Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
XOMAMAX13/05/2020 10:35

[Изображение] Есть 8 гиговая версия...но если речь о 4 гб, то на мой взгляд …[Изображение] Есть 8 гиговая версия...но если речь о 4 гб, то на мой взгляд смысла нет брать... @kotMatroskin а что у тебя за настольный комп и ноут?


Ноут на 1650 + r7, а комп i5 3470 + r9 270x
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
XOMAMAX13/05/2020 10:35

[Изображение] Есть 8 гиговая версия...но если речь о 4 гб, то на мой взгляд …[Изображение] Есть 8 гиговая версия...но если речь о 4 гб, то на мой взгляд смысла нет брать... @kotMatroskin а что у тебя за настольный комп и ноут?


на скрине у него именно 4гб.
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
yuramba5913/05/2020 10:23

она ж 4гб...лучше 1650с, те же 4гб, но вроде бодрее...


1861353-BDfe5.jpgЕсть 8 гиговая версия...но если речь о 4 гб, то на мой взгляд смысла нет брать... @kotMatroskin а что у тебя за настольный комп и ноут?
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
kotMatroskin13/05/2020 10:30

Дороже(


Я бы не заморачивался и взял бы самую дешевую одновентильную от инно3д - будет тот же ценник или мси и будет +500р.
kotMatroskin13/05/2020 10:31

Тупое желание обновить комп просто так чтобы было


тогда не бери.
если есть чем пользоваться, то ждуном вольточки и рязани 4ххх быть проще.
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
Мне главный вопрос,стоит брать или угомониться с этой идеей и играть спокойно на своем ноуте. Комп просто возникает желание обновить, хотя в нем перестал играть после покупки ноута совсем, да и дальше время тяжелое будет, сомневаюсь что будет время играть.
Тупое желание обновить комп просто так чтобы было
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
yuramba5913/05/2020 10:23

она ж 4гб...лучше 1650с, те же 4гб, но вроде бодрее...


Дороже(
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
kotMatroskin13/05/2020 10:19

5500xt. По тестам идёт как 580/8 вот дешевле только гораздо)


она ж 4гб...
лучше 1650с, те же 4гб, но вроде бодрее...
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
XOMAMAX13/05/2020 10:16

А что за видяха? Rx580 чтоли?


5500xt. По тестам идёт как 580/8 вот дешевле только гораздо)
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
kotMatroskin13/05/2020 10:08

Народ,совет нужен) вот сейчас на озоне есть варик карту взять, правда за ко …Народ,совет нужен) вот сейчас на озоне есть варик карту взять, правда за компом что то перестал сидеть,больше в ноут, но желание обновить комп есть,вот не знаю зачем только,ибо уже осенью работа и там наверное не до компа будет[Изображение]


А что за видяха? Rx580 чтоли?
XOMAMAX13/05/2020 09:54

Почему данная скидка появилась в ленте скидок. Не припомню, чтобы скидки и …Почему данная скидка появилась в ленте скидок. Не припомню, чтобы скидки и сообщения, которые проходили модерацию были всем видны, кроме автора.


Такое иногда бывает. Если нажать на скидку, вылезет ошибка и она пропадет.
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
Народ,совет нужен) вот сейчас на озоне есть варик карту взять, правда за компом что то перестал сидеть,больше в ноут, но желание обновить комп есть,вот не знаю зачем только,ибо уже осенью работа и там наверное не до компа будет
1861216-JBbO4.jpg
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
Ковбой_Надувной13/05/2020 07:19

А как понимать? Скидка проходит модерацию, что непонятного?


Почему данная скидка появилась в ленте скидок. Не припомню, чтобы скидки и сообщения, которые проходили модерацию были всем видны, кроме автора.
XOMAMAX13/05/2020 03:55

[Изображение] @DiscountSearcher это как понимать


А как понимать? Скидка проходит модерацию, что непонятного?
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
1860408-TbsVV.jpg@DiscountSearcher это как понимать
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
В октябре вроде как могут начать продавать PlayStation 5, пора уже копить тугрики, чтоб и плойку и игр на столько же зарплат потом набрать. Не круто будет гамать в игры от старой рухляди PlayStation 4 про.
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено1058012/05/2020 23:07

[Изображение] я только про такое слышал, не ходил.В нижнюю зашёл - сплошной …[Изображение] я только про такое слышал, не ходил.В нижнюю зашёл - сплошной Хлаоми, ну уж нахрен.


Это не то. Ты нашёл канал со скидками, а я говорил про канал-обсуждение.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Наркос (барыги) хороший сериал действительно. Ещё порадовал аналог "Чёрного Зеркала" и "любовь. Секс. Роботы." Новый сериал "НАВСТРЕЧУ ТЬМЕ" тоже каждая серия отдельный фильм, возможно тоже разные режиссёры, не вникал.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kotMatroskin12/05/2020 23:36

А как оценить тогда?


