Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Titov_Alexander
больше 4 лет
kotMatroskin13/05/2020 12:49

[Изображение] Осталось только карту ввести все еще думаю...а то вдруг …[Изображение] Осталось только карту ввести все еще думаю...а то вдруг скидка улетит


Я бы взял rx 580 нитро + с Авито после фермы) тысяч за 6-7
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
1862215-IEK1z.jpgОсталось только карту ввести все еще думаю...а то вдруг скидка улетит
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
Titov_Alexander13/05/2020 12:27

На 4гб? На 8 я бы взял))


Да на 8 уже значительно дороже выходит. Рубля на 2--3 дороже, даже не эта карта, а любая с памятью на 8
Скаут
Titov_Alexander
больше 4 лет
kotMatroskin13/05/2020 12:21

5500xt думаю брать, сейчас r9 270x


На 4гб? На 8 я бы взял))
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Titov_Alexander13/05/2020 12:17

Забрал посылку. Спасибо за баллы [Изображение]


Приятного аппетита волкодаву!
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
Titov_Alexander13/05/2020 12:16

А что за карта?)


5500xt думаю брать, сейчас r9 270x
Скаут
Titov_Alexander
больше 4 лет
удалено1058013/05/2020 02:33

В октябре вроде как могут начать продавать PlayStation 5, пора уже копить т …В октябре вроде как могут начать продавать PlayStation 5, пора уже копить тугрики, чтоб и плойку и игр на столько же зарплат потом набрать. Не круто будет гамать в игры от старой рухляди PlayStation 4 про.


Забрал посылку. Спасибо за баллы
1862021-ZJf12.jpg
Скаут
Titov_Alexander
больше 4 лет
kotMatroskin13/05/2020 10:08

Народ,совет нужен) вот сейчас на озоне есть варик карту взять, правда за ко …Народ,совет нужен) вот сейчас на озоне есть варик карту взять, правда за компом что то перестал сидеть,больше в ноут, но желание обновить комп есть,вот не знаю зачем только,ибо уже осенью работа и там наверное не до компа будет[Изображение]


А что за карта?)
Скаут
Вождь_Бей-Гомер
больше 4 лет
XOMAMAX13/05/2020 11:54

Тяжело ответить, т.к. много внешних факторов:- когда ожидать новое поколени …Тяжело ответить, т.к. много внешних факторов:- когда ожидать новое поколение процов и снизится ли на этом фоне цены на ноуты с процами предыдущего поколения?- снизятся ли цены на фоне падения спроса с приходом лета?- какой курс бакса будет, т.к. цены в наших магазах штормит от него, как правило в сторону повышения



Ну вот с курсом бакса вопрос немного нивелируется тем, что у меня именно 400 у.е., то есть менять буду непосредственно перед покупкой.
А по первым двум пунктам остается только надеяться
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
kotMatroskin13/05/2020 11:47

У меня вообще Авито какое то не очень цены ломят в городе за все


Печально, но это массово... тут как с пеппером, нужно постоянно мониторить и если повезет, то можно ухватить xbox за 9к видяху за приемлемую цену
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
удалено10668613/05/2020 11:36

Братцы, нужен совет. Вводные:есть условные кровно заработанные 400 долларов …Братцы, нужен совет. Вводные:есть условные кровно заработанные 400 долларовесть желание купить жене новый ноут. В игрушки не играет, нужен больше для браузера и фильмецов.Вопрос:Стоил ли сейчас дергаться и искать ноут или лучше подождать, когда выйдет новое поколение процев от амд на рынок? Как-то не радует ассортимент магазинов.


Тяжело ответить, т.к. много внешних факторов:
- когда ожидать новое поколение процов и снизится ли на этом фоне цены на ноуты с процами предыдущего поколения?
- снизятся ли цены на фоне падения спроса с приходом лета?
- какой курс бакса будет, т.к. цены в наших магазах штормит от него, как правило в сторону повышения
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
XOMAMAX13/05/2020 11:34

Блин, такую карту с алика тащить, мне кажется такое себе удовольствие, т.к. …Блин, такую карту с алика тащить, мне кажется такое себе удовольствие, т.к. наверняка бу будет из-под майнинга... у меня товарищ с авито 570\8 взял за 8500 с проверкой


У меня вообще Авито какое то не очень цены ломят в городе за все
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
удалено10668613/05/2020 11:36

Братцы, нужен совет. Вводные:есть условные кровно заработанные 400 долларов …Братцы, нужен совет. Вводные:есть условные кровно заработанные 400 долларовесть желание купить жене новый ноут. В игрушки не играет, нужен больше для браузера и фильмецов.Вопрос:Стоил ли сейчас дергаться и искать ноут или лучше подождать, когда выйдет новое поколение процев от амд на рынок? Как-то не радует ассортимент магазинов.


