Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено7995305/05/2020 16:09

Я анонимный алкоголик


Я анонимный алкоголик
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8710105/05/2020 16:06

Привет. Тебя давно не было видно в уличных гонках!


Я анонимный алкоголик
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено7995305/05/2020 16:00

Поздно


Привет. Тебя давно не было видно в уличных гонках!
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8710105/05/2020 15:51

Forza говно. Даже не скачивайте


Поздно
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067505/05/2020 15:53

Мобильная?


Ае
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8710105/05/2020 15:51

Forza говно. Даже не скачивайте


Мобильная?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Forza говно. Даже не скачивайте
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
Николай_Ткаченко05/05/2020 15:33

Вот треш какой то, живу как в век dial up


А правда, по дому везде пробовал походить? Нигде не ловит? У меня в разных местах разный уровень сигнала. Пробовал играться с band?
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
Николай_Ткаченко05/05/2020 15:33

Вот треш какой то, живу как в век dial up


Я инет за городом следующим способом делал:
1. С помощью вот этой проги
1824917-54X3o.jpgнашел в каком окне лучше всего ловит
2. Модем к роутеру подключил через вот такой удлинитель
1824917-SUM1c.jpgи закрепил модем за окном, предварительно заколхозив герметичность модема с помощью пакета и изоленты
И без проблем все работает на максимально возможной скорости с минимальными затратами... дальше только репитер покупать, который будет стоить около 13к, но и там нужно прндварительно смотреть, какие диапазоны ловят
Скаут
Titov_Alexander
больше 4 лет
Николай_Ткаченко05/05/2020 15:03

@kotMatroskin привет в продолжение темы про 4g свисток, на данный момент ст …@kotMatroskin привет в продолжение темы про 4g свисток, на данный момент стоит МТС 411d, легендарное яйцо и оно ловит без внешних антенн 3 палки стабильно...[Изображение] [Изображение] Huaweie3272 который должен был встать на смену, отказывается в принципе ловить в той же точке....[Изображение] Связка протестирована, нормально запускается в городе.Внимание вопрос, посоветуй готовое решение с антенной чтобы это было говно заработало.


В 3272 воткни антену и подними её повыше, должно помочь
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Там очередной асфальт форза стрит вышла
kotMatroskin05/05/2020 15:32

Во блин,не знаю даже. У меня 8372, вроде ловит норм.


Вот треш какой то, живу как в век dial up
Солнцепек
kotMatroskin
больше 4 лет
Николай_Ткаченко05/05/2020 15:03

@kotMatroskin привет в продолжение темы про 4g свисток, на данный момент ст …@kotMatroskin привет в продолжение темы про 4g свисток, на данный момент стоит МТС 411d, легендарное яйцо и оно ловит без внешних антенн 3 палки стабильно...[Изображение] [Изображение] Huaweie3272 который должен был встать на смену, отказывается в принципе ловить в той же точке....[Изображение] Связка протестирована, нормально запускается в городе.Внимание вопрос, посоветуй готовое решение с антенной чтобы это было говно заработало.


Во блин,не знаю даже. У меня 8372, вроде ловит норм.
@kotMatroskin привет в продолжение темы про 4g свисток, на данный момент стоит МТС 411d, легендарное яйцо и оно ловит без внешних антенн 3 палки стабильно...
1824734.jpg1824734.jpgHuaweie3272 который должен был встать на смену, отказывается в принципе ловить в той же точке....
1824734.jpgСвязка протестирована, нормально запускается в городе.
Внимание вопрос, посоветуй готовое решение с антенной чтобы это было говно заработало.
Ковбой_Надувной04/05/2020 22:09

Мне так и не ответили, какая у них заработная плата


Миллиарды походу гребут и скрывают это
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Обострённое чувство справедливости усугубляется неприязнью к невменяемым комментариям. Тоже люблю когда смешно, но только когда в тему, без оскорблений и переходов на личности вроде этого:
1824566-V9DUM.jpgа когда комментатор неграмотный, я вообще вспыхиваю.
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
удалено8710105/05/2020 11:54

Под пиво пойдёт, но начало очень скучное


Ясно, кто не видел олдовый "сквозь горизонт" рекомендую сайенсфикшен.
Кто видел про русского чужого?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Grey_W05/05/2020 11:50

Намедни пролистал его увидев оценку, не стоит он царского внимания?)


