Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Titov_Alexander12/05/2020 08:33

Дикое сочетание цветов


Секс
Скаут
Titov_Alexander
больше 4 лет
удалено6067512/05/2020 08:19

@DiscountSearcher [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [ …@DiscountSearcher [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Дикое сочетание цветов
Titov_Alexander11/05/2020 22:20

Лениво Я тут в ленте купил аппарат для сладкой ваты, одна из самых бесполез …Лениво Я тут в ленте купил аппарат для сладкой ваты, одна из самых бесполезных покупок. Больше карамель получается чем вата. Не берите.[Изображение]


Хворост какой то, а не сахарная вата....короче аппарат вата.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067512/05/2020 08:23

Он телек хочет


У мня был ми 3 телик 50 дюймов, я с ним намучался, даже русскую клавиатуру не смог запилить, а тем более погоду на русский город настроить продал в минус тысяч 15-20 и купил русский теливизор без HDR. Зато Хуавей п30 лайт с HDR+, правильно?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067512/05/2020 08:19

@DiscountSearcher [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [ …@DiscountSearcher [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


Фотки без твоего маникюра всю живость теряют. Даже на Шарп.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено1058012/05/2020 08:22

Мне тут писали что HDR и так шляпа полная. Кошерный только HDR+Так что @Ани …Мне тут писали что HDR и так шляпа полная. Кошерный только HDR+Так что @Анискин бери любой тел на который в 4pda есть кастомный gcam без глюков. И будет тебе 30 фотографий перекраивать в одну идеальную.


Он телек хочет
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8710112/05/2020 07:08

Смотри обзоры. У сяоми, например, hdr шляпа полная



Мне тут писали что HDR и так шляпа полная. Кошерный только HDR+

Так что @Анискин бери любой тел на который в 4pda есть кастомный gcam без глюков. И будет тебе 30 фотографий перекраивать в одну идеальную.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Анискин11/05/2020 23:25

Да? Спасибо за предупреждение.Хочу взять что-то с поддержкой HDR, г …Да? Спасибо за предупреждение.Хочу взять что-то с поддержкой HDR, говорят значительно улучшает картинку


Смотри обзоры. У сяоми, например, hdr шляпа полная
Скаут
Titov_Alexander
больше 4 лет
удалено7537811/05/2020 23:32

Корюшка под пивко получилась


слипнется от такой корюшки
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Titov_Alexander11/05/2020 22:20

Лениво Я тут в ленте купил аппарат для сладкой ваты, одна из самых бесполез …Лениво Я тут в ленте купил аппарат для сладкой ваты, одна из самых бесполезных покупок. Больше карамель получается чем вата. Не берите.[Изображение]


Корюшка под пивко получилась
Скаут
Анискин
больше 4 лет
удалено6067511/05/2020 23:23

Lg раза в 3 будет хуже по картинке ,лучше смарт докупи если картинка устраи …Lg раза в 3 будет хуже по картинке ,лучше смарт докупи если картинка устраивает ,lg худшие телеки делает если смотреть до 100к


Да?
Спасибо за предупреждение.
Хочу взять что-то с поддержкой HDR, говорят значительно улучшает картинку
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Анискин11/05/2020 23:23

Может тогда стоит самому в настройках телека поковыряться или сбросить до з …Может тогда стоит самому в настройках телека поковыряться или сбросить до заводских настроек, если приложений не поустанавливал?


Попробую , даже не думал о таком , но вряд-ли поможет , завтра напишу
Скаут
Анискин
больше 4 лет
удалено6067511/05/2020 23:21

Я ещё в своем хувее это же мерцание нашел , но не в экране ,а в основной к … Я ещё в своем хувее это же мерцание нашел , но не в экране ,а в основной камере


Может тогда стоит самому в настройках телека поковыряться или сбросить до заводских настроек, если приложений не поустанавливал?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Анискин11/05/2020 23:20

Там телефон бесплатный есть, можно звякнуть...у меня не мерцает, значит глю …Там телефон бесплатный есть, можно звякнуть...у меня не мерцает, значит глюк какой-тоХочу попробовать Мирокаст на него накатить, а то бесит невозможность отправить видео со смартфона на телек. Привык к этой функции, теперь отвыкнуть не могу Поставил его на Авито за 27, авось кому и сгодится. Хочу LG взять...


