Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
kreser27/08/2020 20:06

Надеюсь качество душа окупит то, что до него придётся идти[Изображение] На … Надеюсь качество душа окупит то, что до него придётся идти[Изображение] На фотке его видно


На права когда пойдешь учится?
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено6067527/08/2020 20:01

За эту цену конечно норм , единственное что душ в соседнем здании оч фигово …За эту цену конечно норм , единственное что душ в соседнем здании оч фигово , ещё и наверное очереди будут Захотел подрочить и прийдется на пацана что с тобой живёт это делать


Надеюсь качество душа окупит то, что до него придётся идти
2436782-C8bGP.jpgНа фотке его видно
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
kreser27/08/2020 19:30

У меня денег нет на курицы, стейки, идейки и всё прочее


Курица стоит 200р , тебе её на неделю хватит одному с кашами кушать
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено8710127/08/2020 19:19

Мне в Тольятти штуки три таких понадавали, а я все равно не пользуюсь


Лучше пользуйся , ты сам сказал что некоторые скидки только для владельцев карт , а это написано оч мелкими буквами и можно случайно в 3 раза больше заплатить
Телефон показываешь за секунду и всё и этим же телефоном оплачиваешь
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено6067527/08/2020 20:01

За эту цену конечно норм , единственное что душ в соседнем здании оч фигово …За эту цену конечно норм , единственное что душ в соседнем здании оч фигово , ещё и наверное очереди будут Захотел подрочить и прийдется на пацана что с тобой живёт это делать


Душ работает с 8 утра, вроде бы, до 10 вечера
Ходи когда захочешь
Постельное меняют каждый четверг
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
kreser27/08/2020 15:40

Да нормальная общага, чё вы все прицепились то


За эту цену конечно норм , единственное что душ в соседнем здании оч фигово , ещё и наверное очереди будут

Захотел подрочить и прийдется на пацана что с тобой живёт это делать
удалено8710127/08/2020 19:41

Эх, на попере как будто дом-2 начался. Интересно так наблюдать стало) сам д …Эх, на попере как будто дом-2 начался. Интересно так наблюдать стало) сам даже начинаю вспоминать студенческие годы


Мы просто переживаем за нашего Малыша, он так быстро повзрослел, ещё недавно он появился на Пеппер, потом сдал ЕГЭ и уже поступил
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Ещё мне кажется, что вода в Самаре уг. Поузнавай у местных на чём варят они
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Эх, на попере как будто дом-2 начался. Интересно так наблюдать стало) сам даже начинаю вспоминать студенческие годы
kreser27/08/2020 19:39

Ну хз, пока взял молока, хлеб, масло, салфетки, шампунь, порошок, туалетку …Ну хз, пока взял молока, хлеб, масло, салфетки, шампунь, порошок, туалетку, сосиски, сыр, 5 губок, моющее средство, пачку макарон и вот эту шнягу[Изображение]


Шняга. Если микроволновка есть можно самые дешёвые макароны варить, только промыть их, чтоб не слипались и в микроволновке разогревать.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко27/08/2020 19:37

Ну купи за сотку какую нибудь, убьется не жалко ...курицу на маленьком огне …Ну купи за сотку какую нибудь, убьется не жалко ...курицу на маленьком огне жарь.Ну собственно на Ютубе есть все рецепты.


Ещё Можно на лохито взять или у общажных
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко27/08/2020 19:33

Курица кстати бюджетная тема, тебе на ужин один окорок нужен....к примеру … Курица кстати бюджетная тема, тебе на ужин один окорок нужен....к примеру килограмм рублей 170 стоит там их 3-4...пакет риса и огурец с помидором итого ужин рублей за 100, вкусно питательно и полноценно.


Ну хз, пока взял молока, хлеб, масло, салфетки, шампунь, порошок, туалетку, сосиски, сыр, 5 губок, моющее средство, пачку макарон и вот эту шнягу
2436661-CihPa.jpg
kreser27/08/2020 19:35

Видел тут за 700р сковороду


Ну купи за сотку какую нибудь, убьется не жалко ...курицу на маленьком огне жарь.
Ну собственно на Ютубе есть все рецепты.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
kreser27/08/2020 19:35

Один завтра только приедет, другой свалил куда-то давно


Иди к тёлкам знакомься. Скажи: "я кушац хочу, а кастрюлька нет. С тебя кастрюлька, а с меня ужин"
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено8710127/08/2020 19:34

Ууу. Ты будешь удивлён, когда цены на посуду узнаешь


Видел тут за 700р сковороду
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко27/08/2020 19:34

У сокамерников поинтересуйся....что для быта надо....


