Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel23/02/2021 12:15

Слышь хохол, ты в Чечне по какую сторону был


А ты не начинай ...ок
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено14248923/02/2021 12:32

Честно я до сих пор не понимаю про что речь. Ну Америка страна свободная. Т …Честно я до сих пор не понимаю про что речь. Ну Америка страна свободная. Там даже намного проще и больше точек зрения. Да и вообще пофигистов вроде больше. Если я правильно понял вопрос, то ответ - наверное при тех же условиях жилось бы так же или даже легче (легче в плане восприятия другими, но большой акцент сделаю, что по сути я просто рад, что не служил и не имеет значения, что думают другие. В конце концов рвать или рвали бы мою задницу, а не вашу. А как говорится своя - ближе ).А теперь по теме. А в пиндосии, что, по другому к откосившим относятся? Или в силу менее развитой коррупции там сложнее откосить?


Самый простой способ откосить (во всяком случае так было), вступить в свидетели Иеговы Многих знаю, кто отслужил дома, работая на почте до обеда. И военник чистый и практически бесплатно
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63723/02/2021 12:35

Почти ...служил -мужик, не служил - мудак


Ой да ладно шо таким злым то быть
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено14248923/02/2021 12:01

Это скорее ирония) То начинается служил - мужик, не служил - не мужик...


Почти ...служил -мужик, не служил - мудак
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено9733023/02/2021 12:28

Электромонтажник, бывает в командировки по России езжу (работаем исключител …Электромонтажник, бывает в командировки по России езжу (работаем исключительно на крупных заводах). В городе зарплаты маленькие, если только на руководящей должности на заводе хорошие.(У нас их несколько)


Вы накладку ведёте?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel23/02/2021 12:25

Неё, я про то, как бы ты видел себя если бы в штатах жил? Как бы ты это вид …Неё, я про то, как бы ты видел себя если бы в штатах жил? Как бы ты это видел?


Честно я до сих пор не понимаю про что речь. Ну Америка страна свободная. Там даже намного проще и больше точек зрения. Да и вообще пофигистов вроде больше. Если я правильно понял вопрос, то ответ - наверное при тех же условиях жилось бы так же или даже легче (легче в плане восприятия другими, но большой акцент сделаю, что по сути я просто рад, что не служил и не имеет значения, что думают другие. В конце концов рвать или рвали бы мою задницу, а не вашу. А как говорится своя - ближе ).
А теперь по теме. А в пиндосии, что, по другому к откосившим относятся? Или в силу менее развитой коррупции там сложнее откосить?
Ученик
Megamacho
больше 3 лет
denis.disel23/02/2021 12:29

К тому, что, кто то отлынивал, а кто то воевал, служил в мирное время. Ты ж …К тому, что, кто то отлынивал, а кто то воевал, служил в мирное время. Ты же хвалился, не я


))) Когда успел похвалиться?
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Megamacho23/02/2021 12:27

К чему такие тезисы"кто то под пули голову подставлял..."? Или ты бухой?


К тому, что, кто то отлынивал, а кто то воевал, служил в мирное время. Ты же хвалился, не я
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel23/02/2021 12:10

А на гражданке кем и где сейчас, на кой нибудь гражданке?)))


Электромонтажник, бывает в командировки по России езжу (работаем исключительно на крупных заводах). В городе зарплаты маленькие, если только на руководящей должности на заводе хорошие.(У нас их несколько)
Ученик
Megamacho
больше 3 лет
denis.disel23/02/2021 12:22

Я даже не говорю о себе, ты что я простой чел.


К чему такие тезисы"кто то под пули голову подставлял..."? Или ты бухой?
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено14248923/02/2021 12:23

Не понял. То что бизнеса могло не быть? Да, там все строже, возможно и не б …Не понял. То что бизнеса могло не быть? Да, там все строже, возможно и не было бы. Но ситуация была бы все равно другой. Мне бизнес по наследству достался (спасибо моим родителям, брату и бабушке с дедушкой. Сами все честно развили с 0. Обычные шахтёры). А я в этой жизни и пальцем о палец не ударил. На всем готовеньком. Мне даже образование день было получать. 11 классов закончил и за прилавок. Не достижения, не подвиги, не образование - ничего не значат в этой жизни. Везение, сноровка, умение вовремя направить время/ресурсы в нужное место - успех


Неё, я про то, как бы ты видел себя если бы в штатах жил? Как бы ты это видел?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel23/02/2021 12:18

Молодец. А если бы ты жил в штатах, с моделируй ситуацию)))


Не понял. То что бизнеса могло не быть? Да, там все строже, возможно и не было бы. Но ситуация была бы все равно другой. Мне бизнес по наследству достался (спасибо моим родителям, брату и бабушке с дедушкой. Сами все честно развили с 0. Обычные шахтёры).
А я в этой жизни и пальцем о палец не ударил. На всем готовеньком. Мне даже образование лень было получать. 11 классов закончил и за прилавок.
Не достижения, не подвиги, не образование - ничего не значат в этой жизни. Везение, сноровка, умение вовремя направить время/ресурсы в нужное место - успех.
Соответственно про другую ситуацию. В пиндосии пришлось бы получить образование, идти работать. Но от этого не поменялся бы достаток. Уровень жизни там чуть по другому строится.
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Megamacho23/02/2021 12:20

Моя семья сполна помогла России, а ты за свою что скажешь- если такой свои …Моя семья сполна помогла России, а ты за свою что скажешь- если такой свои геройства выпячиваешь?


