Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Titov_Alexander
больше 4 лет
удалено6067517/07/2020 21:19

3


Любишь сзади заходить? а вообще одна из лучших РПГ, но готика 2 мне больше нравится
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Titov_Alexander17/07/2020 21:19

Какую часть качал?


3
Скаут
Titov_Alexander
больше 4 лет
удалено6067517/07/2020 20:37

Я тупо из-за песни начал смотреть ,настолько в душу запала Сериал пон …Я тупо из-за песни начал смотреть ,настолько в душу запала Сериал понравился , потом скачал игру и удалил через полчаса


Какую часть качал?
SFIX17/07/2020 20:54

[Изображение] Не знаю, кому нужны мои фотки, но мне нравится


@лапуля нужны!
А фото норм.
Скаут
SFIX
больше 4 лет
2230911-RowL2.jpgНе знаю, кому нужны мои фотки, но мне нравится
Скаут
Илья93
больше 4 лет
удалено6067517/07/2020 20:37

Я тупо из-за песни начал смотреть ,настолько в душу запала Сериал пон …Я тупо из-за песни начал смотреть ,настолько в душу запала Сериал понравился , потом скачал игру и удалил через полчаса


Как раз сегодня её несколько раз переслушивал и в Spotify добавил
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Вот-вот стукнет 30.000 комментарий у меня
@Степан бан будет?
Солнцепек
Focus
больше 4 лет
Илья9317/07/2020 20:36

Сегодня начал смотреть Ведьмака в их дубляже , просто бимбический перевод ( …Сегодня начал смотреть Ведьмака в их дубляже , просто бимбический перевод


Да, именно в нём и смотрели)
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Илья9317/07/2020 20:36

Сегодня начал смотреть Ведьмака в их дубляже , просто бимбический перевод ( …Сегодня начал смотреть Ведьмака в их дубляже , просто бимбический перевод


Я тупо из-за песни начал смотреть ,настолько в душу запала
Сериал понравился , потом скачал игру и удалил через полчаса
Скаут
Илья93
больше 4 лет
Focus17/07/2020 18:33

Ну вот я тоже больше кубиков предпочитаю. Потом лост. Потом уже остальные. …Ну вот я тоже больше кубиков предпочитаю. Потом лост. Потом уже остальные. Жаль от самого Нетфликса нет озвучки.


Сегодня начал смотреть Ведьмака в их дубляже , просто бимбический перевод
Скаут
MrMistik
больше 4 лет
удалено7537817/07/2020 19:18

Самый главный перс там- ипучий часовщик. Он все и замутил. Не благодарите.


Ну это не совсем спойлер. без контекста все таки
Скаут
MrMistik
больше 4 лет
kreser17/07/2020 19:10

я в третий раз смотрю 1 сезон и до сих пор в шоке с количества персов


Кстати, актеров они подобрали просто суперски. В определенный момент я угадал сюжетный поворот только из за схожести актеров
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Самый главный перс там- ипучий часовщик. Он все и замутил. Не благодарите.
Скаут
MrMistik
больше 4 лет
kreser17/07/2020 19:10

я в третий раз смотрю 1 сезон и до сих пор в шоке с количества персов


Ох, поверь мне, это ещё цветочки))))
Скаут
kreser
больше 4 лет
MrMistik17/07/2020 18:58

Кстати, перед началом Тьмы будь готов ломать мозг и иногда это будет казать …Кстати, перед началом Тьмы будь готов ломать мозг и иногда это будет казаться скучным. Но после 1 сезона можно обзорчик глянуть на ютубе и все норм) Самое месиво в 3 сезоне, но ты уже привыкаешь к крышесносным поворотам.


я в третий раз смотрю 1 сезон и до сих пор в шоке с количества персов
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
Ковбой_Надувной17/07/2020 18:42

Сделай всему админскому составу: @MerryMarry @katusuri @Focus @jonknow @Lev …Сделай всему админскому составу: @MerryMarry @katusuri @Focus @jonknow @Levdrakonov


Им низя... до сих пор @Focus не могу простить миньона
Солнцепек
Focus
больше 4 лет
MrMistik17/07/2020 18:58

Кстати, перед началом Тьмы будь готов ломать мозг и иногда это будет казать …Кстати, перед началом Тьмы будь готов ломать мозг и иногда это будет казаться скучным. Но после 1 сезона можно обзорчик глянуть на ютубе и все норм) Самое месиво в 3 сезоне, но ты уже привыкаешь к крышесносным поворотам.


