Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
kreser
больше 4 лет
Focus17/07/2020 18:32

Почему ты проматывал гейские сцены Непорядок The Haunting of Hil …Почему ты проматывал гейские сцены Непорядок The Haunting of Hill House смотрел?


Не, The Haunting of Hill House ему не нравится, он предпочитает House of air
imvdb.com/vid…air

18+
Солнцепек
Focus
больше 4 лет
удалено6067517/07/2020 18:33

Потому что они женские Нет , надо?


А, тогда ясно

Конечно. Это лучший сериал в таком жанре в моем личном топе и один из лучших вообще. Там все круто. И перевод лучше самого нетфликса. Никогда на думал, что скажу так про сериал, но "хочется забыть и пересмотреть еще раз". При чем странно, что его особо нет в разных топах и рейтингах. Когда будешь смотреть, прям внимательно надо, погружаясь. Не потому, что там что-то сложно или непонятно, как в Тьме, а просто надо покрутиться в сериал, атмосферу, диалоги, звук.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Focus17/07/2020 18:32

Почему ты проматывал гейские сцены Непорядок The Haunting of Hil …Почему ты проматывал гейские сцены Непорядок The Haunting of Hill House смотрел?


Потому что они женские
2230302-ZrFMc.jpg"Мальчик" справа и есть бэтвумен , а слева её парень ,пропаганду прям в лицо пихают и эт реально фу , но ради злодейки прям хочется дальше смотреть , реально классной сделали
И да в комиксах она тоже лезби , но не думаю что об этом тычет в каждом углу и каждому встречному


Нет , надо?
Солнцепек
Focus
больше 4 лет
kreser17/07/2020 18:32

Я не думаю, что моё мнение по поводу озвучек можно считать объективным, вед …Я не думаю, что моё мнение по поводу озвучек можно считать объективным, ведь я теперь предпочитаю смотреть всё в Кубиках. Именно поэтому советую смотреть в их озвучке.Сам сегодня начал смотреть заново Тьму. Смотрел его ещё тогда, когда был всего один сезон и тогда пересматривать пришлось, ибо запутался в сериале. Сейчас третий раз смотрю 1 сезон и он не кажется мне скучным.


Ну вот я тоже больше кубиков предпочитаю. Потом лост. Потом уже остальные. Жаль от самого Нетфликса нет озвучки.
Солнцепек
Focus
больше 4 лет
удалено6067517/07/2020 18:27

Всё-таки досмотрел вчера бэтвумен Отличный сериал если убрать пропаганду ге …Всё-таки досмотрел вчера бэтвумен Отличный сериал если убрать пропаганду геев , главный герой говно Но главный злодей прям ваще секси и второстепенные персы классные , а гейские сцены просто проматывалТак же досмотрел сериал сквозь снег , так же главный герой не оч , но главный злодей так же секси и так же просто проматывал гейские сцены


Почему ты проматывал гейские сцены Непорядок

The Haunting of Hill House смотрел?
Скаут
kreser
больше 4 лет
Focus17/07/2020 18:25

Сериал Тьма в каком переводе лучше смотреть? Кубик?


Я не думаю, что моё мнение по поводу озвучек можно считать объективным, ведь я теперь предпочитаю смотреть всё в Кубиках. Именно поэтому советую смотреть в их озвучке.
Сам сегодня начал смотреть заново Тьму. Смотрел его ещё тогда, когда был всего один сезон и тогда пересматривать пришлось, ибо запутался в сериале. Сейчас третий раз смотрю 1 сезон и он не кажется мне скучным.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Всё-таки досмотрел вчера бэтвумен
Отличный сериал если убрать пропаганду геев , главный герой говно
Но главный злодей прям ваще секси и второстепенные персы классные , а гейские сцены просто проматывал


Так же досмотрел сериал сквозь снег , так же главный герой не оч , но главный злодей так же секси и так же просто проматывал гейские сцены
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Focus17/07/2020 18:25

Сериал Тьма в каком переводу лучше смотреть?


@kreser
Солнцепек
Focus
больше 4 лет
Сериал Тьма в каком переводе лучше смотреть? Кубик?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
2230267-wNNlq.jpgЯ человек простой вижу телевизор по скидке заказываю.
Titov_Alexander17/07/2020 15:00

Я увидел тоже захотел, а потом вспомнил что мне ещё тысяч 200 надо в ремонт …Я увидел тоже захотел, а потом вспомнил что мне ещё тысяч 200 надо в ремонт влить


У меня вот вот хата новая тоже сдается....до конца года ключи должны отдать....
Вот думаю покупать в нее что нибудь или сдать с ремонтом от застройщика и все...

А то мебель и техника 200-300 ещё потянут...
За хату ещё 800 сбербанку должен...

Вот думаю с мебелью сдают за 20+ку это минимум....а так сдать за 12 +ку....за год 144к .... досрочного погашения....а потом уже ремонт сделать и сдавать за 22-24+ ку.