Один завтра только приедет, другой свалил куда-то давно
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
kreser27/08/2020 19:30

Накупился на 970рА вот кастрюлю и сковороду не взял


Ууу. Ты будешь удивлён, когда цены на посуду узнаешь
kreser27/08/2020 19:30

Накупился на 970рА вот кастрюлю и сковороду не взял


У сокамерников поинтересуйся....что для быта надо....
kreser27/08/2020 19:30

У меня денег нет на курицы, стейки, идейки и всё прочее


Курица кстати бюджетная тема, тебе на ужин один окорок нужен....к примеру килограмм рублей 170 стоит там их 3-4...пакет риса и огурец с помидором итого ужин рублей за 100, вкусно питательно и полноценно.
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко27/08/2020 19:28

@kreser наверное ощущения непередаваемые....как на другую планету попал?


Да не, тип вообще пох
Не чувствую себя не в своей тарелке
Будто не первый день такое
Может это все из-за усталости и недосыпания
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко27/08/2020 19:24

Скорее всего сковородку и кастрюльки себе прикупить надо будет... Как и гу … Скорее всего сковородку и кастрюльки себе прикупить надо будет... Как и губку для мытья и химозину.


Накупился на 970р
А вот кастрюлю и сковороду не взял
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко27/08/2020 19:24

Ну все ты король вечеринок....на завтрак каши, кстати советую рис если ешь …Ну все ты король вечеринок....на завтрак каши, кстати советую рис если ешь он есть порционный в пакетах. Удобно сварил и слопал. И он рассыпчатый. Курица там в пятерочке есть, стейки из свинины и индейки....быстро жарить.... Салатик огурец помидор лук. Завтрак яйца, яичница, бутерброды, чай и кофе....


У меня денег нет на курицы, стейки, идейки и всё прочее
удалено13051427/08/2020 16:32

Вообще странно делать этажи по половому признаку, если там парень появится … Вообще странно делать этажи по половому признаку, если там парень появится на него все бабы будут косо смотреть?


Чей то косо))))
@kreser наверное ощущения непередаваемые....как на другую планету попал?
удалено8710127/08/2020 17:14

Сначала на кухню сходи, осмотрисьг. и узнай, какая посода есть в комнате (к …Сначала на кухню сходи, осмотрисьг. и узнай, какая посода есть в комнате (кастрюльки, сковороды и тд). А так я думаю там общак есть на это дело. Сам хз


Скорее всего сковородку и кастрюльки себе прикупить надо будет... Как и губку для мытья и химозину.
kreser27/08/2020 17:08

Хрен знаетЧет незнакомое с первого раза не сделаю, наверноеА так дома карто …Хрен знаетЧет незнакомое с первого раза не сделаю, наверноеА так дома картошку, макарошки, кашку, гречу готовил. Мясо, пельмеши, салат какой-нибудь несложныйЧто-то в этом роде


Ну все ты король вечеринок....на завтрак каши, кстати советую рис если ешь он есть порционный в пакетах. Удобно сварил и слопал. И он рассыпчатый. Курица там в пятерочке есть, стейки из свинины и индейки....быстро жарить.... Салатик огурец помидор лук. Завтрак яйца, яичница, бутерброды, чай и кофе....
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено13051427/08/2020 19:08

Я за 9р её покупал


Мне в Тольятти штуки три таких понадавали, а я все равно не пользуюсь
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
kreser27/08/2020 18:50

За 10р можно купить на кассеА если создать виртуальную, то скидки будут дей …За 10р можно купить на кассеА если создать виртуальную, то скидки будут действовать?


Я за 9р её покупал
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено8710127/08/2020 18:48

Накопительная карта. Берёшь на кассе, вроде за определённую сумму покупки д …Накопительная карта. Берёшь на кассе, вроде за определённую сумму покупки дают. Ещё многие товары по скидке только для владельцев карт


За 10р можно купить на кассе
А если создать виртуальную, то скидки будут действовать?
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
kreser27/08/2020 18:45

Что такое выручай карта в 5 и где её взять?


Накопительная карта. Берёшь на кассе, вроде за определённую сумму покупки дают. Ещё многие товары по скидке только для владельцев карт
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.