Под пиво пойдёт, но начало очень скучное
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
удалено8710105/05/2020 11:01

Мне показался каким-то пустым. Кроме сцены "одним" дублем ничего нет крутог …Мне показался каким-то пустым. Кроме сцены "одним" дублем ничего нет крутого


Намедни пролистал его увидев оценку, не стоит он царского внимания?)
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
удалено8710105/05/2020 11:26

Ага. Нетфликсу полезно делать такие фильмы. Я за день до этого смотрел "Пол …Ага. Нетфликсу полезно делать такие фильмы. Я за день до этого смотрел "Половина всего" от того же нетфликса, так там фильм про лесбиянку - китаянку оказался. Хотя в целом фильм не плохой получился.


Нетфликс в целом молодцы, за последние несколько лет начали массово снимать фильмы\сериалы на разные темы и в разных странах, очень широкую аудиторию хотят заинтересовать и иногда годные у них проекты получаются. Нетфликс создает хорошую конкуренцию старожилам киноиндустрии. Вон каламбия тут Блеатшот выпустила, казалась бы задумка интересная, графоний на уровне, но фильм по мне слабый и унылый вышел.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
XOMAMAX05/05/2020 11:06

Эх, так не хочется спойлерить, но согласен с тобой, некоторые моменты, кото …Эх, так не хочется спойлерить, но согласен с тобой, некоторые моменты, которыми хотели добавить драматизма картине, явно под копирку заимствованы из других фильмов (решили особо не включать фантазию, а взяли уже проверенные фишки). Но в целом на вечерок сойдет


Ага. Нетфликсу полезно делать такие фильмы. Я за день до этого смотрел "Половина всего" от того же нетфликса, так там фильм про лесбиянку - китаянку оказался. Хотя в целом фильм не плохой получился.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
XOMAMAX05/05/2020 10:55

Посмотрел намедни Тайлер Рейк: Операция по спасению[Изображение] Группировк …Посмотрел намедни Тайлер Рейк: Операция по спасению[Изображение] Группировке надувняшек необходимо вернуть украденную у @Stepena скидку, которую конкуренты пообещали опубликовать в течение 72 часов, если админ пеппера не вставит их реферальную ссылку. Ответственное задание по возвращению скидки поручили надувному Андрею. Он легко расправляется с ворами скидок и быстро получает доступ информацию о предстоящей скидке, но быстро разместить ее на pepper.ru не так просто, т.к. у местных модеров она очень долго проходит модерацию.Тем кому понравился Андрей Уик и Андрей Вашингтон в роли Великого уравнителя, так же должен зайти фильм


Описание в разы интереснее чем сам фильм (на кинопоиске оно не каноничное)
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
удалено8710105/05/2020 11:01

Мне показался каким-то пустым. Кроме сцены "одним" дублем ничего нет крутог …Мне показался каким-то пустым. Кроме сцены "одним" дублем ничего нет крутого


Эх, так не хочется спойлерить, но согласен с тобой, некоторые моменты, которыми хотели добавить драматизма картине, явно под копирку заимствованы из других фильмов (решили особо не включать фантазию, а взяли уже проверенные фишки). Но в целом на вечерок сойдет
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
XOMAMAX05/05/2020 10:55

Посмотрел намедни Тайлер Рейк: Операция по спасению[Изображение] Группировк …Посмотрел намедни Тайлер Рейк: Операция по спасению[Изображение] Группировке надувняшек необходимо вернуть украденную у @Stepena скидку, которую конкуренты пообещали опубликовать в течение 72 часов, если админ пеппера не вставит их реферальную ссылку. Ответственное задание по возвращению скидки поручили надувному Андрею. Он легко расправляется с ворами скидок и быстро получает доступ информацию о предстоящей скидке, но быстро разместить ее на pepper.ru не так просто, т.к. у местных модеров она очень долго проходит модерацию.Тем кому понравился Андрей Уик и Андрей Вашингтон в роли Великого уравнителя, так же должен зайти фильм