Ещё блин в икею не попасть чтобы прицениться и о рассрочке не узнать....
удалено6067517/07/2020 15:01

Хз, телек важнее ремонта , у меня хата бомжацкая ,но я купил телек вместо … Хз, телек важнее ремонта , у меня хата бомжацкая ,но я купил телек вместо этих ваших ремонтов


Ты просто купи телеки по размерам стен....и обои каждую секунду сможешь менять.....самый годный ремонт....
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
Ребят, подкиньте пожалуйста лайков моему комменту дабы наглядно показать, что топ залайканные коменты не всегда несут важную инфу. Заранее всем спасибо
Скаут
Titov_Alexander
больше 4 лет
удалено6067517/07/2020 15:01

Хз, телек важнее ремонта , у меня хата бомжацкая ,но я купил телек вместо … Хз, телек важнее ремонта , у меня хата бомжацкая ,но я купил телек вместо этих ваших ремонтов


Ну ты это, надумаешь от мамки съезжать, новостройку не покупай)
XOMAMAX17/07/2020 16:19

@Stepan @Killman_ я вам\тебе, не знаю сколько вас там, аватурку сделать (ch …@Stepan @Killman_ я вам\тебе, не знаю сколько вас там, аватурку сделать [Изображение]


Не ну это годно StepKill
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
XOMAMAX17/07/2020 16:37

Главное бан не схватить


Чур меня
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
удалено7537817/07/2020 16:30

Совет да любовь


Главное бан не схватить
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
XOMAMAX17/07/2020 16:19

@Stepan @Killman_ я вам\тебе, не знаю сколько вас там, аватурку сделать (ch …@Stepan @Killman_ я вам\тебе, не знаю сколько вас там, аватурку сделать [Изображение]


Совет да любовь
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
@Stepan @Killman_ я вам\тебе, не знаю сколько вас там, аватурку сделать
2229655-c63nb.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
SFIX17/07/2020 15:51

Насчёт пивка ниче не скажу, но если купить пиццу и чекнуть че осталось в хо …Насчёт пивка ниче не скажу, но если купить пиццу и чекнуть че осталось в холодильнике, и добавить горсть сыра да колбаски, тогда покатит


Да все, что дешевле ста рублей поддается закону срока годности: если ему неделя-две и оно из холодильника, то даст фору любому другому, как бы это другое не называлось.
Скаут
SFIX
больше 4 лет
удалено7537817/07/2020 15:49

Гайс, гейс, что-то мои хорошие скидки из Пятерочки заминусили замкадыши и л …Гайс, гейс, что-то мои хорошие скидки из Пятерочки заминусили замкадыши и любители Ксиоми. Откройте им глаза своим сияющим плюсом, что 29 рублей за Балтику и 33 за пиццу- это хорошо.


Насчёт пивка ниче не скажу, но если купить пиццу и чекнуть че осталось в холодильнике, и добавить горсть сыра да колбаски, тогда покатит
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Гайс, гейс, что-то мои хорошие скидки из Пятерочки заминусили замкадыши и любители Ксиоми. Откройте им глаза своим сияющим плюсом, что 29 рублей за Балтику и 33 за пиццу- это хорошо.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
XOMAMAX17/07/2020 15:09

[Изображение] Как то так


Годнота
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
LifeSonG_Sterkhov17/07/2020 15:09

Я с 32 живу, старичкомКак то был на руках 43 и то казался большим))


Тогда бери 50" смело на год хватит

Я так переходил 32-40-50 и всегда шок был от перехода ,но спустя время привыкал и хотелось больше
Раз только щас с 32 идёшь ,то будет норм


Мамке недавно телек поменял с 32 на 40" она даже не заметила что телек другой заметила только когда увидела что пульт другой
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
Максим_Самсонов17/07/2020 13:43

@XOMAMAX тут можно Андрейку прилепить,может кто заберёт [Изображение] …@XOMAMAX тут можно Андрейку прилепить,может кто заберёт [Изображение] АНДРОВЕНОМ[Изображение] Или тут на пол лица?


2229228-PSw8S.jpgКак то так
Скаут
LifeSonG_Sterkhov
больше 4 лет
удалено6067517/07/2020 14:57

Тож за него , к тому же вон за копейки с озона выложилиБери на 65" У меня 5 …Тож за него , к тому же вон за копейки с озона выложилиБери на 65" У меня 50" и ппц как мало кажется , жалею что не взял хотя бы 55


Я с 32 живу, старичком
Как то был на руках 43 и то казался большим))
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Titov_Alexander17/07/2020 15:00

Я увидел тоже захотел, а потом вспомнил что мне ещё тысяч 200 надо в ремонт …Я увидел тоже захотел, а потом вспомнил что мне ещё тысяч 200 надо в ремонт влить


Хз, телек важнее ремонта , у меня хата бомжацкая ,но я купил телек вместо этих ваших ремонтов
Скаут
Titov_Alexander
больше 4 лет
удалено6067517/07/2020 14:57

Тож за него , к тому же вон за копейки с озона выложили


Я увидел тоже захотел, а потом вспомнил что мне ещё тысяч 200 надо в ремонт влить
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Titov_Alexander17/07/2020 14:56

Если цена одинаковая бери хисенс


Тож за него , к тому же вон за копейки с озона выложили

Бери на 65"
У меня 50" и ппц как мало кажется , жалею что не взял хотя бы 55
Скаут
Titov_Alexander
больше 4 лет
Если цена одинаковая бери хисенс
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.