Lg раза в 3 будет хуже по картинке ,лучше смарт докупи если картинка устраивает ,lg худшие телеки делает если смотреть до 100к
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Анискин11/05/2020 23:20

Там телефон бесплатный есть, можно звякнуть...у меня не мерцает, значит глю …Там телефон бесплатный есть, можно звякнуть...у меня не мерцает, значит глюк какой-тоХочу попробовать Мирокаст на него накатить, а то бесит невозможность отправить видео со смартфона на телек. Привык к этой функции, теперь отвыкнуть не могу


Я ещё в своем хувее это же мерцание нашел , но не в экране ,а в основной камере
Скаут
Анискин
больше 4 лет
удалено6067511/05/2020 23:16

Ничо не пробовал ,смарт использую только для онлайн ТВ и для этого его хват …Ничо не пробовал ,смарт использую только для онлайн ТВ и для этого его хватает Мерцания так же бесят ,надо бы производителю написать и спросить что это значит


Там телефон бесплатный есть, можно звякнуть...у меня не мерцает, значит глюк какой-то
Хочу попробовать Мирокаст на него накатить, а то бесит невозможность отправить видео со смартфона на телек. Привык к этой функции, теперь отвыкнуть не могу
Поставил его на Авито за 27, авось кому и сгодится. Хочу LG взять...
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Анискин11/05/2020 23:12

@Killman_ как твой телепупкин поживает? Пробовал PlayMarket какой на него …@Killman_ как твой телепупкин поживает? Пробовал PlayMarket какой на него ставить? А прошивать?


Ничо не пробовал ,смарт использую только для онлайн ТВ и для этого его хватает

Мерцания так же бесят ,надо бы производителю написать и спросить что это значит
Скаут
Анискин
больше 4 лет
@Killman_ как твой телепупкин поживает? Пробовал PlayMarket какой на него ставить? А прошивать?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Анискин11/05/2020 22:26

[Изображение] Стоит оформить пост, как думаете?


Выше 3к я бы не стал постить
Скаут
Анискин
больше 4 лет
1854941-875Iq.jpgСтоит оформить пост, как думаете?
Скаут
Titov_Alexander
больше 4 лет
удалено6067511/05/2020 22:03

ТИТОВ! ГО АВАТАРочку!


Лениво

Я тут в ленте купил аппарат для сладкой ваты, одна из самых бесполезных покупок. Больше карамель получается чем вата. Не берите.
1854906-t4BiW.jpg
Анискин11/05/2020 22:16

Когда ты про него забудешь уже? Вот он тебе в душу нагадил...


Он мне не нагадил, я его хочу))) вот сейчас у нас камерная беседа, а при @лапуля был треш угар и садомия.
Скаут
Анискин
больше 4 лет
Николай_Ткаченко11/05/2020 22:10

Лучше поздно, чем @лапуля .


Когда ты про него забудешь уже? Вот он тебе в душу нагадил...
БДСМ_арбуз11/05/2020 22:11

Всю советскую улицу знаками увешали остановка стоянка запрещена, так что по …Всю советскую улицу знаками увешали остановка стоянка запрещена, так что по окуратнее, ездеет машина фотографирует, у ярче уже не встать


А ты шавуху мексикано ел, ближе к ленте которая?)
Скаут
Анискин
больше 4 лет
удалено6067511/05/2020 22:11

Можешь даже не смотреть ассортимент , цены такие же как в эльдо и мвидео , … Можешь даже не смотреть ассортимент , цены такие же как в эльдо и мвидео ,но покупая в эльдо и мвидео можно хотя бы скинуть цену баллами или промокодом , в озоне же никак


У меня в городе просто интернет-магазина Эльдорадо нет, так теперь хоть можно что-то там заказать. Сейчас Мвидео походу склады подчистили, так скидок у них почти никаких, а в Эльдорадо наоборот. Правда ассортимент на Озоне совсем другой, гораздо скуднее, рано обрадовался видимо
БДСМ_арбуз11/05/2020 22:11

Всю советскую улицу знаками увешали остановка стоянка запрещена, так что по …Всю советскую улицу знаками увешали остановка стоянка запрещена, так что по окуратнее, ездеет машина фотографирует, у ярче уже не встать


Я там на круговом во дворик, а так не знал что фоткают. А в ярче я только мороженое беру.
Скаут
БДСМ_арбуз
больше 4 лет
Николай_Ткаченко11/05/2020 21:57

Да, на даче в бреховской.[Изображение] Сегодня гонял за продуктами в курин …Да, на даче в бреховской.[Изображение] Сегодня гонял за продуктами в куриный дом, ярче и смычку.


Всю советскую улицу знаками увешали остановка стоянка запрещена, так что по окуратнее, ездеет машина фотографирует, у ярче уже не встать
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Анискин11/05/2020 22:09

Ну лучше поздно, чем никогда


Можешь даже не смотреть ассортимент , цены такие же как в эльдо и мвидео ,но покупая в эльдо и мвидео можно хотя бы скинуть цену баллами или промокодом , в озоне же никак
Анискин11/05/2020 22:09

Ну лучше поздно, чем никогда


Лучше поздно, чем @лапуля .
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.