Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
kreser27/08/2020 15:40

Дефки далеко, целых два этажа


Отдельный этаж для девочек?
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено13051427/08/2020 15:31

в общаге очень круто вообще, есть девочки которые покормят, днюхи очень кру …в общаге очень круто вообще, есть девочки которые покормят, днюхи очень круто можно праздновать. Общага общаге рознь конечно, есть как квартиры со своим душем на комнату


Дефки далеко, целых два этажа
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко27/08/2020 15:30

Я вырос в тепличных условиях и не жил в общаге и смотря на фото от @kreser …Я вырос в тепличных условиях и не жил в общаге и смотря на фото от @kreser спасибо за это родителям. Ибо люблю в свой собственный унитаз какать и писать и мыться без очередей.


Да нормальная общага, чё вы все прицепились то
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко27/08/2020 15:30

Я вырос в тепличных условиях и не жил в общаге и смотря на фото от @kreser …Я вырос в тепличных условиях и не жил в общаге и смотря на фото от @kreser спасибо за это родителям. Ибо люблю в свой собственный унитаз какать и писать и мыться без очередей.


Вообще круто тебе, а то у меня в детстве пансион, потом общага, потом армия
удалено13051427/08/2020 15:36

Сейчас молодежь растет на гачи миксах, поймут еще как


Все равно))))
удалено13051427/08/2020 15:31

в общаге очень круто вообще, есть девочки которые покормят, днюхи очень кру …в общаге очень круто вообще, есть девочки которые покормят, днюхи очень круто можно праздновать. Общага общаге рознь конечно, есть как квартиры со своим душем на комнату


Когда блочные норм.
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко27/08/2020 15:35

@kreser Дениска,главное, чтобы сожители адекватные были и на тему гейства …@kreser Дениска,главное, чтобы сожители адекватные были и на тему гейства не шути, могут не понять.


Сейчас молодежь растет на гачи миксах, поймут еще как
@kreser Дениска,главное, чтобы сожители адекватные были и на тему гейства не шути, могут не понять.
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
удалено8710127/08/2020 15:16

Ну откровенно говоря, если он переедет на хату, то только с группашом. Тёло …Ну откровенно говоря, если он переедет на хату, то только с группашом. Тёлочка ток ближе к 2 курсу согласится съехаться вместе, и то, если он начнёт с кем-то мутить уже первого сентября. А так в общаге всегда какой-то движ есть, можно вместе учёбой заниматься. Много юных кисок на 5 этаже. Можно найти много хороших знакомых, и друзей. Всех знать и когда тебя все знают это хорошо в этот период жизни. Надо ещё на стоимость этой общаги глянуть и удалённость от места обучения и вообще инфраструктуры рядом (магазины, столовки, кабаки). Душ на улице и задристанные обои это ещё не так страшно. Привыкнет


в общаге очень круто вообще, есть девочки которые покормят, днюхи очень круто можно праздновать. Общага общаге рознь конечно, есть как квартиры со своим душем на комнату
Я вырос в тепличных условиях и не жил в общаге и смотря на фото от @kreser спасибо за это родителям. Ибо люблю в свой собственный унитаз какать и писать и мыться без очередей.
удалено8710127/08/2020 15:28

Ну вот. Это в 20 раз дешевле, чем хата. Ты пока перваш в новом городе и не …Ну вот. Это в 20 раз дешевле, чем хата. Ты пока перваш в новом городе и не влился во всю эту студенческую и самостоятельную жизнь. Живут с тобой люди с опытом, они всему научат. Ровестников найдёшь. Обязательно освоишься. Тем более тебе общагу сразу дали и не пришлось несколько лет в очереди стоять. Так что не сцы, если есть какие-то бояки. Всё огонь будет. Главное не закрывайся в себя, чтоб всегда была поддержка и люди на которых можно положиться. Фигово будет если соседи будут алконавты, быдло или свиньи, тогда это будет наводить на мысли о своём жилье. Самое главное чтоб тебе сам учебный процесс нравился. Иначе только себя мучить будешь


И мышеловку куда надо ставить чтобы ни какой @лапуля не просочился.
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
kreser27/08/2020 15:20

550р в месяцВуз напротивРядом есть мак и в километре КФС, остальное пока не …550р в месяцВуз напротивРядом есть мак и в километре КФС, остальное пока не узнавал



Ну вот. Это в 20 раз дешевле, чем хата. Ты пока перваш в новом городе и не влился во всю эту студенческую и самостоятельную жизнь. Живут с тобой люди с опытом, они всему научат. Ровестников найдёшь. Обязательно освоишься. Тем более тебе общагу сразу дали и не пришлось несколько лет в очереди стоять. Так что не сцы, если есть какие-то бояки. Всё огонь будет. Главное не закрывайся в себя, чтоб всегда была поддержка и люди на которых можно положиться. Фигово будет если соседи будут алконавты, быдло или свиньи, тогда это будет наводить на мысли о своём жилье. Самое главное чтоб тебе сам учебный процесс нравился. Иначе только себя мучить будешь
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
удалено8710127/08/2020 15:18