Мне показался каким-то пустым. Кроме сцены "одним" дублем ничего нет крутого
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
Посмотрел намедни Тайлер Рейк: Операция по спасению
1823684-Gl9LB.jpgГруппировке надувняшек необходимо вернуть украденную у @Stepena скидку, которую конкуренты пообещали опубликовать в течение 72 часов, если админ пеппера не вставит их реферальную ссылку. Ответственное задание по возвращению скидки поручили надувному Андрею. Он легко расправляется с ворами скидок и быстро получает доступ информацию о предстоящей скидке, но быстро разместить ее на pepper.ru не так просто, т.к. у местных модеров она очень долго проходит модерацию.
Тем кому понравился Андрей Уик и Андрей Вашингтон в роли Великого уравнителя, так же должен зайти фильм
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
XOMAMAX05/05/2020 02:05

Где тоталитаризм на ресурсе, там сразу расстрел бан, т.к. есть только одна …Где тоталитаризм на ресурсе, там сразу расстрел бан, т.к. есть только одна точка зрения и другие даже не рассматриваются.Был на одном ресурсе модером и там существовало такое правило, но было введено для того, чтобы особо "толстолобые" не спамили темами. Для адекватных пользователей было иное решение, если они были не согласны с решением модератора, то всегда можно было обратиться через ЛС, если в итоге не пришли к общему консенсусу, то уже тогда могли написать админу. Админ, как правило мог единолично принять решение, либо в закрытом разделе вынести на обсуждение данную ситуацию с участием других админов или модераторов...на моей памяти с парочкой модераторов приходилось попрощаться из-за систематических косяков, но в большинстве случаев всегда сохранялась приятная атмосфера и даже в жарких обсуждениях


А я о чем, либо бан на любой чих, но тут не проканает, ибо коммерческий проект. Либо коитус, в смысле консенсус должен быть. Иначе, адекватный народ будет уходить. А неадекват плодится, ибо безнаказанность - страшная сила.
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
kreser05/05/2020 01:55

ну хз, тебя в модеры можно спокойно братьхотя бы из-за этого https://www.pe …ну хз, тебя в модеры можно спокойно братьхотя бы из-за этого https://www.pepper.ru/deals/karandash-ili-kak-proyti-na-sobesedovanii-39851


Во-первых это скидка А во-вторых легкий стеб был над отдельными hr, которые не видят разницу между теорией и практикой
Скаут
XOMAMAX
больше 4 лет
Grey_W05/05/2020 01:42

Согласен про причины, кроме кучи жалоб. В основном, народу пофиг на то, чт … Согласен про причины, кроме кучи жалоб. В основном, народу пофиг на то, что твориться на конфе.Ты знаешь, зависит от того, насколько высок градус обсуждения. Если это не тоталитарная конфа!)


Где тоталитаризм на ресурсе, там сразу расстрел бан, т.к. есть только одна точка зрения и другие даже не рассматриваются.
Был на одном ресурсе модером и там существовало такое правило, но было введено для того, чтобы особо "толстолобые" не спамили темами. Для адекватных пользователей было иное решение, если они были не согласны с решением модератора, то всегда можно было обратиться через ЛС, если в итоге не пришли к общему консенсусу, то уже тогда могли написать админу. Админ, как правило мог единолично принять решение, либо в закрытом разделе вынести на обсуждение данную ситуацию с участием других админов или модераторов...на моей памяти с парочкой модераторов приходилось попрощаться из-за систематических косяков, но в большинстве случаев всегда сохранялась приятная атмосфера и даже в жарких обсуждениях
Скаут
kreser
больше 4 лет
XOMAMAX05/05/2020 00:49

Отчасти данный факт откладывает отпечаток, но в тоже время @Focus был замеч …Отчасти данный факт откладывает отпечаток, но в тоже время @Focus был замечен в наших рядах и вроде даже аватарка была Просто @Степан с нашими резюме не ознакомился, чтобы рассматривать кандидатуры для зачисления в штат сотрудников


ну хз, тебя в модеры можно спокойно брать
хотя бы из-за этого
pepper.ru/dea…851
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
XOMAMAX05/05/2020 01:26

Естт несколько возможных причин, к примеру у модеров может быть завал жалоб …Естт несколько возможных причин, к примеру у модеров может быть завал жалоб (такая себе отговорка), либо всегда проще удалить, чем разбираться, ну или "местной кухни" не знают в плане пользователей....да и вообще на многих ресурсах, обсуждение работы администрации и модераторов карается отлучением от ресурса на время


Согласен про причины, кроме кучи жалоб. В основном, народу пофиг на то, что твориться на конфе.
Ты знаешь, зависит от того, насколько высок градус обсуждения. Если это не тоталитарная конфа!)
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.