Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
Andrej
больше 4 лет
kreser29/03/2020 22:33

А что запрещённого?[Изображение]


streamable.com/p4m6q

1636668-yeYmj.jpg
Скаут
Andrej
больше 4 лет
Николай_Ткаченко29/03/2020 22:45

Это образ в первую очередь..... Сталин фигура не однозначная и тут я полнос …Это образ в первую очередь..... Сталин фигура не однозначная и тут я полностью придерживаюсь того что наш президент говорит о нём....как бы это не звучало.История не терпит сослагательного наклонения....она такая какая есть... её надо просто принимать и избегать ошибок прошлого....и кстати упор нашего президента на многие исторические аспекты, эти залог нашей текущей жизни.....а живём мы нормально....


Просто его изображение не подпадает под украинский закон. Но автор в любом случаи понимал к чему это приведёт.
Там же на Украине во время выставки ретро автомобилей, демонстрировалось знамя 3-го рейха, и это явно никого не возмутило.
Ученик
urisun
больше 4 лет
Николай_Ткаченко29/03/2020 22:46

Бутово?)


Зюзино . Почти угадал . Только от Бутово до Останкино 30 - 40 км
urisun29/03/2020 22:45

Вид на юг - леса , леса . На север - Останкинская башня , до неё 20км



Бутово?)
Andrej29/03/2020 22:34

Запрет на советскую символику, но портрет не может быть символикой.


Это образ в первую очередь..... Сталин фигура не однозначная и тут я полностью придерживаюсь того что наш президент говорит о нём....как бы это не звучало.
История не терпит сослагательного наклонения....она такая какая есть... её надо просто принимать и избегать ошибок прошлого....и кстати упор нашего президента на многие исторические аспекты, эти залог нашей текущей жизни.....а живём мы нормально....

П.С. я старый пердун.
Ученик
urisun
больше 4 лет
Николай_Ткаченко29/03/2020 22:34

Куда вид, вот это важно...


Вид на юг - леса , леса . На север - Останкинская башня , до неё 20км
Скаут
Andrej
больше 4 лет
Николай_Ткаченко29/03/2020 22:33

Всем спокойной ночи, а то выпил максиколд и в сон теперь клонит.... кстати …Всем спокойной ночи, а то выпил максиколд и в сон теперь клонит.... кстати помогает



1636590-J5do8.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко29/03/2020 22:28

И прочти на досуге Салтыкова-Щедрина, примудрый пескарь....


Ну есть люди домоседы/хикканы так что тут тоже не надо быть настолько категоричным.
А вообще люди всегда делились на тех кому важнее эмоции, а кому физические вещи (которых никогда не бывает мало и которых всегда и всем хочется актуальнее и актуальнее). Повезёт если можешь и получается совмещать) Так что тут война двух сторон бесконечна
Скаут
Andrej
больше 4 лет
kreser29/03/2020 22:33

А что запрещённого?[Изображение]


Запрет на советскую символику, но портрет не может быть символикой.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко29/03/2020 22:33

Всем спокойной ночи, а то выпил максиколд и в сон теперь клонит.... кстати …Всем спокойной ночи, а то выпил максиколд и в сон теперь клонит.... кстати помогает



давай Николя ...не пропадай
urisun29/03/2020 22:33

Лично у меня балкон 11 этажа . А завтра , к сожалению , обещают уже опять с …Лично у меня балкон 11 этажа . А завтра , к сожалению , обещают уже опять снег ...


Куда вид, вот это важно...
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
urisun29/03/2020 22:33

Лично у меня балкон 11 этажа . А завтра , к сожалению , обещают уже опять с …Лично у меня балкон 11 этажа . А завтра , к сожалению , обещают уже опять снег ...



у нас +8-10
Скаут
kreser
больше 4 лет
Andrej29/03/2020 22:13

[Изображение] [Изображение] А испанцы с соседнего сайта нормально реагируют …[Изображение] [Изображение] А испанцы с соседнего сайта нормально реагируют - https://www.chollometro.com/comments/permalink/2931648


А что запрещённого?
Всем спокойной ночи, а то выпил максиколд и в сон теперь клонит.... кстати помогает
Ученик
urisun
больше 4 лет
удалено63729/03/2020 22:28

О да ...и смотреть на это с балкона


Лично у меня балкон 11 этажа . А завтра , к сожалению , обещают уже опять снег ...
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко29/03/2020 22:31

Правильно а то пока в Анапе лапуля садит картошку, у на мангал простаивает)


у меня их два ....и биседку ещё нужно доделать
удалено63729/03/2020 22:30

Тоже планирую свалить на дачу ...воздух и природа


Правильно а то пока в Анапе лапуля садит картошку, у на мангал простаивает)
Скаут
kreser
больше 4 лет
Andrej29/03/2020 21:53

[Изображение]


Вот это @XOMAMAX жмыхнуло
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко29/03/2020 22:29

Не фига ма а у меня на даче с братом, правда сегодня заморозки в ночь...



Тоже планирую свалить на дачу ...воздух и природа
удалено63729/03/2020 22:28

О да ...и смотреть на это с балкона


Ни фига мама у меня на даче с братом, правда сегодня заморозки в ночь...
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
urisun29/03/2020 22:26

Москва аналогично , сейчас +13 жара однако ...