Я даже не говорю о себе, ты что я простой чел.
Ученик
Megamacho
больше 3 лет
denis.disel23/02/2021 12:19

Ты за себя говори


Моя семья сполна помогла России, а ты за свою что скажешь- если такой свои геройства выпячиваешь?
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Megamacho23/02/2021 12:18

Ну если пошел такой базар, где ты подставлял. Мой братишка в первую Чеченск …Ну если пошел такой базар, где ты подставлял. Мой братишка в первую Чеченскую в новый год вокзал штурмовал в развед роте ВДВ сержантом. Имеет награду за отвагу. Я им Горд!


Ты за себя говори
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено14248923/02/2021 12:14

Свой бизнес. P.s. барыга, магазин


Молодец. А если бы ты жил в штатах, с моделируй ситуацию)))
Ученик
Megamacho
больше 3 лет
denis.disel23/02/2021 12:14

При том при всем, кто то под пули голову подставлял, а кто то отсиживался


Ну если пошел такой базар, где ты подставлял. Мой братишка в первую Чеченскую в новый год вокзал штурмовал в развед роте ВДВ сержантом. Имеет награду за отвагу. Я им Горд!
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено14248923/02/2021 12:15

Кто-то отдал долг деньгами) Понятно, что кому-то на лапу, но ведь официальн …Кто-то отдал долг деньгами) Понятно, что кому-то на лапу, но ведь официально за лям тоже можно откосить


Сейчас всего год служат, чисто КМБ прошёл и ушёл)))
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel23/02/2021 12:14

При том при всем, кто то под пули голову подставлял, а кто то отсиживался


Кто-то отдал долг деньгами) Понятно, что кому-то на лапу, но ведь официально за лям тоже можно откосить
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено63723/02/2021 11:57

Ну и слава богу. Я с Чечни стартовал и в Приднестровье оконьчил


Слышь хохол, ты в Чечне по какую сторону был
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Megamacho23/02/2021 12:11

Гордыня при чем?)


При том при всем, кто то под пули голову подставлял, а кто то отсиживался
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
denis.disel23/02/2021 12:11

Кем ты сейчас работаешь и где?


Свой бизнес. P.s. барыга, магазин
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено14248923/02/2021 12:01

Это скорее ирония) То начинается служил - мужик, не служил - не мужик...


Кем ты сейчас работаешь и где?
Ученик
Megamacho
больше 3 лет
denis.disel23/02/2021 10:55

Раньше этим не гордились


Гордыня при чем?)
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
удалено9733023/02/2021 11:41

Служил старшим механиком в ремонтной роте, потом стал помощником заместител …Служил старшим механиком в ремонтной роте, потом стал помощником заместителя командира базы по тылу (МТО), много чего интересного было, послужил и как обычный солдат и как штабной. Так что видел службу со всех сторон . Зарплата на тот момент составляла 12000₽, так что смог накопить определенную сумму и получить не забываемый опыт. А тот кто говорит что там делать нечего и это просто потеря времени - либо там не был, либо его служба обидела


А на гражданке кем и где сейчас, на кой нибудь гражданке?)))
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63723/02/2021 11:55

Дурачка не включай


Это скорее ирония) То начинается служил - мужик, не служил - не мужик...
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Grey_W23/02/2021 11:52

Че это, я ноунейм? Тут ж все написано... @Killman_


Я любя
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено9733023/02/2021 11:31

Да, но каски уже не синие были. Призыв 2/11, правда было военное положение …Да, но каски уже не синие были. Призыв 2/11, правда было военное положение пару недель и сидели в машинах в полной экипировке. Но приказа воевать (к счастью), так и не поступило (Грузия свои войска к границе выдвинула). У нас была база - "пушечное мясо", до прихода основных сил с территории РФ.


Ну и слава богу.
Я с Чечни стартовал и в Приднестровье оконьчил
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено14248923/02/2021 11:24

Не служил - мужик. Что тут не понятно


Дурачка не включай
Искатель
Grey_W
больше 3 лет
Че это, я ноунейм? Тут ж все написано... @Killman_
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.