Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
удалено63729/03/2020 20:56

Ну вот ...редисочка да помидорчики и огурчики ...можно и водочки чутка


Спасибо. Все будет хорошо.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко29/03/2020 20:55

Серёга да куда уже, на даче лето.


Ну вот ...редисочка да помидорчики и огурчики ...можно и водочки чутка
удалено63729/03/2020 20:47

Не ...посиди пока и не рыпайся , тем более с ребенком


Серёга да куда уже, на даче лето.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко29/03/2020 20:30

@Killman_ и вообще @kb12 мне свидетель в этом году я собирался на тачке в …@Killman_ и вообще @kb12 мне свидетель в этом году я собирался на тачке в Одессу и Киев...там вквсно, не дорого и гостеприимно.Также о Болгарии мысли были.А так как у меня маленький ребенок, теперь мысли только о дачи в Подмосковье.


Не ...посиди пока и не рыпайся , тем более с ребенком
Скаут
Andrej
больше 4 лет
удалено23462829/03/2020 19:45

Не не смотрел


streamable.com/6fcq5

cdn-b-east.streamable.com/vid…200
______________________________________________________

1636128-cBYdg.jpg
kreser29/03/2020 20:35

Всё, тайна раскрыта... это лапуля


Ахахах)))
удалено23462829/03/2020 20:31

В прошлый раз ты мне скидывал свою телегу, я не смог тебя найти


@лапуля с возвращением, как ты?)
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено23462829/03/2020 20:31

В прошлый раз ты мне скидывал свою телегу, я не смог тебя найти


Всё, тайна раскрыта... это лапуля
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено23462829/03/2020 20:31

В прошлый раз ты мне скидывал свою телегу, я не смог тебя найти


ищи по kreser1
Новичок
DeletedUser
больше 4 лет
kreser29/03/2020 20:30

Ну давай, в телеге тоже kreser


В прошлый раз ты мне скидывал свою телегу, я не смог тебя найти
@Killman_ и вообще @kb12 мне свидетель в этом году я собирался на тачке в Одессу и Киев...там вквсно, не дорого и гостеприимно.
Также о Болгарии мысли были.
А так как у меня маленький ребенок, теперь мысли только о дачи в Подмосковье.
Скаут
kreser
больше 4 лет
удалено23462829/03/2020 17:52

Дайте свою телегу я напишу кто я, тут следят)


Ну давай, в телеге тоже kreser
удалено6067529/03/2020 20:06

А шо они сделали то что стал ненавидить , у меня тож случай есть что когда …А шо они сделали то что стал ненавидить , у меня тож случай есть что когда заселились не захотели сделать скидку из-за того что номер не тот что на фото + было холодно ,отказались батареи включать и всё тело чесалось когда на их кроватях лежишь ,но я не потерял веру в людей , все прошлые арендодатели были адекватными и милыми


Все не понравилось, прям разводняк.... От отеля до базара...вот жили на Азовском 4 дня, просто огонь по 1800 в сутки... booking.com/Sha…8fa за 2500....в Заозёрном нихрена не было....ни воды горячей, ни электричества и шумоизоляции....уехали из Заозёрного раньше денег мне вернули, потом когда на Яндексе отзыв накатал мне стали звонить и мозги делать....и да никогда не пользовался твил, впервые попробовал, так вот никогда не пользуйся....ни какой поддержки пользователей....я регулярно по России летаю, и жил в разных гостиницах....есть с чем сравнивать, так на материке все же как по мне отношение к постояльцем в разы лучше. В Ростове на Дону есть отель шале на Малиновского, номер летом 1300 стоит....топчик и бассейн 25 метров и зоопарк.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко29/03/2020 19:59

Я был в том году в середине августа в Заозёрном, было + 40, очень сильный …Я был в том году в середине августа в Заозёрном, было + 40, очень сильный северный ветер и холодное море...а когда выходишь из воды так ещё и сильный ветер...в начале июля был в Агой( туапсинский район вода была теплая, а утром было 23-24 днём до 30.... очень комфортно...и вечером тоже 23-25...


А шо они сделали то что стал ненавидить , у меня тож случай есть что когда заселились не захотели сделать скидку из-за того что номер не тот что на фото + было холодно ,отказались батареи включать и всё тело чесалось когда на их кроватях лежишь ,но я не потерял веру в людей , все прошлые арендодатели были адекватными и милыми
Скаут
Andrej
больше 4 лет
1636018-mlnVb.jpg
удалено6067529/03/2020 19:51

В сентябре были , было не так жарко как хотелось но в сентябре деш …В сентябре были , было не так жарко как хотелось но в сентябре дешевле всего Да и почти никак же не решить когда ехать , когда отпуск дадут ,тогда и едешь


Я был в том году в середине августа в Заозёрном, было + 40, очень сильный северный ветер и холодное море...а когда выходишь из воды так ещё и сильный ветер...в начале июля был в Агой( туапсинский район вода была теплая, а утром было 23-24 днём до 30.... очень комфортно...и вечером тоже 23-25...
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко29/03/2020 19:50

Короче я бы на твоём месте подождал, папу недель....народ то у нас не пуган …Короче я бы на твоём месте подождал, папу недель....народ то у нас не пуганый.