У меня группаши по 4-5 жили, 3местные элита, а двушка для царей или залетны …У меня группаши по 4-5 жили, 3местные элита, а двушка для царей или залетных/семейных


У нас комната маленькая была, жил с одногруппником
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Просто в общагах обычно алаяры живут и они не приведредливые в каких-то вещах. Это городским сложновато даются мысли о таких местах
Скаут
kreser
около 4 лет
удалено8710127/08/2020 15:16

Ну откровенно говоря, если он переедет на хату, то только с группашом. Тёло …Ну откровенно говоря, если он переедет на хату, то только с группашом. Тёлочка ток ближе к 2 курсу согласится съехаться вместе, и то, если он начнёт с кем-то мутить уже первого сентября. А так в общаге всегда какой-то движ есть, можно вместе учёбой заниматься. Много юных кисок на 5 этаже. Можно найти много хороших знакомых, и друзей. Всех знать и когда тебя все знают это хорошо в этот период жизни. Надо ещё на стоимость этой общаги глянуть и удалённость от места обучения и вообще инфраструктуры рядом (магазины, столовки, кабаки). Душ на улице и задристанные обои это ещё не так страшно. Привыкнет


550р в месяц
Вуз напротив
Рядом есть мак и в километре КФС, остальное пока не узнавал
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено13051427/08/2020 14:36

Я когда учился жил в комнате на двоих


У меня группаши по 4-5 жили, 3местные элита, а двушка для царей или залетных/семейных
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко27/08/2020 14:37

Посмотрел цены на аренду жилья 6-10 к в месяц.....если на двоих....то вообщ …Посмотрел цены на аренду жилья 6-10 к в месяц.....если на двоих....то вообще норм.


Ну откровенно говоря, если он переедет на хату, то только с группашом. Тёлочка ток ближе к 2 курсу согласится съехаться вместе, и то, если он начнёт с кем-то мутить уже первого сентября. А так в общаге всегда какой-то движ есть, можно вместе учёбой заниматься. Много юных кисок на 5 этаже. Можно найти много хороших знакомых, и друзей. Всех знать и когда тебя все знают это хорошо в этот период жизни. Надо ещё на стоимость этой общаги глянуть и удалённость от места обучения и вообще инфраструктуры рядом (магазины, столовки, кабаки). Душ на улице и задристанные обои это ещё не так страшно. Привыкнет
Скаут
Glavgad
около 4 лет
kreser27/08/2020 14:56

Совет:Регайся и сиди с тора


Локи и Тор чинят приор . Забухаешь в общаге инфа сотка
Скаут
kreser
около 4 лет
Glavgad27/08/2020 14:51

Всем привет очень соскучился. Килыч большого крепкого писюна тебе во рту не …Всем привет очень соскучился. Килыч большого крепкого писюна тебе во рту не болей попку побрей . Адмен не бань я всё ещё красивый .


Совет:
Регайся и сиди с тора
Скаут
kreser
около 4 лет
Glavgad27/08/2020 14:51

Всем привет очень соскучился. Килыч большого крепкого писюна тебе во рту не …Всем привет очень соскучился. Килыч большого крепкого писюна тебе во рту не болей попку побрей . Адмен не бань я всё ещё красивый .


2435259-vF8AI.jpg
2435259-DULTW.jpg
2435259-E1V8c.jpg
2435259-3JjqI.jpg
2435259-dPiBh.jpg
2435259-plTv3.jpg
Скаут
Glavgad
около 4 лет
Всем привет очень соскучился. Килыч большого крепкого писюна тебе во рту не болей попку побрей . Адмен не бань я всё ещё красивый .
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко27/08/2020 14:44

Ну по сравнению с фото хуже или лучше?


Лучше, но там и порядок всегда был, кровати натянуты, подушки отбиты, за этим следили
Скаут
kreser
около 4 лет
Николай_Ткаченко27/08/2020 14:37

Посмотрел цены на аренду жилья 6-10 к в месяц.....если на двоих....то вообщ …Посмотрел цены на аренду жилья 6-10 к в месяц.....если на двоих....то вообще норм.


Как-нибудь потом сориентируюсь
удалено13051427/08/2020 14:42

У меня был кубрик на 8 человек, но я в мск служил


Ну по сравнению с фото хуже или лучше?
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко27/08/2020 14:41

Да я шучу)))) мне кажется в армии казармы приличнее.


У меня был кубрик на 8 человек, но я в мск служил
удалено13051427/08/2020 14:39

Это не армия


Да я шучу)))) мне кажется в армии казармы приличнее.
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
Николай_Ткаченко27/08/2020 13:10

Вот дембеля сейчас духа и припашут.


Это не армия
удалено8710127/08/2020 14:15

Душ в здание напротив? А туалет на другом конце улицы?


Посмотрел цены на аренду жилья 6-10 к в месяц.....если на двоих....то вообще норм.
Ученик
DeletedUser
около 4 лет
удалено8710127/08/2020 12:20

Трое в комнате. Элита


Я когда учился жил в комнате на двоих
удалено13051427/08/2020 14:36

А зимой как? По улице бегать помыться?


Вот да....а после секеса....
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.