Слыхал такое, ага)
Скаут
MrMistik
больше 4 лет
Focus17/07/2020 18:53

Посмотрел) Первые десятки минут думал хрень, даже первый раз выключил. А по …Посмотрел) Первые десятки минут думал хрень, даже первый раз выключил. А потом досмотрел и оказалось годно.


Кстати, перед началом Тьмы будь готов ломать мозг и иногда это будет казаться скучным. Но после 1 сезона можно обзорчик глянуть на ютубе и все норм) Самое месиво в 3 сезоне, но ты уже привыкаешь к крышесносным поворотам.
Солнцепек
Focus
больше 4 лет
kreser17/07/2020 18:51

Посмотри Джентльменовтоп за свои деньги


Посмотрел) Первые десятки минут думал хрень, даже первый раз выключил. А потом досмотрел и оказалось годно.
Скаут
kreser
больше 4 лет
Focus17/07/2020 18:37


Посмотри Джентльменов
топ за свои деньги
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067517/07/2020 18:38

Не тому отвечаешь Ага тоже видел инфу А сериал то смотрел? Посмотри к …Не тому отвечаешь Ага тоже видел инфу А сериал то смотрел? Посмотри каждая серия топ и офигенно показана история злодея и видно что снят не дешего


Нет, чёт сериалы не смотрю щас. Я Метро эксодус прошёл понравилсо.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено12700017/07/2020 18:44

Мне Facus нраица только у него аватарка некасивая и ошибка в нике.


Я всех админов люблю и всегда им лайки ставлю, а когда лайки кончаются, то спаниелей.
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено7537817/07/2020 18:43

Озвучка от Нетфликс лучше. Короче в конце они перестанут быть теткой и плем …Озвучка от Нетфликс лучше. Короче в конце они перестанут быть теткой и племянником и создадут альтернативную вселенную. Не благодари.


Гейский поступок.
@Focus выдай ему бан
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Ковбой_Надувной17/07/2020 18:42

Приглашаю всех вышеперечисленных людей в клуб надувных!!!


Мне Facus нраица только у него аватарка некасивая и ошибка в нике.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Focus17/07/2020 18:25

Сериал Тьма в каком переводе лучше смотреть? Кубик?


Озвучка от Нетфликс лучше. Короче в конце они перестанут быть теткой и племянником и создадут альтернативную вселенную. Не благодари.
Приглашаю всех вышеперечисленных людей в клуб надувных!!!
XOMAMAX17/07/2020 16:19

@Stepan @Killman_ я вам\тебе, не знаю сколько вас там, аватурку сделать (ch …@Stepan @Killman_ я вам\тебе, не знаю сколько вас там, аватурку сделать [Изображение]


Сделай всему админскому составу: @MerryMarry @katusuri @Focus @jonknow @Levdrakonov
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено12700017/07/2020 18:37

Только что видел инфу. На роль бэтгейрлы взяли негрокожую лесбу (возможно т …Только что видел инфу. На роль бэтгейрлы взяли негрокожую лесбу (возможно трансгендорную) второй сезон с другой актрисой. Но могу смотреть эту вселенную стрелочник фреш и ТД интересно смотреть только первые сезоны потом, потом начал блевать радугой.Я Гэй кст,но не настолько.


Не тому отвечаешь

Ага тоже видел инфу

А сериал то смотрел? Посмотри каждая серия топ и офигенно показана история злодея и видно что снят не дешего
Солнцепек
Focus
больше 4 лет
kreser17/07/2020 18:35

Не, The Haunting of Hill House ему не нравится, он предпочитает House of ai …Не, The Haunting of Hill House ему не нравится, он предпочитает House of airhttps://imvdb.com/video/brendan-maclean/house-of-air18+


Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
kreser17/07/2020 18:32

Я не думаю, что моё мнение по поводу озвучек можно считать объективным, вед …Я не думаю, что моё мнение по поводу озвучек можно считать объективным, ведь я теперь предпочитаю смотреть всё в Кубиках. Именно поэтому советую смотреть в их озвучке.Сам сегодня начал смотреть заново Тьму. Смотрел его ещё тогда, когда был всего один сезон и тогда пересматривать пришлось, ибо запутался в сериале. Сейчас третий раз смотрю 1 сезон и он не кажется мне скучным.


Только что видел инфу. На роль бэтгейрлы взяли негрокожую лесбу (возможно трансгендорную) второй сезон с другой актрисой. Но могу смотреть эту вселенную стрелочник фреш и ТД интересно смотреть только первые сезоны потом, потом начал блевать радугой.
Я Гэй кст,но не настолько.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.