О да ...и смотреть на это с балкона
удалено14248929/03/2020 22:18

А что если я мечтаю побывать не в мохнатых ручках, а в мохнатой попке лапул …А что если я мечтаю побывать не в мохнатых ручках, а в мохнатой попке лапули? А по теме не понимаю трату денег в воздух (типа отдых, типа эмоции, типа деньги это пшик)... Но по мне помацать/иметь качественную вещь куда приятнее временных эмоций. Впрочем это действительно на вкус и цвет, так что не осуждаю. Просто удивился, что когда пора рыть бункер (утрирую) и запасаться консервами и патронами, люди планируют моря в короткой перспективе))) Я сам был бы только рад когда все кончится... Россия "впереди планеты всей" и вот уже МСК область "огораживают". Что-то мне подсказывает каждый губернатор свою область в ближайшие дни "закроет". После 5 апреля будет +1 неделя продолжения "каникул". В стране ситуация вроде не столь плохая, но не исключаю, что и до загона людей палками по домам легко дойти может. Имхо, не о каком отдыхе речи быть не может)


И прочти на досуге Салтыкова-Щедрина, примудрый пескарь....
Ученик
urisun
больше 4 лет
удалено63729/03/2020 22:21

И вам не соплить и не чихать [Изображение] *** У нас сегодня +16 …И вам не соплить и не чихать [Изображение] *** У нас сегодня +16 было ...жара


Москва аналогично , сейчас +13 жара однако ...
удалено14248929/03/2020 22:18

А что если я мечтаю побывать не в мохнатых ручках, а в мохнатой попке лапул …А что если я мечтаю побывать не в мохнатых ручках, а в мохнатой попке лапули? А по теме не понимаю трату денег в воздух (типа отдых, типа эмоции, типа деньги это пшик)... Но по мне помацать/иметь качественную вещь куда приятнее временных эмоций. Впрочем это действительно на вкус и цвет, так что не осуждаю. Просто удивился, что когда пора рыть бункер (утрирую) и запасаться консервами и патронами, люди планируют моря в короткой перспективе))) Я сам был бы только рад когда все кончится... Россия "впереди планеты всей" и вот уже МСК область "огораживают". Что-то мне подсказывает каждый губернатор свою область в ближайшие дни "закроет". После 5 апреля будет +1 неделя продолжения "каникул". В стране ситуация вроде не столь плохая, но не исключаю, что и до загона людей палками по домам легко дойти может. Имхо, не о каком отдыхе речи быть не может)


Это нормально в Финляндии также, крестная моей дочки там живёт, из регионов где вспышка,выезд запрещен и это нормально....во всем мире ситуация такая, только вот мы с семьёй в конце июня планируем Хельсинки, так как жена будет крестной матерью, сына, нашей крестной...
Жизнь не заканчивается....и планировать позитивные события ни когда не поздно....
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
urisun29/03/2020 22:18

Привет гарным хлопцам из Солнечной Украины !


И вам не соплить и не чихать 1636492-w5YEF.jpg*** У нас сегодня +16 было ...жара
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067529/03/2020 21:48

На август(почти полгода) , из-за этого обсуждаю ,оч надеюсь что будет норм …На август(почти полгода) , из-за этого обсуждаю ,оч надеюсь что будет норм , в данный момент билеты дешёвые и страшно потом купить дороже из-за курса или то что закончатся


Держим кулачки чтобы эта шляпа тьфу-тьфу-тьфу быстрее бы прошла работать невозможно
Ученик
urisun
больше 4 лет
удалено63729/03/2020 22:15

Все супер...главное чтобы он не буксовал за ответ в своем выборе А то ка …Все супер...главное чтобы он не буксовал за ответ в своем выборе А то как у нас....Моя хата з краю, нічого не знаю.


Привет гарным хлопцам из Солнечной Украины !
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко29/03/2020 21:46

Так писсимистам место в Анапе в махнатых ручках @лапуля ))))


А что если я мечтаю побывать не в мохнатых ручках, а в мохнатой попке лапули?
А по теме не понимаю трату денег в воздух (типа отдых, типа эмоции, типа деньги это пшик)... Но по мне помацать/иметь качественную вещь куда приятнее временных эмоций. Впрочем это действительно на вкус и цвет, так что не осуждаю. Просто удивился, что когда пора рыть бункер (утрирую) и запасаться консервами и патронами, люди планируют моря в короткой перспективе)))
Я сам был бы только рад когда все кончится... Россия "впереди планеты всей" и вот уже МСК область "огораживают". Что-то мне подсказывает каждый губернатор свою область в ближайшие дни "закроет". После 5 апреля будет +1 неделя продолжения "каникул". В стране ситуация вроде не столь плохая, но не исключаю, что и до загона людей палками по домам легко дойти может.
Имхо, не о каком отдыхе речи быть не может)
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
urisun29/03/2020 22:07

Лично я , ничего против не имею . Человек сам выбирает свой путь , и потом …Лично я , ничего против не имею . Человек сам выбирает свой путь , и потом , живёт с этим .


Все супер...главное чтобы он не буксовал за ответ в своем выборе
А то как у нас....Моя хата з краю, нічого не знаю.
Скаут
Andrej
больше 4 лет
1636462-VCa6K.jpg1636462-GFu7x.jpg
А испанцы с соседнего сайта нормально реагируют - chollometro.com/com…648
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.