Комментарии написать. Хотя бы обосновано будет. Ну и гарантировано откроется скидка и будет прочитано описание, прежде чем что-то лепить
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Досмотрел Нарко. Концовка топ, надеюсь будет продолжение. Ибо снимать ещё есть про что. Мигель Анхель Феликс Гальярдо тот ещё ублюдок. Алчный, хладнокровный и безжалостный садист. Хоть был и умный и пытался держать все под контролем, но грехов у него будь здоров. Наравне с Эскобаром, хоть Мигель и не был террористом. Диего Луна отлично сыграл, да и другие постарались. Кому сериалы про бандитов или наркобаронов обязательно посмотрите. Да даже ради атмосферы Мексики и 80-х годов стоит заценить
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
удалено8710112/05/2020 23:34

Не буду лукавить. я сам таким грешу, поэтому я за то, чтоб систему плюс/мин …Не буду лукавить. я сам таким грешу, поэтому я за то, чтоб систему плюс/минус убрали


А как оценить тогда?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kotMatroskin12/05/2020 23:30

Согласен полностью,бесит когда минусуют. Скидка хорошая, а товар не нравитс …Согласен полностью,бесит когда минусуют. Скидка хорошая, а товар не нравится и начинают минусы лепить


Не буду лукавить. я сам таким грешу, поэтому я за то, чтоб систему плюс/минус убрали
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
удалено8710112/05/2020 23:20

Я за демократию. Когда пользователи начнут ценить разноплановый контент или …Я за демократию. Когда пользователи начнут ценить разноплановый контент или хотя бы перестанут хейтить то, что не нравится, тогда он станет намного лучше. Шмотки и жрачка ничем не хуже, чем телефоны. Мы жрём и одеваемся каждый день. Почему бы не радоваться таким предложениям, если они годные?


Согласен полностью,бесит когда минусуют. Скидка хорошая, а товар не нравится и начинают минусы лепить
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067512/05/2020 23:15

Ну каждому своё кароче , я начал сидеть когда одни телефончик были , щас уж …Ну каждому своё кароче , я начал сидеть когда одни телефончик были , щас уже нет такого , более женский контент пошел


Я за демократию. Когда пользователи начнут ценить разноплановый контент или хотя бы перестанут хейтить то, что не нравится, тогда он станет намного лучше. Шмотки и жрачка ничем не хуже, чем телефоны. Мы жрём и одеваемся каждый день. Почему бы не радоваться таким предложениям, если они годные?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8710112/05/2020 22:49

Вот из-за этого пепер умирает. Что одна электроника


Ну каждому своё кароче , я начал сидеть когда одни телефончик были , щас уже нет такого , более женский контент пошел
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kreser12/05/2020 22:46

Там я, гена, стас, дюша метёлкин, грандошейк, морпех и ёще 140 чувачков.Сре …Там я, гена, стас, дюша метёлкин, грандошейк, морпех и ёще 140 чувачков.Среди которых есть чуваки с пеппера.


1859750-r2TIt.jpgя только про такое слышал, не ходил.

В нижнюю зашёл - сплошной Хлаоми, ну уж нахрен.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
kotMatroskin12/05/2020 22:50

Да тут электроники и нет толком сейчас (Особенно горько в сегменте ноутов, …Да тут электроники и нет толком сейчас (Особенно горько в сегменте ноутов, и комплектующих к компу


Тут всегда было горько. Нормальные ноуты всегда стоили дорого, а на комплектующие никогда не было скидок особо, кроме массовых снижений цен из-за выходов нового поколения. Не та ниша для скидок. Бывают, конечно, исключения, но они очень редкие
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
удалено8710112/05/2020 22:49

Вот из-за этого пепер умирает. Что одна электроника


Да тут электроники и нет толком сейчас (
Особенно горько в сегменте ноутов, и комплектующих к компу
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067512/05/2020 22:38

Сам контент ненрав , 50% жратвы 50% шмоток Я пришел сюда за электроникой , …Сам контент ненрав , 50% жратвы 50% шмоток Я пришел сюда за электроникой , а её уже не осталось


Вот из-за этого пепер умирает. Что одна электроника
Скаут
kreser
больше 4 лет
kotMatroskin12/05/2020 22:28

Что за тележка


Там я, гена, стас, дюша метёлкин, грандошейк, морпех и ёще 140 чувачков.
Среди которых есть чуваки с пеппера.
Скаут
Анискин
больше 4 лет
Попперс ушел, а мне скидка на хорошие очки надо
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.