Чем ограничение человек в средствах и жил в ограничениях, тем больше у него мотивации.
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено6067527/08/2020 20:52

Я да , телочка не смоглаУ неё чемодан с чисто её вещами вышел 12кгМой рюкза …Я да , телочка не смоглаУ неё чемодан с чисто её вещами вышел 12кгМой рюкзак с чисто моими вещами вышел 3кгИ это учитывая что я в 3 раза толще и вещи мои в 3 раз больше!


Я тоже с 12кг все это время ходил, только вот с такой сумкой
2437101-EYeCF.jpg
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
kreser27/08/2020 20:59

Не, только слабенький пк


Хyeво тебе без ноута будет. Сейчас многие предметы с компами связаны
удалено6067527/08/2020 20:50

И подрочить в душе в соседнем здании


Ну можно в номерах и сбрызнуть на сокамерников....тем самым пометив территорию.
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено6067527/08/2020 20:47

Б.у за копейки можно найти ,для сайтов и фильмов хватит ,ну и Ворд всякий А …Б.у за копейки можно найти ,для сайтов и фильмов хватит ,ну и Ворд всякий А зачем монитор покупал раз уезжать собирался


Отчиму
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.