Новые процы от АМД сейчас дорого стоят, у асер обычный ноут за 47к вроде на новом поколении
Скаут
Вождь_Бей-Гомер
больше 4 лет
Братцы, нужен совет.
Вводные:
есть условные кровно заработанные 400 долларов
есть желание купить жене новый ноут. В игрушки не играет, нужен больше для браузера и фильмецов.
Вопрос:
Стоил ли сейчас дергаться и искать ноут или лучше подождать, когда выйдет новое поколение процев от амд на рынок? Как-то не радует ассортимент магазинов.
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
kotMatroskin13/05/2020 11:16

Больше уж точно не готов тратить,это и так дорого вообще думал с Али …Больше уж точно не готов тратить,это и так дорого вообще думал с Али взять 580/4 за 8к и проц за 3. А тут новая карта за 11к выйдет,вот и думаю ,надо ли оно вообще или нет


Блин, такую карту с алика тащить, мне кажется такое себе удовольствие, т.к. наверняка бу будет из-под майнинга... у меня товарищ с авито 570\8 взял за 8500 с проверкой
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
Так что,брать или не брать,вот в чем вопрос
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
yuramba5913/05/2020 11:16

Авито чек, не только конкретно твои модели, но и близкие по производительно …Авито чек, не только конкретно твои модели, но и близкие по производительности касательно вк и по сокету касательно профессора.


А моем городе нет такого как у меня( только если по России ориентироваться
Карта просто r9 270 за 4500 а у меня 270х
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
kotMatroskin13/05/2020 11:11

Ещё интересно за скок можно мое толкнуть на Авито


Авито чек, не только конкретно твои модели, но и близкие по производительности касательно вк и по сокету касательно профессора.
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
XOMAMAX13/05/2020 11:15

Ага, есть такое, хочется что то новенькое купить но ты держись, н …Ага, есть такое, хочется что то новенькое купить но ты держись, не поддавайся этому желанию, может стоит еще подкопить денюжку и более интересный вариант подобрать


Больше уж точно не готов тратить,это и так дорого вообще думал с Али взять 580/4 за 8к и проц за 3. А тут новая карта за 11к выйдет,вот и думаю ,надо ли оно вообще или нет
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
Тыщ за 5-6 проц свой и карту толкнуть бы, и было бы классно
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
kotMatroskin13/05/2020 11:09

Ссд стоит, просто почему то хочется обновить комп не знаю зачем, хотя …Ссд стоит, просто почему то хочется обновить комп не знаю зачем, хотя мб вернулся к нему играть пока время есть,а там уже может сестра будет играть Эхх,вот что значит есть накопления (( сразу хочется потратить


Ага, есть такое, хочется что то новенькое купить но ты держись, не поддавайся этому желанию, может стоит еще подкопить денюжку и более интересный вариант подобрать
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
Ещё интересно за скок можно мое толкнуть на Авито
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
kotMatroskin13/05/2020 11:10

1240 v2 хочу, до этого 1270в2 хотел, но ценник вырос, а переплаты в 1-1,5к …1240 v2 хочу, до этого 1270в2 хотел, но ценник вырос, а переплаты в 1-1,5к ради 3% не вижу


Отличный камень за смехотворные деньги.
скокаж денег мне сделала 1155 платформа даже считать боюсь
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
yuramba5913/05/2020 10:50

Если мать память не гонит, то бери v2 какой нить e3 1230-1270, шоб на 1600 …Если мать память не гонит, то бери v2 какой нить e3 1230-1270, шоб на 1600 завелась.


1240 v2 хочу, до этого 1270в2 хотел, но ценник вырос, а переплаты в 1-1,5к ради 3% не вижу
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
XOMAMAX13/05/2020 10:52

Если не играешь на нем, а используешь как рабочую лошадку (ворд, да серф в …Если не играешь на нем, а используешь как рабочую лошадку (ворд, да серф в инете), то смысла новую видяху ставить не вижу. Максимум ссд поставить, если уже не стоит, чтобы пошустрее загружался.


Ссд стоит, просто почему то хочется обновить комп не знаю зачем, хотя мб вернулся к нему играть пока время есть,а там уже может сестра будет играть
Эхх,вот что значит есть накопления (( сразу хочется потратить
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
kotMatroskin13/05/2020 10:45

Да не, не пылится. Дома нужен, просто за ним не играю


Если не играешь на нем, а используешь как рабочую лошадку (ворд, да серф в инете), то смысла новую видяху ставить не вижу. Максимум ссд поставить, если уже не стоит, чтобы пошустрее загружался.
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
kotMatroskin13/05/2020 10:48

Планирую проц ещё подкинуть с Али за 3к и чтобы ещё лет 5 стоял минимум


Если мать память не гонит, то бери v2 какой нить e3 1230-1270, шоб на 1600 завелась.
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
Планирую проц ещё подкинуть с Али за 3к и чтобы ещё лет 5 стоял минимум
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
yuramba5913/05/2020 10:43

Я бы ещё комп продал совсем, раз пылится


Да не, не пылится. Дома нужен, просто за ним не играю
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
kotMatroskin13/05/2020 10:42

Ноут на 1650 + r7, а комп i5 3470 + r9 270x


Я бы ещё комп продал совсем, раз пылится
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.