Хорошо
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко29/03/2020 19:46

А норм просто продуло где то ...ну хз...август то сезон....я бы на начало с …А норм просто продуло где то ...ну хз...август то сезон....я бы на начало сентября брал....


В сентябре были , было не так жарко как хотелось но в сентябре дешевле всего

Да и почти никак же не решить когда ехать , когда отпуск дадут ,тогда и едешь
удалено6067529/03/2020 19:42

Эт на август аж , вот надеюсь что уже всё будет норм , главное долететь , а …Эт на август аж , вот надеюсь что уже всё будет норм , главное долететь , а жильё найдется , папка там живёт мож примет Я про врачей спрашивал ,норм всё?


Короче я бы на твоём месте подождал, папу недель....народ то у нас не пуганый.
удалено6067529/03/2020 19:42

Эт на август аж , вот надеюсь что уже всё будет норм , главное долететь , а …Эт на август аж , вот надеюсь что уже всё будет норм , главное долететь , а жильё найдется , папка там живёт мож примет Я про врачей спрашивал ,норм всё?


А норм просто продуло где то ...ну хз...август то сезон....я бы на начало сентября брал....
Новичок
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко29/03/2020 19:45

Ты кино смотрел, в котором Тихонов разведчика играл?


Не не смотрел
удалено23462829/03/2020 19:42

Что?


Ты кино смотрел, в котором Тихонов разведчика играл?
удалено6067529/03/2020 19:23

@Николай_Ткаченко чо живой? Чо сказали? Телек выбрал? Там летние билеты в К …@Николай_Ткаченко чо живой? Чо сказали? Телек выбрал? Там летние билеты в Крым появились от России [Изображение] 9800 , возьму думаю , дешевле точно ждать не стоит и в прошлые года за эту сумму летали ,а вот вырасти могу т


Короче если терять нечего лети в Крым....я туда не собираюсь в жопу их....охренели....а если заграница будет закрыта....то они в край охренеют...
Ибо спрос будет.....без обид к крымчанам....но к сожалению они подмочили свою репутацию передо мной в том году....так что больше не хочу...
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко29/03/2020 19:40

А хрен его знает у меня куплена куча билетов на сапсан мск-спб....так как н …А хрен его знает у меня куплена куча билетов на сапсан мск-спб....так как на лето с семьёй в Москву переезжаем, точнее в Подмосковье....я бы сейчас уже никуда не брал билеты.....так как победа прикры перелёты.....а дальше не понимаю ситуации,отели на букинге сейчас демпенгуют ... возможно в середине мая все станет Ясно..... Бери если готов, если отменят то деньги вернут..Если не отменят ...то улетишь, но вопрос какая ситуация там будет....может и правда не стоит....один мой клиент с семьёй улетел из СПб на родину в Березовский это где то под Челябинском....Мы с женой и дочерью собираемся на дачу...


Эт на август аж , вот надеюсь что уже всё будет норм , главное долететь , а жильё найдется , папка там живёт мож примет

Я про врачей спрашивал ,норм всё?
удалено23462829/03/2020 17:52

Дайте свою телегу я напишу кто я, тут следят)


Юстас?!
удалено6067529/03/2020 19:23

@Николай_Ткаченко чо живой? Чо сказали? Телек выбрал? Там летние билеты в К …@Николай_Ткаченко чо живой? Чо сказали? Телек выбрал? Там летние билеты в Крым появились от России [Изображение] 9800 , возьму думаю , дешевле точно ждать не стоит и в прошлые года за эту сумму летали ,а вот вырасти могу т


А хрен его знает у меня куплена куча билетов на сапсан мск-спб....так как на лето с семьёй в Москву переезжаем, точнее в Подмосковье....я бы сейчас уже никуда не брал билеты.....так как победа прикры перелёты.....а дальше не понимаю ситуации,отели на букинге сейчас демпенгуют ... возможно в середине мая все станет Ясно..... Бери если готов, если отменят то деньги вернут..

Если не отменят ...то улетишь, но вопрос какая ситуация там будет....может и правда не стоит....один мой клиент с семьёй улетел из СПб на родину в Березовский это где то под Челябинском....
Мы с женой и дочерью собираемся на дачу...
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
@Николай_Ткаченко чо живой? Чо сказали? Телек выбрал?
Там летние билеты в Крым появились от России
1635821.jpg9800 , возьму думаю , дешевле точно ждать не стоит и в прошлые года за эту сумму летали ,а вот вырасти могу т
Новичок
DeletedUser
больше 4 лет
Дайте свою телегу я напишу кто я, тут следят)
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.